Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Курантил пила, нормально себя чувствовала.
    Гинепрал капельницу ставили, когда в дневном стационаре на Киевской лежала, спала после нее почти сутки)))
    Назначали еще в таблетках его пить, но я не стала :secret: , т.к. угрозы, в принципе, не было, и, вообще, ощущение сложилось, что его там прям всем "на всякий случай" прописывают.
    Но девочки из палаты, которые его пили, жаловались на сердцебиение и головокружение.

  • а я так и не знаю, сколько у нас ктг в баллах. выдают на руки графики какие-то, иду с ними к врачу, врач говорит,что всё хорошо)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • У меня 36 недель, сегодня первый раз делали. Знакомую в 33 нед. отправляли, короче, от врача зависит похоже)

  • Eka26,
    Yankina
    Спасибо, успокоили:улыб:

  • У меня тоже 8 баллов,и ничего мне не назначали.сказали что все нормально

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • да я тоже думаю от врача зависит))мне на 35 первый раз делали)щас 36 уже пошла)))мне вобще врачи недели не правильно ставят,у меня с ними разница аж на 3 недели.

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • вот еще хотела узнать, а как "с врачом договориться" и сколько это примерно стоит?
    не, я конечно, понимаю, что это означает, но насколько поняла, официально такой услуги вроде нет, договор никакой не заключается же?
    просто сами договариваетесь или через знакомых, что врач будет присутствовать и вести роды?

  • может это от того, что врачи акушерские недели считают, т.е. от последних месячных, а Вы от даты зачатия? между ними обычно 2-3 недели разница, в зависимости от цикла

  • А по узи когда срок выставляют, он должен с каким совпадать? с акушерским :безум:
    я в этих сроках путаюсь, поэтому ориентируюсь по акушерскому, и то пересчитываю почти каждую неделю))

  • А как понять, где просто тонус, а где - угроза? У меня живот болит практически постоянно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а тонус сам по себе уже вызывает угрозу((
    или провоцирует-ли

  • У меня тож 3 срока: акушерский, по УЗИ и тот, что гинеколог ставит. УЗИ от акушерского на неделю отличается, а вот срок гинеколога аж на 3 недели от акушерского, причем пояснить, почему она ставит именно такой, она не считает нужным.
    У меня была поздняя овуляция, но даже с этим у меня на 2 недели от акушерского отличаться должно, откуда она 3 взяла :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно. Если про тонус, то легче перечислить, когда его нет. Мне в стационаре про гинепрал говорили, а врач молчит пока, но я сразу после праздников была, не жаловалась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: :безум: да я разве кого-то агитирую рожать в аве? я даже не говорила что в аве рожала до тех пор пока меня не спросили... мне вообще все равно кто где будет рожать, хоть в поле под березой, там тож можно удачно родить ))
    з.ы. и дело вовсе не в вине...
    з.з.ы. а ведь есть такие, кто считает неразцмным тратить деньги на сервис и тем более врача... :biggrin:
    Ну "разумные траты" это я для своего бюджета сказала, у всех же все по разному.
    Мир-дружба-морковка :роза:

    А про поле - это, как мне показалось, любимая фраза врачей в 4-рке когда роженица кричит - "спасиииите", они говорят - "а как другие в поле рожают? терпи" ))

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • узи, да, с акушерским обычно совпадает.
    я по началу тоже путалась, даж календарик себе завела, там отмечала, ск-ко недель)))))

  • мне гинипрал назначили с 20 недели.Насколько я знаю,раньше его не назначают :dnknow:

  • У меня всегда было 8 баллов, это хороший показатель. Не волнуйтесь.
    Я когда пришла обменку подписывать, мне заведущая, когда смотрела мою обменку, сказала - "ктг у вас хорошее".

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а до этого постоянно утрожестан был, с самого начала,недели с 5-6

  • У меня утрожестан с первого дня, как вторую полоску увидела (через 2 недели по узи было всего 2-3 недели), сначала 600 мг, потом до 400 снизили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну да, постоянный тонус это угроза. у меня не шибко часто он был, ношпой спасалась.
    а по поводу срока - у нас с Вами ни один и тот же гинеколог?))))) а то мне моя тоже ПДР на 5 дней позже ставит, чем по месячным и узи, и на вопрос -почему? не отвечает)))

  • ну здорово, спасибо:)
    я еще с утра ходила, а ляля у меня обычно к вечеру буянить начинает, так что пока я с датчиками лежала, она всего пару раз легонько толкалась, я подумала, что может поэтому такой результат

  • Я на Киевской на учете стою.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • разные значит)) я в 11-й на западном

  • Видимо, у многих врачей забота, чтобы мы не "переработали" :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • незнаю,может быть...я считаю от последних месячных..у меня с узи сходятся недели а с врачом нет

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: