Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • нет. только по договору

    П.3

  • В ответ на: Интересно,а у нас в новосибирск есть молочные кухни,видела одну на ОбьГЭС,но там как я поняла выдавали то многодетным, вообще так сказать льготникам,а вот нам простым смертным :biggrin: нельзя что ль получать оттуда продукцию?
    вот сфотанная инфа с нашей молочной кухни. Там есть и адреса всех молочных кухонь, и про то как можно получать у них продукцию, и про то кто может бесплатно получить, и все-все-все.

  • продолжение

  • Ну вот,я расстроилась,от нас далеко молочная кухня((( забирать не сможем((

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, продукция биовеста, которую дают в молочных кухнях продают в холидеях, быстроомах, ашанах. У них на сайте есть информация где можно купить. Я в Добрянке брала, в Бахетле тоже видела!

  • Девочки,а кто-нибудь делал кефор с помощью кефирного грибка? Можно такой кефир деткам?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я делала. в начале опробовала на себе и мужа, а потом дочке давала. дочке кефир оооочень прям нравился.
    у нас многие девочки в теме делились детками грибов и многие на нем готовили.

    Никогда не говори никогда.

  • так они не сами готовят, а биовесту продают? правила такие строгие с этой тарой))
    ещё в горожанке продают детскую кисломолочку алтайскую в стеклянных бутылках, я брала себе - вкусна)

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: девочки, опытные мамы
    а ни у кого не было такого, что ребенок на ГВ не хотел ни в какую есть прикорм.
    В общем начали мы с овощных пюре. Пробовала цветную капусту, кабачок, брокколи, тыкву. Пробовала еще давать яблочное пюре (и баночное и сама терла).
    В общем месяц уже мучаюсь.. мой ребенок все ест ооочень неохотно. А сейчас и вовсе придумала тройную защиту - как только к ней с ложечкой подходишь, она сжимает губы, за ними сжатые десны, и рычит на меня...

    мне что ее вечно сисей что ли кормить...

    поделитесь мыслями и опытом на эту тему плиз?? может я что-то неправильно делаю....
    у нас такое было с самого начала прикорма.ел мало и неохотно.более менее мясо ел и супчики,но титька самое лучшее было.закончили ГВ в 1,3.думали будет лучше есть.а он перешел на молоко.пьет из бутылки-за сутки 2,5-3 литра.ест совсем по чуть-чуть,и никак не убедить

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Женя, трехколёсный был тяжеленный , использовали как коляску , покатались лето и продали, он и до педалей не доставал. Поэтому как крутить и не знает , лентяй тоже))

  • Мамочки, у кого детки постарше, как начинали гулять без памперса? Летом планирую закругляться, но как это все выглядит с трудом представляю! С собой на всякий пожарный брать трусишки запасные? А если писить попроситься, писить на улице? :eek:

  • Привет!
    Да, именно запасные и высаживать на улице в кустики. Мы так делали. Правда, зимой опять памперс на прогулку надели :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А мы купили самокат трехколесный. Никите нравится, он и сам его носит, и мне, в принципе, не сильно тяжело. Нам предлагали отдать велик лексус, но я отказалась. Не вижу в нем смысла, и носить все это оборудование вместе с коляской не смогу. Тем более, Никита на улице меняется игрушками, если захочет, на велосипед будет меняться) а хороший велик у нас в деревне есть, трехколесный, мой еще :улыб:
    Девочки, может, кто-то видел в продаже рюкзаки для детей не слишком расписные? Можно даже спортивные, но маленькие.
    И еще хотела написать про один ролик, называется Автомобильная азбука. Мы же в основном про машины смотрим. Там оригинальные стихи попадаются, чего стоит, например, на букву Ф - ' А у нашей тети Вали в гараже стоит феррари' :rofl:
    Вообще, с мультами этими расстройство. Не знал про них и не смотрел до 2, 3 примерно. А как узнал, так постоянно стал просить :хммм:причем, это мы в пк сидели в очереди, Никита услышал у кого-то по телефону мультик, и у меня попросил. А я по глупости включила.
    Про еду при других- я помню, мне мама в детстве тоже не разрешала, так мне просто кусок в горло не лез) смысл в том, что нечего других дразнить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Нет, там не биовесту продают, у них свое производство.
    Тару можно в договоре указать другую - пластиковые запаянные стаканы, это удобнее, но дороже. Но в то время не на всех точках это было доступно. Обещали сделать везде.

    Это Русалочке был ответ)

    Исправлено пользователем IrishSummer (14.04.14 01:12)

  • Мы начали ходить гулять без пампа, было около 2х лет, сменку не брала - шли домой. Но мне очень жалко было своего вдруг описившегося ребенка - такой расстроенный, огорошенный, и я прекратила это дело, стали снова гулять в памперсе. Просто стала постоянно напоминать, что надо сказать, если захочешь, и т.п. Кроме того, ему очень понравилось травку поливать и буквально за пару недель привык проситься. Больше в памперсе не гуляли.

  • мы начали основательно гулять без пампесов, когда Кире еще и двух лет не было (до этого периодически делали различные попытки). На тот момент она не дружила с горшком, но уже понимала когда хочет в туалет. Гуляли с запасными штанишками, трусиками и сандаликами. 90% времени гуляли нормально, без проблем, несколько раз было, что штанишки таки пригодились, один раз в кустики сходили, но и было что запас штанов закончился и пришлось срочно бежать домой.

    Никогда не говори никогда.

  • Ира, ты считаешь Тема, агуша-это молоко?я сколько их видела,они вне холодильника всегда продаются...вода с порошком.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • И мы поздравляем! )))

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    Поздравляю,поздравляю!! :роза:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:
    Поздравляем! растите и улыбайтесь! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • Да??? Я два года назад со знакомой заходила на молочную кухню на Кошурникова, и ей биовесту там давали! И я ьыла в полной уверенности что это всегда так и везде! Извините тогда за неверную информацию!
    Мы ели бивесту и были довольны!

  • Всем привет!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    В ответ на: Сегодня поздравляем
    сыночка Макара и маму Юлию (Locka) с полугодиком! :flowers:
    дочку Дашу и маму Юлю (Буба) с 4 месяцами! :flowers:

    Всем расти и не болеть!!!
    отчетики в студию :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: И еще хотела написать про один ролик, называется Автомобильная азбука. Мы же в основном про машины смотрим. Там оригинальные стихи попадаются, чего стоит, например, на букву Ф - ' А у нашей тети Вали в гараже стоит феррари' :rofl:
    Маша, у нас тоже все про машинки. Есть совершенно улетный букварь.
    Немного перлов:
    на Ц
    "Витька с Колькой нынче в шоке-
    Мазду Ц увидели в Европе"

    на Я
    "Суперклассный Ягуар
    Получила мама в дар"

    на Е
    "Я водить могу ЕрАз,
    Я - водитель супер класс"
    :biggrin:

    В последнее время у нас новый хит - песенка автобуса
    Она там в разных вариантах. Саша может подряд штук 10 посмотреть и не надоедает, в отличие от меня.

    16.06.2011

  • Летом в 2 года уже гуляли без памперса, в кустики ходили, а вот зимой пришлось к нему вернуться, потому что у меня ребенок много пьет по старой рекомендации нефролога, а мы не около дома гуляем, чтобы в туалет сходить. И гуляем мы часа по 2, он столько вытерпеть пока не может после большого количества питья с утра. Сейчас вот потеплело, памперс одеваю для подстраховки, но писить он сам просится и мы снова в кустики ходим. Дома на горшок начал ходить примерно в 1,8. В 2,5 начал стоя по-взрослому в унитаз с подставочки, но пока не сам, правда, с нашей помощью прицеливается :ухмылка:

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: