Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Вы же наблюдателем будете?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Правильно, это когда каждому наблюдателю видно где галочка нарисована
    Да не уследите вы за всеми галочками на всех избирательных участках, хоть юлой вертитесь в хороводе наблюдателей.
    Цифровизация.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уследите, нет проблем. Но автоматизация рулит.

    Многие думают, что они думают.

  • Блажен, кто верует : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С вопросами веры - в церковь. А я знаю. Не раз и не два участвовал в процессе.

    Многие думают, что они думают.

  • "Мопед не мой(с)" - а это кто совсем недавно выше написал??? "а то у меня скучная версия, чтоб данные из удаленных районов быстрее получить.( об этом на прошлых выборах говорилось.)"
    Вас что несколько пишет под одним ником? Или уже не контролируете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мопед не мой, в смысле проблемы удаленных участков. Эту проблему ставили представители партий. (точно не помню кто). Но логика в проблеме есть. Суть в том, что общественная активность больше в центре. В итоге на окраинах не хватает наблюдателей. Приходится присылать из центра, а они норовят слюбиться на последнем автобусе. К этому времени еще даже подсчет не окончен. Еще раз, эту проблему сформулировал не я.
    Я только предположил, как версию, что при принятии решения, где использовать КОИБы, данный аспект мог учитываться.
    Но, я так понимаю у Вас собственного мнения нет? Сначала Вы намекнули на ДЕцифровизацию, оказалось нет. Потом намекнули на тайный умысел расстановки КОИБов, сформулировать не можете. Теперь цепляетесь к тому, чья же версия про удаленные районы.
    Вот такая вот "оппозиция". При чем, чем больше лажает власть, тем невменяемее "оппозиция". За годы это уже выглядит системой. :cray-1:

    Многие думают, что они думают.

  • Мне вот край интересно, то что избиркомом руководит представитель оппозиции, вполне либеральной, вполне прозападной, никак не жмет?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: избиркомом руководит представитель оппозиции, вполне либеральной, вполне прозападной,
    Вы какой конкретно избирком в виду имеете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Центр.

    Многие думают, что они думают.

  • Извините, что вмешиваюсь, Вы это про какой избирком?

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Многие думают, что они думают.

  • Понятно , а с виду и не скажешь, что это хорошо замаскированный иноагент?

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Так это же сверхсекретная информация. web-страница

    Многие думают, что они думают.

  • Спасибо за информацию. Увидел, что есть еще борцы за справедливость на земле Российской!

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Даже не задумывалась о ее партийной принадлежности. Да это в данном конкретном случае и не важно, простая, но удобная для дела формальность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господа и дамы, у нас две "зеленых" партии. Кто знает, они осудили публично, к данному моменту, убийство дельфинов в Дании??? Или это не их профиль?

    Многие думают, что они думают.

  • Не о том думаете, в такой сложный для страны период!

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

    Исправлено пользователем Not_an_exit (15.09.21 19:16)

  • В ответ на: Цифровизация.
    Отправь смс со словом "Путин, Абрамович, борщевик два метра.." или "Сталин, Гагарин, колбаса с мясом..", искусственный интеллект сам определит какой партии отдать ваш голос, а арбитр кто?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Не о том думаете...

    А от кого его защищать, он и так в бункера, простите на карантина.

  • Отправь смс со словом...

    Уже давно очевидно, как не голосуй, в думе будут одни и те же персоны.
    Электронная система все исправит как надо власти.

  • Эта мысль постоянно вдалбливается в мозги российского населения и результаты есть безусловно. Но с другой стороны, любая ральная оппозиция вызывает у власти серьезный мандраж. Боятся сбоев в лектронной системе?)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • Я, правда, не поняла, кому и зачем... а так заманчиво, конечно : ) прочитать в выходной день в порядке бреда : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: любая ральная оппозиция вызывает у власти серьезный мандраж.
    Тонкость в том, что политическая оппозиция это политический инструмент определенных сил в обществе. Поскольку за 10 лет не сформировалось никакой новой силы в обществе, то и политической оппозиции сформироваться не может. Могут только коммерческие клоуны образовываться, которые хотят подзаработать на публичной политике. И такие, у власти, никакого мандража не вызывают. Такие власти вообще не интересны, ровно до тех пор, пока в своем желании подзаработать, они не начинают пакостить, чтоб их заметили.

    Многие думают, что они думают.

  • Как пакостит сама власть, никакой оппозиции и не снилось.

  • В ответ на: Уже давно очевидно, как не голосуй, в думе будут одни и те же персоны.
    Электронная система все исправит как надо власти.
    Не все потеряно ещё для народа, иначе мафия не блокировал бы ютубы, апплы, и телеграммы

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • любая ральная оппозиция вызывает у власти серьезный мандраж...

    У нас в парламенте нет оппозиционной партии. Поэтому будет все как всегда.

  • иначе мафия не блокировал бы ютубы, апплы, и телеграммы

    Хотел бы уточнить, кого Вы понимаете под мафией? Если реальной, то зачем ей эти выборы?

  • Выборы трехдневные закончились .
    Зачем 3 дня делать - не понятно. Разве что комиссия устает. Результаты по одному из нск УИК.
    Явка - 31,98%. Из 1804 избирателей пришло на участок 567 и 10 голосовало на дому.
    По партийному списку победила КПРФ 161 голос (27,9%) , ЕР на втором месте 151 (26,17%), Новые Люди на третьем - 55 (9,53%), Справ Рос - 45 (7,8%), ЛДПР - 38 (6,58%), Яблоко - 23 (3,99%)
    Ну а по одномандатному округу из-за УГ, которое призвало голосовать в 135 округе за Украинцева, победил едрос Иванинский 127 голосов (22,01%) , на втором месте представитель КПРФ Жирнов 125 (21,66%) и на третьем - зеленый Украинцев 111 (19,24%)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • УГ, как бы его не расшифровывать тут не причем.
    Предварительные по округу 135, в котором твой УИК - Иванинский Олег Иванович (32,75%), Жирнов Андрей Геннадьевич (24,02%) и Украинцев Игорь Сергеевич (8,6%). Даже если ты сложишь Жирнова и Украинцева - в округе все равно Иванинский первый.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это были предварительные результаты. После подсчета 100% стало Иванинский Олег Иванович (31,29%), Жирнов Андрей Геннадьевич (24,76%) и Украинцев Игорь Сергеевич (9,32%). web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все равно нереально.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Иванинский Олег Иванович (31,29%)
    Сколько бы ни было у него процентов, полагаю, что поимев опыт общения с избирателями, повторить его он захочет нескоро...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он теперь депутат Гос. Думы. Зачем ему общаться с избирателями

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гениальный вопрос. Видимо, для того, чтобы быть избранным депутатом ГД?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Об этом доктор "собравшийся лечить думу" возможно вспомнит года через 4 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну а теперь прочитайте сообщение, на которое вы задались вопросом :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не задавал вопрос.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А это что?
    В ответ на: Зачем ему общаться с избирателями

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это констатация факта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Констатация факта с применением слова "зачем"? Оригинально. Свежо. По-заграничному. Ну ладно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как и ожидалось "паровозы" лидеры списка ЕР Шойгу, Лавров, Шмелёва и Проценко не пошли в Гос. Думу. Их места достанутся не понятно кому.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все там было понятно еще задолго до как бы выборов.) Но Вам то уже не все ли равно?

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

Записей на странице:

Перейти в форум