Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • Дед мороз дарагой мой ты когда нить в центре годрода был там их очень много ну а если ты их не видиш то это ж прекрасно значит они тебе не мешаю а ты им. а вот заявлять что уважить не кого это ты зря много и очень много. я тебе так могу сказать по секрету что вечером в рауоне супермаркета Зебры что на полщади Ленина, в столовой Вилки Ложки и вблизи практически каждый 2 или 3 Гомосексуалист :чмок: :спок:

  • Вы зачем на форум пришли?
    Я - общаться по теме. Читать и писать.
    Если вам получаемая здесь информация неинтересна, не читайте, и не пишите в ответ. Поищите другую тему, где вам есть, что сказать.

    Меня всегда поражала ваша безапелляционность в суждениях, можно, конечно, и не спорить, часто я именно так и делаю, но иногда очень цепляет. Ну вам здесь уже и без меня высказали, не буду повторяться.

    А принципы воспитания детей лучше бы формировать задолго до их (детей) рождения.
    Сложно не согласиться:улыб:Собственно, так оно и было, но меня снова удивляет, что вы всех тут за глупцов держите, можно ли без менторского тона?

    Поэтому под**ка по поводу того, что у меня нет детей - мимо цели.
    Да нет, как раз в тему. На ушко: что-то вы часто базарную лексику употреблять стали, вам не кажется? Вас это не красит, увы.

    Если вы сделали это специально, чтобы меня задеть, подозревая, что бездетность - моя беда, а не вина, то вы просто сволочь.
    Давайте, не будем кидаться словами "сволочь","террорист"? Я вас не оскорблял и ничего личного не подразумевал, а если вы мои слова так воспринимаете - это ваши проблемы с собственной совестью, гордостью и т.д.. Я всего лишь хотел сказать, что нечего сапожнику учить пекаря печь пироги, даже если этот пекарь - любитель.

    И не удивляйтесь, что ваш драгоценный сын вырастет такой же сволочью. Генетика плюс воспитание на собственном примере гарантированно даст такой результат.
    И куда только вся интеллигентность у собеседницы подевалась?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • телевизор - как средство хоть какогото средства информации, к сожалению чаще - дизинформации.
    Вот именно поэтому у нас его и нет.

    работают все. и это в общем то хорошо. только все по-разному.
    У меня график работы рваный - то загруз, то расслабление.

    и мне просто немного жаль вашего ребенка который мало общается с отцом. поверьте, я знаю это по себе.....
    С чего вы взяли, что мало?
    Забавно, из ваших слов можно сделать вывод - п@@@ми становятся потому, что отец мало уделял внимания.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я тебе так могу сказать по секрету что вечером в рауоне супермаркета Зебры что на полщади Ленина, в столовой Вилки Ложки и вблизи практически каждый 2 или 3 Гомосексуалист :чмок: :спок:

    - это ты вот кому ПО СЕКРЕТУ сказал? и на фига? я заводя этот топик не собирался устравивать рекламу местных плешек, а как раз совсем наоборот. кому это надо знать тот знает где собираются все педирастишки (даже я их честно не люблю), а прожженным гомофобам, которых здесь из себя пытаются большинство строить, знать этого не обязательно.

  • Буду резок! :зло:
    Это что получается город Новосибирск опидоревает или только его центр т.к. там скинхедов мало?
    Господа оставшиеся натуралы!
    В центр вечером не ходите. При статистике, что каждый 3 там пидор, получается, что там повернутся не где.

    И кого из пидоров, интересно, можно уважать?

  • Ну-ну... А если у вашего ребенка будет в школе молоденькая учительница, или наоборот, старая дева, вы и ей это скажете?
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скажу. Почему нет?

  • уважаемый суслик ну почему же пусть знают где что и как. а то что там собираются пидорастишки это совсем не таку там есть и вполне нормальные мимо которых пройдеш и никогда о них такого не подумаеш. просто я так говорю так знаю ончень и очень многих из этого круга. а вам дарагой боней что лучше по вашему уважать сикинов? а то что на пл. Ленина их нет совсем не так. да и большинство скинов только на людях такие гомофобы а и сами потрахаться в попку не прочь. ну а насчет уважать или не уважать геев. ты негров тож наверное не уважаеш только за то чт у них черный цвет кожи. уважать надо людей и не важно кто они если они не мешают жить обществу и не делаю ни чего противозаконного

  • Простите, а вы своих детей воспитываете?
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Нет. Они у нас на помойке растут.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Вы у них интересовались, как они относятся к этим самым меньшинствам? Хорошо же вы их воспитываете, если их так легко заполучить.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Нет. Не интересовались. Но я и не интересовалась как она относится к Папе Римскому или к Монике Левински. Ее, как здорового человека, другие проблемы волнуют и интересуют.

    Дело, Крыска, не в воспитании, а в возрасте. Чем меньше ребенок, тем легче его обмануть, совратить, подкупить и т.д.
    Взрослые люди поддаются соблазну, а ты про детей говоришь.

    На твой счет я-то нисколько не сомневаюсь, что даже в 3-х летнем возрасте, даже за килограмм "Красной Шапочки", ты не выдала бы Военную Тайну.

  • Вот именно поэтому у нас его и нет.
    не буду продолжать тему про развитие интеллекта и достатка.

    У меня график работы рваный - то загруз, то расслабление.

    Забавно, из ваших слов можно сделать вывод - п@@@ми становятся потому, что отец мало уделял внимания.
    нет. этого я не говорил и не скажу. пи""ми становятся все по разному. и в грубом понятии пи""р - это урод. любой. в первую очередь моральный. а того кто получает удовольствие немного иным способом нежели большинство уродами называть не следует.

    НЕУЖЕЛИ никто из присутствующих ниразу не хотел сумасшедшего не похоже на все предыдущие секса?? групповухи, бдсм, геи, лесбо и пр... это по большей части стиль скрытой от других плотской жизни! не более. хотя есть гей пары, живут по 6-10 лет, прекрасно живут. замечательные, красивые, спортивные, состоятельные мужчины. это не повод для уважения сотосявшегося человека???? или уважать следует еле проживающих от з/п до з/п мужичков, прогибающихся под ором жены, и занимающимися любовью, только когда она захочет??? я живу в удовольствие себе. не более. и никого переубеждать ни в чем не собираюсь! как то хочет так и дроч""т! лучше закрыть тему вообще!!!

  • > Скажу. Почему нет?

    Ты-то, конечно, скажешь...
    Ты ж вообще не думаешь, когда говоришь.
    Недоучилась, видать, в детстве-юности, и интеллигентностью не обезображена.

  • Поймите, что когда нет реального личного опыта в чем либо, все эти теории могут быть использованы лишь как предпосылки вашего отношения к действительности, но никак не руководством к действиям.
    ----------------------------------------------------------------------

    В этом Крыску убеждать бесполезно. Она недавно учила нас как правильно нужно было детей грудью кормить.

  • а что касается гусар так это здесь они такие рьяны любящие женщин а помани их и они за тобой пойдут. (не все но очень и очень многие) надо только найти правильный подход. и это проверено уже неоднократно.
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Что и требовалось доказать :ха-ха!:

  • А у Вас есть реальный опыт гомосексуальных отношений? Если нет -отчего же Вы беретесь рассуждать на эту тему?
    ----------------------------------------------------------------------------------

    У него есть опыт нормальных отношений. Вот на эту тему он и рассуждает.

  • НЕУЖЕЛИ никто из присутствующих ниразу не хотел сумасшедшего не похоже на все предыдущие секса??
    Но ведь все это можно осуществить не изменяя ориентации? А вы этой фразой, как мне кажется, навязываете гетеросексуалам свою "продвинутую" ориентацию. Вас кто-то заставляет любить женщин или пытается излечить? Да ради бога, живите как хотите, в постель к вам никто не заглядывает, пока вы не начинаете выставлять это напоказ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +уважаемый суслик ну почему же пусть знают где что и как. а то что там собираются пидорастишки это совсем не таку там есть и вполне нормальные мимо которых пройдеш и никогда о них такого не подумаеш. просто я так говорю так знаю ончень и очень многих из этого круга. а вам дарагой боней что лучше по вашему уважать сикинов? а то что на пл. Ленина их нет совсем не так. да и большинство скинов только на людях такие гомофобы а и сами потрахаться в попку не прочь. ну а насчет уважать или не уважать геев. ты негров тож наверное не уважаеш только за то чт у них черный цвет кожи. уважать надо людей и не важно кто они если они не мешают жить обществу и не делаю ни чего противозаконного +

    Пидоров я любой рассы и национальности ненавижу. Но я не расист.
    Друг с женой и ребенком пошли отдохнуть в кафе. Там пидоры сидели и так себя вели, что противно описывать. Дочь у друга спрашивает: - Папа! Почему они так себя ведут? Они же дяди?

    Ну и что отец ребенку должен объяснить?
    Что мол доча это пидоры отдыхают. Это нормально?
    Вы гондоны не выставляли бы себя уродов на показ.
    И детей в такие вопросы не вгоняли.
    А то сучара еще спрашиваешь какой от вас вред.
    Вы пидоры институт семьи разрушаете. Женщины вас не возбуждают. В очко долбиться с детства не надо и тогда женщины будут интересны.

  • и те и другие нужны для здоровья. это не пропаганда, это хотя бы то, что не вредны!
    ------------------------------------------------------------------------------

    С начала существования Форума, сами понимаете, это уже не первый, и даже не 5-ый топик про гомосексуализм. В одном из последних кто-то писал, что гомосексуалистам со стажем, со временем приходится затыкать, простите за подробности, анальное отверстие ваткой. Потому что разработанный анал каловые массы держать не в состоянии.

    Здоровья вам, мальчики!)))

  • Если вы сделали это специально, чтобы меня задеть, подозревая, что бездетность - моя беда, а не вина, то вы просто сволочь.
    ------------------------------------------------------------------------

    Крыска, зачем ты так? Ты же сама на каждом углу "кричала", что ты от отсутствия детей не страдаешь. И довольно бесстрастно обсуждаешь воспитание, кормление, вынашивание и рождение детей в форуме для родителей.

  • +Что и требовалось доказать +
    Вы просто больной и несчастный человек :зло:

  • bynE правильно пусть лучше натуралы сидят в кафе ужираются до потери пульса а потом матерятся и обсуждаю как они и кого натянули это правильно это хорошо это не разрушает устоев семьи. а то что извините каждый первый мужчина трахается не только со своей женой только потому что он должен поддержать марку крутого мачо это тож только укрепляет семью. и если уж вы заговорили про семйные устои то тогда давайте также что ли бюыдем ненавидеть свингеров. тупость это все ваша и болше ничего. а то что не надо долбится в попку с самого детства так это ты зря так как у меня например первый в своей жизни сексуальный контакт был только в 24 года с парнем и только по тому так поздно что я пытался в себе убить мысли о сексе с парнем так глубоко седевшие во мне так что пардонте гей ты или не гей во многой степени не зависит от того как рано ты начал вести половую жизнь с мальчиком

  • Ты ж вообще не думаешь, когда говоришь.
    Недоучилась, видать, в детстве-юности, и интеллигентностью не обезображена.
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вау! :ха-ха!:
    Понимаешь, Крыска, взрослые (и педагоги в том числе) бывают РАЗНЫЕ. До 5-го класса я честно и старательно впаривала ребенку, что учителя - это люди, которых нужно уважать во что бы-то ни стало. В 5-ом мне пришлось ей сказать, что учителя бывают тоже дураки. И если учитель неправ или поступает несправедливо по отношению к моему ребенку, то я имею полное право встать на его защиту. И мне без разницы кто будет моим противником - старая дева или премьер-министр Великобритании Маргарет Тетчер.

  • В ответ на: А он что к тебе в штаны лез? а если нет так и чего тогда загнул его? или может сам не прочь бы вставить? :))) отностиесь к ним с пониманием и уважением и они к вам будут относится так же. не раздувайте вражду в России других проблем хватает
    Хорошо. Спасибо что надоумил. Дай бог тебе здоровья. Только вдряд ли я могу к ним относиться с "уважением" и тем более с "пониманием" . С терпением - пожалуйста, я уже говорил об этом. Я не собираюсь их в сортирах мочить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: +Что и требовалось доказать +
    Вы просто больной и несчастный человек :зло:
    ИЗВИНЯЮСЬ 8 раз!!!))))) Думала одно, а написала другое. Я хотела сказать, что тот пост очень наглядно доказывает небезобидность гомосексуалистов.
    Еще раз извиняюсь.

  • ПОручик!! Спокойствие! Ну стоят они. В центре города они. Точно видел. Н ониж каменные. Но чтобы кто то живой о них долбился я не видел. Там рядом площадь большая. Машин много. Всех передавили.

  • > Крыска, зачем ты так? Ты же сама на каждом углу "кричала", что ты от отсутствия детей не страдаешь. И довольно бесстрастно обсуждаешь воспитание, кормление, вынашивание и рождение детей в форуме для родителей.

    Я не мокрая курица, и могу за себя постоять, когда не меня наезжают с дурацкими аргументами, типа отсутствия у меня личного опыта.
    Да, я не могу похвалиться тем, что на меня падал в детстве кирпич, но я прекрасно могу себе представить возможные последствия. Не всякий опыт нужен, во многих случаях совершенно достаточно чужого. Хотя бы для того, чтобы усвоить, что под стрелой стоять опасно.

    Мне уже не раз приходилось слышать мнение, что воспитание ребенка для многих родителей - их дилетантский эксперимент. Просто в сочетании с уверенностью, что их метод - единственно правильный, это как-то не смотрится. Как-то сразу лезут в голову слова "глупость", "недальновидность", и весь этот ассоциативный ряд.

    Будь моя воля, я бы заставила экзамен сдавать на право быть родителем, и не ставила бы зачетов тем, кто говорит: "Если мой ребенок вырастет не таким, как мне хочется, то лучше бы его не было".

  • В ответ на: Ой ну и дура. сын он и есть сын и какая разница какой он ты все равно должна его принимать таким какой он есть. А если ты так не терпимо относишся к геям то вычеркни из своей памати и никога больше не вспоминай известных исторических Личностеполитики искусства и культуры. И для тебея не останется и половины изи всего того что мы имеем сечас в искустве и литературе. ведь в истории их было не так уж и мало политиков. поэтов. танцоров. композиторов. художников. вычеркни забудь и никогда не вспоминай потеряй половину культурного наследия человечества. я вот например сам гей и не стыжусь этого. а что касается гусар так это здесь они такие рьяны любящие женщин а помани их и они за тобой пойдут. (не все но очень и очень многие) надо только найти правильный подход. и это проверено уже неоднократно. вот так то вот. всех люблю всех целую а Вса мальчики, мужчины (гусары :))) ) :чмок: :чмок: особенно
    а Вас я попрошу меня не оскарблять, больше ничего писать не буду - с идиотами не общаюсь

  • +ИЗВИНЯЮСЬ 8 раз!!!))))) Думала одно, а написала другое. Я хотела сказать, что тот пост очень наглядно доказывает небезобидность гомосексуалистов.
    Еще раз извиняюсь. +

    Сударыня!
    Пустяки. Недопоняли друг друга. Не стоит извиняться. Чей то я сегодня разошелся?
    Это вам :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Трив с терпеним? ну что ж и это уже само по себе не плохо.

  • господа и если здесь все так не навидят геев, а геев у нас не так уж и много как вы сами говорите то почемуж тогда такой не плохой рейтинг скажем у тогже Катрича (юнитон) наверное все знают. кстати в той самой тусовке его то (Катрича) как раз многие и недолюбливают

  • Олленька!! Перестаньте. Разве не видно что человек встал в позу? На митинге.

  • Да, я не могу похвалиться тем, что на меня падал в детстве кирпич, но я прекрасно могу себе представить возможные последствия.
    -------------------------------------------------------------------

    Я тоже много раз слышала /видела/читала про то, как делают операции людям. Но вот мои собственные ощущения во время операции и после нее, не идут ни в какое сравнение с чужими. ПРЕДСТАВИТЬ и ПЕРЕЖИТЬ - не одно и тоже.

    ------------------------------------------------------------------
    Будь моя воля, я бы заставила экзамен сдавать на право быть родителем, и не ставила бы зачетов тем, кто говорит: "Если мой ребенок вырастет не таким, как мне хочется, то лучше бы его не было".
    ----------------------------------------------------------------

    Хорошо, что ты не господь бог и даже не министр здравоохранения и образования. Крыска, история знает туеву хучу примеров, когда у сволочей и подонков вырастают такие хорошие детки, и когда хорошие родители не могут воспитать нормальное дите. Ты ж сама говорила, что это дети выбирают себе будущих родителей? И что ребенок заслужил родителя-убицу, алкоголика и бомжа? Так зачем их лишать такого права?

  • Ух ты. Новые повороты. Да не видим мы вас! Не видим! Чтож вы так волнуитесь то!!! Теперь подробнее. Кто такой юнитон??? Что за поэт???

  • жаль, Крыска, что вашей воли не хватает ввести экзамен по родительству, тогда бы всякие пьяницы и уроды, бросающие своих детей в роддомах не смогли бы его пройти, а вот присутствующие, думаю, сдали бы его на отлично
    и не надо никому доказывать, что вы не мокрая курица, просто давайте обсуждать вопросы, а не высказывать свое мнение, как единственно верное

  • а я вот даже не знаю кто такой Катрич :а\?: и почему его кто-то не любит

  • > И если учитель неправ или поступает несправедливо по отношению к моему ребенку, то я имею полное право встать на его защиту.

    Мое мнение - с учителями можно и нужно говорить жестко только тогда, когда не устраивает качество образования, которое они дают ребенку. Или ставятся несправедливые оценки.
    Но не по вопросам воспитания. Учитель знает о детях много такого, чего не знают родители, потому что видит его в другой обстановке, в коллективе. Да и любой другой человек, смотря со стороны, тоже видит много того, что от родителей ускользает.

  • Да!! Давайте высказыватся как будто наше мнение единственное неверное.

  • В ответ на: Олленька!! Перестаньте. Разве не видно что человек встал в позу? На митинге.
    Спасибо, Дед, :роза: пусть себе потешится мальчик, у него такой огромной аудитории думаю и не было никогда что бы свои пристрастия позащищать

  • Аналогично между прочим. ТОже не вкурсе.

  • Крыска, я учитель, так что не спорь со мной по проблемам воспитания, будь так добра

  • оли и деду нет вы мли токма посмотрите они не знают что есть в городе радио юнитон ха-ха аж смешно. нет конечно ели вы и этого не знаете то конечно о чем вообще с вами можно вести разговор.

  • деду. да не вставал я в позу да и митинг устроил здесь не я если вы не заметили. то прочтите вообщения что находятся гораздовыше. к стенке. стрелять. убивать . на остров. ну ну давай давай черных на родину евреев на родину гулубых растрелять . это мне напоминает фразу "Все люди как люди один я БОГ"

  • /Трив с терпеним? ну что ж и это уже само по себе не плохо./

    Правда? Спасибо.
    Только терпение может быть в одном случае - если вы не лезете с пропагандой своего "суперсексуального опыта сверх ощущений" и прочей дребеденью..

    Я, например, не ненавижу геев. Я ненавижу ваши рассусоливания о том, что это "НОРМАЛЬНО". Это не нормально. Это помойка природы. Вы должны это четко знать и не высовываться. Высунулись - получите. И так будет всегда. Не потому что нормальные люди нетерпимо относятся к "другим, чем они", а потому что если гиблое и больное (типа вас) расплодится и возьмет верх над логически правильно устроенным природой, то нашему миру звиздец.

    Вот так, милый.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • п""""дец подкрался незаметно...... :а\?:, смотрите какой он у нас умный, а ты знаешь сколько гласных в Английском алфавите, без подсказки, или чем отличается резина на колесах разных марок, или какими средствами лечится рак молочной железы, или... да много еще чего,
    а мне это радио до фонаря, например, я Европу+ люблю , а лучше вообще диски слушать - там хамства и идиотизма не услышишь

  • Да ради бога, живите как хотите, в постель к вам никто не заглядывает, пока вы не начинаете выставлять это напоказ.

    ------

    напоказ я ничего не выставлял!!! я только спросил в самом начале. а это уже развернулось на третью сотню сообщений на темы пидо"""ов, скинов и кормящих матерей! СУТЬ вопроса была простая: если знакомства бешенные, то почему бы не развить различные секс игры на немного отодвинутом от официальных мнений большинства. и все! я тебя и других подставлять свои задницы и не заставлял! я хотел только попробовать найти когонить кто любит секс разный! и все! давно уже понял ответы зато вы все та любите демагогию!!! пиз"ите дальше! сорри.

  • > история знает туеву хучу примеров, когда у сволочей и подонков вырастают такие хорошие детки, и когда хорошие родители не могут воспитать нормальное дите.

    Ну и что - дети тоже личности, и могут быть сильнее духом, чем родители. И могут успешно противостоять их стремлению вылепить детей по тому образцу, который им приглючился... А слабый - сломается у "хороших" родителей.

    > Ты ж сама говорила, что это дети выбирают себе будущих родителей? И что ребенок заслужил родителя-убийцу, алкоголика и бомжа? Так зачем их лишать такого права?

    А кто-то лишает? Это так, фантазии... К тому же, родиться - это одно, а вырасти в семье - совсем другое. Простой пример - если женщина рожает не от мужа. Ребенок вырастет не с отцом. Он так выбрал.

  • Потому что разработанный анал каловые массы держать не в состоянии.

    Здоровья вам, мальчики!)))

    ------------------

    спасибо за пожелание...
    со стажем гришь?:улыб:производственные травмы разные бывают. речь была не об этом.
    и тебе веселой жизни!

  • +Я, например, не ненавижу геев. Я ненавижу ваши рассусоливания о том, что это "НОРМАЛЬНО". Это не нормально. Это помойка природы. Вы должны это четко знать и не высовываться. Высунулись - получите. И так будет всегда. Не потому что нормальные люди нетерпимо относятся к "другим, чем они", а потому что если гиблое и больное (типа вас) расплодится и возьмет верх над логически правильно устроенным природой, то нашему миру звиздец. +

    Хорошо рубанули шашкой.
    Если в мире есть еще много нормальных мужиков, то мир в безопастности.

  • а если вы так хотели разнообразия, так чем здесь не разнообразие - есть все категории граждан и огромный диапазон от ненависти до любви :улыб:

  • "Радио у нас одно-Юнитоном звать его"? :ха-ха!:
    А Вы про другие радиостанции слышали? Или только мнимого "соплеменника"?
    Насчет Катрича, зачем же так категорично: гей?
    Он и к девочкам ничего, даже очень-очень относится. Имидж, наверное. Но уж точно не воинствующий педик :миг:Да и голос у него реально и по телефону очень отличается от эфирного.
    И вапще, тусовки у вас какие-то... в том же "Пионере" когда собирались, больше "прикидывающихся" :бебе:
    Помню девушка одна на спор "разлучила сладкую парочку" :миг:Большинство точно минимум Би, а то и гетеро. ЧистА потусоватьсЯ приходили :ухмылка:

  • Но не по вопросам воспитания. Учитель знает о детях много такого, чего не знают родители, потому что видит его в другой обстановке, в коллективе.
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Но ведь и родитель знает о своих детях много такого, чего не знает учитель, потому что видит его в другой обстановке, в другом коллективе.
    Учителя, еще раз повторю, бывают разные. Могут и оскорбить, и унизить, и рукоприкладством некоторые грешат. И это гораздо серьезнее, чем неправильно поставленная оценка.
    А на защиту своего ребенка надо вставать даже тогда, когда чужая тетка делает ему при всех замечание. Это вы потом дома, наедине, обсудите был ребенок прав или нет, но чужие люди не должны посягать на его личность.

  • ну про гласные в алфавите, тип резины и лекарственные средства вы упомянули зря так как это все таки провессионалтные знания. ну может быть за исключением гласных (осмелюсь предположить что вы являетесь учителем языка) а вот знать про радио Юнитон скажем как то неправдопадобно так как и щиты висят и МТс совместно с Юнитон акцию делают и в маршрутках и автобусах оно звучит. ну согласитеь что это бред

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: