Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Бассетов тож люблю:бебе:

  • вот мы и ищем брак... но пока нет таких вариантов :secret:
    да..клевенькие, но муж сказал, что он мне тогда лучше машину купит, а не собаку :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • какие ушастики милые)))
    долечиться вам успешно @@@

    Эмилия 15.10.13

  • Ира, с месячинкой вас! А рост, вес какой у вас?
    У нас Ваня стал вставать на руки и носочки. Такая недоделанная поза "собака мордой вниз" получается :улыб:
    Только такое ощущение что раздражает это его, хнычет...

  • Дааа, у меня у одногруппницы такая собачка, он очень классный!!!

    Девочки, всем спасибо за советы и мнения по поводу моих горемычных накладок! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ох Настя, сложно все с собаками)) я больше в квартирах не завожу(( грязи с улицы море, никакое мытье лап после каждой прогулки не помогает.. Шерсть даже короткую по всему дому сложно собирать. Про мопсов писали что проблем с шерстью нет вообще. Да что там писали, с первым мопсом я как то и не видела их. А второй, такое чувство, что линял постоянно! Повсюду она была. Или цвет пола в тон шерсти надо было делать, чтоб не видно было :biggrin:
    Ну и прогулки.. Есть собаки кто нормально ждет, когда зозяева оклемаются с утра и выведут. Наш не ждал))) с 6 утра всячески давал понять что нужно в путь))) хотя заводчики мопсов все утверждают, что собаки спят пока хозяева не проснутся! Ага.. Вообщем, ты можешь кучу инфы получить о породе, а тебе достанется совершенно другой характер у пса.
    Ну и гулять осенью-весной, когда грязь по колено, холод, из квартиры носа высосвывать не хочется, а нужно!
    Еще момент, что в отпуск не уехать, пристраивать нужно, или кого то поселять в квартиру.
    Но вы же Киру в сад водите, может это получится совмещать с утренней прогулкой!
    Вообщем подумай прям хорошенько))
    Так как все эти минусы с лихвой оправдываются той радостью, которая приносит собака в дом :biggrin: тем более Кира уже играть с ним будет во всю.
    Кстати, мопс отлично, по моему подходит под твои хотелки :biggrin: они игручие только когда щенки, а потом флегмы такие))) ну и для ребенка эта порода хороша. А так мне тож таксы, Лабрадоры, американские бульдоги еще нравятся.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Рост-вес завтра узнаем :улыб:

    Нам еще до собаки мордой вниз жить и жить :улыб: а мне и нравится, что она пока лежит. Целее будет :улыб: нефиг в 5 месяцев ползать и на ноги вставать :rofl: вот через месяцок начнется веселье. Я уже поняла, что ее сколько ни тренируй, она все делает только когда видит в этом смысл.

  • да, про характер согласна, что есть определенный риск поймать щеночка с характером :biggrin:
    аот прогулка меня только утром волнует, а так...я же каждый день по паре км наяриваю..мне это нарвится,а тут компания будет :biggrin:

    эх...думаю..думаю...

    Никогда не говори никогда.

  • Оляяяя, ты в группе дату рождения сына неправильно написала! 4 месяц вместо 6! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Бассет очень сложная собака, многие с ними не справляются. У родителей совершено случайно она появилась, сестра нашла на улице и привела домой поиск хозяев ничего не дал и собаку решили оставить себе. Разговаривали с собачниками это как раз их мнение, что с бассетами сложно, но и мы почувствовали на своем опыте очень своенравная собака, очень умная, но при этом делать ничего не хотела, часто от них отказываются именно по этой причине. Никак не могли научить гулять на улицу все делала делала дома, причем в отсутствие хозяев это при том что собаке был год, у нас это не первая собака, живут родители за городом и прогулки были регулярные, с ней нужно быть постоянно, чтобы выдрессировать бассета нужна колоссальная сила воли и куча терпения и время. Если вы хотите "легкую" собаку то бассет не ваш вариант, если вы не встанете в 6 утра на прогулку это будут ваши проблемы, потому что бассет сделает все дела дома. И еще это собака охотничья в ней много энергии это та же такса только в два раза больше, имейте ввиду она очень большая я годовалую собаку с места сдвинуть не могла эта такая колбаса, которая занимает все свободное пространство. Собака очень к себе располагает влюбляешься в нее сразу, она общительная, но не назойливая, добрая, но очень сложная.

  • Хорошо, если тебя твои думы остановить могут))) я всегда когда решение принять не могу, думаю - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Часто от этого страдаю )))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • большое спасибо за мнение!!!!!очень ценно! а то в описаниях и правда все идеально.
    решили в начала съездить на выставку и там все знать и посмотреть.

    Никогда не говори никогда.

  • просто есть негативный опыт котенком..когда вот неожиданно приняла решение. конечно там обстоятельства от не зависили..но все же. я не хочу жалеть о своей решении.
    если бы это была материальная вещь...да без проблем..не колебалась.. а тут живое существо.

    Никогда не говори никогда.

  • Оля, мы первый месяц всегда в пеленках были, благо зима и не жарко дома было. а сейчас не представляю - мокрый же весь будет? :umnik:
    Днем не пеленаемся месяца 2 уже наверное, а ночь стали вот ток отвыкать. Сын то спит, а меня напрягает, что он пеленку с себя сбрасывает. И вроде не холодно, а вдруг продует или замерзнет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девушки мамочки! Доброго дня!! С середины августа освобождается няня-универсал (т.е работает от 0 и до...). Опыт работы 6 лет. Ответственная,подвижная,высшее образование. На все интересующие вопросы ответить по телефону,при личном общении и в личной переписке.

    Исправлено пользователем nezabydka67 (23.06.14 12:05)

  • Да, в том то и дело, что это не игрушка((
    Но и эмоций собака приносит не как игрушка))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Варю и маму Иру с даткой!!!

    Наташа-ниток хватило мотка и ещё осталось. Крючок брала 1,15, но надо смотреть какие нитки

    Катя - а я вас чет не увидела там)) Полинка тоже немного капризничала,пришлось там кормить. Но до 12 пргуляли.
    Показать скрытый текст
    Катя и Аня! я заказ получила!!! :knix:
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Кормиться в Березке у нас уже святое))) сегодня мало помогло))

    Девочки, еще вопрос - а нормально что ребенок просыается с сухим подгузником утром? Не вредно столько терпеть? Она же может раза 2 покушать за ночь, а не пописить.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • у нас так было.. и это было поводом отказаться от памперсов на ночь.

    Никогда не говори никогда.

  • Надо рискнуть тоже попробовать без них.
    Настя, а муж с утра не готов гулять с собакой? Мой хоть и ворчал, но гулял))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня когда то был той-терьер, ещё в школе училась, утром гуляла мама с ним, вечером папа, а в обед я, на пеленку никогда не делал свои дела. Игривый был :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, давай завтра, часов в 11 норм?

    Машуня, 1.11.13

  • Меня отстранили от прогулок в плохую погоду, когда заБ))) а так в декрете хорошо гулялось, не скучно)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ох, Кать, ну вы даете((( хорошо, что выздоровели и бодренькие!

    Машуня, 1.11.13

  • Не говори, Ань! Сопли еще остались, но мало, по сравнению с тем что было..
    А вообще с ума сойти можно, когда детки болеют(( а без этого никуда же..

    Вы где завтра? Там же?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: