Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • И еще в одном я уверена - это не опасно. Род человеческий от этого не прекратится, женщины все равно будут рожать детей, даже если все поголовно мужчины станут гомиками. Им для этого мужчины не нужны, нужна только сперма, а ее можно и покупать, и замораживать, и ... у кого насколько фантазии хватит.
    ------------------------------------------------------
    а вы у женьщин спросите, захотят они от банка спермы детей рожать???? :а\?:
    я бы только от мужа захотела, меня банк спермы не обнять, не приласкать не сможет, а без этого заводить ребенка, извините, при зачатии нужен порыв, любовь, страсть ....(если конечно геев и лесбиянок рожать не собираешься), а с банком спермы это не возможно

  • В ответ на: тут сложный механизм и доказал эту зависимость не я, а наш уважаемый д-р Фрейд, вкратце могу объяснить: латентный гей неосознанно страдает от неудовлетворенности своих желаний, психологически он не хочет быть геем, ему страшно признаться или ощутить себя геем (в традиционном обществе согласитесь, геем быть не престижно и они нисколько не уважаемы), неосознанно он вербально выступает против геев, с евреями тоже самое примерно, у полукровки лицо еврейское, а его еврейская община не считает его евреем, а христиане наоборот, говорят, да ты еврей, опять же неоснознанно он вербально высказывается против евреев, примерно так
    Браво, молодой человек! Мы по-видимому коллеги:улыб:Вы не психотерапевт (психолог)? Вы абсолютно правы. А для гомофобов хочу еще добавить, что мировая психиатрия склоняется к тому, что все люди от рождения бисексуальны :улыб:

  • > а вы у женьщин спросите, захотят они от банка спермы детей рожать????

    Насколько мне известно, эта услуга весьма востребована во всем мире.
    Значит, хотят рожать, любым способом.
    Что ж для этого, под кого попало лезть? Это бл***во.
    Уж лучше когда все чисто, проверено и гарантировано.

    > я бы только от мужа захотела

    Да пожалуйста. А кто-то наоборот, от мужа не хочет, а хочет от любовника, или вообще просто хочет ребенка.

    > меня банк спермы не обнять, не приласкать не сможет, а без этого заводить ребенка, извините, при зачатии нужен порыв, любовь, страсть

    Это голове твоей нужно, а тело без всего этого прекрасно обойдется. Главное - хотеть иметь ребенка.

    > ....(если конечно геев и лесбиянок рожать не собираешься)

    Никогда нельзя сказать заранее, кто родится, а уж тем более предопределить или предотвратить такого рода отклонения, по большей части социальные.

    Да, кстати, а если муж стерилен? Тогда как? Не иметь детей вообще, усыновить чужого, или все-таки родить хотя бы своего? Все-таки он будет наполовину ваш с мужем.

    А впрочем, с фантазией у тебя туго. Я даже не надеюсь на более-менее корректный ответ.

  • Милая ИРЭН, простите, проза чьей жизни?!?! здесь уже много говорили о праве высказыватся без соответствующего уровня компетенции в вопросе. И я согласился бы, что по большому счету, теории и чужого примера достаточно, чтобы делать хоть какие-то выводы. НО!!! Вы приводите ТАКОЕ редкое и ужасное явление с такой нескрываемой ехидностью. При этом, называя все это дерьмо прозой гомосексуальной жизни. До этого вы вообще путаете педофилию с гомосексуализмом и мешаете все в один венегрет. Короче, если вы разбираетесь только в воспитании, то соответственно им и занимайтесь, а не размахивайте обосранными ваточками и чужими бредовыми цитатами, которые к реальной жизни (я вас уверяю) имеют весьма посредственное отношение... хм... мамаша...

  • У меня двенадцать с половиной тысяч постов в этом форуме, а если бы я отвечала на всякие глупости в свой адрес, то было бы уже как минимум втрое больше.

    Удачи тебе, тривиальное интернет-существо.

  • У меня двенадцать с половиной тысяч постов в этом форуме
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Если даже предположить, что Вы выходите в инет ежедневно, то получается, что Вы пишете по 18 сообщений в день! Во кому делать совсем нехрен! Только вопрос напрашивается, когда же вы опыт успеваете приобрести, который Вы нам тут во всей красе расписываете? :а\?:

  • >> А для гомофобов хочу еще добавить, что мировая психиатрия склоняется к тому, что все люди от рождения бисексуальны

    Да ну ? Думаю здесь все проще - бисексуальные психиатры делают великое открытие, а бисексуальные журналисты пытаются донести эту радостную весть до максимально возможного количества гетеросексуалов. Их можно понять - бъются за создание невраждебной себе среды обитания. Но причем тут наука ?:улыб:

  • >> У меня двенадцать с половиной тысяч постов в этом форуме, а если бы я отвечала на всякие глупости в свой адрес, то было бы уже как минимум втрое больше

    Уважаемая Крыска ! От лица многих знакомых мне форумчан выражаю глубокую благодарность Вам, и восхищение Вашей сдержанностью и выдержкой !

  • Это голове твоей нужно, а тело без всего этого прекрасно обойдется. Главное - хотеть иметь ребенка.
    _________________________________
    это не вам решать, что моей голове нужно....
    а любовь при зачатии нужна ребенку, что бы он вырос полноценным человеком, потому что как показывает практика в семьях матерей или отцов одиночек дети вырастают с ущербностью в психике и им создать полноценную семью в дальнейшем сложно

  • спасибо!!!!!! нет, я не пихолог и не терапевт, психология - мое хобби, недавно вот в КП прочитал про мальчика-зербайджанца, который стал скинхедом - примерно из той же оперы; насчет того, что люди от рождения все би - согласен, все зависит от воспитания родителями, их установок, если мама сильно хотела девочку, она неозознанно может родившемуся мальчику дать совсем не те установки, а если она еще и мать-одиночка, имеется большая вероятность появления гомосексуальных наклонностей у ребенка

  • :))) в том-то и беда, что научно пытаются доказать, и справедливости ради надо заметить весьма удачно :)))

  • В ответ на: То есть априори принимаешь и не задумываешься, почему так?
    И что угодно бы принял, если бы общественная мораль была другой?
    Ну... а я задумываюсь, например.
    Вы бы ещё над какой-нибудь аксиомой задумались... была бы другой и было бы возможно сейчас всё по другому - так что не надо с ног на голову переварачивать... мы как говориться живём сдесь и сейчас!


    В ответ на: Ребенок - человек, и ничего из него делать не надо. Даже у новорожденного младенца уже есть и характер, и психика, а в 5 лет это уже практически сформировавшаяся личность. Психотип вообще штука врожденная, так же как и склонности, способности. Про карму я вообще молчу.
    Ребенка нужно уважать, а не что-то из него по собственному усмотрению делать, даже из благих побуждений.
    Пускать ребёнка на самотёк также не стоит... Что мне новорождённый, когда он спокойно лежит и молчит или орёт но несвязно - тем более новорждённых воспитывать я не собирался...:ухмылка: Вот именно что в 5 лет это уже практически сформировавшаяся личность, но не сформировавшаяся и не защищённая от влияния разных факторов.

    В ответ на: Надоело.
    Когда изучишь на уровне железа и микрокодов работу процессора Pentium IV, тогда и поговорим, имеешь ли ты право учить кого-то, как правильно работать с Вордом.
    Что касается возраста родителей, то очень даже имеет значение. Учиться быть родителями нужно не после родов, а задолго до них. Чем лучше в голове утряслись собственные взгляды и принципы, тем лучше будет получаться жизнь в семье.
    И всё таки теория теорией - а практика практикой... Пример вы привели совсем не удачный - учитывая мою специализацию...
    В ответ на: И еще в одном я уверена - это не опасно. Род человеческий от этого не прекратится, женщины все равно будут рожать детей, даже если все поголовно мужчины станут гомиками. Им для этого мужчины не нужны, нужна только сперма, а ее можно и покупать, и замораживать, и ... у кого насколько фантазии хватит.
    От этого наступит всеобщая нирвана? Вы считаете это нормальным или хотите возложить себе на плечи ответственность вообще за всё? пусть мужики будут сопливыми ничтожествами (это моя фраза, поэтому к себе не относите) а я вот возьму всё в руки... и рожать и стирать и управлять и прочая... вы, как же это называется, феминистка или эмансипэ - вродь так это называется или амазонкой эдакой захотелось побыть?. Я вот не хочу чтобы всё это дошло до того что Вы сейчас описали... это уже не то что не правильно - это, мягко скажем, получится полная Ж... если б я родился в такое время я наверное застрелся бы, но не будем мечтать и гадать на кофейной гуще...
    Да, вопрос на засыпку - в каком мире Вы предпочли бы жить, скажем появился у Вас такой выбор, в нонешном или том что вы описали... без мужиков в прямом понимании этого слова?

    Вообщем всех благ Вам конечно, но по-моему Вашу бурную мозговую деятельность нужно направить в другое, более "мирное" русло.

  • Я все же считаю, что гомосексуализм - это по большей части врожденный феномен. Если человек таким не родился, то вряд ли он таким станет по какой бы то ни было причине. Он может поэкспериментировать, конечно, но в конце концов все же вернется "в коллектив, в семью, в работу":улыб:

  • В ответ на: У меня двенадцать с половиной тысяч постов в этом форуме, а если бы я отвечала на всякие глупости в свой адрес, то было бы уже как минимум втрое больше.
    кстати - Вы уже ответили - поэтому не удивительно такое количество постов с Вашей стороны :миг:

  • В ответ на: а любовь при зачатии нужна ребенку, что бы он вырос полноценным человеком, потому что как показывает практика в семьях матерей или отцов одиночек дети вырастают с ущербностью в психике и им создать полноценную семью в дальнейшем сложно
    да? а я как-то считала, что ущербность и отклонения в психике возникают у детей уже в процессе формирования, в процессе внутриутробного развития, но уж никак не при отсутствии/присутствии любви и страсти в момент зачатия.
    Вы серьезно считаете, что сила чувств в момент оплодотворения яйцеклетки как-то может влиять на формирование психики будущего ребенка?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я здесь человек совсем новый. Никого не знаю пока. Но Вы уже успели покорить меня своими речами:улыб:Так держать!

  • В ответ на: а любовь при зачатии нужна ребенку, что бы он вырос полноценным человеком, потому что как показывает практика в семьях матерей или отцов одиночек дети вырастают с ущербностью в психике и им создать полноценную семью в дальнейшем сложно
    --------------------------------------------------------------------------------


    да? а я как-то считала, что ущербность и отклонения в психике возникают у детей уже в процессе формирования, в процессе внутриутробного развития, но уж никак не при отсутствии/присутствии любви и страсти в момент зачатия.
    Вы серьезно считаете, что сила чувств в момент оплодотворения яйцеклетки как-то может влиять на формирование психики будущего ребенка?
    Надеюсь вы не будете против если я отвечу. Всё таки состояние у человека бывает разным (например тоже настроение) и я считаю что весь организм реагирует и на негатив и на позитив, каждая клеточка - поэтому исходя из этого уже наверно можно сделать кой-какие выводы, далее вы пропустили последнюю часть поста, там где сказано про воспитание....

  • только вот почему у всех мужчин огромное количество чувствительных нервных окончаний в заднем проходе? есть даже специальный анальный массаж для мужчин (женщина пальчик вводит куда надо и совершает поступательно -вращательные движения, попутно массируя простату), гомосксуализм не в заднице, а в голове; я вообще сторонник теории Блаватской, что раньше все люди были двуполы, в процессе воспитания ребенок идентифицировал себя самостоятельно, позднее в процессе эволюции проявилась более узкая специализация, вот и сейчас некоторые плохие дети неправильно себя идентифицируют, родители конечно виноваты

  • +в том-то и беда, что научно пытаются доказать, и справедливости ради надо заметить весьма удачно+

    Вся беда в том, что настоящей науки в современном мире, а особенно в России, осталось очень мало. А те исследования, что появляются говорят о том, что их пишут проходимцы или геи.
    Тут очень удачно подметили, что эта братия пытается создавать себе безопастное пространство. Пресса и другие средства массовой информации начинают новоднять геи, и поэтому дается позитивная оценка этому грязному явлению.
    Мне несколько раз приходилось наблюдать и говорить с подобными явлениями общества, и вот что я подметил:
    1. Они все корчат из себя эстетов.
    2. Они постоянно говорили, что геи повсюду. Программу микс микс сделали геи, директор кукольного театра гей, модельер Фиактистов гей......
    Список продолжать можно долго.
    3.Они очень настойчиво доказывают, что их жизнь нормальна и единственно правильна.

    Поэтому я считаю, что они вредны и их не зря зовут пидо***сы.

  • В ответ на: Надеюсь вы не будете против если я отвечу. Всё таки состояние у человека бывает разным (например тоже настроение) и я считаю что весь организм реагирует и на негатив и на позитив, каждая клеточка - поэтому исходя из этого уже наверно можно сделать кой-какие выводы, далее вы пропустили последнюю часть поста, там где сказано про воспитание....
    состояние бывает разным, этим Вы меня не поразили до глубины души. но все-таки, если отвлечься от высоких материй - Вы тоже верите, что конкретное настроение в момент зачатия влияет на психику будущего ребенка?
    насчет второй части: а как Вам такой пример (кажется, Крыска говорила про стерильных мужчин...) - семейная пара не может иметь детей по причине стерильности мужа, и жена вынуждена обратиться в банк спермы. при отсутствии любви и страсти в момент зачатия разве будет ребенок, впоследствии рожденный, ущербным по этой самой причине?
    не надо указывать мне на мою псевдоневнимательность. я ответила на конкретно написанную фразу, с которой не согласилась.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ИМХО

  • > Если даже предположить, что Вы выходите в инет ежедневно

    Я из него не выхожу :-)

    > Вы пишете по 18 сообщений в день! Во кому делать совсем нехрен!

    Всего-то?.. Да я могу и 180 написать, был бы разговор интересным. 18 я за час напишу, не напрягаясь...

    > Только вопрос напрашивается, когда же вы опыт успеваете приобрести, который Вы нам тут во всей красе расписываете?

    Я на форуме всего 2 года :-)

  • Да, Ресси, я так считаю совершенно серьезно.... я уже давно задумывалась откуда берутся инфантильные дети (не подроски, а именно дети до 2-х лет) у которых нет тяги к постоянному развитию как у их сверстников, а так как я имела возможность наблюдать их вместе с их семьями, то именно к такому заключению я пришла

  • ИМХО

  • > если б я родился в такое время я наверное застрелся бы

    Если бы ты родился в таком обществе, то воспринимал бы его совершенно нормально. Та самая общественная мораль, происхождение которой тебе неинтересно, и сделала бы тебя достойным членом того общества.

  • Очень хорошо что не поразил, нам ещё научных открытий в этой ветке не хватало :миг:
    Да верю, но не скажу что только на психику, а скажем на ребёнка в целом.
    Я не говорил этого, как и собственно Olli, а имел ввиду следующее, что ребёнок получившийся получится не ущербным в прямом смысле этого слова (не горбатый, не дебил там), кое-какие-то по началу несущественные неотклонения у него будут из которых потом может фигвам получиться...

  • И снова здравствуйте!

  • возможно :ха-ха!: я просто это сказал с нонешней точки зрения - как говорицца со своей колокольни...

  • да, да, да, так я и писала, вроде мне было понятно, а вот ведь вышло как всегда - поняли все через ж... то самое место, которое в этой теме больше всего обсуждалось :ха-ха!:

  • На само деле к гомосексуализму я отношусь,
    индеферентно, не удержался, больно уж мне
    картинки нравятся.
    ЗЫ Но если начнется "война ориентаций" то я буду
    в рядах "п""""одушителей".
    ЗЫЗЫ Мерзавец, хошь аватару задарю?
    К твоему нику подходит очень даже. )))

  • Olli, Вы все-таки немного не о том говорите. я согласна, что на развитие личности ребенка до определенного возраста влияет ситуация в семье и особенности воспитания, принятые в ней (каковые, собственно, берутся из семей самих родителей). но Вы говорили о важности наличия чувств именно в момент зачатия ребенка. а с этим я несогласна. если это общеизвестный факт, пожалуйста, киньте ссылку. мне будет интересно восполнить пробел.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Если дети себя неправильно идентифицируют виноваты, конечно, родители. Но вот только эта ли проблема - проблема идентификации приводит к гомосексуализму? Думаю, что тут другие корни. А насчет чувствительности заднего прохода у мужчин - так и женщинам некоторым описанная Вами процедура нравится. Мне это понять сложно, но что факт такой имеет место быть я знаю наверняка. :улыб:

  • Если уж кого-то собрались душить, возмите и меня с собой. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вся беда в том, что настоящей науки в современном мире, а особенно в России, осталось очень мало.
    Ой, а я не про Россию вовсе. В России, безусловно, много гениальных ученых, но не в области психиатрии и психологии, увы.

    А те исследования, что появляются говорят о том, что их пишут проходимцы или геи.

    Вот тут Вы мимо. Не только:улыб:
    Тут очень удачно подметили, что эта братия пытается создавать себе безопастное пространство. Пресса и другие средства массовой информации начинают новоднять геи, и поэтому дается позитивная оценка этому грязному явлению.
    Мне несколько раз приходилось наблюдать и говорить с подобными явлениями общества, и вот что я подметил:
    1. Они все корчат из себя эстетов.
    2. Они постоянно говорили, что геи повсюду. Программу микс микс сделали геи, директор кукольного театра гей, модельер Фиактистов гей......
    Список продолжать можно долго.
    3.Они очень настойчиво доказывают, что их жизнь нормальна и единственно правильна.

    Все это спорные утверждения. Вы очень любите обобщать, по-видимому. Или Вам просто не везло на оппонентов. Те геи, которых приходилось видеть мне и с которыми довелось общаться, вели себя в высшей степени интеллигентно и корректно, никому ничего не навязывали и совершенно ничего не пропагандировали.

    Поэтому я считаю, что они вредны и их не зря зовут пидо***сы.

    А в чем вредность-то?

  • думаю причины г-ма в комплексе - неправильная идентификация, какие-то обстоятельства жизни, гомосексуальное насилие, детские впечатления и т.д., дело в том, что зп чувствителен почти у 100% мужчин, среди женщин намного меньше, так что корни г-ма не в зп

  • Ресси, милая, я вам ссылку на свой опыт сделать не могу, надо столько же проработать с детьми и их родителями :), а вы лучше почитайте что-нибудь из восточных учений, думаю там подтверждения моим словам найдуться

  • Вчера смотрела фильм с Мадонной. Там её героиня родила ребёнка от гея. Так стало за нас, женщин обидно. Мужчины, опомнитесь! Вы нам нужны! Ведь в чём закон жизни? Нужно создавать нормальные семьи, рожать детей, чтобы они тоже создавали семьи и рожали своих детей. А иначе, зачем жить?

  • +А в чем вредность-то?+
    Милая девочка!
    То что ты еще по причине возраста не готова осознать опасность этого явления для общества, это не беда, с возрастом ты поумнеешь и станешь понимать, что если явление аккупирует общественную жизнь и оно разрушает основные общественные институты, то это вред.

  • +Вчера смотрела фильм с Мадонной. Там её героиня родила ребёнка от гея. Так стало за нас, женщин обидно. Мужчины, опомнитесь! Вы нам нужны! Ведь в чём закон жизни? Нужно создавать нормальные семьи, рожать детей, чтобы они тоже создавали семьи и рожали своих детей. А иначе, зачем жить? +

    Перед такой женщиной я преклоняю колено.
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • а Вы в курсе рода моих занятий? откуда такая снисходительность?
    спорить с Вами я не хотела. но раз уж Вы так уверены в своей правоте - оставляю Вас с этим убеждением.
    а насчет восточных учений - спасибо, это лишнее :безум:
    никакие учения не сравнятся с собственным опытом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ребят, да трахайте друг друга куда хотите и как хотите! :безум: Я не пойму чего вам надо? Расписку, что мы согласны с вашим образом жизни?

  • Ресси,
    вас что муха какая укусила :а\?: я с вами не разговаривала снисходительно, я такого никогда даже с детьми 2-х годовалыми не позволяю себе....
    не то что на форуме

  • У меня двенадцать с половиной тысяч постов в этом форуме, а если бы я отвечала на всякие глупости
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Крыска, ты не НА глупости отвечаешь, ты их просто пишешь.

  • В ответ на: Ресси,
    вас что муха какая укусила :а\?: я с вами не разговаривала снисходительно, я такого никогда даже с детьми 2-х годовалыми не позволяю себе....
    не то что на форуме
    наверное, это была муха це-це... :безум:
    давайте сойдемся на том, что мы просто не поняли друг друга. Вы абсолютно правы: муха была. вот только не стОило мне в укушенном состоянии на форум вылезать :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • :улыб:ничего, бывает, это вам для поднятия настроения :роза: :роза: :роза:

  • однако Бумер не понял настроения форумчан, поэтому в Цивилизованном форуме завел тему про геев в армии :улыб:

  • Вот-вот ! Когда есть горячее желание, подогреваемое личным интересом, доказать можно некоторые совсем не очевидные вещи:улыб:

  • В ответ на: однако Бумер не понял настроения форумчан, поэтому в Цивилизованном форуме завел тему про геев в армии :улыб:
    Ой, зря он это сделал :ухмылка: :безум:

  • Уважаемый охотник, я, конечно, бесконечно благодарна Вам за такой изысканный комплимент относительно моего возраста. Но, думаю, что уже достаточно созрела, чтобы понимать чего нужно бояться, а чего не стоит. Гомосексуализм был ВСЕГДА. Но, как видите, народ особо от них не пострадал и, я уверена, и впредь страдать не будет. Их единственное отличие от гетеросексуалов лишь в том, что они ложатся в постель с мужчинами, а не с женщинами. Но в сущности разве это кого-нибудь касается, кроме них?

  • Вчера смотрела фильм с Мадонной. Там её героиня родила ребёнка от гея.



    Вы не внимательно смотрели фильм героиня родила ребенка не от гея. А гей этого ребенка воспитывал до 5 или до шести лет. вот так то. не хотел больше высказыватся но сдесь не удержался

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: