Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    Поздравляю малышей с датками!!!!

    16.06.2011

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    и мои поздравления! :present:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    Поздравляю!
    всем привет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира, я вот всё думаю, это я тебя на ДР Флампа видела или нет?))) Вроде с аватарки девушка в кедах была, но могу ошибаться)

  • скопировала ответ про прикорм в группу:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • И мы поздравляем!!! :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • К нам моя мама приезжала на недельку. Вот я оторвалась-то :biggrin:
    Сходили с мужем в термальный центр - напарились, массаж сделали- красотень :wub1.gif:
    А еще в кино сходили. Я там год не была :eek:
    В общем, ребенок совершенно спокойно ест простую еду и без тити обходится :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Присоединяюсь к поздравлениям:улыб:растите, не болейте!!:улыб:рассказывайте, чего умеете?

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    Поздравляю мам и ребятишек!!! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • И мы тоже присоединяемся к поздравлениям!

  • Меня))) Надо было подойти, хоть познакомились бы)) ты тоже там была? здорово!)))

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    поздравляю! :flowers:

  • Девочки, у меня вопрос про дневной сон. Сейчас у нас такого понятия еще нет - после обеда Варя отрубается на полчасика, потом просыпается и идем гулять, там она спит - получается вот вроде как длинный дневной сон))) как у вас это происходило/происходит? она же потом перестанет спать на улице, а дневной сон нужно будет оставить...

  • да я засомневалась ты или нет, смотрю, вроде похожа) и мы уже одеваться пошли, домой к пупсу торопилась. В следующий раз уже буду знать точно что ты)
    а вообще мне понравилось мероприятие очень, классно было) интереснее чем на новогодней вечеринке.

  • Понятно))) ну значит встретимся потом видимо на пикнике как минимум))) на новогодней я не была - я была на квартирнике для представителей компаний, они же в этом году нас разделили))) ты вчера с кем ре оставила? нормально у вас все прошло?

  • Алиса, до сих пор на улице спит, я так думаю что не спать на улице начинают, ближе к году, когда с ними можно посидеть допустим в песочнице. Просто прогулка будет до обеда, а после нее сон обеденный

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну т.е сейчас не надо заморачиваться вообще, потом просто время прогулки перенесу, а на сон буду укачивать дома? Меня просто удивляет, что уже сейчас кто в гости к нам собирается днем (те, у кого дети), спрашивают, когда у Вари дневной сон, а он у нас вроде как прогулка считается) я и подумала - может, что у нас не так.

  • У меня сын довольно долго спал на улице дневной сон, почти до года. Только на улице мог проспать 2 часа, дома не больше 40 минут и этого ему было мало и он потом не в духе был весь остаток дня. Как-то само собой потом сложилось так, что начал спать дома после обеда и тоже по 2 часа:)

    16.06.2011

  • ну чудно) значит, продолжу практиковать, как есть. она тоже дома долго не спит днем

  • ааа, вон как! а я думала что за квартирник был, не поняла тогда, что для представителей компаний его проводили, а для фламперов вечеринку во френдсе.
    Ре я всегда только с мужем оставляю. пока ни с кем не приходилось больше оставлять...
    да вроде нормально, мы как делаем, если мне надо куда то отлучиться, я собираю его и на улицу гулять с папой отправляю, он с ним полтора часа гуляет, потом заносит домой и он после прогулки дома ещё часа 2 спит. В общем, ещё нашему папе ни разу не "доставалось", т.е. ребенок спит когда с ним остается. тьфу, тьфу конечно.
    А когда я на дни рождения тогда ходила. так вообще детеныша спать на ночь просто укладывала после купания и он до моего возвращения спал)

  • Всем привет!
    Мы тоже так спали мес с 3-х и до мес 7,на улице спала а я с коляской круги нарезала по парку,а потом начала миром интересоваться и мы ходили гулять утром!Она просыпалась часов в 9,в 11 ложилась спать на 30 мин,потом в 2 ложилась на 2 часа и потом в 6 ложилась еще на пол часа,на ночь засыпала в 23.00

    Доченька София!!!24.11.2011

  • о, у нас практически один в один сейчас режим :)и тоже уже начала интересоваться окружающим миром, на улице очень мало спит, в основном всё разглядывает :)) а спит дома

  • мне так больше нравилось,т.к когда она спала дома,я отдыхала,смотрела телевизор,кушала вкусняшки:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Не, это разное, я пробовала в одно время и тот, и другой - вообще разные твороги, у биовесты кислее и грубее по консистенции.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: