Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Ты хочешь иммиджу своему соответствовать?
    Так и покажи нутрянку до конца. Ну же не стесняйся. Не первый раз я те уже это предлагаю. Бей Мышей и всех остальных бей!

  • =- Я бы ещё могла тебе в вину вменить твою страсть осуждать чужие межличностные отношения и переиначивать их на свой лад...

    Эх, кто б говорил

  • "Кто меньше знает - крепче спит!"
    (из этой серии).
    Кто много видел - мало смеется!?
    Однако
    "Если бы жизнь состояла из одних только веселых нот,
    Насколько бы скучен и однообразен был бы Год.
    Чтобы ощутить полноту тепла,
    Иногда приходиться попадать в холода"

    Человек человеку рознь. Иной раз поймешь жизнь от старадания животного, а не окружающих людей. Бывает и такое. Бывают такие частные случаи. (Раз мы от общего сбиваемся к частностям.)

  • > Не первый раз я те уже это предлагаю. Бей Мышей и всех остальных бей!

    нужды в надрывных призывах нет никакой... все, что вам на роду прописано, вы и так получите... без напоминаний...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот именно, зачем просто кот, брать так брать.

  • Ба! Да Вы внезапно - фаталист?

  • Характер такой. и полоса жизненная. Потом будет светлая и красивая:миг:

  • угу... я пребываю в твердой уверенности, что если человек усердно на что-то напрашивается, то искомое он с большой вероятностью в конце концов огребет... на фондовом рынке это тенденция частенько на практике подтверждается... видимо, есть в ней что-то закономерное...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > я пребываю в твердой уверенности, что если человек усердно на что-то напрашивается, то искомое он с большой вероятностью в конце концов огребет...

    Я тоже. Кто постоянно повторяет "Да если бы у меня заболел ребенок, я бы...", накликает...

  • Она мне мелкого собакевича в "Скуби Ду" напоминает.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Кто бы мог подумать, что фондовый рынок - такое чудесное место! Оказывается, это Царство Разума и Справедливости.... А я в брокеры пойду, пусть меня научат!

  • Так... поневоле вошла в роль диагноста с 50-летним профессиональным стажем...
    А у Вас, дама, не фатализм, фатализм во-о-он у того типчика... У Вас, дама, обостренная суеверность...

  • и еще кто постоянно твердит о том, что чувства проходят как песок сквозь пальцы, на мужиков расчитывать нельзя ибо уроды и секс-шовинисты по определению и к разрыву нужно начинать готовиться сразу же после первого поцелуя...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • только учтите, что этот Разум и Справедливость там распространяются не на человеческие отношения, а на совсем другие реалии...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну к разрыву-то нужно готовиться до первого поцелуя...

  • да... я не корректно выразился... быть готовым конечно "до"... а вот физически начинать подготавливать процедуру разрыва все же наверное "после"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ---только учтите, что этот Разум и Справедливость там распространяются не на человеческие отношения, а на совсем другие реалии... ---

    что само по себе уже очень не плохо, и вселяет определенную надежду.... Кстати, я знаю, знаю, что надежда - колыбель дураков. Это я на тот случай, если Вы захотите отнять у меня последнююю веру в царство разума и справедливости на земле...

  • Наконец-то тема начинает меняется. Поговорим о любви и разлуках.

  • уважаемая... ну вы ж универ заканчивали... наверное, с теорией больших чисел гораздо баще меня знакомы... там, по моему, это самое царство и окопалось... : )

    btw... на финансовом рынке есть даже такое понятие как "справедливая цена"... прикиньте?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Опять жму на последнее.
    1. В 1977 году в один день у меня умерли бабушка и кот. Любимая бабушка и любимый кот. В один день. Горе от потери бабушки было неизмеримо больше, чем от потери кота...Я по коту ни слезинки не уронила.
    2. Когда моя дочь в четырёхлетнем возрасте потеряла тамагочика, горе её было невероятно велико. Я сама ревела, глядя, как убивается моя кроха. И убивалась она искренне. ИСКРЕННЕ. Для неё в тот момент не было никого дороже этого бедного электроника.
    3. С лёгкой подачи некоторых людей, мы здесь, в инете продолжаем утверждать, что в инете нет пола, нет возраста. Но за компами люди живые. И пишут они от своего имени, от своей личности, от своего опыта. Нет нужды говорить, что возрастные, как и половые особенности личности имеют место в жизни. А раз они имеют место в жизни, значит и здесь, на форуме, с ними нужно считаться. НУЖНО!!!
    4. Если бы на месте Вики была моя дочь, которая по каким-то причинам искала поддержку у чужих людей и её так обциничили в её горе, я бы не нашла оправдания человеку, который это сделал и продолжает делать.
    Викки ребёнок и с этим придётся считаться. Викки девочка - и с этим придётся считаться тоже...
    5. Когда человек, демонстративно носится со своим горем, тыкая каждому его в нос, сводя все топики только к этому, это - противно. Но если он тихо сидит в уголке и роняет слёзы, пусть говорит вслух о своей беде, но в СВОЁМ уголке, что в этом плохого?
    Не заходите в этот угол.
    6. Мы ВСЕ не умеем выражать эмоции. И все способны сказать в запале что угодно. И ни одному из нас не будет приятно, когда нам припомнят сказанное в состоянии аффекта. Так зачем других корить.
    7. "Кто мало видел - много плачет", мышь, это Лопе де Вега. С твоей стороны был бы более уместен ряд Быть или не быть...и.т.д.
    8. Чёрт, всё равно я ВСЕГДА буду на стороне РЕБЁНКА. Профессиональное, наверное.
    =======

    Тигре персонально : Наташа, хватит уже домысливать намерения людей. Противно, ей-богу. Всегда хочется сказать: не суди о других по себе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фигня, можешь защищать Ирину, и это понятно.

    Но то, что я написала про "кирзовые сапоги" -- это правда. Именно так она поступала в отношении меня и ещё кого-то, чей ник я называть не хочу здесь, так как будет скандал.

    Лезть в чужую личную жизнь и топтаться там -- это как раз её прерогатива, и в обратном ты меня не убедишь, можешь даже не стараться.

  • на пп. 3-5
    ерунда... здесь нет весовых категорий и нет мест, отведенных для плаканья... вы можете выражать человеку свою поддержку, раз у вас в этом есть душевная необходимость, но требовать от других сочуствия - это смешно... здесь ежедневно втаптываюся в грязь светлые чувства людей, как взрослых, так и не очень... причем делать это могут те же самые персонажи, которые сейчас здесь сочуствуют объекту баталий... это особенности среды... если у девушки сдали нервы и она устроила истерику, это не повод давать ей какие-то привилегии... никаких дополнительных поводов считаться с ее ребячеством нет... только личное отношение...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А где есть весовые категории и места, отведённые для плакания? И далее по тексту...
    Где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Горе от потери бабушки было неизмеримо больше, чем от потери кота...Я по коту ни слезинки не уронила

    Думаю, что вряд ли ты сидела и размышляла, по какому поводу падает данная слезинка, а просто ревела, как и любой нормальный человек, потерявший близких.
    Запомнила же, что в один день они умерли. Если бы не придала значения смерти кота, то и не помнила бы об этом спустя 25 лет. Это ты сейчас просто рационализируешь.
    К тому же, человеческой психике свойственно несколько притуплять ощущения, когда одно несчастье следует за другим. Защитная реакция.

    Отношение к животным - интересная тема, конечно... Думаю, деревенская семья не проливает слез в тарелки, изо дня в день поедая мясо выращенного ими с любовью поросеночка. А вот если бы он сдох, и мяса бы не получилось, вот тогда бы переживали. Это так, вариант развития беседы для тех, кто еще не до конца разобрался в своих чувствах к животным...

  • А если человека обмакнули мордой в дерьмо в воспитательных целях - так и надо. Крепче типа будет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: