Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • можно говорить что угодно:улыб:но это не значит, что все это искренне
    По началу читала и как-то сочувствие проявлялось, желание подсказать...
    а сейчас читаю и вижу, что на самом деле ничего не нужно, кроме смакования самой ситуации. Периодически для интриги в нее еще и дополнительные лица вводятся

    офф: на форуме уже три мужика дурью маются.... вот так и начинаешь считать их всех под одну гребенку....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (05.07.08 07:29)

  • Согласна полностью про смакование. Уж столько подробностей... в любом случае, дело хозяйское - выставлять так все или нет.

    Не, мерить излишне, на окружение ближайшее взглянуть можно - что-то похожее найдешь, чего-то, к счастью, - нет, по-любому - свое, родное. Хотя, согласна, желание естественное появляется считать 1-5 случаев за норму(?!) - чур меня!

    Исправлено пользователем irena_vb (05.07.08 07:41)

  • скажем так, проявляется подозрение, что таких большинство и редкие приличные экземпляры живут где-нибудь в заповедниках, где нет интернета:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А приличному экземпляру какой интерес на форуме дурью маяться? Делом занят, даже если и с интернетом :friends:
    А трое - это вы про кого? я тут двух насчитала пока... Да и то, второй ушёл думать, активность на форуме утрачена)))

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Это точно! Работают, отдыхают и как-то времени на мусоливание африканских страстей на форумах не находится:улыб:

    Трое: Макс, Соло и молодой-неопытный:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А-а! Я молодого особо всерьез не воспринимаю тут - капризничает уж много.
    А Максу (я посмотрела, уже почти с год у него такие свистопляски на форуме) мне сказать нечего. Не счастлив он - это чувствуется. И другим жизнь портит - это очевидно.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В том-то и дело... что некоторые счастье в мазохизме находят.... :dnknow:
    У меня такое чувство, что для пересмотра позиции и кардинальных изменений нужен очень хороший пинок, вот только кто бы его сделал...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Макс разве мазохист?
    А пинок может случиться неожиданно и с неожиданной стороны...
    Вот Макс писал, что его жена ревнует именно к любимой, а к любой другой почему-то нет. Она воспринимает измену на уровне эмоций и чувств, а не тела. Поэтому такая избирательная ревность. А трио - это была проверка именно этого, насколько я поняла, а вовсе не мазохизм жены. Ну и просто развлечение - некоторые вон совместно с мужем на приватные стриптизы повадились ходить, и все довольны.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • я не говорю что он мазохист (это крайний случай), лишь человек который несчастлив (декларировано), а все что делает для изменения этого - выкладывает ситуацию на форум и читает комментарии.

    Пинок действительно может прилететь с любой стороны, но с другой стороны как сказал кто-то из мудрых: движение вперед часто есть следствие хорошего пинка в зад

    А насчет ревности к измене души.... часто именно так и есть - лишь бы любил, а мало ли с кем он там разрядку эпизодическую получает, не уходит же.... А вот когда полюил другую - это угроза, ведь может уйти.... Позиция не слишком привлекательная, но свой резон имеет.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да не передергивайте. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. А нет, так почитайте предыдущие сообщения.
    В вашей жизни не случался психологический террор. Нет? А вот в моей случался. Человеку говоришь, что не любишь и никогда не полюбишь. И по-хорошему и по-плохому. Отстань ты, отстань. Нет, он в буквальном смысле пасет тебя день и ночь: А сейчас уже любишь? А сейчас? А может теперь? (Как отец Федор в «12 стульях» Ильфа и Петрова про эти самые стулья, продай да продай.) По вашему, это не измор?

    Поймите одну простую вещь – любить можно кого угодно и как угодно (взаимно или без взаимности), но нельзя навязываться и пичкать другого своей любовью против его воли.
    Что движет Максом и почему он не уходит - отдельная тема, но некоторым дамам по жизненным показаниям не помешало бы немножко гордости. К тому же даже совсем без мужика уже в зрелом возрасте еще никто не умирал.

  • Не понятно мне! Вы вроде и говорили своего террористу и всячески с ним не встречались, т.е. ЯВНО не провоцировали на продолжение отношений и уж всяко сводили их к минимуму. А здесь-то?! Макс вроде как сам домой приходит, был бы "терроризм" и "измор" не было б его дома! Кто кого еще "морит". Так что с гордостью в который раз уже - мимо!

  • А куда ему приходить, если он тоже там живет. Раньше в коммуналках люди жили и что? Трахаться с соседями только потому, что они живут в твоей квартире?
    Другое дело, что он ничего окончательно решить не может в т.ч. и квартирный вопрос (уйти или делить), а она пользует ситуацию в своих целях. Однако, ее при этом тоже пользуют лишь для удовлетворения физиологических потребностей. Так что с гордостью и самоуважением полный писец.

  • Заметим, что у обоих, если уж на то пошло! Ну дак, если у него к своей жене все прошло и кончилось - иди в другую комнату или на матрас.

    Исправлено пользователем irena_vb (07.07.08 18:40)

  • В ответ на: Заметим, что у обоих, если уж на то пошло! Ну дак, если у него к своей жене все прошло и кончилось - иди в другую комнату или на матрас.
    так и есть. только жена и в другую комнату приходит.
    а вообще я сейчас за много тысяч километров от жены и чувствую себя замечательно. но скоро придется вернуться на родину и вопрос снова встанет - жить или не жить ( с ней)

  • только жена и в другую комнату приходит...
    и вопрос снова встанет - жить или не жить ( с ней)
    __________________
    Может уже пора заявление на изнасилование на жену накатать? Раз отбиться от неё не получается...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А скажите, она что же, просит вас не отказывать ей? Или прикосновения там, то-се, и у вас либидо срабатывает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Может уже пора заявление на изнасилование на жену накатать? Раз отбиться от неё не получается..."

    Чтобы ещё и судебное предписание получить исполнять супружеский долг еженедельно не менее двух часов в присутствии пары приставов :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитатаЧтобы ещё и судебное предписание получить исполнять супружеский долг еженедельно не менее двух часов в присутствии пары приставов :ха-ха!:
    Угу. А в случае чего - отойди, не правильно делаешь. Дай, я покажу, как надо. :ухмылка:

  • почти месяц по-моему на форуме не был, а вы тут смотрю все о том же:улыб:
    уже даже и не смешно честно говоря:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Тётки быстро надоедают в сексуальном плане, и что с этим делать непонятно.

  • В ответ на: Тётки быстро надоедают в сексуальном плане, и что с этим делать непонятно.
    и это говорит Казанова :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • "Тётки быстро надоедают в сексуальном плане, и что с этим делать непонятно."

    Попробуйте кого-нибудь помоложе, и не обязательно родственниц:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :ха-ха!: это вам так не везет наверное:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Тётки быстро надоедают в сексуальном плане, и что с этим делать непонятно.
    Значит пора переходить на дядек! Вот прям проблема.. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: