Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • Ага-ага... Примерно так :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А гуси или тараканы есть в голове каждого. Только у кого-то пожирнее да поусатее... :tease:

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • а еще и цветом разные бывают...

  • если бы возникла реальная альтернатива - либо убивай котёнка, либо приводи к мужу подругу и резинки подавай, тогда бы несмотря на все её нынешние разговоры всем понятно что бы она выбрала

    Мне непонятно. И что бы она выбрала, по-Вашему?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Умзаключение мое - исходя из того, что автор рассказывает - это просто оценка событий, исходя из вашего опыта и мировозрения, не боле!
    И еще раз: где я говорю, что более?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но вы же сравниваете поведение жены и "убийство котенка"? - т.е. вещи равноправные вроде б для вас?!
    Вы действительно, что ли, не видите того, что я пишу? Или принципиально мои сабжи не прочитываете?

    В ответ на: Да я уже не знаю как объяснить, что для меня лично по степени душевной травмы и первое было бы равнозначно второму.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может быть, она это делает ДЛЯ СЕБЯ? Тогда в этом просто нет никакого унижения.
    Унижение в том. что она цепляется за человека, которому она не нужна. И делает это именно с ним. Если бы ей это было нужно действительно ДЛЯ СЕБЯ, события развивались бы совершенно иначе. В другом месте. с другим партнером, и я сомневаюсь, что муж вообще был бы поставлен в известность о том. что она делает для себя. А значит - не для себя ни фига, а как уже и говорилось выше - цепляется до последнего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если бы ей это было нужно действительно ДЛЯ СЕБЯ, события развивались бы совершенно иначе. В другом месте. с другим партнером, и я сомневаюсь, что муж вообще был бы поставлен в известность о том. что она делает для себя.
    А может женщина все успевает - и с мужем и не с мужем (для сравнения ;)).
    Мы-то не можем знать. Как, впрочем, и муж. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: если бы возникла реальная альтернатива - либо убивай котёнка, либо приводи к мужу подругу и резинки подавай, тогда бы несмотря на все её нынешние разговоры всем понятно что бы она выбрала

    Мне непонятно. И что бы она выбрала, по-Вашему?
    Ну, если действительно слинять было бы невозможно, то конечно привела бы подругу и резинки подавала. Животное, ясное дело, не убила бы. Однако придерживаюсь мнения, что по степени тяжести последствий для психики для меня это - одно и то же. Было бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: может женщина все успевает - и с мужем и не с мужем (для сравнения ;)).
    Мы-то не можем знать. Как, впрочем, и муж. :улыб:
    Хм. Это одни процент из ста и то самое очевидное, которое невероятное, но я бы тогда очень порадовалась за нее:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Разговор немого с глухим:
    - Я тебя не люблю, я люблю другую.
    - А ты меня любишь? А как ты меня любишь? :ха-ха!:
    или типа (прикрепленный файл).

  • Вооот :yes.gif:
    Как на чужих насмотришься, так свои - милое дело :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На самом деле далеко не всем башню срывает. Это от темперамента зависит, от потребностей.
    Вот вам бы точно сорвало, если бы до 40 терпели:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это, наверное, отмазка такая у некоторых - это я праавильно делаю, что сейчас гуляю направо-налево, не потому что натура у меня такая .. нехорошая :). Это всё только ради того, чтобы в 40 башню не сорвало и чтбы близким своим потом жисть не портить! вот какой я заботливый :улыб:

  • Хы... Да, отмазка, конечно, из типа "с больной головы на здоровую": типа, а вы не гуляете, вам же хуже, потом загуляете :злорадство:
    А чего плохого-то в гулящей натуре? Не один же он гуляет, а с женщинами, которые, как понимаю, тоже не дуры, знают, на что идут. Пусть себе в удовольствие гуляет, главное, чтобы со здоровьем все ОК было (в т.ч. психическим и венерическим). Мне лично не жалко :tease:


    Про свою башню порассуждала. Да, может ее теоретически снести, но при соблюдении всех следующих условий:
    1) отсутствие любви к мужу (в долговременном плане это привязанность и уважение), а скорее еще и ненависть. Если гулять или пить будет - то как раз тот случай.
    2) мне абсолютно поср...ть на своих детей, родителей и близких.
    3) депрессивное ощущение, что жизнь закончена. Бывают такие у меня настроения, но, правда, не дольше полудня. Всегда нахожу чем себя занять, чтобы забыть об этом.

    Вот. В общем, все возможно, но маловероятно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 2 Бегущая

    Мои сообщения были предназначены ВАХу, не знаю, почему вам адресовались :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я так понимаю, что башню сносит, если человек долго что-то ТЕРПИТ, подчиняясь не своим желаниям а каким-то внешним рамкам. Но если я, например, люблю мужа и не имею проблем в отношениях, то не гуляю с другими именно потому что НЕ ХОЧУ, а не потому что терплю и сдерживаю бешеную сексуальную страсть :злорадство: :). Так же и с чувством ответственности за детей\родителей и пр. Если я уверенна в том, что частая смена пап для ребёнка - ужасная травма, то не буду менять партнёров (будучи родительницей) не потому что ТЕРПЛЮ давление детей, а потому что это моё ЖЕЛАНИЕ - не сделать больно. Конечно смена обстоятельств сместит и границы желание\терпение. Если муж разочарует меня сильно, то ради верности традициям и штампу в паспорте, я не буду зарабатывать снос крыши :), это точно. Тут эти темы мусолились уже 100 раз, но все понимают слова "терпеть" и "не желать" по-разному.

  • "ИМХО, футбол не тема для психологического форума"

    Очень даже тема. На той неделе в стране впревые за несколько десятилетий появились реальные ростки национальной гордости, а ведь совсем без оной психологическое здоровье граждан - всегда под очень большим вопросом :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Недавно сказал, что мне раньше не хватало ее любви, а сейчас ее любовь мне просто не нужна."

    Вчера не хватает, сегодня не нужна - завтра глядишь опять не хватать будет. Мотает вас всеми пролетающими ветрами, поскольку сами на ноги встать не можете. И если так и не сможете, и другой опоры не найдёте, то один фиг потом опять о жену обопрётесь. Если ей ещё не надоест подставляться :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я вот про то же.
    Потому и про условия написала: что одновременно буду мужа терпеть + на детей плевать + полное безразличие к будущему.

    Сами понимаете, что 1 и 3 может случиться в какой-то момент, но второе....
    Потому и думаю, что башня останется на месте :ухмылка:

    Будущего мужа я люблю, отношение к нему, наверно, слишком рассудочное при этом, потому не считаю, что лет через 10 я его "терпеть" буду. Хотя, возможно, и любовь уйдет. Главное, чтобы ее место заняли положительные чувства.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Очень даже тема. На той неделе в стране впревые за несколько десятилетий появились реальные ростки национальной гордости, а ведь совсем без оной психологическое здоровье граждан - всегда под очень большим вопросом :nea.gif:
    Ну вас... Вы поняли, о чем я :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • " "Оставайся, че-нить поделаем" без единого поцелуя за 2 недели... это не для меня.
    Значит, и прелюдии бы не было, наверно"

    Ничего не значит. А вот крайнее разочарование вместо спокойных проводов домой значит что очень зелёный ещё товарищ:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А гуси или тараканы есть в голове каждого. Только у кого-то пожирнее да поусатее..."

    "а еще и цветом разные бывают..."

    Я тенденцией взгляда в палитру забрался
    Как в неведомой жизни могучий капкан
    И увидел, как радостно там извивался
    Кувыркался весёлый цветной таракан
    Но художник, заметив такой беспорядок
    Побледнел, исказился как дохнущий глист
    И отбросил палитру, устроив припадок
    И ушиб таракана, подлец-реалист
    Я глядел на истёкшие разные краски
    А художник мольберт всковырнул за плечо
    И согнувшись ушёл, выражаясь изрядно
    Таракан же ушибленный ползал ещё
    И размазывал краски раздавленным брюхом
    Что-то жутко прекрасное там выводя
    И, почуяв в нём гения, близкого духом
    Я украдкой его растоптал, уходя:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Ну, если действительно слинять было бы невозможно, то конечно привела бы подругу и резинки подавала. Животное, ясное дело, не убила бы. Однако придерживаюсь мнения, что по степени тяжести последствий для психики для меня это - одно и то же. Было бы."

    Вы ведь буквально двумя предыдущими предложениями сами же дважды однозначно опровергли это своё мнение. На самом деле вы умная почти как Крыска, просто сами себя пока хреново понимаете :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Ничего не значит. А вот крайнее разочарование вместо спокойных проводов домой значит что очень зелёный ещё товарищ:yes.gif:
    Не, он проводил, конечно... Но сразу переключился... А мне ему звонить пришлось, дело было. Так уж получилось, что домой он к себе звал под предлогом "винт от вирусов почистить" :ха-ха!:
    Я-то в общем-то тоже дура... Хотя и догадывалась, но как событие обставлено было, меня теперь очень веселит.
    Так что он в итоге получил искомые 2 бутылки пЫва и вычеркнут из списка общения.

    Хотя рассуждал про любовь и отношения хорошо. Ох, как хорошо... А на практике, видимо, уже не то :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: