Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Я делала у Журавлевой. Мне понравилось. Все комментирует и объясняет.

  • Смотря в какую больничку- я в 11 лежала, меню там явно не для беременных... Ела только по утрам их кашу. Обед мне из дома привозили..
    Кстати на кисломолочку меня тоже не тянет. Обычное молоко даже лучше идет.
    В какой больнице лежите?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Я в УЗИ-студии наблюдалась всю Б у Потокиной (Вы не у нее?), как профессионал она выше всяких похвал. Как и вы пошла в платную клинику после дурости в ЖК, больше никогда в жизни в ЖК не пойду ))
    Если Ваш врач вас устраивает, то для чего испытывать судьбу, особенно в таком важном деле ка беременность?
    Наблюдение в УЗИ ст нам обошлось около 30тысяч, платили по факту, т.е. не оплачивали заранее "ведение беременности", но это без анализов, но с учетом капельниц на которые пришлось походить + узи+доплеры+ктг.
    Вот прям 1 в 1! Сбежала к Потокиной с ЖК, в которой меня хотели начать пичкать антибиотиками причем зря. Ведение беременности (правда не с начала срока, а серединки почти) обошлось около 28000. Не жалею ни капли. Жанна Геннадьевна чудо просто - ни одного следа от уколов и капельниц и все за всеми уследить успевает и поговорить. А когда я пришла на последний прием перед родами, то она вызвала из коридора мужа и нам двоим рассказала что делать когда начнется! В общем я рекомендую! Ща денежек подкоплю и к ним снова лечится пойду.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я на Киевской, тут за исключением капусты рацион для беременных как раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Угу. Как до этого без КОК жили-то... А печень и сосуды не железные, чтобы КОК между беременностью пить :безум:
    До сих пор "спасибо" говорю врачу, который мне их назначил. 2 года организм восстанавливался после 10 месяцев приема.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушки, подскажите, куда лучше пойти на первое УЗИ (на 13 неделе)? Дали направление в женской консультации, а теперь подумываю в частную клинику сходить... Или на первое плановое УЗИ можно и в ЖК сходить? Да и с мужем хотелось бы, конечно.

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • в алмите хорошие специалисты и хорошее узи-оборудование. я все 3 скрининга там делала - ходила к воронкову.

  • я в узи студии все скрининги делала,на узи в жк не ходила ни разу,не доверяю я им,да и самой посмотреть хочется,а там на 2 секунды экран повернут и все!а в узи студии лежишь,а перед тобой во всю стену экран,все прекрасно видно!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я ходила в ЦНМТ к Каленицкой, тоже все приятно, все показывает и рассказывает:улыб:и пол на 12 неделе уже предположила, который практически подтвердился - на всех остальных УЗИ (сейчас 35 неделя у нас).

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • я тоже за УЗИ-студию руками и ногами:хехе:

  • Поддерживаю Алмиту и Каленицкую, она еще в ЦНМТ принимает. Ходила к ней на 17 неделях, пойду на второй скрининг.
    На первый ходила на Киевскую, мужа запустили, он сказал, что на 12 даже интереснее, чем на 17, ребенок в целом виден, ручками-ножками шевелит. Но я вообще ничего не видела, не показали. И есть подозрение, что неправильно нос намерили, из-за чего месяц на иголках была.

    Потому решили платно к проверенному спецу, чтоб решить, надо ли оно нам. Даже муж сказал, что в следующий раз только к Ларисе Викторовне однозначно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Напишите стоимость в личку, пожалуйста :смущ: в узи студии и в алмите...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • дубль

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (29.02.12 16:59)

  • Только что из узи-студия..шла на первый скрининг, но для скрининга мы оказались маловаты)) надо 5см, а мы 4,7 см)) Все так здорово, пол предположили, сыночек у нас))) Столько эмоций, все перед тобой на большом экране...он и ручками махал, и ножками отталкивался, крутился, ноги разшиперивал))) Еще в подарок видео записали и 4 фотки распечатали...за все отдали 800 р (потому что обычное узи было), но сам скрининг стоит 1000! Пойду через пару недель на скрининг туда же! Очень понравилось)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я тоже за узи-студию:yes.gif: все три скрининга делала на щетинкина, врач Кирьянова, очень понравилась:) всё показывает, рассказывает, пока всё, что нужно, не посмотрит - не отпускает.
    у нас теперь 3 диска и фотографии:улыб:

  • Спасибо за ответы :flowers: больше склоняюсь к узи студии :улыб:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • скрининги лучше все же в Алмите делать у Воронкова, мы все обследования у него делали, профессионал своего дела, а наблюдение в Узи студии поддерживаю полностью. Насчет Потокиной не знаю, не наблюдаюсь, а вот Шишикну О. И. советую. Отличный врач:улыб:и просто позитивный человек...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • и мы в первый день весны узнаем про сына!!! :heart:
    был тонус/отслойка/последние три дня диарея и рвота...так что не отпустили в платн центр..
    ручки/ножки/сердечко и писюн!! :ха-ха!:
    узи в консультации на Лежена делали!

    с весной нас,деваньки!! :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Поздравляю вас!!!! :роза:
    но я не совсем поняла, почему вас не пустили в платную???
    и где вы наблюдаете Б?

  • мы в стационаре дневном.даже не спросила - за ручку и в кабинет(проходили мимо патологии новорожденных - такие козявушки,рядом с мамочками - мед сестры так аккуратно и внятно чего то очень важное об"ясняли - всплакнулось аж).
    ну и из-за времени - или здесь и сейчас чего хорошего скажут..иль...
    в общем показали/рассказали
    в другом месте не делала - сравнивать не с чем.
    но слёзы были конечно:смущ:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Спасибо)
    и еще раз всего доброго!!! тьфу тьфу тьфу!!!
    а будущие мамочки все сентиментальные похоже)) :роза:

  • наблюдаемся по месту жительства - на Лежена.
    спасибо :agree:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • О как...стало быть соседи...
    Поделитесь пожалуйста.
    Мы квартиру купили, теперь прописка там у меня.
    До этого к платному ходила в узи-студию.
    Вы в ЖК на Лежена 32?
    Кто у вас Г? какие отзывы...мне очень интересно.

  • Lippewka!! куда ж вы убежали....буду ждать ответа про консультацию на Лежена , можно в личку!
    Заранее спасибо :роза:

  • солянку варить :nom:
    27 уч-ок,Лямкина Ю.И. - по её разговорам с акушеркой поняла,что недавно в этом учреждении работает.
    не пичкает ничем,аналиузысы смотрит в реале и если что не в пределах нормы не паникует.
    вставала на учет - один комплекс витаминов назначила(ПР*Е*Г*НА*КЕ*Я)но нас от него тошнило.
    особо мы с ней не общались - я на 9-0й неделе с угрозой лежала по месту жит - 2-ая Чкаловская.
    после к ней - без вопросов больничный и направление на дневной стационар.

    единственно и она и акушерка всегда спросят про развод - уж очень мы тонусом от нервов страдали.
    капля душевности))))
    ну и вес туды сюды скачет - пока никаких ая-яй и прочее)

    надо попробовать то,что положено государством)а уж потом к Потокиной - сталкивалась с ней - у неё опыт о-го-го,всю жизнь акушеркой,и только на пенсии пришла в УЗИ студ, хотя у самой здоровье не ахти.
    очень она теплая женщина.

    про очереди в консультации - эт дааааа....в поликлиниках кабинет гинекологов сократили,и теперь вот такая нагрузка и получилась))

    может схитрите??? :secret: скажите что Б,при записи...первый осмотр - они - на что жалуемся?у них в первый раз в талоне пациента по моему не пишут что б-ть...

    у нас жеть ещо есть центр планирования семьй...но туда только бесплатно и по направлению...

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: