Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • будем надеяться, что там то ему квалифицированно все расскажут без нашего базара :ха-ха!:

  • Но в сущности разве это кого-нибудь касается, кроме них?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Нет. А они всё лезут и лезут, лезут и лезут. Скромнее нужно быть, товарищи и их "подружки"!

  • В ответ на: будем надеяться, что там то ему квалифицированно все расскажут без нашего базара :ха-ха!:
    Боюсь, что там даже могут показать:миг:

  • В ответ на: Вот-вот ! Когда есть горячее желание, подогреваемое личным интересом, доказать можно некоторые совсем не очевидные вещи:улыб:

    Да что же Вы так настаиваете на личном интересе?:улыб:Далеко не у всех светил от психиатрии нетрадиционная ориентация, смею Вас заверить:улыб:А стало быть и интерес у них сугубо научный.

  • В ответ на: А они всё лезут и лезут, лезут и лезут.
    К Вам лезут????

  • Может, хватит самолюбие пидорское тешить. По такому позорному вопросу столько нахуярить. ЕМХ(Ко Всем).

  • В ответ на :
    Может, хватит самолюбие пидорское тешить. По такому позорному вопросу столько нахуярить. ЕМХ(Ко Всем).

    :улыб::):улыб::):улыб::):улыб:ух ты :улыб::):улыб::)

  • В ответ на: будем надеяться, что там то ему квалифицированно все расскажут без нашего базара :ха-ха!:
    Боюсь там, что там слишком "цивилизованный форум", могут и промолчать.

    А вообще то в том, что этот топик так популярен виноваты мы сами, ну кто нас сюда гонит "постится", а???
    :а\?: :а\?:

  • ---Дед мороз дарагой мой ты когда нить в центре годрода был там их очень много ну а если ты их не видиш то это ж прекрасно значит они тебе не мешаю а ты им. а вот заявлять что уважить не кого это ты зря много и очень много. я тебе так могу сказать по секрету что вечером в рауоне супермаркета Зебры что на полщади Ленина, в столовой Вилки Ложки и вблизи практически каждый 2 или 3 Гомосексуалист ---

    МАМА ДАРАГАЯ! (в панике бегает по комнате, схватившись за голову). Я же там живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    КАЖДЫЙ 2-ой или 3-ий!!!! О ГОСПОДИ!!!
    ВСЕ! С наступлением темноты из дома ни ногой!!!!
    (Побежал запасаться оглоблями)
    :шок: :шок: :шок: :шок:

  • ---они кгуром среди нас ---

    Звучит как фраза из фиильма про инопланетян-
    захватчиков.
    ЗЫ Превозностите вы себя, и еще как.
    Мол, пидоры лучше к женщинам лучше относятся,
    пидоры добрее, пидоры моются чаще и т. п.
    Ну да. Мы-то, любители женщин, просто грязные
    вонючие свиньи, которые ненавидят своих жен и
    подруг, заковывая их в кандалы и стирать/готовить
    до потери сознания.
    Говорите суперпуперкрутойкайфовыйсекс у пидоров? Ага. Секс с любимой девушкой просто
    жалкое подобие "гАвнамеса".
    Х"рню вы порите неуважаемый. Да еще и глупы ко
    всему.ИМХО.

  • Дорогая моя, да зачем вы нужны, чтоб к вам лезть. Я же п"дор! Не забыли?!?!
    Вы, "ни к кому не лезущая", вы наша, обливаете целый слой населения (никого не персонализируя) отборными помоями, и сами в этом же дерьме с удовольствием полоскаетесь (ох уж мне ваши "обосранные ваточки"!!! (до сих пор трясет)).
    А потом сложив губки куриной попкой и часто моргая, говорите чтоб от вас все пра-а-ативные отстали. Вот только, судя по вашим манерам, как только "пристающий" повернется к вам спиной, сей же момент получит очередной комок глязи в затылок!!!

  • ЭйЭй Постой!!! Не уходи!
    Скажи хоть, как тебе мои картинки?
    Я без злобы, просто интересно?

  • Откуда в вас все это?!?! Я уже говорил, что Бумер изрядно переборщил, НО!!! Даже он не говорил ТАКИХ вещей. Почему натуралам так нравится упоминать "ГАВНАМЕС"? Когда геи об этом даже не заикаются? Для меня это вообще тайна покрытая мраком. Уважаемые, гетеросексуалы, из вышепрочитанного смею предположить, что анальный секс, это больше ваша идея-фикс, чем наша прерогатива. И опять же возвращаясь к вопросам пропаганды... никто из вас не смог привести конкретные примеры геевской аггитации
    (TV не считается. Там о геях твердят такие же натуралы, как и вы.). Смею вас всех заверить, что нет среди моих знакомых ни одного гея, заикнувшегося хоть раз о своей привелегированности в этой жизни. Нет никакой пропаганды!!!
    Боюсь, что все ваши выводы о пропаганде сводятся к экстремально, женственно, кричаще одетых и ведущих себя на улице молодых людей. Но это продукт моды, а не гомосексуализма. Когда изменится мода. Изменится и поведение геев.
    К тому же, повторюсь, что ТАКИХ персонажей абсолютное меньшинство...

  • Все вобщем-то в вашем стиле... геевская пропаганда, говорите?.................

  • Да я ж писал, что к вам (не лично, а вообще) отношусь И-Н-Д-Е-Ф-Е-Р-Е-Н-Т-Н-О!
    Ну вот тот же Бумер сказал, что всех мужиков расценивает как сексуальный объект, и что гомьё повсюду.
    Так вот. Мне не нравится, когда на меня пялятся с мыслями: ЭЭЭХ... Как бы щас вот с тем вот "симпотягой", или как
    вы там говорите, говнишка бы да замесить. Мне не нравится, что когда я иду по улице в шортах, на мои ноги пялятся
    так же, как я на женские. В моей Ж"""Е БЫВАЛО, БЫВАЕТ ИНОГДА СЕЙЧАС И БУДЕТ БЫВАТЬ ТОЛЬКО ГОВНО! Нечего обо мне
    мечтать и представлять меня голым! (Дамам можно) Понимаете? Если мы не вы, то и вы не думайте о нас как о вас, и
    будет вам щщасте! В Доме на Красном как-то раз к нам с ребятами один такой приставл внаглую, он был пьяный, взрослый
    и здоровый. Вывели его на улицу и надавали в рыло. Слово "ГАВНАМЕС" очень точно характеризует ваши постельные утехи.
    И как это, что только 30% гАмАсеков занимаестя этим самым "ГАВНАМЕСОМ"???????? Че, по углам дрочат что ли? Или
    орально? Хех. Пойду слово выдумывать.
    На самом деле я очень спокойно к вам отношусь, мимо Вилок-Ложек и прочих плашек хожу спокойно, плеваться и
    лезть в драку при виде вашего брата не тянет, но если полезете или будете на жопу пялиться в рыло точно заряжу, будь
    спок.. Просто больно уж люблю я такие шутки. Примеры агитации?
    Рассказы бумера о том, какой крутой у "вас" секс, что какие-то там Ё""""""""тые ученые считают, что все люди би.
    Им бы хрен в задницу, да поглубже засандалить, не так бы запели! Какой я, нахрен, би, если без женских титек
    (НЕ НА СЕБЕ!!! НЕ НАДО ТУПЫХ ШУТОК) прожить не могу,а? Как люди вы не хуже и не лучше других. Но вот как мужики-
    вряд ли... Мужики попой какают, и все.
    На счет возмущений Суслика69 о том, что здесь все трепачи, занимаемся пустой болтовней и тэпэ:
    Да нет. Мы здесь диссертацию пишем.)))))))
    А теперь АНЕКДОТ!
    "Едет гавнамес (ну не могу, очень уж слово клевое)) на старом-престаром жигуленке по трассе.
    Бац! Заглох. Ковырялся, ковырялся в движке-не едет.
    Тут раз, джип тормозит, оттуда "пальцы": ну че, чувак, давай пихнем твое дерьмо?
    гавнамес: Ладно, давайте, только вы мне потом поможете машину завести?
    Гы

    А картинки,че, плохие что ли?.. ( А я старался, выискивал. Тогда лови такую )))

  • > Крыска, ты не НА глупости отвечаешь, ты их просто пишешь.

    И почему дураки считают умных - дураками, как ты думаешь?
    Правильно. Потому что те по себе судят.

  • > надо столько же проработать с детьми и их родителями , а вы лучше почитайте что-нибудь из восточных учений, думаю там подтверждения моим словам найдуться

    М-да...

    Значит, на яйцеклетку влияет настроение женщины в тот момент, когда ее трахают? Не на сперматозоид же...

    Ну-ну. Если начать с того, что момент зачатия определить невозможно, ибо оно происходит не во время полового акта, а может произойти даже через несколько дней после оного... Если вспомнить, что согласно тем же восточным учениям, ребенок появляется в поле матери еще до зачатия... Если принять к сведению, что всяко не момент зачатия своих учеников вы наблюдали, работая с ними, а также вряд ли выспрашивали у их матерей, насколько полноценным при этом у них был оргазм... Если учесть, что никаким воспитанием и никаким настроением во время беременности и\или секса невозможно скорректировать то, что в ребенке заложено генетически, в том числе и психотип...

    Ну, словом, идите читать восточных гуру. Или Лазарева хотя бы... С Юнгом и Аушрой впридачу.

  • Хмык. А че эта, модераторы, что ли, картинки мои
    убрали? Жаль. Очень жаль.

  • >> Далеко не у всех светил от психиатрии нетрадиционная ориентация, смею Вас заверить

    Что-то мне не верится, что вот прям все светила нормальной ориентации собрались, и вынесли вердикт. Кстати я слышал утверждения такого же плана - что, мол, все люди немного шизофреники. Со ссылкой тоже на неких неназваных светил.. Давайте уж конкретнее, потому что я лично в себе никаких признаков Би не ощущаю... у меня даже мобила МТС-ная:улыб:Может это я ненормальный ?

  • Тем не менее , человеческая бисексуальность является научно доказанной и общепризнанной. У гетеросексуалов чаще всего бывает преходящим этапом, проявляясь в препубертатном -начале пубертатного периодов, т.е. лет в 10-12. Просто часть переживаний этого плана амнезируется, а часть -не осознается. В смысле, платоническая влюбленность в человека своего пола осмысливается как дружба, восхищение им и т.п.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Тем не менее , человеческая бисексуальность является научно доказанной и общепризнанной.

    Думаю здесь происходит некая подмена понятий в угоду сенсационности. Так же ведь можно заявить, что в каждом человеке сидит потенциальный убийца. (Хотя бы посмотрев на лица играющих в Квэйк или Коунтер Страйк):улыб:
    И уж особенно если вы давите таракана с остервенением, а не с грустной виноватой улыбкой на лице:улыб:

  • Любовь - понятие настолько же древнее, как и война. Ничего удивительного...

  • вы наша, обливаете целый слой населения (никого не персонализируя) отборными помоями, и сами в этом же дерьме с удовольствием полоскаетесь (ох уж мне ваши "обосранные ваточки"!!! (до сих пор трясет)).
    -------------------------------------------------------------------------------

    Не преувеличивай. Никого я не обливаю. Я везде писала очень даже корректно, и последнюю твою фразу ни письменно, ни устно произвести бы не смогла. Да трахайтесь друг с другом хоть в ухо (если пролезет), какие проблемы-то?

  • Род человеческий от этого не прекратится, женщины все равно будут рожать детей, даже если все поголовно мужчины станут гомиками. Им для этого мужчины не нужны, нужна только сперма, а ее можно и покупать, и замораживать, и ... у кого насколько фантазии хватит.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Крыска, женщины не коровы, чтобы их искусственно осеменяли. Кроме продолжения рода, секс нужен еще и для удовольствия. Наверное даже так: в первую учередь для удовольствия, а уж во вторую - для зачатия.

  • Поскольку большая и наиболее авторитетная часть исследований человеческой сексуальности сделана задолго до сегодняшнего дня, сюиминутная "сенсационность" тут абсолютно не у дел...
    А вот обоеполые гормоны есть у всех, дело лишь в их количестве.
    Плюс некоторые закономерности формирования либидо в условиях современного социума.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ИРЭН, как мне трахаться, куда мне трахаться и вообще, можно ли, я вас не спрашиваю (у вас мания величия?). И вообще речь об этом не шла. Вот только вы постоянно сводите нашу великосветскую беседу к своему любимому ТРАХу. У вас с этим проблемы?

  • > женщины не коровы, чтобы их искусственно осеменяли.

    Приди в клинику Авиценна, и встань там с плакатом, на котором написан этот лозунг.

    > Кроме продолжения рода, секс нужен еще и для удовольствия. Наверное даже так: в первую учередь для удовольствия, а уж во вторую - для зачатия.

    Удивительно... А раньше так не считали...
    И, если подумать, то и в будущем так считать не будут. Думаю, что с возрастанием степени духовности (а это единственное спасение для нашей техно-цивилизации) потребность людей в сексе будет все меньше и меньше.

    Ну, разве что у очень высокопримативных людей она останется. Кстати, голубые, как правило, к таким и относятся.

    Для тех, кто не в курсе: примативность - это степень доминантности (сила) инстинктивных моделей поведения по отношению к рассудочным.

  • >> Поскольку большая и наиболее авторитетная часть исследований человеческой сексуальности сделана задолго до сегодняшнего дня, сюиминутная "сенсационность" тут абсолютно не у дел...

    Сенсационность проявляется не в научных работах, а в подаче их результатов. И вот тут журнаБИсты преуспели.

    >> А вот обоеполые гормоны есть у всех, дело лишь в их количестве.

    Спасибо за ценную информацию. Только вроде это не из области психологии ?:улыб:

  • ---. Да трахайтесь друг с другом хоть в ухо (если пролезет), какие проблемы-то? ---

    Ирэн, ВЫ -чудо!
    :роза::хехе:

  • А мне вот тоже хочется найти нормального парня без всякиех там прилюдных замашек пид@рск@г@ характера. Только вот как это сделать понятия не имею...

    ___________________________
    пидоры! на зону!!!
    там и вы полюбите и вас!!!!
    с верхней головой дружить надо- тогда не будет таких проблем.
    сами только подумайте - как одна эрогенная зона (пусть даже гиперчувствительная) может перевернуть Человеческую жизнь? да еще путь по этой скользкой дорожке приведет к вырождению вашего рода...

  • В ответ на: Спасибо за ценную информацию. Только вроде это не из области психологии ?:улыб:
    Пожалуйста. Обращайтесь в любое время:). А что, экскурс в область медицины я себе позволить не могу, из имиджа выпадаю?:) Так ведь вроде врач по образованию...
    К тому же, заявлять, что гормоны не влиют на психологию -крайне опрометчиво:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> А что, экскурс в область медицины я себе позволить не могу, из имиджа выпадаю?:) Так ведь вроде врач по образованию...

    Как ни странно, да, выпадаете:улыб:А насчет образования не надо оправдываться - тут рядом такие гиганты мысли в форуме находятся, что если бы они опирались только на образование и жизненный опыт - не написали бы и десятой части "умных" постов.:улыб:

    >> К тому же, заявлять, что гормоны не влиют на психологию -крайне опрометчиво:).

    Просьба процитировать оригинал этого самого моего заявления.

  • Ну, имидж отчасти навязанный, я лишь лениво подчинилась:).
    В оригинале заявления было как раз о том, что "про гормоны" "выпадает из области психологии". Да будет уже спорить, не о чем...перетягивать канат, имея лишь голые эмоции( "нет, я не п..., я другой":)) с одной стороны, в противовес голым, сугубо научным фактам. Не-а...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> в противовес голым, сугубо научным фактам.

    Я уже говорил о трактовании фактов выше... Между прочим многие "исследователи души" вообще оперируют всякими "тонкими телами", "энергетикой" и прочей полной ересью с точки зрения физика.
    А еще можно вспомнить, что генетически мужчина и женщина почти не отличаются, и на этом основании тоже сделать вывод о всеобщей бисексуальности... было бы желание и интерес повернуть дело этом направлении.

  • Как -не отличаются?! Мужчина -это генетическая "недоженщина". Одна лапка-то у х-хромосомы -отломана! :)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пипа, ты вроде как психолог.
    Повторяю свой вопрос
    --Почему так популярны топы про педерастию?
    Латентных много? Или что другое? Я просто не могу понять что тут обсуждать. В принципе, в прямую кишку можно иметь и женщину, причем (на мой взгляд) это более приятно, так как у женщин попка гораздо красивее мужской.
    Если кто-то хочет, чтобы имели его, то это как-то необъяснимо. У каждого пола свое предназначение. Почему так всё повернулось и мужики хотят, чтобы их имели? А кто тогда женщин будет? Чушь какая-то свинячья с голубцами! Объяснения типа: " не мешайте людям любить друг друга" не прходят. Любите, дружите, но е...ть -то зачем?

  • Картинки с микроскопа нам еще в школе показывали ! Мне бы поточнее - сколько женских генов не хватает у мужчины, и как это соотносится с общим их количеством ? Обращаюсь к вам, как к специалисту.:улыб:

  • --Одна лапка-то у х-хромосомы -отломана!--
    Тебя плохо учили. У-хромосома это не усеченная Х-one, это другое качество.
    Кроме этого, избыток не значит преимущество. Самый большой мозг был обнаружен у идиота.
    Короче 23 хромосомы у нас идентичны, одна Х -тоже, а в малости такой как У мы вас превосходим :ха-ха!:
    Ибо у вас нет такой игрушки и никакими морковками и огурцами их пластика вы не замените! :ха-ха!:

  • Ибо у вас нет такой игрушки и никакими морковками и огурцами их пластика вы не замените!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ща тебе расскажут, что член это гипертрафированный клитор, а влагалище у тебя заросло из-за "обломанной" Х-хромосомы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Буь осторожен в своих вопросах, если не предполагаешь ответ на них :безум:

  • --Ща тебе расскажут, что член это гипертрафированный клитор, --
    Сомневаюсь, что они на это решатся :ха-ха!: Если всё таки сподобятся, то "вечер юмора" обеспечен

  • В ответ на: Почему так популярны топы про педерастию?
    Латентных много? Или что другое?
    Если кто-то хочет, чтобы имели его, то это как-то необъяснимо. У каждого пола свое предназначение. Почему так всё повернулось и мужики хотят, чтобы их имели?
    Ох, Иван Ивыныч! Я тут с Вами шутЮ-шутЮ, а Вы все норовите серьезно...
    Вспоминается случай из студенчества: была у нас преподавательница по акушерству, простая такая, как две копейки.
    И пришла( -шел) пациентка, транссексуал - генотипическая и фенотипическая женщина, но в силу каких -то неполадок в фомировании мозговых структур с рождения уверенная в своей принадлежности к мужскому полу. Ей справка нужна была, для операции, чтоб , значит , от противного ей женского тела избавиться.
    День был выписной, преподша выхватила младенца у одной счастливой мамаши и бойко так сунула под нос этой( этому?) пациентке. С криком: "Какая операция, дура?! Ты ж здоровая, через год с таким же от нас выйдешь!". Большего выражения ужаса, гадливости, омерзения, с которым отшатнулась от кулька бедняга, и представить себе невозможно! Шок!
    Вот на себя прикиньте -выросла бы у Вас назавтра роскошная белая грудь, ну прям из "Плейбоя". И че, сильно бы обрадовались?:)
    Так вот, эмоции людей с истинным гомосексуализмом того же порядка. Ну хочет он - Васю! А Лену - НЕ хочет. И где-то я его понимаю :).
    Другое дело , что таких -малый, но неизменный процент в популяции. Как показал опыт той же Германии, где гомосексуалистов уничтожали. Все равно, в следующем поколении -ровно столько же.
    Остальные же, имеющие подобный опыт -привет от закрытых мужских учреждений, от патологических условий взросления и т.п.
    Сейчас КАЖЕТСЯ, что их больше, просто потому, что таиться перестали.
    Иван Иваныч! Ну чего Вы так расстраиваетесь? Пусть себе! Вам же больше женщин достанется!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Приди в клинику Авиценна, и встань там с плакатом, на котором написан этот лозунг.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Это не лозунг, во-первых, во-вторых, ты путаешь цели и средства. Если я могу зачать ребенка нормальным, естественным путем, то с какого *** я должна бегать по клиникам? :ухмылка:

    НАПРИМЕР: Аполинария Пофиногеновна Шницель жила активной (в среднем 3 раза в неделю) половой жизнью примерно с 18 лет до 50 лет. Всегда хотела иметь только 2-х детей, родила 2-х сыновей. Умерла в возрасте 80 лет. Спрашивается сколько половых актов были "потрачены" на зачатие, а сколько на удовольствие?

    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Удивительно... А раньше так не считали...
    И, если подумать, то и в будущем так считать не будут. Думаю, что с возрастанием степени духовности (а это единственное спасение для нашей техно-цивилизации) потребность людей в сексе будет все меньше и меньше.
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    "Раньше" - это когда? И кто так не считал?
    Ну а остальное вобще чушь полная.

  • Вот только вы постоянно сводите нашу великосветскую беседу к своему любимому ТРАХу. У вас с этим проблемы?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    ВЕЛИКОСВЕТСКУЮ???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Это не у меня, это ы вас проблемы, смею вам напомнить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вот обоеполые гормоны есть у всех, дело лишь в их количестве.
    Плюс некоторые закономерности формирования либидо в условиях современного социума.
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Точно. А если учесть, что небо хм, голубое и закат розовый, то нам, как говорится сам бог велел вести однополую любовь)))))))

  • +А если учесть, что небо хм, голубое и закат розовый, то нам, как говорится сам бог велел вести однополую любовь+

    Песок желтый, значит все должны болеть гипатитом :)))))
    Земля черная, значит все должны быть негры :))))
    А трава зеленая, значит можно еще и крокадилами быть :)) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ага :ха-ха!:. Вот такие новейшие супер исследования в человеческой психике относительно секса.:миг:

  • > Ну а остальное вобще чушь полная.

    Слово "духовность" для тебя пустой звук, поэтому ты и не понимаешь ничего, когда речь о ней заходит.

  • Ну кто б сомневался! :ха-ха!: Раз ты сказала, значит всё так и есть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Крыска, мне только одно непонятно - как быть с сексом людям, которые уже имеют детей и дальнейшее деторождение в их планы не входит?

  • Предохраняться.

  • Да с этим-то понятно. Я вот про это спрашиваю:

    Ирэн:> Кроме продолжения рода, секс нужен еще и для удовольствия. Наверное даже так: в первую учередь для удовольствия, а уж во вторую - для зачатия.

    Крыска: Удивительно... А раньше так не считали...
    И, если подумать, то и в будущем так считать не будут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: