Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: а мне жалко всю жизнь таких стадных и беспринципных приспособленцев :ха-ха!:
    А какой-то золотой середины не бывает?

  • принципами не торгую

  • В ее возрасте видимо нет :ухмылка:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • послушайте, отстаньте уже от меня, с вашим типом личности любого возраста у меня нет ничего общего

  • Пол?

    БЗ-здох

  • Потолок? Стены? :ха-ха!:

  • В ответ на: Бывает и "сухостой" :umnik:
    это шо за зверь?

  • а мне жалко всю жизнь таких стадных и беспринципных приспособленцев :ха-ха!:
    Вот, люди потому и разные, что у каждого свое счастье:улыб: Вам же не ндраится, када Вас жалеют? Вот и Вы других не жалейте. Советы советами. А оценки давать не надо.
    Ваши слова про ситуацию ТС: "Он классный, я классная, но у нас ничего не получается."
    Почему ничего не получается? Бизнес совместный у людей есть, уважение-забота имеется. Пламенной страсти нет, т.е. любви, по-вашему. Но это же не есть ВСЁ, чтобы говорить что не получается НИЧЕГО.

    Счастье - разное. Любовь тоже. Или Вы претендуете, что знаете однозначный ответ, что такое любовь?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Категоричность Се Ля Ви не нравится? Ну так она вам и не навязывает ничего. А про возраст шутить - вообще как-то не очень, знаете ли.
    Ну вот она сказала, что не готова жить с просто хорошим человеком, если нет любви. А вы готовы? Готовы протсо взять хорошую девушку и тем довольствоваться? И хватит того, что вам с ней удобно, щи-борщи наварены, дом убран, рубашки наглажены, дети построены? Скучно жить не станет? Одиночества вдвоем не начнете спустя (пусть годы) ощущать?

  • В ответ на: Категоричность Се Ля Ви не нравится? Ну так она вам и не навязывает ничего. А про возраст шутить - вообще как-то не очень, знаете ли.
    Не категоричность, а детский максимализм.
    Про возраст то я даже и не шутил. То, на что девушка не готова в 18 лет, в 35 она уже кидается с радостью. Намек ясен? Суровая правда жизни. Кесарю кесарево, богу богово.
    Мне лично не станет скучно, если человек в личной жизни не сидит всю жизнь в соц. сетях и форумах:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • От большого счастья создана эта тема :ха-ха!:
    Ну-ну.

    Не сочтите за труд, перестанете уже мне указывать, что мне делать. Я ваших советов и наставлений не спрашивала, к тому же сама автору наставлений не давала, я вижу то что вижу , а уж ей самой решать делать ли с этим что-либо или закрыть на все глаза и жить с этим дальше долго и "счастливо".

  • То, на что девушка не готова в 18 лет, в 35 она уже кидается с радостью.

    Обломитесь, ваша фамилия Веточкин. :tease:

  • В ответ на: Обломитесь, ваша фамилия Веточкин. :tease:
    Ой, только совочком и куклой не кидайтесь пожалуйста:смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Готовы протсо взять хорошую девушку и тем довольствоваться? И хватит того, что вам с ней удобно, щи-борщи наварены, дом убран, рубашки наглажены, дети построены?
    По-честному надо бы у девушки на берегу спросить, готова ли она довольствоваться исключительно ролью удобства (прислуги и предмета для снятия сексуального напряжения мужчины).
    А то может она на что-то другое расчитывает, но видимо хрен получит. :ха-ха!:

  • а вы пипиську спрячьте :ха-ха!:

  • В ответ на: Для начала вам нужно удовлетворить потребности тела, следовательно нужен поиск нового партнера, активного сексуально.
    Потом будете решать, что со всем этим делать.
    При этом ТС писала:

    "Мужа менять не хочу, люблю, уже не тот возраст что бы легко найти нового мужа, да и завязаны мы друг на друга экономически. Может быть, у кого то есть идеи, что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?"

    Она ведь не просила совета как стать счастливой? А Вы советуете, причем в Вашем понимании. Я про это и говорю. Нельзя однозначно говорить будет человек счастлив или нет в той или иной ситуации. Разные мы все, этим и хороши.

    Кстати, у меня тоже создалось впечатление, что Вы очень молоды (наверное из-за максимализма). Если это не так, то :respect: и :роза: от чистого сердца.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Нет, не ясен. На что же кидаться положено в 35 лет? Хватать любого мужика, что бы было? И держать-держать-держать, чтоб не убег, не дай бог, не подумал, что ему чего не хватает? И так и этак, со словами и без слов?
    Вы это серьезно?
    Причем тут детский максимализм? Это позиция. Ну да - принципиальная. А это сильно плохо?
    То есть вы реально готовы подписаться на удобство и ненапряжность, лишь бы инетом не пользовалась? Да когда ж ей в тех сетях-то сидеть? Тут бы только и успеть дом прибрать-белье постирать-детей накормить-ожеть-обуть-в школу отвести-с ними позаниматься-накупать-спать уложить-обед-ужин приготовить, душ ппринять и себя в пеньюар облачить-маникюр-педикюр организовать.
    Короче, ей бы за организацией вам праздника жизни, хоть высыпаться почаще.

  • Ну она же вправе советам не внимать? А кто другой на себя совет примерит и появятся какие мысли. Это ж форум. Общественный ресурс. Мнениями обмениваемся.
    Не понимаю я такого болезненного отношения к чьему-то высказыванию.
    Кстати, так чего, были советы, "что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?"

  • В ответ на: Кстати, так чего, были советы, "что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?"
    Естесственно таких советов и не могло быть, потому что ТС не нужно, чтобы ее муж "занялся собой", ей нужно, чтобы ее муж "занялся ею":yes.gif:

  • Что-то вы и борщ, и пенюар, и интернет в одно все смешали... Получается она бедняжка, по дому еле-еле будет все успевать, а он тут, понимаешь, всего лишь только работает :безум:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.12.10 09:56)

  • Мужа менять не хочу, НО ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ИЗМЕНИЛСЯ И ХОТЕЛ МЕНЯ ЧАЩЕ. Ха-ха! - 3 раза
    А муж не хочет ее менять, НО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ И ОТСТАЛА ОТ НЕГО НАКОНЕЦ СО СВОИМ ПРЕСЛОВУТЫМ СЕКСОМ. Ха-ха! еще 3 раза

    Задача с такими исходными данными НЕ РЕШАЕТСЯ. По любому нужно вводить иксА. :ха-ха!:

    Если вы решите, то вам точно дадут нобелевскую премию :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну она же вправе советам не внимать? А кто другой на себя совет примерит и появятся какие мысли. Это ж форум. Общественный ресурс. Мнениями обмениваемся.
    Не понимаю я такого болезненного отношения к чьему-то высказыванию.
    Кстати, так чего, были советы, "что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?"
    Чего-то сегодня все нервные такие, на соседней ветке про образование вон тоже. Конец года давит? Или так только кажется? Ну, производит СЕ ЛЯ ВИ впечатление человека, который только один знает как жить лучше. Поэтому и хочется спорить.:улыб:

    Каждый думает, что его путь верный. Я думаю, что если человек действительно решил, что это его путь, то пусть идет и считает его самым верным (кстати вот здесь счастье и наступает), но зачем, вместо того, чтобы помогать другому человеку найти СВОЙ путь, надо обязательно тащить его за собой?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А вы не спорьте со мной, а сами себе хотя бы докажите, что знаете как жить лучше, мне можете не доказывать, нас с вами и автором и другими не согласными рассудит время.

  • Ну вообще объективно, чем ближе человек совей природе, чем больше соответствует своему личному настрою - тем его жизнь лучше для него. Об этом и говорит Се Ля Ви. А про себя в данном случае - как о реальном опыте жизни человека, сообразующемуся с этим принципом. Неужели вам он не нравится?

  • Ну, не готова она к тому, чтобы ему изменять или его бросить. Если она сделает это сейчас насильно, против своей воли, то кому станет хорошо? Вы предлагаете ей это решение, а как его принимать? Вы даете ей готовый результат, а процесс принятия решения какой?
    А вообще может оно все и наладится, а может и нет. Но сейчас взять все и порвать? Разные мы все. Вы к этому были готовы, сейчас наслаждаетесь своей жизнью. Правда, рада за Вас. Но Ваш путь не является единственно правильным.

    Я больше с elle08 согласна: про холодильник:улыб:
    В ответ на: Если вы решите, то вам точно дадут нобелевскую премию :ха-ха!:
    По какой дисциплине, стесняюсь, но спрашиваю:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: