Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • "А может женщина все успевает - и с мужем и не с мужем (для сравнения ).
    Мы-то не можем знать. Как, впрочем, и муж."

    Мы можем предполагать. Подружки обычно тоже безо всяких прелюдий в чужую постель третьими не прыгают:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Это, наверное, отмазка такая у некоторых - это я праавильно делаю, что сейчас гуляю направо-налево, не потому что натура у меня такая .. нехорошая . Это всё только ради того, чтобы в 40 башню не сорвало и чтбы близким своим потом жисть не портить! вот какой я заботливый"

    Это я не потому тебя ревную к каждому столбу и все карманные деньги выгребаю, что ты идиот хоть на грамм кому-то нужен, а чтобы ты не гулял направо-налево и близким своим жисть не портил! вот такая я заботливая:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитатаЭто я не потому тебя ревную к каждому столбу и все карманные деньги выгребаю, что ты идиот хоть на грамм кому-то нужен, а чтобы ты не гулял направо-налево и близким своим жисть не портил! вот такая я заботливая:улыб:
    :live:
    Именно так и есть. Устроила своему разгон, чтоб не пил на работе.
    Он: "За что? Я же и так не пью".
    Я: "Для профилактики" :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "Пусть себе в удовольствие гуляет, главное, чтобы со здоровьем все ОК было (в т.ч. психическим и венерическим). Мне лично не жалко"

    Просто в этом плане вы уже девушка "поколения некст" по сравнению с основной здесь массой, и у вас уже складывается психология не собственницы, а уверенного в себе свободного человека :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "рассуждал про любовь и отношения хорошо. Ох, как хорошо... А на практике, видимо, уже не то"

    Такое впечатление, что вы его просто упустили по неопытности, а теперь сама себя уговариваете, что правильно сделали:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну, так вам скажу, никакой я не "некст"... :secret:
    Самая настоящая собственница, которая считает, что семья - есть семья. И она может быть построена двумя людьми, как и разрушена - тоже двоими.

    Просто для себя решила, что с такими вот гуляками у меня ничего не получится, потому и выбрала несколько иной тип. Надеюсь, потом об стену головой биться и подружек в постель водить не придется.
    Но опять же это будет от нас зависеть целиком и полностью.

    Что до других людей, то меня это не касается, пусть гуляют. Не мое право их судить. Как и нет у них права говорить, что со мной что-то не так из-за того, что не гуляю.

    ЗЫ. Была у нас замечательнейшая учительница по истории, любила запах апельсинов и Бориса Моисеева. Когда мы спросили, а почему, он же п...с, она ответила: "У нас с ним уговор: мне все равно, с кем он спит, а ему - с кем я сплю".
    Дай Бог ей здоровья. :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не, неправильное ощущение у вас.
    Ощущение такое: "И ЭТО мне за 2 недели могло запудрить мне мозги!!!!"
    Человек (как в одном из наших последних разговоров я поняла) сам не знает, что ему надо: говорит, что хотел чувства, а всем девушкам от него секса нужно (дословно).
    В общем, дальше я на лабуду не велась, фильтр базара включился.

    Да и что упускать-то было, если одновременно уже встречалась тогда с будущим мужем (познакомилась чуточку позже). Через некоторое время просто переключилась, туда, где было "теплей и интересней", потому и с юмором этого персонажа воспринимать стала. Видимо, этим его и обидела окончательно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "говорит, что хотел чувства, а всем девушкам от него секса нужно (дословно).
    В общем, дальше я на лабуду не велась, фильтр базара включился."

    И правильно! Чувства без секса - время на ветер :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: И правильно! Чувства без секса - время на ветер :agree:
    С этим абсолютно согласна :yes.gif:
    Но вот секс без чувств у меня как-то не представлялся. А ему ведь этого надо было. Какие, нафиг, чуйства...
    Так что мы с ним друг другу не подошли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а чтобы ты не гулял направо-налево и близким своим жисть не портил!
    Не, не так! " а чтобы ты не гулял на право и налево и потом не мучался угрызениями совести, за то что близких напряг! чтоб мозг себе не выносил потом -как же всё исправить?! Ну и чтоб крышу не сорвало и в отшельники с бурной жизни не подался! - ВОТ как я о тебе забочусь, дарагой!" :tease:

  • В ответ на: Просто для себя решила, что с такими вот гуляками у меня ничего не получится, потому и выбрала несколько иной тип.
    В ответ на: Что до других людей, то меня это не касается, пусть гуляют. Не мое право их судить. Как и нет у них права говорить, что со мной что-то не так из-за того, что не гуляю.
    :respect: "И я, и я , и я того же мнения" (с) :улыб:

  • МАХ! Читаю ВАши "прикдючения" и возник закономерный вопрос. Если жену не любите напрямую говорите, что любите другую, уже и пустились во "все тяжкие"- почему сами не разрубите этот узел- не подадите на развод? Или же Вас вся эта бодяга с мучающейся рядом женщиной устраивает, и Вы выжидаете просто время,пока Ваша любимая ДАМА решит ся уйти к ВАМ,бросив свою семью? Заварив всю эту кашу после 13 лет брака у ВАС не хватает мужества уйти достойно САМОМУ? В НИКУДА?

  • Я сам когда уже написал как раз это место почти так же поправить хотел, но лень стало. Мы с вами что-то и впрямь последнее время шагнуть не успеем - а там уже друг другом занято :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Вы ведь буквально двумя предыдущими предложениями сами же дважды однозначно опровергли это своё мнение. На самом деле вы умная почти как Крыска, просто сами себя пока хреново понимаете :flowers:
    :bottle: что ли по этому поводу:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "Можно считать себя униженным, даже если тебя не унизили.
    Фашизм помните? А я ещё и в нашей нынешней армии был.
    А при чем тут фашизм? :eek:

  • В ответ на: "не обязательно давать отпор самому... Можно думать, что милиция все рассудит...
    А в случае темы топика - что время (или Бог - кто верит) все расставит по местам - вот и будет достойный отпор. При таком мировоззрении можно не чувствовать себя униженным..."

    И именно такие люди будут считать, что всё нормально, когда вокруг снова задымят трубы концлагерей. Проходили уже это, слишком дорого обошлось :nea.gif:
    А что ж вас так по крайностям-то мотает?
    Какая связь между ожиданием справедливости от какой-либо власти и трубы концлагерей?

  • В ответ на: И всё же если б я оказался на месте того водителя утром - реально мог бы не удержаться от соблазна раздавить
    О! Не вы ли писали про тему фашизма?

  • В ответ на: Настырная, однако, берет измором.
    Люди, которые не понимают сути сказанного (до них грубо говоря не доходит) и продолжают делать свое, лично меня просто бесят.
    Измором? :eek: В кандалах она его держит и от кровати не отпускает? Или в квартире под домашним арестом держит?
    ... капец...

  • ага, а макс, попрыгав от одной к другой - бредет понуро домой, к той, с кем жить не хочет/не может... тянут его туда, на аркане, видно...

  • А вы чего от жены-то не уйдете?

  • не пущают! чемоданы забирают, трусы отбирают, бритвами себя режут!

  • А вы чего от жены-то не уйдете?
    _________________
    Так пока же некуда! Вот если бы жена озаботилась и сняла квартиру, ну или у любовницы муж проявил благородство и оставил всё той - тогда, бы, наверное, он может что-то и сделал. А пока скакать козликом (причём перед женой вполне легально) - ни больших затрат, ни большого ума не требуется...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну да, и на форуме жаловаться - жена-то, мол, в постелю каждый день тащит... Алкоголем напоит - и тащит...
    :bad:

  • да не жалуется он
    выше уже сказали - все сие есть похвальба, причем практически не замаскированная
    раз не уходит, то все его устраивает, а на форуме темку задал и смакует, читая как ему советы дают да жену хают/оправдывают

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • почему не жалуется, прямо сказал, что мало ему ее любви было, а сейчас вроде жена любовь начала проявлять, да ему уже не нужно - утомляет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: