Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • Трив а ты чего испугался что ль? какой пугливы то а ? ну так ты енто еслив так боишся давай нарожай совместно со своей второю половинкою детей человек 20. воспитай их как полождено (хотя здесь уже говорилось что не в воспитании дело) и тогда в прцентном соотношении нас будет меньше.:улыб:и вот еще вопрос почему двое подруги давно не видевшиеся встретившись на улице могут расцеловаться а мужчины опять же только пожать руку при всем честном народе и только когда их не видят обнятся и даже во многих случаях расцеловаться по дружески?

  • про Юнитон , пардонте, я знаю, но вот кто там что ведет, и тем более какой ориентацией страдает, увольте, я просто слушатель, а не любитель, а по образованию я преподаватель английского языка, правда последние несколько лет не работаю в школе (зарабатываю деньги, о чем не жалею, но если бы в школе или вузе хорошо платили никогда бы с этой работы не ушла, очень мне нравится с детками работать)

  • мужчины опять же только пожать руку при всем честном народе и только когда их не видят обнятся и даже во многих случаях расцеловаться по дружески?
    Мужское правило номер 623: целоватся с другом в десны вы можете только если являетесь главами дружественных государств и то, не в засос! :ха-ха!:

  • слыхал не боись их в городе у нас 14 или 15 и мнгих диджеев знаю. а про Катрича могу рассуждать так знаю его лично. а то что много Би это да и не для кого не секрет.

  • а почему вы решили, что мужчины этого не могут сделать, у нас в семье когда вся родня собирается мужчины и обнимаются и поцеловать друг друга в щеку могут, но извините спать друг с другом не будут

  • В ответ на: а если вы так хотели разнообразия, так чем здесь не разнообразие - есть все категории граждан и огромный диапазон от ненависти до любви :улыб:
    -------

    здесь одна категоря граждан - балаболы или трепачи - кому как нравится. кажется тема перерастает в воинствующие стороны общения проженных гомофобов (на 50% латентных гомосеков) и уверенных геев (боящихся после этого выйти на улицу и переводящих стрелки на когото другого). это уже сильнее меня. на мнение каждого в отдельности мне насрать. пойду другим путем искать приключений на свою большую кровать, страстные желания, и пока еще имеющиеся по-молодости возможности.:улыб:форуму спасибо сказать не за что. приятно было со всеми пообщаться. больше удовольствий от жизни! чао. :роза: :роза: :роза:

  • /Если в мире есть еще много нормальных мужиков, то мир в безопастности. /

    Конечно. Сейчас просто идет волна моды. Уже, кстати, спадающая. Если в дальнейшем не засрем природу так, чтоб мутации нам этих голубков поставляли тыщами, все у нас будет хорошо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да это просто. Потому что мужикам для этого надо больше выпить. Женщинам же достаточно и запаха. Спирта. От духов. Утром. В обед. И вечером. Алкоголички короче. Потому и целуются чаще.

  • ага при родне да пожалуйста я то говорил просто так вот на улице. а то ведь не так поймут а мне вот например наплевать что они все там подумаю и чего решат

  • А на защиту своего ребенка надо вставать даже тогда, когда чужая тетка делает ему при всех замечание. Это вы потом дома, наедине, обсудите был ребенок прав или нет, но чужие люди не должны посягать на его личность.
    --------------------------------------------------------------
    По-моему ты перегнула немножко. Я конечно согласен с тобой в основном, но так можно вырастить морального урода, коих полно вокруг. А потом мы удивляемся, когда человек абсолютно не уважает окружающих, соря на улице, ругаясь матом, не уступая место пожилому и т.д. и т.п. А на кой ему это надо, он же привык быть послушным только дома, соблюдать только домашние морали. Слепая родительская любовь - не самое лучшее на свете.

  • Сергея знает "лично" много людей, так чтА не нАдА! Мне тоже не мама писала. И все о нем рассуждают. Это, имхо, еще раз подтверждает именно "имиджевость" его "официальной" ориентации. Типа скандальный интерес, как и у многих артистов.

  • ага геи это просто отребрь да? так я понял вашу мысль? ну тогда как я уже говорил давайте вычекнем всех деятеле культуры и искуства из прошлого и настоящего и мы так обедним ее что ой ой. будту поосторожнее в своих высказываниях

  • Ага. Один уже убежал. Испугался. Получил в задницу и бросил. Товарища. Бумера. Вот какие они товарищи. Гомосеки.

  • Что это вы к Триву докопались. Идите до Суслика докапывайтесь. Он сейчас как раз задом. По отношению к вам. Повернулся.

  • ой млин да чего он ничего он меня не бросил я например сеня здесь сижу и веду переписку с Вами только от того что на работе делать нечего сеня. вы что досих пор не заметили что я развлекаюсь и просто смеюсь над всеми вашими высказываниями

  • я вам могу сказать за себя, я на улице со знакомыми девушками и подругами в трезвом уме не целуюсь, обняться могу не более того, считаю что такие чувства нельзя на показ выставлять, я и с юношами никогда этого делать по трезвянке не буду, потому что это очень личное и чужие глаза мне не нужны

  • Дед, вот и второй "отъезжать" начал. Запугал ты мАльчишек :миг:

  • Запугал ты мАльчишек
    ---------------------------------
    Не мальчишек, а пидоров!!! :зло:

  • да нет я пока ни куда не собираюсь у мени рабочий день до 18 а вот потом да побегу к свему любимому мы сеня в кино собрались с ним :спок::улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб:

  • приятного вам вечерка

  • Ладно-ладно... мне все-равно, пусть пидаров.
    На геев они вроде не тянут. :безум:

  • /Трив а ты чего испугался что ль? какой пугливы то а ?/

    А че, заметно?

    /и тогда в прцентном соотношении нас будет меньше./

    Не заставляй меня по другому эту проблему решать. Я говорил, что не собираюсь вас в сортирах мочить...пока

    /и вот еще вопрос почему двое подруги давно не видевшиеся встретившись на улице могут расцеловаться а мужчины опять же только пожать руку при всем честном народе и только когда их не видят обнятся и даже во многих случаях расцеловаться по дружески? /

    И вот тебе еще ответ. Может не поверишь, но я даже когда никто не видит с мужиками не целуюсь.
    Рукопожатие - старая традиция, призванная в свое время показать друг друг что в руках нет оружия. Не знал? Я не удивлен. Ничего, зато ты знаешь диджея с Радио-Юнитон, а я не знал что он пидор.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • джон Пидор это тот кто любит сношаться в анальное отверстие. тогда как будем называть тех кто любит страпон тож пидоры

  • Да. Скоро стану ветераном. Даже Джон пугатся будет.

  • В ответ на: джон Пидор это тот кто любит сношаться в анальное отверстие. тогда как будем называть тех кто любит страпон тож пидоры
    а что означает слово страпон, вот как интересно - с вами пообщаешься слова нивые выучишь

  • Страпон это все тотже юнитон?

  • Трив нет ну а почему ж не мочить как на доблестный ВВП когда то хотел замочить всех чеченов. мож у тя это лучше получится (сразу хочу добавить что тероричтов действующих в чечне не поддерживаю) а эту фразу привел как показатель всего РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА.

  • //ага геи это просто отребрь да? так я понял вашу мысль? ну тогда как я уже говорил давайте вычекнем всех деятеле культуры и искуства из прошлого и настоящего и мы так обедним ее что ой ой. будту поосторожнее в своих высказываниях//

    Почему отребья то сразу? Я же сказал что помойка природы, а не отребья. Ну раз так получилось, то что делать? Не убивать же ходить всех подряд у кого очко раздолбано? И не самоубийствами вам же заниматься. Вы ж люди все таки. Сидите, работайте как все, приносите людям пользу, а не пиздите про то какие вы хорошие, да какие классные ощущения когда вас в жопу трахают.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вы и привели пример нашего Российского общества, вы что в таком общаетесь, тогда мне вас жаль у нас другое общество

  • а ты сходи в секс шоп можтам те разяснят что такое страпон секс или по сайтикам полазь я как посмотрю времячко то тож есть не загружены работой

  • Олли а что у вас другой президент или вы и президента России тож не знаете? :спок: :спок: ну все я сполз под стол

  • Олля!! Пойдемте уже??? И правда. Сходим в сексшоп?? :улыб:

  • //а эту фразу привел как показатель всего РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА. //

    А...вот оно в чем дело. Вам не кажется, уважаемый, что вы смешны? Не потому, что может быть глупы (хотя кто знает?), а потому что пытаетесь тут доказать что черное это белое?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а что объяснить слабо, я не люблю по таким сайтам лазать, поробте уж для мэнэ хоть чуть чуть, ваш любимый подождет до вечорка
    да и что ж вы ко мне все на ты, мы с вами на брудершафт пока не пили :улыб:

    Исправлено пользователем Olli (04.09.03 11:39)

  • По мне, хоть куда вы долбитесь, всё равно пидоры. И чем меньше слов я о вас знаю, тем больше полезных запомню, Всякой парашей ещё мозги забивать, хватит на вас и одного слова.

  • а причем тут президент и общество, вы ж""у со стулом не путайте, пожалуйста, призедент у нас с вами один, только общества похоже разные

  • трив я вообще уже не пытаюсь ни чего доказывать я просто развлекаюсь на всеми вами. и той недержимой страсти Россиского менталитета а раз он не такой как я ну всю давай мочи его ату. а геи дароженький вы мой были во все времена и с ентим уже ни чего не вы не все общество вместе взятое сделать не можете как бы вы не не тужились и не надували щечки свои :спок:

  • Брудершафт это устарелое!!! Мы с вами в сексшоп вместе не ходили! Так модно говорить стало. Это по нашему!

  • //трив я вообще уже не пытаюсь ни чего доказывать я просто развлекаюсь на всеми вами. //

    Ну вот видишь? С вами, пидорами, уже поговорить серьезно нельзя, а вы там еще на великих мыслителей киваете.

    //а геи дароженький вы мой были во все времена и с ентим уже ни чего не вы не все общество вместе взятое сделать не можете //

    А оно нам надо? С вами че-то делать? Так, разве что, как например со всеми помойками делают, изредка подчистить да разравнять.

    //как бы вы не не тужились и не надували щечки свои //

    А этот образ у вас откуда? Ах, да, понятно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я просто развлекаюсь на всеми вами
    -----------------------------------------------------

    Просто даже мухи не еб****я, видимо не набегался всласть в детстве по подъездам, нажимая на все звонки. Где же тебе было время взять, все время на игры в "письки-жопки" ушло. Обделённый ты наш. :ха-ха!:

  • > Крыска, я учитель, так что не спорь со мной по проблемам воспитания, будь так добра

    "Легко перейти на "ты" и сказать, мол, не твоего собачьего ума дело" (с)

    Я с вами о воспитании детей не спорю. И вообще с такими, как вы, не спорю. С теми, кто считает, что

    Olli
    experienced

    Re: А если я захочу не совсем традиционно...
    [Re: Крыска] N1870084480 - 03.09.03 14:15

    видимо я не терпимо отношусь к этому - для меня лучше не иметь сына вообще


    Убейте его, если он станет голубым.
    И своих учеников к этому подстрекайте, учительница. Пусть соберутся, и пойдут к "Вилке-ложке" с ножами и обрезами.
    Вы их должны учить терпимости, любви, разумному, доброму, вечному, но где вам, если вам собственный сын станет не нужен, буде не удастся его воспитать так, как вам бы того хотелось... Привыкли за счет детей свои проблемы решать, да?

  • а что с тобой распрекрасный ты мой разговаривать то? мыслья твою уже понял я их терплю но пусть они сидят в конуре и не высовываются а если показались тут нам "нормальным "людям так сразу их к стенке или в сортире замочить. так что все вы мне уже не интересны разве так просто поприкалываться на тобой противный :спок: :спок:

  • И вообще... Поговорил с вами, как будто сам в дерме извалялся. Поэтому на сим заканчиваю. Толку то. Игрун вы наш-затеник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну да уж точно я не бегал по подездам и чего там еще а учился, занимался спортом и общественной деятельностью. в отличии от вас многоуважаемый джонни ветеран :хехе:ну раз вы так хорошо осведомлены о тот где и кто нажимает на кнопки и кто и играет в так называемые письки-жопки :чмок: тобе в лобик ха ха спи спакойно мальчик (ой млин обозналси дедушка -Ветеран):улыб:

  • воняет? интересно и где ж это ты валялся то? как известно Геи одно из самых чистых и ухоженных слоев общества. они не воняют как большинство мужиков грязью и потом.

  • напоказ я ничего не выставлял!!!
    А этот топик? Ну ладно, если вы наставиваете на своей скромности, то за вас это выставляют другие п@@@ы.

    СУТЬ вопроса была простая: если знакомства бешенные, то почему бы не развить различные секс игры на немного отодвинутом от официальных мнений большинства. и все!

    если знакомства бешенные, то почему бы не развить различные секс игры на немного отодвинутом от официальных мнений большинства. и все!
    Оказалось, что большинству это неприятно. Вот и все.

    давно уже понял ответы зато вы все та любите демагогию!!!
    Ну да, то, что у нас демагогия, у нетрадиционалов - общение.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да прекрати уже... Что с убогими говорить.
    Нормальный человек должен понимать, что каждый имеет право быть таким, каким ему хочется.

  • ой да большинству так не приятно но они так это обсуждають аш жуть. а потом удивляются и почему это у нас на телевидении про это говорят. и на весь трамвай кричать тьфу ты ну ты лапти гнуты какая гадоть :улыб::)

  • Здесь бешеные знакомства. Здесь можно все.
    Лично я здесь сегодня со столькими персонажами ближе познакомилась, что меня того гляди затошнит. Я не о геях, естественно, они на таких спорах собаку съели, и сами за себя способны постоять.
    Да, неприятно. Ну и что - я сама выбрала это место общения. Оно - для всех, и нечего тут гонять тех, кто вам не нравится.

  • щас я наберусь терпения и культурных слов... нельзя до конца быть таким как хочется вот и всё... мы должны придерживаться рамок поведения в обществе (в общественных местах и тыды и тыпы), человек живущий в обществе не может делать всё что угодно, потому как он зависит от этого общества...
    а пи-ры это моральные уроды (возможно и физические) - юродивые в своём роде... это не было нормально, не нормально сейчас и дай бог не будет потом... я не понимаю как до вас это не доходит... а будет ребёнок такой...(это психическая болезнь - как шизофрения - в идеале изолировать таких, как с психами делают) да ну и фиг с ним (свой всё-таки какой бы ни был) - лишь бы не лез в общество со своими взглядами и пристрастиями... как тут верно подмечено было - это тупиковый путь... и пиз"ец нам всем при тааком раскладе... да собсно... на что нам голова дадена - чтобы думать или чтобы в неё есть?! цивилизованный человек это я думаю знаете кто...

    а насчёт там всяких отдельных личностей и творческих и нет... даже я если и интересовался литературой - мне не важно было кто то или иное произведение написал - тем более они не афишировали это...

    С Катричем отдельная песня - хотя я его не перевариваю как собсна и остальных товарисчей подобной направленности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: