Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • Тут почитать, так все женщины спят исключительно с любимыми. Причём до гроба. С остальными им, видите ли, противно.

  • ну наверное есть и такие
    я любовь и желание разделяю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Именно это и означает. Думаю, что я ничего не потерял. Я - нашел!

    Исправлено пользователем fav (14.05.08 19:55)

  • последний вопрос - какого продолжения Вам бы хотелось? (если убрать все "но")

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я не то, чтобы разделяю, но вполне могу предположить одно без другого.

  • я так понимаю, что речь о подрыве здоровья отсутствием секса

    Видите ли... у мужчин и женщин это по разному, и у женщин оргазм (да и вообще удовлетворение) от секса далеко не всегда. Поэтому то, что 40 раз некто будет тупо там копошиться... на здоровье не отразится никак, а может и в минус - негативные эмоции. Лучше уж обойтись без.

    Я не говорю, что секс только с любимым или мужем. НО как минимум с сексуально желанным мужчиной. А к таким относятся далеко не все встречные мужчины.

    А с нежеланным субъективно противно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.

    но, во первых, любовь - эмоция, и длится она иногда гораздо меньше чем до гроба, тч любимых мб несколько за всю жизнь.
    во вторых, если не страстно любимого , ничто не мешает встречаться с привлекательным мужчиной (мужчинами).но когда появляется любимый, остальные идут в сад.

    кроме того, есть еще 2 нюанса - есть женщины, с высоким уровнем половых гормонов, для них секс - насущная потребность, их поведение может отличаться от описанного выше. я знала девушку, которая 3 раза была на 1м курсе, потом стабильно вылетала со 2й сессии - ей по весне крышу срывало. с 4го поступления вроде доучилась, но на лекарствах.

    а еще есть такая штука - положительная обратная связь - когда видишь человека, и вспоминаешь, как с ним было хорошо. на такой волне ностальгии иногда с бывшими спят :). это секс на волне воспоминаний о любви:улыб:. но он встречается, когда любимого нет, и дама готова довольствоваться даже воспоминаниями.

    Исправлено пользователем Пончита (15.05.08 06:38)

  • > именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.

    Да ничего подобного, и нимфомания тут совершенно ни при чём.
    Вполне можно спать и с просто приятным, хотя и нелюбимым.

    Э... хотя не увлечься бывает иной раз очень сложно.

  • В ответ на: именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.
    чо за бред..
    опять пришли к тому что все кого не любим - неприятны?
    я как-то лучше к людям отношусь :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :agree:
    Да я не спорю.:улыб:
    Вчера было много свободного времени, и я малость постебался. Не принимайте всерьёз.:улыб:
    А тема популярная получилась. Потому что вечная.
    Кое-кто даже не спал.:улыб:

  • "интересно, каков процент женщин для среднего мужчины является "не неприятными физически"? т.е. ведь не с каждой захочешь иметь секс. Вот для меня эта цифра где-то меньше 1 процента"

    Для меня - примерно 15-20% :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: любой мальчик/мужчина «изменяет» любой девочке/женщине элементарно во сне.
    Ага. К этому можно еще добавить, что и девушка/женщина точно также "изменяет" своему любимому во сне. Так что в этом плане никаких принципиальных отличий между женщиной и мужчиной нет:бебе:

  • тема действительно вечная:улыб:
    :agree:

    а уж стёб на эту тему просто полезен, т.к. люди непонимая начинают злиться и выдают более искренние комментарии:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • иметь секс с мужчиной которого не любишь может быть очень даже приятно, а вот с тем которого не хочешь действительно противно

    но любовь и желание НЕ идут в жесткой сцепке:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (15.05.08 07:28)

  • В ответ на: Ну так и понятие "спермотоксикоз" женщинам незнакомо))
    Очень даже знакомо. У женщины при отсутствии секса тоже наступает "ломка". Например, если некоторое время (видимо, для каждого это время свое) женщина/девушка не получает сексуальной разрядки, то у неё наступает оргазмическая разрядка во сне. Самопроизвольная, точно также как и у мужчины. Думаю, что это естественная реакция организма на отсутствие разрядки наяву (своего рода компенсация), т. к. при интенсивной сексуальной жизни такого не бывает.

  • "чтобы понять, что эти 40 раз были неизвестно как, надо же сначала их попробовать, чтобы вынести суждение, что вот тот 1 был лучше"

    У женщин другая логика. Им надо 1 раз попробовать, и больше ни в коем случае нигде ни разу, чтобы точно знать что этот 1 самый лучший:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "не понимаю возгласов об обязательной необходимости секса "для здоровья".

    Физиологическую потребность можно и с собой, самой-самой любимой удовлетворять"

    О вкусах не спорят :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Мужчина по своей природе полигамен, как впрочем и женщина. Любить несколько женщин, или несколько мужчин - это совершенно естественно. Секс с любимой женой и парой любимых любовниц конечно отличается - он просто _разный_ , но не более.
    Ну наконец то здравая мысль.

  • "поганые ощущения будут просыпаться уже во времясекса с женой, а потом - и ДО."

    У мужчины в принципе не может быть таких проблем, это проблемы чисто женские. А у мужчины при неприятных ощущениях просто не встанет, и никакого секса не будет по определению :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • К этому можно еще добавить, что и девушка/женщина точно также "изменяет" своему любимому во сне. Так что в этом плане никаких принципиальных отличий между женщиной и мужчиной нет:бебе:

    Не каждая. Принципиальное отличие в мужской и женской физиологии. У любого мальчика половое созревание начинается с поллюций и спонтанной эрекции. У девочек таких проявлений организма природой не предусмотрено, и соответственно, найдя подходящего партнера, она совершенно спокойно может зациклиться на нем одном до скончания века. :улыб:

  • В ответ на: У женщин другая логика. Им надо 1 раз попробовать, и больше ни в коем случае нигде ни разу, чтобы точно знать что этот 1 самый лучший:миг:
    Это же логика второкурсницы: "Никому-никому, только ему!"
    На третьем курсе кругозор расширяется: "Никому-никому, только ему и его друзьям!"
    На четвертом еще демократичнее: " Всем! Всем! Всем!"
    Ну а на пятом: "Кому? Кому? Кому?"

    Подумайте над этим, знаток женской психологии. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (15.05.08 08:01)

  • здравые мысли на ПФ, по моим наблюдениям, никому не интересны. :ухмылка:

  • т.е. лучше первый попавшийся х** на ножках?

    я нынче предпочитаю качество, количество уже набрано :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (15.05.08 08:06)

  • Женщину, в отличие от мужчины, сковывает тысяча запретов. Поэтому, если мужчина в ситуации спермотоксикоза просто идет и находит себе партнершу, то женщина чаще всего в такой же точно ситуации предпочитает в тихушку мастурбировать. Ей по-другому моральные запреты не позволяют. Вот и вся разница. Выводы делайте сами.

  • В ответ на: Вот искренне не понимаю, с чего бы вдруг мужчине, имеющему любимую/любовницу на стороне не спать со своей женой? Он что, уже умер что ли, если в другую влюбился? По-моему это абсолютно нормально, естественно, физиологично. Другое дело, если между супругами глубокий конфликт на почве сексуальных или межличностных отношений, в силу чего семья как таковая уже прекратила свое существование, тогда другое дело! Но эту ситуацию я вывожу за скобки, тут все понятно. В любом другом случае не понимаю, с чего бы вдруг сексуальным отношениям между супругами прекращаться? Такое по-моему только в дамских романах бывает ... типа полюбил одну разъединственную и потенция по отношению ко всем остальным пропала, умерла навеки! :ха-ха!:
    Ну правда, вот еще о том же. Вы не одиноки МУЖИК!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: