Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: А хоть бы и так. Один мой бывший до сих пор, по прошествии 5 лет после расставания, говорит, что любит меня и зовет замуж. То есть зная, что я уже замужем, но время от времени его клинит и он просит бросить того и быть опять с ним.
    ОДИН бывший? В смысле, один из многочисленных бывших? Однако и чувств у Вас! :eek: И на всех хватает?

  • Даже отвечать не хочу на такую нелепость.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но уж если дошло до секса, а там значит еще и чувства - адреналина будет немало...:улыб:

  • В ответ на: :улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?
    Да какая там ловушка:хехе:На самом деле я ему очень сочувсвую, ему сейчас тяжелее, чем обеим его женщинам, вместе взятым. Подобную ловушку, в которую он себя загнал, не в состоянии соорудить кто-то со стооны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?
    Похоже на то:улыб:Красота это вообще отдельная тема. для меня это = сексуальной привлекательности. Так-же как и для женщин. Одни говорят "какой симпатичный" а другие внимания не обращают:улыб:А вообще
    "Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
    P.S. Извените за неровный почерк."

  • Да я понимаю, что красота - понятие субъективное, но вт именно для вас физически кто красивее? Ибо бывает, что понимаешь - красавица, но холодная и фригидная, а вот эта - некраивая, однако обаяния и теплотыв ней бездна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: однако обаяния и теплоты в ней бездна.
    Эх, уже хочется такую:улыб:красивая - это по большей части субьективно, а красавица - как-то больше средневзвешенная оценка. Холодная женщина не привлекает даже если супермодель.
    главное чтоб "импульс" был. и запах подходил.

  • это недостаток невербального общения - я без тени агрессии:улыб:извините, что был непонятен.

    Имелось в виду, что ваше утверждение совсем неверно и можно сказать даже нелепо в большинстве случаев. Не знаю конечно как для женщин, но мужчине все остальные женщины кроме любимой запросто могут быть не неприятны и вопрос "давать себя трогать" он чисто этический, а к физиологии никак не относится.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
    Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. (Народная мудрость). :ухмылка:
    ...наверняка мужик придумал:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эк вы уходите от ответа-то:хехе:Уж не знаю, как и сформулировать, чтоб вы раскололись:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • точно-точно мужик
    у женщин - лучше 1 но качественный, чем 40 неизвестно как
    для особых моралисток: лучше 1 но с любимым, чем 40 с нелюбимым
    :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ...наверняка мужик придумал:миг:
    Ясное дело! А назовите народную мудрость, которую женщина придумала?:улыб:

  • В ответ на: это недостаток невербального общения - я без тени агрессии:улыб:извините, что был непонятен.
    Даладно, чего уж там:хехе:Я вас поняла. Действительно, это разница полов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А зачем нам мудрости придумывать?
    У нас они и так есть:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вы вопрос неправильно ставите поэтому он и не говорит того, чего вы ждете.:улыб:красивее не красивее в его проблеме дело 75ое:улыб:по крайней мере с точки зрения мужчины:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Хорошо уж флудить-то :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: вы вопрос неправильно ставите
    Ну хорошо, попробую так поставить: Мах, моете вы хотя бы в общих чертах описать вашу жену и любимую женщину?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • гы:улыб:видимо я неправильно понимаю цели вашего опроса:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: у женщин - лучше 1 но качественный, чем 40 неизвестно как
    И что, как в том анекдоте, ходить без подарка? :ухмылка:
    Кстати, чтобы понять, что эти 40 раз были неизвестно как, надо же сначала их попробовать, чтобы вынести суждение, что вот тот 1 был лучше. :ухмылка:

    Исправлено пользователем vert (14.05.08 13:28)

  • В ответ на: гы:улыб:видимо я неправильно понимаю цели вашего опроса:улыб:
    Если он сам не может ответить, я сама сделаю выводы из описания:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну хорошо, попробую так поставить: Мах, моете вы хотя бы в общих чертах описать вашу жену и любимую женщину?
    хмм. еще раз. с радостью попытаюсь ответить на вопрос который вас действительно интересует, без кучи НАВОДЯЩИХ вопросов.:улыб:

  • Это можно сразу понять.

    Если не хочу конкретного мужчину, то все равно сколько времени до этого секса не было. Удовольствие будет весьма и весьма условным.
    И лучше жить два года вообще без секса, чем каждый день но с нежеланным.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: хмм. еще раз. с радостью попытаюсь ответить на вопрос который вас действительно интересует, без кучи НАВОДЯЩИХ вопросов.:улыб:
    Кто красивее - ваша любимая или ваша жена?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кто красивее - ваша любимая или ваша жена?
    для меня конечно любимая. когда смотрю на нее - сердце екает:улыб:А разве можно любить женщину, которую считаешь некрасивой? О_о

  • Ну не зню. мужчину - можно. Я вот понимаю. что мой муж любимый - очень средней наружности, однако за это я его как будто еще больше люблю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: