Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • >но надежда это путеводная звезда и однозначно где-то есть журавли похожие на вас и значит совсем не повод вам задерживаться в стае с синицами
    -------------------------
    Она хотела бы жить на Манхеттене
    И с Деми Мур делиться секретами.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • эх.... мне бы синиц деревеньку, и любить помаленьку :biggrin:

  • Игорь, правда такая ассоциация в связи со мной?? :смущ: или по ходу обсуждения темы захотелось процитировать?

    я повидала Манхеттены, и не поэтому ли в том числе люблю теоретизировать бо Идеальных отношениях !?....

  • >Игорь, правда такая ассоциация в связи со мной?? :смущ: или по ходу обсуждения темы захотелось процитировать?
    --------------------
    Второе...
    Просто вот как я думаю, основная цель всей этой "психотерапии" заключается в том, чтобы человеку было комфортно жить, чтобы внутри него было спокойно, приятно, чтобы никакие негативные мысли его не мучали, не было зависти ни к кому, не было чувства собственной неполноценности или неуверенности в себе, не было ощущения что тебе недооценили, чувства что окружающие тебя люди плохо к тебе относятся, игнорируют, не ценят, пренебрегают тобой, считают что ты "ниже" их по каким-то только им ведомым критериям, чтобы не было негатива и напряжения в общении с другими людьми а наоборот, только позитив и положительные эмоции.
    Это я так понимаю цель. А какими средствами она достигается - взращиванием внутри себя чувства любви к самому себе, повышением своей собственной самооценки в своих же глазах, исключения из собственного окружения любых лиц, которые по тем или иным причинам "недостойны" тебя, либо раздражают, вызывают негатив... или самоанализа "что я делаю не так" (имхо другая крайность, может быть еще более опасная), попытки найти компромисс с людьми, с которыми по тем или иным причинам нет комфорта в общении, может быть даже скорректировать свое поведение.... это всё по большому счете детали ....
    Как-то так...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Слова не мальчика, но мужа :yes.gif:

    Я пришла к выводу, что когда себя любишь и когда себе всё позволяешь, тогда - душевный комфорт - твоё второе имя)) :knix:

    про УК не напоминаю :бебебе: сами понимаете

  • Вот такие как вы и ждут в ожидании нужного человечечка лет до 45 :biggrin:
    А вообще найти своего человечка достаточно просто - найдо любить жизнь, надо любить людей вокруг и любить даже самые дрянные моменты в своей жизни, тогда и не будешь искать идеального
    кого-то там до 50 лет, когда уже все пообвисло...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (15.12.10 15:59)

  • а как быть с тем, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • победит тот, у кого нервы крепче :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :respect: Отличный пост!

  • Мой рецепт - говорить. Называя вещи своими именами. Вовремя, а не когда терпение лопнет. Не часто на самом деле это противоречие мешает жить. Более того, свободы не конкурируют друг с другом. Ну это в моём опыте, имею ввиду.

  • Огромное спасибо за личное сообщение! Вы сумели отразить мужской взгляд "изнутри" и перевели его на понятный женщине язык!!!! Отдельное спасибо за советы! вы очень вдохновили меня!!!

  • вы таких как я просто не видели, зуб даю
    я ничего не жду потому, что у меня все есть :улыб:

  • давайте слайды - посмотрим :biggrin:

    фраза "у меня все есть" означает ограничение потребностей, а не предел возможностей:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у мужчины, который хочет женщину, стоит на нее :ухмылка:

  • такие как она скорее всего не "ждут" а "находят", а что 45 такая страшная цифра штоли ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: у мужчины, который хочет женщину, стоит на нее :ухмылка:
    Бывает и "сухостой" :umnik:

  • В ответ на: такие как она скорее всего не "ждут" а "находят" ?
    Что именно они находят интересно? Она вон еще в режиме ожидания :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: давайте слайды - посмотрим :biggrin:

    фраза "у меня все есть" означает ограничение потребностей, а не предел возможностей ;)
    зачем вам мои слайды? я довольна своей внешностью и внутренностью и этого для меня вполне достаточно :ха-ха!:

    для меня эта фраза означает гармонию, я себя ни в чем не ограничиваю и ничего из себя не выжимаю :ха-ха!:

  • >Что именно они находят интересно?
    ---------------------
    Мне кажется, они находят самое главное - душевный комфорт!
    Причем при любом раскладе.
    Если найдут "половинку" - то по определению счастливы...
    Если не найдут, то от осознания того, что не смогли найти достойного , равного им по уровню развития, красоте, таланту, харизматичности, по "благородству крови"... Их будет "греть" мысль о том, что они не опустились до уровня более низкого по сравнению с их, сословия...
    Что они не выбрали "синицу" из сонма окружавших их "серых птичек", а остались верными своему высокому идеалу - журавлю "в небе" (как вариант - в браке)...
    Можно представить себя на высоком пьедестале, таким красивым в лучах заходящего солнца, таким недоступным мелким людишкам, копошащимся у твоих ног, каждый их которых был бы безмерно счастлив, если бы только сделал знак расположения в их сторону... Ты один потому что не нашлось достойного тебя...
    Причём во втором случае имхо кайф будет гораздо больше.... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • с чего это вы взяли, что я в режиме ожидания?
    полагаете вас жду до 45? :ха-ха!:

  • Только если с доплатой мне могу вас взять :ха-ха!:
    p.s. а из внутренностей ваших еще и выйдет отличная похлебочка :бебе:
    В ответ на: я довольна своей внешностью и внутренностью и этого для меня вполне достаточно :ха-ха!:
    IgorOK

    Да жалко как то всю жизнь было таких одиноких максималистов...Вообще современный максимализм надо приписывать уже к психическим заболеваниям, ибо он сильно портит качество жизни пациента.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.12.10 08:06)

  • В одиночестве меня будет греть другая мысль, что я была любима и любила от всей полноты моего сердца.
    Пьедестал не для меня, я буду пилигримом.:миг:

  • не надо меня брать, вас могу укусить :злорадство:

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (16.12.10 08:04)

  • да вы мясник, батенька, и вам не на Психологический, а на Патологоанатомический :ха-ха!:

  • Да жалко как то всю жизнь было таких одиноких максималистов....

    а мне жалко всю жизнь таких стадных и беспринципных приспособленцев :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: