Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • а может быть тогда Вам хотя бы для начала согласится с тем что они есть и что они имеют на это полное право жить с тем с кем они хотят.
    Блин, неужто п@@@ы уже открытого тексте не понимают? Сколько раз мне еще повторить, что мне пофиг, с кем они живут?
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    мне пофиг, с кем они живут
    Понятно или нет?

    и все же мне напрмер не понятно чем это они тебя лично провоцируют.
    Когда я был студентом в середине 90х, приходилось болтаться на 8ке между Академом и городом. И вэтом автобусе я часто наблюдал, как толстый, лоснящийся нервно вздыхающий хачиковатый гомик прижимался к парням, в том числе и к моему одному знакомому, ему он даже умудрился руку между ног сунуть, якобы задел случайно. Пару раз он порывался и ко мне пристроиться, но был послан куда подальше. А пару лет назад я не раз его же видел в 45м автобусе, поведение ничуть не изменилось.
    Еще у меня есть одноклассник-гомик, но у того хватает ума не проявляться на людях, хотя понимающему человеку видны его взгляды, которые он на своих молоденьких мальчиков-подчиненных бросает.

    Кроме того, то, что тут п@@@ы пишут о своем превосходстве над натуралами, разве не провоцирует?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я всегда считала, что умным людям свойственно свои собственные проблемы начинать решать с себя, а не сваливать на других,
    Вот если они считают себя такими умными, то пусть и начнут. А то детский сад - ж@@@й повертел, получил по морде и к маме - а чего это меня обижают.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ничегооо себеееее вы тут без меня понаписали все :), похоже всем по мордасам досталось :ха-ха!:

    -----------------------------------------------
    Бумер, а Бумер, вы так мне и не рассказали, что это за слово такое для меня новое употребили - страпон, я ж теперь спать не буду ночью.....
    -----------------------------------------------
    Дедушка мороз, а ты старый перечник еще и по сэксшопам бегаешь :ха-ха!:, так хоть ты объясни что это слово значит

    Исправлено пользователем Olli (04.09.03 16:07)

  • И что? Что это доказывает? В "розовощекой юности" подобные проишествия случались со мной едва ли не ежедневно, причем понятно, что мужчины в этом случае были гетеросексуальны. И какой же я вывод должна сделать, исходя из вашей логики? А если добавить пару попыток изнасилования +"милые шалости" друзей дома, взрослых дяденек, весело перекликавшихся с родителями в другой комнате и не менее весело одномоментно резвившихся под моим детстким подолом? Наплевав на полные ужаса глаза недобровольной "партнерши"? Абсолютно неясно, отчего подобные действия названы - провокацией. Меня они как-то не "спровоцировали":)
    Даже никакого универсального "все мужики -козлы" не вызрело. Умудрилась понять, что люди -разные, и часть из них-увы...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (04.09.03 16:21)

  • Для себя я эту проблему решил.
    На педиков мне просто насрать, а вот с остальной половиной :спок: человечества можно и пообщаться (в различном понимании этого слова - всё зависит от пола).

  • > Вот если они считают себя такими умными, то пусть и начнут.

    Они не начнут. Не потому, что глупые, а потому что им нафиг не надо решать чужие проблемы - своих хватает.

    А вот почему те, кого они раздражают, не пытаются начать с себя, ну... Наверное, неумные, раз не понимают, что со своими проблемами нужно справляться самим.

  • Ну вот здесь, именно конкретно, немного коробит от рефренчика такого - мол, да понятно все разные но представьте на секунду что бы было если бы не было педиков и артисты они и ученые шибко, и музыку то они пишут и женщин лучше понимают, крах цивилизации, на самом деле конечно пидорство в цивилизации имело место и значительное, но при всем при этом делать его краеугольным камнем ну как то знаете ли слишком, разные люди - конечно, нравится в задницу ( да еще если сотоварищи нашел) да Бога ради, но собственную избранность скромно декларировать по моему чересчур, к большому сожалению та часть которая "увы" совсем не маленькая, через день придет какой нибудь онанист из автобуса и начнет доказывать, что дрочилы автобусные самые продвинутые, не только музыку пишут но еще и пляшут и етс.,
    пс писать бы мало мальски грамотно научился, избранец.

  • --+"милые шалости" друзей дома, взрослых дяденек-
    Жуть какая-то! Не верю!

  • В том то и беда, что "нестандартных" уж больно рьяно продвигают, обозначая их принадлежность к "новой касте". Это касается и женского гомо и мужского ново-педризма. Если бы такого не приключалось, на них бы никто и не злился, так, по челюсти бы долбили пару раз в неделю, но их сгруппированность и скоординированные действия дают основание предполагать, что лучше с педиками на улице по ночам не встречаться. :спок:

  • Вот Вы, насколько я понял, психопатологом" или "психоанатомом" :ха-ха!: работаете. Тогда вот почему любые топы про педерастию становятся столь популярны? Или латентных много или еще что?
    Бесконечное пережевывание одного и того же. Навязывание половых предпочтений итд. Разок, конечно, можно позабавиться и поучаствоваь в обсуждении, но чтобы каждый раз, даже не смешно. Скучно г-да!

  • здесь одна категоря граждан - балаболы или трепачи - кому как нравится. кажется тема перерастает в воинствующие стороны общения проженных гомофобов (на 50% латентных гомосеков) и уверенных геев (боящихся после этого выйти на улицу и переводящих стрелки на когото другого). это уже сильнее меня. на мнение каждого в отдельности мне насрать. пойду другим путем искать приключений на свою большую кровать, страстные желания, и пока еще имеющиеся по-молодости возможности. форуму спасибо сказать не за что. приятно было со всеми пообщаться. больше удовольствий от жизни! чао.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВОТ это по - мОлОдЕцкИ! Кинул клич, кто мол со мной спатеньки будет, никто толком не откликнулся, ИХ же гомосеками обскалил и гордо, повиливая соблазнительной попкой, удалился! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Тогда вот почему любые топы про педерастию становятся столь популярны? Или латентных много или еще что?

    Да не все...
    Конкретно про этот могу сказать - я его со скуки решила несколько оживить, и после этого все сцепились.

    Не латентных много, Ваня... Дураков много. Вот их бы поубивала всех, а голубые-то на самом деле безвредны...

  • В ответ на: --+"милые шалости" друзей дома, взрослых дяденек-
    Жуть какая-то! Не верю!
    Тогда, в детстве, меня поражало не то, что взрослые "не верят"( я смолчала, по недолгому размышлению о последствиях). А то, что НЕ ВИДЯТ! Одним летом в бабушкином доме скопилось несколько родственных семей и младшее поколение, все - заметили -обсуждали -сочувствовали. "Кошмары нашей детской":) Да и как можно было не углядеть буйные приставания двухметрового шумного дядечки?! А родители:"Нельзя быть такой букой, иди, помоги дяде Саше убрать в бане". Если бы они знали, как баня действовала на дядю Сашу! Эх...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну вот здесь, именно конкретно, немного коробит от рефренчика такого - мол, да понятно все разные но представьте на секунду что бы было если бы не было педиков и артисты они и ученые шибко, и музыку то они пишут и женщин лучше понимают
    А по -моему, этот "рефренчик"( вполне, по-контрасту, безобидный) возник в ответ на "рефренчик" про "всех бы вас поубивать, уродов !"
    И первый лично мне нравится куда больше...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Тогда вот почему любые топы про педерастию становятся столь популярны? Или латентных много или еще что?
    Да уж, "ах, зачем, зачем меня провоцируют ?!" заставляет задуматься:).
    Не знаю, какие -то ваши мальчиковые заморочки:).В аналогичный топик, заведенный женщиной, я бы и заходить не стала, поскольку -неинтересно бы было.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Щаз заплачу.

    бедненький.
    видать уже все руки в кровь стре?

  • Во всем.
    читай, что пишешь. думай что пишешь.

    и вообще думай.

  • ИрЭн, не поверете, меня чуть за несколько мегатон баксов не соблазнили.
    вот какие пративные...:улыб:

  • Мистер, вы гоните.
    какие скинхеды?!
    кто тут что обсуждает?!

    а пристрелить - пристрелю. и ука не дрогнет.
    Тока я знаю, что этого не будет.
    Сыну хоть и 4 года, но блин в садике девки уже все в гостях перебывали.
    на ходу подметки рвет:улыб:
    не заморачивается на всякую муть: поравилась - все - пошли играть:улыб:

  • Крыса, пилят!!
    прочь хвост от психологии!

    ничего она не защищает, она изучает.

    а гомосексуализм - болезнь. Не важно - врожденная или приобретенная, но болезнь.

    Вы не называете же больного грипом - здоровым, а того, кто не болеет - больным?!

    что палку то перегибать?!

  • тогда да.

  • таккк... наших гусаров ОТИМЕЛИ:улыб:

    гы.

  • боже...

    какой гон...

  • скорее - кто попал - успевай Уворачиваться или Поворачиваться:улыб:

  • Затыкать ваткой...

    они его ХОМЯЧКОМ затыкают:улыб:

  • > а гомосексуализм - болезнь. Не важно - врожденная или приобретенная, но болезнь.

    Нет. Это перверсия, то бишь, отклонение от нормы, принятой в данной культуре.

    Представь, что ты приехал в государство, где гомосексуализм - норма, а чтобы иметь детей, женщины обращаются в банк спермы. Они бы там тебя считали больным, а твое гетеросексуальное поведение - извращением. И были бы правы?

  • неправы.
    любую стройную систему можно разрушить если смотретьь- сломается - не сломается.

    но, опять же, таких государств нет.
    почему?
    потому, что это болезнь. переверсия. назавите как хотите.
    перверсия - извращение.
    болезнь.

  • Докажи, что извращение - это болезнь.

  • Вирус гриппа - это нормально?

  • Вирус гриппа - это нормально. Для вируса. А организм реагирует на него, как на возбудителя болезни.
    Но то вирус, его под микроскопом видно, и действие его известно.

    А тут ничего не ясно, и среди врачей разных специальностей нет единодушия во мнениях. Одно ясно - это отклонение от нормы. Возможно, социальное. Возможно, генетическое. Возможно, и то и другое, или ни то, и ни другое.

    Для них же самих это - норма.

  • В стройной логической цепочки моих рассуждений никаких косяков не вижу. Если есть нестыковки, не поленись, укажи...
    Теперь об укомпанованных без меня многих страницах форума... УЖАС!!! Придурок - Бумер, со своими поражающими бездарностью глаз перлами взбаламутил всю воду! До чего вы все скатились из-за его бреда? Какие Вилки-Ложки?!?! Какие Катричи?!?! Какие страпоны?!?! О чем вы? Все, что я пытался донести до народа пошло прахом...
    Постоянное употребление слова "п@дор" и всеми вами так "любимая" "долбежка в жопу". Вам самим не противно? Уважаемые, натуралы. Просто даже произносить ЭТО? К сведению - только 30% геев занимаются анальным сексом, в кои я, например, не вхожу. И опять же не горжусь и не кичусь этим. Просто так получилось. Милая ИРЭН, от вас я такого не ожидал. Дивная эпопея с каловыми массами и ватками заставила посмотреть на вас другими глазами (гнусность (!!!) какая!!!). Просто омерзительно!!!

    P.s. Мерзавец, было бы безумно интересно посмотреть на рекцию ваего сына лет так через несколько на вашу уверенность в готовности пристрелить его без зазрения совести и без дрожи в руке... я думаю, что даже не имея никакого отношения к гомосексуализму (и даже относясь к этому явлению также враждебно как и вы) он был бы в шоке и еще долго бы вас не простил.
    "Думайте больше"

  • а ты думаешь мне до его реакции дело есть?

    млин, отец ему что, Дума?

    как сказал - так и будет.

    а про кловые массы - это да. перегнула она несколько. такое возможно ели случается порыв мышц.
    а так, вполне в тонусе сфинктер. у педиков даже сильнее чем обычно:улыб:

    ну ее можно понять - девушки все осуждают анальный секс - а то вдруг и их попросят... а оно им ух как не нравится.
    некоторым.
    :улыб:

  • Стояли они плечо-к плечу...

  • Цитату, плз. Где в Библии говорится про недопустимость каннибализма.
    Про педофилию тоже что-то не припомню, кстати... Должно быть, не было такого понятия в то время?
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Ты это батюшке в церкви скажи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да да наши мужчины все очень много работают и сильно устают так что дома на диванчик перед телевизором и с газзеткой. ну а жена она ж так любит мужа да и не устала она после работы.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Успокойся))). Я действительно меньше устаю, чем он. И всё в нашей семье есть: и завтрак он иногда готовит, и рубашки гладит, стирку за работу не считаю, т.к. стирает машина. Мы вобще НЕ РАСПРЕДЕЛЯЕМ обязанности в семье. Каждый делает то, что умеет делать и то, что ему по силам. Я, например НИКОГДА не закупаю продукты. Я даже не знаю сколько стоит хлеб, молоко, мясо и т.д. Это делает муж, потому что у него это получается быстро и качественно. Но зато я всегда готовлю еду, потому что я это делаю быстро и вкусно. Ребенок наш не делает нифига, потому что ей некогда (уходит утром в 7.25 и приходит вечером в 20.00, а еще и уроки делать). У нас нет скандалов по поводу домашней работы.

    А про ремонт, который отнимает мало времени и сил, - это ты зря. Я бы могла в подробностях рассказать, что значит самостоятельно постелить новый пол, подвесить потолок, наклеить обои, но боюсь, что сейчас прилетит одна дамочка и начнет верещать, что я опять (о, ужас!) хвастаюсь благополучной личной жизнью ;).

  • Я вообще не считаю себя матерью... Но если бы это со мной произошло, я не совершила бы тех ошибок, какие я вижу у других воспитателей... Я взрослый человек, а не девчонка, для которой первый ребенок - последняя кукла, или объект для экспериментов...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Блажен кто верует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Крыска, я еще не встречала матерей, для которых их дети - это куклы для отработки педагогических экспериментов. Ты со своим максимализмом и категоричностью таких бы дров еще наломала!:улыб:Впрочем, как и все мы.... к сожалению.

  • Милая ИРЭН, от вас я такого не ожидал. Дивная эпопея с каловыми массами и ватками заставила посмотреть на вас другими глазами (гнусность (!!!) какая!!!). Просто омерзительно!!!
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Я лишь процитировала то, что было на одном из ранешних топов. Милый, это не гнусность, это проза жизни. Вашей, гомосексуальной жизни. А ты как хотел - "погулять и баньку не спалить"? :ухмылка:

  • В ответ на: и все же мне напрмер не понятно чем это они тебя лично провоцируют.
    Когда я был студентом в середине 90х, приходилось болтаться на 8ке между Академом и городом. И вэтом автобусе я часто наблюдал, как толстый, лоснящийся нервно вздыхающий хачиковатый гомик прижимался к парням, в том числе и к моему одному знакомому, ему он даже умудрился руку между ног сунуть, якобы задел случайно. Пару раз он порывался и ко мне пристроиться, но был послан куда подальше. А пару лет назад я не раз его же видел в 45м автобусе, поведение ничуть не изменилось.
    Еще у меня есть одноклассник-гомик, но у того хватает ума не проявляться на людях, хотя понимающему человеку видны его взгляды, которые он на своих молоденьких мальчиков-подчиненных бросает.

    ну уж извени это то как раз никаго отношения не имеет гомик он или натурал. если гомик то ведет себя вот так ну а если натерал то чем лучше что он так же абсолютно бесцеремонно бедет приставать к девушкам. тут уж ориентация то не причем тут уж воспитания

  • В ответ на: Еще у меня есть одноклассник-гомик, но у того хватает ума не проявляться на людях, хотя понимающему человеку видны его взгляды, которые он на своих молоденьких мальчиков-подчиненных бросает.

    ну так извените вы ж Господа натуралы бросаете свои взгляды на девушек хотя как я думаю наверное тож не каждая первая готова прыгнуть к вам в постель. ну уж извените а если это только взгляды и нечего остального то что ж тут такого?

  • Триву, Джону да и многим остальным. посмотрите чего вы тут понаписали. а мысль одна с моей стороны это то что геи есть и от этого никуда не дется и что им нужно дать возможность жить свободно так же как и всем остальным. с вашей стороны то что нет нет нет . да как говорият сдесь многие мне пофиг с кем он спит но .... . так что да потому что они не такие как мы. и все да и еще мне не понятен тон некоторых последних высказываний что это за скатывание к базарному разговору и оскарбления в мой адрес или же вы толька так и можете выразить свою позицию? но если это так то уж извените тогда это не я дно общества....

  • а за сим целесообразность моего пребывания в этом топике исчерпана. всем спасибо. все свободны. желаю вам всем удачи, любви и болшого человеческого счастья. :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

  • а мысль одна с моей стороны это то что геи есть и от этого никуда не дется и что им нужно дать возможность жить свободно так же как и всем остальным.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Конкретно, КТО и ЧТО Вам запретил? :ухмылка:

  • > Ты это батюшке в церкви скажи

    Я и так знаю, что скажет батюшка. Что все, что противоречит заповедям (вариант - учению церкви) - грех. Грех, кстати, в переводе означает "ошибка". Не более того.

  • > я еще не встречала матерей, для которых их дети - это куклы для отработки педагогических экспериментов.

    У тебя, наверное, просто не было времени посмотреть в зеркало в 20 лет, или во сколько ты там родила... Потому что носилась, как угорелая, с пеленками, кормлениями, учебой, да по своим любимым бабкам...

  • В ответ на: Не станешь же ты спорить, что вся общественная мораль взята из христианства.
    Может быть, но мне всё равно, потому как по этой морали живёт бОльшая часть населения нашей планеты...

    В ответ на: Я вообще не считаю себя матерью... Но если бы это со мной произошло, я не совершила бы тех ошибок, какие я вижу у других воспитателей...
    Давайте не будем голословно утверждать что будет да как, я тоже наблюдаю за разными родителями и делаю выводы... вот когда у Вас будет своё дитя - тогда и посмотрим что и как и возраст здесь не причём...
    Понимаете - все хотят вырастить идеального ребёнка, такое же желание и у Вас проскакивает, только одно желания мало. Многие родители выстраивали системы воспитания - которые по их мнению должны были сделать из своего чада человека - но почему то не у всех получается...

    В ответ на: У них своя жизнь... Родители должны вырастить их по возможности здоровыми, дать им образование, обеспечить какой-то материальный старт, а главное - любить и принимать их такими, какие они есть... Даже если они не такие, как все... Ломая их индивидуальность, родители ломают им все - психику, таланты, саму жизнь. И в качестве протеста молодой человек может связаться с кем угодно...
    Про протесты можете мне не говорить - сам это прошёл... Ломать ничего не надо - просто надо направлять в нужное русло все начинания... Связаться он может с кем угодно, но от некоторых связей он может искалечить свою жизнь (наркоманы, бандиты, пи***ы и прочие отморозки).

  • В ответ на: господа и если здесь все так не навидят геев, а геев у нас не так уж и много как вы сами говорите то почемуж тогда такой не плохой рейтинг скажем у тогже Катрича (юнитон) наверное все знают. кстати в той самой тусовке его то (Катрича) как раз многие и недолюбливают
    скорее из-за его откровенности :роза:

  • У тебя, наверное, просто не было времени посмотреть в зеркало в 20 лет, или во сколько ты там родила...
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    В 15 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Потому что носилась, как угорелая, с пеленками, кормлениями, учебой, да по своим любимым бабкам...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Ты так написала, что создается впечатление, что я занималась чем-то непристойным и аморальным. Откуда такая злоба? Не бабкам, а бабушкам, и не носилась, а ездила в гости, да и то очень редко. Да были и пеленки и учеба и кормление. Но никаких особых педаогических ошибок (и тем более экспериментов) я с грудным ребенком совершить не могла, даже, если бы очень хотела :ухмылка:.

  • > мне всё равно, потому как по этой морали живёт бОльшая часть населения нашей планеты...

    То есть априори принимаешь и не задумываешься, почему так?
    И что угодно бы принял, если бы общественная мораль была другой?
    Ну... а я задумываюсь, например.

    > Многие родители выстраивали системы воспитания - которые по их мнению должны были сделать из своего чада человека - но почему то не у всех получается...

    Ребенок - человек, и ничего из него делать не надо. Даже у новорожденного младенца уже есть и характер, и психика, а в 5 лет это уже практически сформировавшаяся личность. Психотип вообще штука врожденная, так же как и склонности, способности. Про карму я вообще молчу.
    Ребенка нужно уважать, а не что-то из него по собственному усмотрению делать, даже из благих побуждений.

    > вот когда у Вас будет своё дитя - тогда и посмотрим что и как и возраст здесь не причём...

    Надоело.
    Когда изучишь на уровне железа и микрокодов работу процессора Pentium IV, тогда и поговорим, имеешь ли ты право учить кого-то, как правильно работать с Вордом.
    Что касается возраста родителей, то очень даже имеет значение. Учиться быть родителями нужно не после родов, а задолго до них. Чем лучше в голове утряслись собственные взгляды и принципы, тем лучше будет получаться жизнь в семье.

    > Связаться он может с кем угодно, но от некоторых связей он может искалечить свою жизнь (наркоманы, бандиты, пи***ы и прочие отморозки).

    Конечно. Но как его от этого уберечь, не представляю. Особенно когда он достаточно вырастет для того, чтобы передвигаться по улицам самостоятельно. И уж всяко не ограничением в информации, потому что все равно он ее получит, не дома, так на улице. Если не сможешь сделать так, чтобы он в принципе не допускал для себя возможность пристраститься к вышеперечисленному, то... Многим людям вообще нужно все попробовать, прежде чем решить, нужно ли им то или иное, и это нормально... для них.

    Ну как нужно воспитывать ребенка, чтобы он не стал голубым?..
    Вариант 1 - желательно, чтобы он вообще не знал, что такое возможно. Но это от нас не зависит - рассказать и показать ему это может кто угодно. От всех ребенка не оградишь, и контролировать все его контакты невозможно.
    Вариант2 - рассказать все самим и объяснить, что это плохо, неправильно, и т.п. Не исключено, что таким образом у ребенка только разовьется интерес к теме, возможно, нездоровый, и он, чего доброго, решит попробовать сам.
    Вариант 3 - воспитывать его так, чтобы у него не возникало сомнений в его ориентации и социальной роли. Уважать его, как мужчину и как члена семьи. Вести себя в семье так, чтобы ребенок с младенчества знал и чувствовал, что только в полноценной семье мужчина может полностью реализоваться.

    Это все при условии, что у ребенка нет потенциальной (генетической) склонности к гомосексуализму. А если есть... То даже и не знаю. Знаю одно - ломать нельзя. Пусть будет таким, каким создала его природа.

    И еще в одном я уверена - это не опасно. Род человеческий от этого не прекратится, женщины все равно будут рожать детей, даже если все поголовно мужчины станут гомиками. Им для этого мужчины не нужны, нужна только сперма, а ее можно и покупать, и замораживать, и ... у кого насколько фантазии хватит.

  • //Ну... а я задумываюсь, например.//

    Ну...а у вас не получается. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • //Чем лучше в голове утряслись собственные взгляды и принципы, тем лучше будет получаться жизнь в семье.//

    У вас уже сотрясение.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: