Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: Я вот это вабще никак понять не могу. Что это за чувста такие? :dnknow:
    Дурные привычки трудно искоренимы.:улыб:Опять же для здоровья полезно. :ухмылка:

  • :улыб:Это вообще не чувства - это ощущения. В таких случаях не то что любовью, но и влюбленностью не пахло. Одна страсть, так сказать.
    Но интересно расставлены определения - мужчина "предпреимчивый", а жена "бывшая".:улыб:
    А ведь бывает, что и бывшие жены посещают предпреимчивых мужчин...:улыб:

  • В ответ на: Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.
    Меня вот тоже это удивило. почему сразу "неприятной". если не брать полутона то есть как минимум три состояние - неприятно (минус) никак (ноль) и приятно (плюс).
    Заниматься сексом с "неприятной" женщиной наверное отвратительно и нормальный мужчина этого избегает. а если чувств нет, но нет и отвращения, то почему нет? опять-же для здоровья полезно.

  • Для женщины незнакомый зверь мужчина нарисован черными красками по белому холсту ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: для меня эта цифра где-то меньше 1 процента. не статистика а так - по прикидкам:улыб:
    То есть, скажем так, жена для вас в настоящее время является привлекательной женщиной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы меня извините
    В ответ на: Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.
    у вас масса иллюзий о мужской физиологии если вы и правда так считаете
    Нет у меня никаких иллюзий. я делаю предположения и рассуждаю вслух. Вы же видите - "казлось бы". Чего вы такой агрессивный-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: если чувств нет, но нет и отвращения, то почему нет? опять-же для здоровья полезно.
    Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но интересно расставлены определения - мужчина "предпреимчивый", а жена "бывшая".

    Действительно, можно ведь так сказать:
    "Некоторые предприимчивые жены раз в неделю пригалшают бывших мужей на секс"..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
    Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. (Народная мудрость). :ухмылка:

  • В ответ на: Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
    ну вот если "поганенькое" ощущение после начнет сильно придавливать, наверное тоже сделаю выбор в пользу никак.

  • В ответ на: [ Чего вы такой агрессивный-то?
    Критические дни, наверное. :ухмылка: А бывает, что и чужие критические дни на мужчин отрицательно влияют. :ухмылка:

  • :улыб:А если в обычные дни бывает по несколько раз "поганенько", то в критические - должно быть очень хорошо.:улыб:

  • В ответ на: "Некоторые предприимчивые жены раз в неделю пригалшают бывших мужей на секс"..
    Почему? Муж бывший может приходить пару раз в месяц и ныть насчет этого дела, жена его отгоняет. Суть дела от этого не меняется - заходит он на секас, под любым предлогом. А уж получает он его или нет - вопрос десятый. Мы ж о намерениях сейчас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.05.08 12:38)

  • В ответ на: ну вот если "поганенькое" ощущение после начнет сильно придавливать, наверное тоже сделаю выбор в пользу никак.
    Так вы не оветили на ой вопрос: жена для вас сейчас - привлекательна как женщина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб:А если поменять местами?:улыб:То есть приходит или заходит женщина?:улыб:
    Или так не бывает?

  • Да навернео, бывает. Я не знаю. я лично - человек вообще вторично сексуальный, я без чуйств вообще не могу. И мне кажтся, что таких, как я среди женщин - большинство.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: жена для вас сейчас - привлекательна как женщина?
    - Водку хочешь?
    - Нет
    - А будешь?
    - Буду!

  • То есть - не привлекательна. Скажите, а ваша любимая красивее вашей жены?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Муж бывший может приходить пару раз в месяц и ныть насчет этого дела, жена его отгоняет.
    Прямо как Буратино, который ходит за Мальвиной и ноет: "Мальвина, я тебя люблю, Мальвина, я тебя люблю."
    А та его отгоняет: "Да подь ты лесом! У меня от твоей любви уже всё там в занозах!" :ухмылка:

  • Лучше бы все такими были...

  • А хоть бы и так. Один мой бывший до сих пор, по прошествии 5 лет после расставания, говорит, что любит меня и зовет замуж. То есть зная, что я уже замужем, но время от времени его клинит и он просит бросить того и быть опять с ним.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Лучше бы все такими были...
    Тогдла, навренео, вам, мужчинам, неинтеренос было бы:хехе:Где положил, там и взял - никакого адреналина:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :улыб:А если поменять местами?:улыб:То есть приходит или заходит женщина?:улыб:Или так не бывает?
    Она-то, может, и заходит. А он - VIP! Т.е., она развела ноги, а он развёл руками. :ухмылка:

  • :улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?

  • :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: