Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • суд разберется:хехе:свидетели или соучастники


    нам женщинам в плане любить-спать проще, всегда есть вариант из анекдота "будешь заниматься любовью - не буди":улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ОФФТОП
    В ответ на: как может быть эрекция на постылого человека?
    бугага:улыб:эрекция случается вообще без человека, а уж когда женщина, которая явно не неприятна физически, она практически гарантирована если со здоровьем все нормально.
    Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Точно!:улыб:
    Один из любимых моих анекдотов.:улыб:
    Кстати, вот и ещё один вариант обсуждаемой здесь темы - спать или любить. Можно же любить, не просыпаясь.
    Похоже, пора топик переносить в Радости жизни.:улыб:
    А кому-то не понравился. :beee:

  • Если влюблен - не факт. Если любит - тут уже серьезней...

  • В ответ на: Желать женщину и желать секса это разные вещи. для меня первое - это близость, это фонтан эмоций положенный на секс, это доставляет радость. Второе - ну да, как тут прозвучало - онанизм во влагалище. хоть и грубо. Бывает и по 3 раза на дню к жене подкатываю. Я ее не обманываю, не говорю "хочу тебя". Просто спрашиваю - как на счет секса?
    Ощущения - во время секса так себе, когда нет эмоций то мало отличается от мастурбации. А вот после - поганые. физическая потребность удовлетворена, вроде бы и с женщиной, а эмоциональная - нет.
    Как вы интересно подметили... То есть не "хочу ТЕБЯ", а "хочу СЕКСА". Значит, вы не считаете, что изменяете своей любимой женщине с той, которая просто избавляет вас от альтернативы мастурбации?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот после - поганые. физическая потребность удовлетворена, вроде бы и с женщиной, а эмоциональная - нет.
    Скажите, а жена сама хочет вас, или у нее тоже чисто для разрядки все?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна стать неприятой физически.
    Вот именно, что "казалось бы". Лет в 13-15, может быть.
    Даже подумать страшно, сколько в мире неприятных физически женщин! Почти все!
    А ведь многие считают "как много девушек хороших!":улыб:

  • В ответ на: А как же распространённое выражение "займёмся любовью"? По-деловому позанимались и всё...:улыб:
    Так оно ж не русское:) Не нашей ментальностью придумано:хехе:Так, слямзили у янки, и употребляем... По-моему, нашим это как-то даже не идет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как раз в 13-15 лет ничего не кажется.:улыб:
    В 40 становишься разборчивее... :улыб:

  • В ответ на: тут в основном разговор идет о мужских ощущениях. А женщины что - все святые?:улыб:Где бы мы тогда находили себе любовниц? :улыб:
    Очень часто бывает, что любовница-то как раз незамужняя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так оно ж не русское:) Не нашей ментальностью придумано:хехе:Так, слямзили у янки, и употребляем... По-моему, нашим это как-то даже не идет.
    Вот и я про то же.:улыб:
    Так то убогие янки, что с них возьмёшь. Нам-то зачем им уподобляться?
    Есть здесь ещё, оказывается, единомышленники.:улыб: п.7 - "Мне сверху видно все, ты так и знай!" (с)

    Исправлено пользователем Рыжинка (14.05.08 13:10)

  • В ответ на: Если влюблен - не факт. Если любит - тут уже серьезней...
    Неважно. Я просто пытаюсь понять, как Мах удается совместить такие бури в душе по отношению к одной женищине, и как его при этом не тошнит, когда к телу прикасается уже чужая, посторонняя тетка - а жена, по сути, уже стала посторонней... Во всяком случае, у женщин эти чувствва именно такие - кому доводилось себя пересилить и дать постылому мужу... Именно, что эмоций ноль. Может, тем мужчины от женщины и отлчаются, что у мужчин реакция более замедлена? Ибо у женщин поганые ощущения начинаются уже во время полового акта с чужим человеком, а не после...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.05.08 11:12)

  • Очень часто бывает, что любовница-то как раз незамужняя.
    А у меня наоборот...:улыб:

  • В ответ на: Неужели ищет более удачный вариант этого гнусного выражения?:улыб:
    На самом деле в английском языке оно как-то нормально воспринимается - ну действительно, мышление ведь немного отличается. Однако ж что я хочу сказать - вот общалась я с американцами, так make love - это все-таки именно "заниматься любовью", то есть когда к человеку чувства есть, для всех остальных случаев у них [censored].

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: тут в основном разговор идет о мужских ощущениях. А женщины что - все святые?:улыб:Где бы мы тогда находили себе любовниц? :улыб:
    Очень часто бывает, что любовница-то как раз незамужняя.
    Что-то я с Вами совсем запутался. Это что получается, святые все замужем, а незамужние, мягко говоря, не святые вовсе? Или наоборот? :dnknow:

  • В ответ на: святые все замужем, а незамужние, мягко говоря, не святые вовсе? Или наоборот? :dnknow:
    Да почему? Мы о чем говорим - об измене супругу (супруге)? И о том. кто что чувствует, когда любимым челоеком является не супруг (га), а другой человек?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это просто разнополые взгляды.:улыб:А если еще исключить понятие "жена", а оставить "любимая" и "нелюбимая" - вот тут крыша точно улетит.:улыб:
    Хотя честно скажу нелюбимой нежене очень сложно будет склонить меня хоть к каким-то ощущениям в процессе любого общения.:улыб:

  • Мне кажется, мы говорим про секс с любимыми и нелюбимыми...
    Для мужчин и женщин - измена это разное. Лучше здесь не углубляться.

  • ...и как его при этом не тошнит, когда к телу прикасается уже чужая, посторонняя тетка - а жена, по сути, уже стала посторонней...
    Ой, не знаю... Было у меня такое. Просто не стоял - и все тут... Самое смешное, что ни любовницы, ни любимой в тот момент не было.
    Думал, что все - стал важным :улыб:(IMPOTENT)

  • Важный - насколько я знаю Important.
    А Impotent - бессильный...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Практически, VIP'ом. :ухмылка:

  • В ответ на: Даже подумать страшно, сколько в мире неприятных физически женщин! Почти все!
    Это серьезно? Мне вот даже интересно, каков процент женщин для среднего мужчины является "не неприятными физически"? т.е. ведь не с каждой захочешь иметь секс. Вот для меня эта цифра где-то меньше 1 процента. не статистика а так - по прикидкам:улыб:

  • Все правильно знаешь:улыб:
    Немного коверкаю английский...:улыб:

  • В ответ на: / Другое дело, если между супругами глубокий конфликт на почве сексуальных или межличностных отношений, в силу чего семья как таковая уже прекратила свое существование...
    А бывает ваабще удивительно: когда семья уже не существует (т.е. получен документ о расторжении брака и бывшие супруги живут отдельно), но предриимчивый мужчина пару раз в месяц к бышей жене на секс вечерком заходит. И это при том, что и в свободном полете у него недостатка в сексе нет.
    Я вот это вабще никак понять не могу. Что это за чувста такие? :dnknow:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • вы меня извините
    В ответ на: Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.
    у вас масса иллюзий о мужской физиологии если вы и правда так считаете

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: