Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Крыска, все наибольшие глупости в этом мире были сделаны с серьезным выражением лица.

    А по сравнению с "Капиталом" Маркеса твои посты ваапсче - то ли ик, то ли пук.


    И не буди лихо своими даже намекливыми упоминаниями о нем. Цени счастливое неведение. Человек истинно счастлив лишь в иллюзиях.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "Или ты считаешь, что мать., бросившая ребенка в мусорку, совершает эволюционно важный шаг, который поможет человечеству выжить?"

    Разумеется. Ведь если уже мать принадлежит к отбросам общества, то с какой стати её дети станут вершиной эволюции? "Яблоко от яблони":улыб:

  • +++Почему здесь люди так упорно утверждают обратное я не знаю. Я подозреваю, что дело в предвзятом отношении ко мне. Если бы подобную тему поднял бы кто-то другой, я уверена, что мнение было бы иным (такое мы уже проходили). +++

    Милая! Да Вас злобно преследуют! Гоняются за Вами по всему форуму, выслеживая где появится Ваш пост (более важных дел ни у кого, разумеется, нет), потом к нему придираются, высмеивают, всячески изголяются и перевирают Ваши слова. Всем это уже давно очевидно, и Ваши преследователи всем уже давно смешны. Более того, вас таких, преследуемых и гордых уже двое - Вы да Скептик. Предлагаю Вам организовать партию Преследуемых и Гонимых, Высокомерно Отвечающих Надменным Молчанием на Злобные Выпады Прочих Идиотов. В этом ключе и предлагаю воспринимать любую дискуссию - не согласны, гады? Это они нарочно издеваются!
    Придется мне организовать другую партию - Злобных Охотников. Вы мне правда, уж извините, до одного места, но что поделать, была же я записана в Снобы, придется теперь в Охотники записаться... Жертвы требуют...

  • ""Яблоко от яблони"
    А как же тогда объяснить то, что у достойных родителей вырастают недостойные дети?

  • Предлагаю Вам организовать партию Преследуемых и Гонимых, Высокомерно Отвечающих Надменным Молчанием на Злобные Выпады Прочих Идиотов.
    -----------------------------------------------------------------

    Я? ОТВЕТИТЬ МОЛЧАНИЕМ?:улыб::):улыб:Окстись, Буря!:улыб::):улыб:

    Да чего вам мой светлый образ покоя не дает? Кстати, это проверяется совсем легко, вот уже три месяца и ты, и Тигра, и Мадам, и Серафимм, и Крыска, и еще куча народа преспокойно общается с моим клоном, абсолютно не упрекая его ни в лидерстве, ни в черствости. Я такие дружелюбные ответы получаю - сердце поет!))))))

  • Ладно... эта... про ответ молчанием - претензии снимаю... Но вообще - ну что за маразм! Вы что, Джорж Клуни, что б мне Вас преследовать? Вы, конечно, не поверите, но я к Вам СОВЕРШЕННО равнодушна! Более чем уверена, что и прочие несчастные Охотники - тоже. У Вас мания величия. Вы везде видите подтекст, которого там отродясь не было, более того, мне мысль о подтексте и в голову не приходила. А Вам все кажется, что к Вам цепляются, придираются, относятся несправедливо, предвзято... У Вас комплексов, как у Тигры, надо себя контролировать мал-мало...

  • > "Что для вас важнее, ваши дети, или ваши животные?"

    Безусловно любой нормальный человек скажет, что дети...
    Однако здесь происходит СРАВНЕНИЕ двух понятий (понятно,
    что их сравнивать нельзя, не тем не менее)...
    А теперь две ситуации:
    - рассуждает женщина, имеющая детей, может быть пережившая
    с ними проблемы (например со здоровьем), вышедшая ценой
    огромных усилий победителем.
    - рассуждает одинокий человек, никогда не имевший детей
    (в силу сложившихся жизненных обстоятелств, либо просто
    своего возраста), но который например очень привязан к
    какому-то своему домашнему животному (например той же
    самой кошке)...
    И вот этот второй человек переживает по поводу болезни
    своего любимчика. Как должен отреагировать первый человек?
    Правильно - покрутить пальцем у виска и сказать: ты что,
    милочка блажишь, мне бы твои проблемы... А второму человеку
    это будет обидно... У них просто разный взгляд, обсуловленный
    разным жизненным опытом, и все... И каждому дорого свое...
    Как может быть априори несерьезной любовь к животному? А
    чем Герасим закончил, когда Му-му утопил, по-мойму ничем
    хорошим, и кто после этого может сказать, что это было
    ДЛЯ НЕГО несерьезно???

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Буривушка, ты и тут не обошлась без того, чтобы в очередной раз не просклонять мой ник, хотя я к данному топику вообще не имею никакого отношения. Заметь, я тебя на форуме (впрочем, как и по жизни) вообще не трогаю и не занимаюсь обсуждением твоих личных достоинств и недостатков. Ты же при каждом удобном случае пытаешься меня поддеть то с одного, то с другого бока. В чём же я так тебе дорогу-то перешла - может, просветишь, а? А то так и помру в неведении. У каждого из нас есть свои антипатии - это вполне естественно, но публично демонстрировать их ежедневно... - как самой-то ещё не надоело?

  • +++преспокойно общается с моим клоном+++

    Это ты Деда Мороза имеешь в виду ? :спок:

  • Так... все преследуемые, собираемся, соираемся, дружненько, колоннами по четыре... я вас хоть персчитаю, родимые, познакомлюсь с вами...

    Отвечаю по пунктам:
    1) +++Ты же при каждом удобном случае пытаешься меня поддеть то с одного, то с другого бока.++++

    Ни в жизнь! Я отвечаю только на посты, т.е. на то, что пишешь публично. Если если мне хочется при этом что-то в ТЕКСТЕ поддеть (глупость, ограниченность, мещанство, жеманство, пошлость, претенциозность...) то я это поддеваю. Кто ж тебя заставляет несуразицу писать, милочка?

    2) +++В чём же я так тебе дорогу-то перешла - может, просветишь, а? А то так и помру в неведении. +++

    Очень хотелось написать, что ты совратила Буривуха и заразила его триппером... :хехе:но это неправда... Поэтому пишу правду - ничего личного. Тебе просто это кажется, потому что мы знакомы лично. Сбавь мнительности чуток, и пройдись по моим душеспасительным беседам с Малышкой и Катенькой, к примеру. Уверяю тебя, вышеозначенные девушки мне не только дорогу не переходили, но я их вообще не знаю. А пишу им гадости... а вот такая я злобная!

    3) +++У каждого из нас есть свои антипатии - это вполне естественно, но публично демонстрировать их +++

    Как тебе не стыдно! Ты-то знаешь, как я тебя люблю! К тому же, я не нахожу ничего дурного, в демонстрации симпатий и антипатий. К тому же, здесь я отношусь к тебе исключительно как к виртуальной личности. Я что, писала где-то, что у тебя ноги кривые, ты лысая, и нос у тебя картошкой? Все, что я тебе отвечала основано на том, что ты написала... Неча на зеркало, того... пенять... Или мне следует проявлять избирательность, и отвечать на глупости пользователя X и не отвечать на глупости пользователя Y, не дай бог сей мнительный субъект воспримет это как предвзятость?

    4) +++ежедневно... - как +++

    Ку-ку... Последний раз Вася спасал тебя от моего язычка перед новым годом, помнится... когда ты уверяла, что будешь мешком с подарками... в который все будут за подарками залезать... Эх, какая смачная картина! И ведь не я написала эту чушь... Тогда Ирина меня и огорошила этой фигней, что я тебя, якобы, преследую... Теперь вот - ее преследую... То ли людям с тобой общаться заразно, то ли мне заразно с людями общаться... Нужна ты мне... каждый день... мне тебя и на вечеринках хватает... аккурат к следующей соскучится успеваю...

  • "А как же тогда объяснить то, что у достойных родителей вырастают недостойные дети?"

    Хорошие люди постоянно всем нужны, поэтому
    зачастую они настолько зашиваются на работе,
    что им даже на собственных детей времени
    не хватает. Обычное дело:улыб:

  • >>Если если мне хочется при этом что-то в ТЕКСТЕ поддеть (глупость, ограниченность, мещанство, жеманство, пошлость, претенциозность...) то я это поддеваю. Кто ж тебя заставляет несуразицу писать, милочка?
    >> И ведь не я написала эту чушь...

    Читая данные строки, невольно хочется задать вопрос: "А судьи кто?" Буривушка, ты, что ль, главный цензор на форуме? Какое-то самолюбование наблюдается в твоих строчках: "Раз мне не нравится мысль, высказанная тем-то и тем-то - значит, он дурак! А вот мои собственные мысли - это круто! И куда вам всем, дуракам, до меня."
    Если ты помнишь, тот предновогодний форум вообще-то создавался именно с целью похохмить и обсудить, какую бы забавную развлекуху устроить на вечере. Все те, кто постоянно посещают форумовские вечеринки, отнеслись к данному топику с юмором и начали активно прикалываться и выдвигать свои забавные предложения. В то время как те, кто никогда не ходит на встречи, восприняли всё за чистую монету и начали с умным видом рассуждать о "глупости" и "абсурдности" всех этих идей и их авторов.
    Ну, пусть мы такие глупые с вашей точки зрения - считайте, как вам хочется. Одно непонятно: кто ж вас, умных, заставляет читать топики "дураков" и даже отвечать в них кому-то? Зачем же так себя мучать?
    А вообще, воистину умный человек, даже прочитав чью-то глупость, никогда не скажет собеседнику, что это глупость. Он просто промолчит. Если он, действительно, умный...

  • > умный человек, даже прочитав чью-то глупость, никогда не скажет собеседнику, что это глупость. Он просто промолчит. Если он, действительно, умный...

    Это еще почему? Чтобы за дураком осталось последнее слово? А с темпераментом что делать, если ему не терпится еще поразвлекаться? А с желанием побудить неразумного собеседника начать варить мозгами?

  • >>Чтобы за дураком осталось последнее слово?

    Я ещё раз повторюсь: кто заставляет умных общаться с дураками? Пусть общаются между собой. Тогда и проблемы с последним словом не возникнет.

  • =- А вообще, умный человек, даже прочитав чью-то глупость, никогда не скажет собеседнику, что это глупость. Он просто промолчит.

    Тогда бы форума не было:улыб:

    А ты меньше поддавайся на провокации.

  • >>А ты меньше поддавайся на провокации.

    Да у меня вообще толстая шкура - ты же знаешь. Так что мне нервный срыв не грозит. :-)

  • > Я ещё раз повторюсь: кто заставляет умных общаться с дураками? Пусть общаются между собой. Тогда и проблемы с последним словом не возникнет.

    Я почему-то обычно считаю собеседника умнее, чем он кажется, судя по его текстам. Делаю скидку на то, что человек просто не умеет формулировать мысль письменно, на то, что он прикалывается, на то, что он чей-то клон, и еще много на что.
    С тем, кто на самом деле давно и прочно зарекомендовал себя как круглый дурак, я и не общаюсь. Но считать собеседника дураком, основываясь лишь на собственном впечатлении от текста, неверно. И желание общаться может быть продиктовано в том числе и интересом: хочется лучше его, собеседника, понять.

  • ГМ...Господа! Можно про котов...
    Я вот читал, читал, читал все посты...знаете...у меня тоже был котик...красавиц, породистый Сибиряк...умный, ласковый (иногда)...огромных размеров...(12 кг). Мы его все очень любили, соответсвенно вкусно кормили и баловали как могли, так он жил у нас...9 лет, ПОТОМ родился у меня братец, маленький такой...и с аллергией на котов...раз пятнами покрылся, два покрылся...потом мы смотрим кот как то резко
    стал грустнеть...и в итоге помер, а был здоров!!!

    Что это, мы подумали что кот понял, что он не может жить причиняя вред ребенку, у пожертвовал собой ради него!

    Как это вам!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я ещё раз повторюсь: кто заставляет умных общаться с дураками? Пусть общаются между собой
    --------------
    Насколько я поняла именно для этого и создан был Пикник, по-принципу "умных к у мным, а меня к табе". Так что это Вас с нами никто не заставляет общаться....а вот нам деваться некуда.

    Без подписи

  • В ответ на: Ладно... эта... про ответ молчанием - претензии снимаю... Но вообще - ну что за маразм! Вы что, Джорж Клуни, что б мне Вас преследовать? Вы, конечно, не поверите, но я к Вам СОВЕРШЕННО равнодушна! Более чем уверена, что и прочие несчастные Охотники - тоже. У Вас мания величия. Вы везде видите подтекст, которого там отродясь не было, более того, мне мысль о подтексте и в голову не приходила. А Вам все кажется, что к Вам цепляются, придираются, относятся несправедливо, предвзято... У Вас комплексов, как у Тигры, надо себя контролировать мал-мало...
    --------------------------------------------------------------------

    Буря, ради прикола возьми и посмотри, сколько раз в этом топике переходили на обсуждение моей личности?:миг:Причем, без всякой моей подачи. Я не тебя лично обвинила (да и не обвинение это было, так - мысли вслух), что ты преследуешь. Чего ты раскипятилась-то? Скептик приплела зачем-то.

    Хотя твое отношение к Скептик мне всегда частушку напоминает:
    Мимо тещиного дома,
    Я без шуток не хожу,
    То ****** *******
    То **** ей покажу.

    Хочу напомнить всем дискутирующим, что в этом топике обсуждается не моя личность, а другая тема. Если других аргументов не находится, то так и быть можете обсуждать мои недостатки, но обязательно делайте пометочку ОФФТОП.

    Навеки ваша, Ирина.

  • В ответ на: +++преспокойно общается с моим клоном+++

    Это ты Деда Мороза имеешь в виду ? :спок:
    А что, запросто! Во всеуслышание заявляю, что Дед Мороз - это МОЙ КЛОН!

  • Да ладно Вам уж льстить то себе...насколько я приметила Дед Мороз умом обезображен и чувством юмора.

    Без подписи

  • >>И желание общаться может быть продиктовано в том числе и интересом: хочется лучше его, собеседника, понять.

    Согласна. Но когда хочешь лучше понять собеседника, надо уметь вести друг с другом нормальный диалог. Пусть ваши мысли будут прямо противоположны и ваш диалог даже перейдёт в спор, но спорить-то тоже можно цивилизованно, не переходя на взаимные оскорбления. Ведь у нас на форуме народ постоянно лается не столько из-за расхождения во взглядах, сколько именно из-за взаимных наездов. Вместо того, чтобы спокойно, толково пытаться объяснить свою точку зрения, только и видишь: "Ты дурак, пишешь глупость!" - "Нет, это ты ни черта не понимаешь, потому сам козёл!" - Весёленький диалог получается... СтОит одному одарить другого комплиментом, как начинается цепная реакция. В результате, о чём был топик - обе стороны моментально забывают, и начинается словесная перебранка с выяснением, кто из них умнее, а кто глупее.
    Вот я и говорю: чем так "общаться", лучше уж вообще разойтись в разные стороны и не трогать друга друга. Пусть каждый останется при своём мнении, но при этом в нормальных человеческих отношениях друг с другом.

  • Бедный Дед Мороз. Запинают счас ни за что.

  • Да ладно Вам уж льстить то себе...насколько я приметила Дед Мороз умом обезображен и чувством юмора.
    ----------------------------------------------------------

    Не надо приписывать мне чужие заслуги - это не я себе, а получается Тигра мне льстит (по твоему раскладу), это ведь было ее утверждение, а я с ним лишь согласилась.

    Ой, всё, погиб топик. Ели до этого шатко-валко еще держался в рамках, то теперь кранты. Можно мне уйти, а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: