Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • Блиииин, а я-то как хочу попробовать секс втроем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Но вот незадача - объявляю его плохим :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "не обязательно давать отпор самому... Можно думать, что милиция все рассудит...
    А в случае темы топика - что время (или Бог - кто верит) все расставит по местам - вот и будет достойный отпор. При таком мировоззрении можно не чувствовать себя униженным..."

    И именно такие люди будут считать, что всё нормально, когда вокруг снова задымят трубы концлагерей. Проходили уже это, слишком дорого обошлось :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Готовы ли вы ради любви убить или украсть? Я нет. - а вот случилось "страшное", влюбились сами в несвободного и "влюбили" в себя - это воровство из семьи или нет?"

    Если для вас этот человек вещь - воровство:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Заметьте, я не говорю про крайности - когда с каждым встречным сразу в койку. - можно не с каждым, а с одним, тем единственным , но сразу..."

    Нельзя конечно! Сначала надо полгода под ручку, а спать каждому с другими. А то неприлично же:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Хотела бы остаться - осталась."

    Неа. Вы в уме недели отсчитывали :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • На тему секса мы с вами и в другой теме не сошлись.
    Видимо, тут сочетание психологии + физиологии.
    Все люди разные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • " "Смотрите! У меня встал на нелюбимую жену! У меня встал на подругу жены! У меня встал после получаса знакомства! У меня встал на 5 нелюбимых женщин в течение месяца!" При этом помощи он явно не просит, а испытывает удовольствие от "обсасывания"."

    Нормально. Человек первый раз гол забил. Имеет право порадоваться:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не, точно не про меня.
    Не нравился он мне и думала: "Получится ли, срастется, замутить или нет, ведь надо чтобы мч был, а зачем такой нужен, непонятно". (терминология моего любимого форумянина ;))
    В итоге решила не мутить при таких условиях. Нечего из "абы как" делать "абы что". Не действует у меня: "Я его слепила из того, что было".
    Парень этого откровенно не понял, реакция была: "Так, 50 девах до тебя оставались, а ты-то чем особенная? Напоить тебя надо было?" Вместо чувств и влечения – алкоголь.
    И еще тут опусы расписывал про любоффф на одном из форумов (это уже после было) :ха-ха!:

    А про недели…. когда сама предложила чем-то заняться, я явно недели-месяцы не считала, а то бы под круглую дату «подгадала» :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "Но вы же сравниваете поведение жены и "убийство котенка"? - т.е. вещи равноправные вроде б для вас?!"

    Да она просто не думала об этом, жизнь не заставляла к счастью. Вот если бы возникла реальная альтернатива - либо убивай котёнка, либо приводи к мужу подругу и резинки подавай, тогда бы несмотря на все её нынешние разговоры всем понятно что бы она выбрала :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • жжоте :respect: :ха-ха!:
    Только, ИМХО, футбол не тема для психологического форума :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "Фактор внезапности у психически здорового человека исключаю полностью. Состояния аффекта случаются только у людей с больной психикой.

    Уважал и вдруг ударил - вещи сами по себе не совместимые."

    Утром видел как под машину чуть не попал мужик, который нанёс своей жене множественные ножевые ранения, она долго лежала в реанимации и чудом выжила. А он и от милиции отмазался, и от психушки, и даже не уволили его, и сам не уволился. Просто бегает теперь и молчит, а народ на него друг другу пальцами показывает. И всё же если б я оказался на месте того водителя утром - реально мог бы не удержаться от соблазна раздавить :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да добавка про правила.
    Если я не хочу что-то делать (в данном случае, ночевать в одной квартире с будущей свекровкой), то я придумаю правило, что это плохо до свадьбы.
    А после свадьбы - еще какое-нибудь правило придумаю.

    Вот такой я мерзкий человечек :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: я не стала бы навязываться человеку, который ясно выразился (на понятном русском языке) что любит другую.
    Она это понимает, но не принимает. Недавно сказал, что мне раньше не хватало ее любви, а сейчас ее любовь мне просто не нужна.
    И не надо говорить, что она только ради удержания мужа все делает. и секс каждый день по ее иннициативе.

  • "Поскольку реализация фантазий напрямую связана с моментом удержания мужа, то на фантазии это уже не тянет. А тянет как раз на цепляние во что бы то ни стало.
    ---------------------------------------------------------------------------
    А то, что человек таким образом просто пытается защитить свою психику от тяжелого потрясения, ЭТО вам в голову не приходило?"

    Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Думаю, у неё другой мотив - раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Объявляю. Наркотики - это плохо.
    Будете спорить?"

    Мне по барабану это ваше объявление :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Блиииин, а я-то как хочу попробовать секс втроем
    Но вот незадача - объявляю его плохим"

    Ну так сами же и будете мучаться от этого своего нереализованного желания, пока однажды не прорвёт как Макса. И чем позже прорвёт - тем дальше занесёт по инерции :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Настырная, однако, берет измором.
    Люди, которые не понимают сути сказанного (до них грубо говоря не доходит) и продолжают делать свое, лично меня просто бесят.

    Разговор немого с глухим:
    - Я тебя не люблю, я люблю другую.
    - А ты меня любишь? А как ты меня любишь? :ха-ха!:

  • "надо чтобы мч был, а зачем такой нужен, непонятно". (терминология моего любимого форумянина )"

    Да уже похоже вся женская половина форума без ума от LtSoto :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Парень этого откровенно не понял, реакция была: "Так, 50 девах до тебя оставались, а ты-то чем особенная? Напоить тебя надо было?" "

    Это реакция парня, у которого едва ли и десять девах было :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Шучу я... Другие у меня фантазии :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, крайне меня занимает ентот персонаж :бебе:
    Надо только жениху не говорить :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Честно - тоже поразило крайнее разочарование этого индивида. Если у него такое разнообразие в сексе, как он потом рассказывал, то почему он ко мне подход не нашел и почему так расстроился?
    Так уж говоря, при правильном подходе я бы сдалась. А при в лоб: "Оставайся, че-нить поделаем" без единого поцелуя за 2 недели... это не для меня.
    Значит, и прелюдии бы не было, наверно :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да уже похоже вся женская половина форума без ума от LtSoto :ха-ха!:
    Фррр!... а мне нравятся гуси совсем иного плана :nea.gif:

  • В ответ на: Шучу я... Другие у меня фантазии :tease:
    "Вырезка из "Шнайер. Прикладная криптография" 101 стр
    Протокол №3
    Алисе нравится забавляться с плюшевыми медведями. В эротических фантазиях Боба важное место занимают мраморные столы. Оба весьма стесняются своих привычек, но с удовольствием нашли бы кого-нибудь..." :ха-ха!:

  • А мне иногда надо отвлечься от своих тараканчиков и понять, что у меня не все так плохо :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: