Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Вот это он, кстати, делать и будет - ведь он всё таки мужчина! Он же любит вас! А вот делать далее....уже НЕ ХОЧЕТ...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • у мужчины любовь без желания затащить свою любимую женщину в постель НЕ БЫВАЕТ тчк

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (15.12.10 11:47)

  • угу, только очень часто бывает желание затащить женщину в постель и при полном отсутствии любви :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот поэтому у многих мужчин одноразовые "отношения", удовлетворил физиологическую потребность и всё, практически как переночевать на вокзале когда негде ночевать

  • Он Вас не хочет.
    Вы его незаметно подавляете, и он чувствует едва заметную скованность. Любой здоровый мужчина хочет секса, и если он вдруг перестаёт стабильно хотеть - значит, есть стабильная проблема, которая всплывает каждый раз в сексе. Это может быть его нервирующее ощущение что он "должен" Вас удовлетворить, тон Ваших фраз, характер Ваших движений. В любом случае, Вы в 99,9 % вероятности не сможете изменить себя, потому что у Вас не хватит на это либо проницательности, либо владения собой. Поэтому со временем Ваши отношения развалятся.
    Природа делает так, что нужные люди соединяются с нужными людьми, сэ ля ви, Мадам.

  • Вы часом не ошиблись адресом с вашим пламенным посланием, сэр?
    Купите уже очки и правильно указывайте адрес, 99% что у вас проблемы со зрением. Се ля ви. :ха-ха!:

    p.s. Риторический вопрос по вашему спичу: Зачем менять себя принудительно если нужные люди соединяются с нужными людьми? Думаю проще подождать нужного человечка, а в ожидании просто жить собственной жизнью.

  • Что делать с реальным высоким риском не дождаться?

  • идти искать

  • А что сделать с реальным высоким риском не найти?

  • не найдете значит не судьба

  • СЕ ЛЯ ВИ, если бы Вы могли немного подумать и допустить иной вариант?
    Если не догадываетесь - отвечу, что я обращался именно к ТС и использовал это выражение не в качестве обращения к Вам, а по прямому назначению, в качестве крылатой фразы. Даже написал по другому, сэ ля ви.

  • ага-ага, щепка в бурном потоке....((

  • Прежде чем учить меня думать, изучите опции как ответить именно тому, кому вы хотите ответить. :спок:

  • В ответ на: не найдете значит не судьба
    :хммм:и всё? А если судьба ТС сделать что-то при поддержке ее мужа? А она послушается и уйдет от него? Или по Вашим словам получается, что основной смысл судьбы - это найти свою идеальную половину?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я думаю, что почаще стоит себе напоминать делить всё прочитанное здесь на 16. :yes.gif:

  • А для вас идеальный смысл судьбы это заткнуть свои насущные потребности в одно место?

    Не надо меня слушаться, я предлагаю вникнуть в суть проблемы, но не методом подогнать задачу под нужный ответ.

    Он классный, я классная, но у нас ничего не получается. Задумайтесь наконец почему? Ну, уж никак не из-за того, что пеньюар один и тот же что и вчера. :ха-ха!:

  • можно умножить на ноль, но спрашивается зачем было спрашивать :ха-ха!:

  • :agree: ага, а то смоет правда как щепку куда-нибудь...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • >Или по Вашим словам получается, что основной смысл судьбы - это найти свою идеальную половину?
    ------------------
    Основной "смысл" такого подхода я так понимаю заключается в том, чтобы ненасилием своего внутреннего мира достичь гармонии внутри себя, как высшей цели... Поэтому любое из окружающего, что вызывает хоть какой-то негатив, должно быть изолировано, контакты с ним должны быть сведены к нулю, вместо того чтобы искать какие-то выходы из ситуации, пытаться что-то менять в себе, насилуя собственную природу...
    И вот так, в состоянии душевной гармонии, почти нирване, громко повторяя мантру "лучше быть одной (одним) чем с кем попало, лучше голодать, чем что попало есть..." с высоко поднятой головой встречать одинокую старость... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ага-ага, щепка в бурном потоке....((
    такова жизнь, она дает бесценный опыт ("сын ошибок трудных..."), может и можно ее на печи пролежать, да скучно как то

  • В ответ на: А для вас идеальный смысл судьбы это заткнуть свои насущные потребности в одно место?
    Не идеальный, но какой есть. Практически как щепка в бурном потоке, но только осознано, если уж прибивает куда-нибудь, то не просто так:улыб:Осмотреться надо сначала, а потом уж решать дальше нырять или здесь задержаться. Зачем-то же прибило?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я, между прочим, не ржу, а огорчаюсь. От того, что не гарантирует нам никто любви взаимной. А многочисленные попытки испробовать, не она ли это, утомляют, выматывают, расстраивают, не добавляют уверенности и т д и т п

    Я часто на себя злюсь, что согласна на полумеры.

    А некоторые полумеры называют компромиссом.

    А умение идти на компромисс - завидное и похвальное умение. А мне - не легче от этого. И - все рассуждения по кругу.

    Выбирать синицу - дело-то житейское.

  • если вы "встретите старость" с человеком, которому плевать на ваши потребности, она будет не менее одинокой :beee: в случае ТС, вопрос больше в правильной расстановке потребностей:улыб:раз уж ты купил холодильник, то не требуй что бы он еще и грампластинки проигрывал - либо ищи холодильник с полным набором опций :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы знаете об одиночестве иногда можно даже мечтать, я в детстве мечтала регулярно да и сейчас нет-нет да и помечтаю, оно дает возможность побыть наедине с собой, думать, размышлять, рисовать, писать стихи и много чего еще:улыб:

    я не боюсь одинокой старости, не переживайте :biggrin:

  • Представьте, что вы искатель, вы ищете нечто редкое по определению, процесс может быть изматывающим, но надежда это путеводная звезда и однозначно где-то есть журавли похожие на вас и значит совсем не повод вам задерживаться в стае с синицами :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: