Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • В ответ на: Ну вот, я заболела, температура, голова болит, нос не дышет, всё по полной программе:хммм:Чаи не помогают, пойду наверное к врачу. Девчёнки, глупый конечно вопрос, а мёд можно беременным? Уже не знаю чем лечиться :шок:
    В меру всё можно, я кушаю мед, в т.ч. в целебных мерах. Нос можно промывать каким-нибудь аквалором. Морсы брусничные, клюквенные - полезное и приятное средство от простуд. И постельный режим. Сон - лучший лекарь!)) Берегите себя!! :роза:

    Лю...

  • Спасибо, я уже от врача пришла. Врач сказал лежать и чаи гонять. Температуру до 38,5 сбивать не надо :eek: Первый раз такое слышу, хорошо, что у меня не высокая температура. Пошла я прилягу

  • В ответ на: Спасибо, я уже от врача пришла. Врач сказал лежать и чаи гонять. Температуру до 38,5 сбивать не надо :eek: Первый раз такое слышу, хорошо, что у меня не высокая температура. Пошла я прилягу
    Всегда во все времена говорили и говорят,что сбивать меньше 38,5 не надо,так как в таком случае глушится инфекция,температура падает,но иммунитет тоже падает.
    Но к сожалению,чаще всего мы пьем всякие порошки типа терафлю при первых признаках простуды(чтобы скорее встать на ноги),а основным действующим веществом является парацетамол(тот же самый,которым мы сбиваем температуру при 38,5)
    Иммунитет не говорит нам спасибо за это:хммм:

  • была сегодня у врача. она посмотрела шейку - зрелая и короткая, раскрытие 1 палец. всё хорошо.

    только вот дома у меня появились небольшие кровянистые выделения. как думаете, это нормально?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: Девочки, привет!
    Присоединяюсь к теме
    Поздравляю :appl:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: но тем не менее все равно настроение растет :хехе:
    И настроение улучшается!!! (Гришковец)
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: только вот дома у меня появились небольшие кровянистые выделения. как думаете, это нормально?
    Пробка после осмотра у многих начинает отходить.
    Все ок :agree:
    Они должны быть слизистые и могут быть кровянистого цвета. Если вся сразу выйдет, то выделения могут быть очень обильные, не пугайся, у меня за 3 дня вышла и я каждый раз думала - нее, ну, это уже точно вся :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Про бандаж и тонус - при тонусе бандаж носить можно и нужно, т.к. он берет на себя часть нагрузки и при ходьбе вы не так устаете, а значит не так напрягаете живот, что является безусловным плюсом.

    Бандаж не рекомендуется носить если ребенок неправильно расположен в матке, т.к. предлежание не головное.

    Я носила с 20 недели, мне очень помогал, хотя недели до 37 животик у меня был очень миниатюрный, а потом вымахал за 4 недели почти в 1,5 раза... как мне показалось :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Стоит оно того, стоит:yes.gif: вспоминаю РД как курорт, чесслово )) муж сказал за вторым ребеночком только в Аву.
    Ой, Кать... Но отдать 90000 за 4 дня курорта... очень-очень дорого.

    Вам шампанское-то принесли в палату с фужерами? :biggrin: Читала, что в Аве приносят.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Лен, а тут за такие деньги просто рожают и без шампанского)))). Правда можешь выбрать вертикальные роды, если нет противопоказаний))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на:
    В ответ на: Стоит оно того, стоит:yes.gif: вспоминаю РД как курорт, чесслово )) муж сказал за вторым ребеночком только в Аву.
    Ой, Кать... Но отдать 90000 за 4 дня курорта... очень-очень дорого.

    Вам шампанское-то принесли в палату с фужерами? :biggrin: Читала, что в Аве приносят.
    Учитывая как могут испоганить своим отношением этот замечательный момент жизни врачи в обычных роддомах, это того стоит! ИМХО

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • А разве у нас в городе есть альтернатива Аве?
    Не шампанское, а вино :biggrin: приносили белое сухое с десертом. Спрашивала у врачей можно ли вино пить ведь ребенка молозивом кормишь, сказали можно, даже нужно для чего-то там в организме, только маленькими глотками в течение дня, а не залпом :biggrin:

  • В ответ на: Учитывая как могут испоганить своим отношением этот замечательный момент жизни врачи в обычных роддомах, это того стоит! ИМХО
    золотые слова! :agree:

  • Добавляюсь, тут по ПДР список?
    daryaryabtseva (Даша) - ПДР 06-07.02.2012, девочка
    Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
    newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 сыночек)
    chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2012 сынок
    Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
    marsianja (Аня) - ПДР 29.02.2012 - парень =)
    interesno (Ольга) – ПДР 29.02.2012 (!) Сын
    Lanaaa (Светлана)- ПДР 29.02.2012 сынулечка )))
    masssya (Светлана) - ПДР 10.03.2012, девочка)
    Пузатик (Екатерина) ПДР-12.03.2012 мальчик
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012, девочка
    katerinka17(Катерина)-ПДР 14.03.2012 сынуля
    Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
    Дашустик (Даша)- ПДР 20.03.2012, девочка
    Sollo (Ольга) - 04.04.2012 - мальчонка
    Ксю20(Ксюша)- ПДР 11.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.06.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 05.07.2012, пока секрет кто))
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, пол еще не знаем)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне сказали медом не увлекаться, в лечебных целях пару ложек в день. Нос промывать аквалором-долфином, можно пиносол капать (спрей мне понравился), если прижмет, любые детские капли. Горло полоскать перекисью водорода, настойкой прополиса, рассасывать лизобакт.
    Лечилась в основном морсами и всем перечисленным, но болезнь длилась больше недели, а насморк до сих пор не прошел.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я носила с 20 недели
    А как с 20 недели узнать положение? УЗИ на 17 неделе делали, деть лежал поперечно, потом головкой вниз, потом поперечно. Короче, кувыркался. Судя по характеру шевелений щас уже продольно переместился, но он через день опять может поперечно разместиться, непостоянный он. До узи на 22 неделе не узнаю, как лежит. Получается, до этого нельзя надевать?
    Я ходить вообще не могу, потому думала проверить, может, он мне облегчит участь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, если ждать когда ребеночек правильно ляжет, то можно самой лечь и притвориться ветошью ... Если тебе необходим бандаж, значит носи, а ребеночек повернется, у него там места еще более чем достаточно. К тому же Р может всю беременность лежать не правильно и только перед родами принять нужное положение. Я носила бандаж с 16 недель и ни че, доча умудрилась лечь как надо :biggrin:

  • Понятно. В общем, жду понедельника и спрашиваю врача. Хотя живот небольшой, просто тонус замучал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю с рождением!!! :роза: :роза: :роза:
    Растите здоровенькими и крепенькими!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Поздравляю вас!!! Очень-очень))) :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Врач на плановом осмотре может посмотреть как лежит, если получится, конечно, т.к. плод в 20 недель еще не совсем большой.
    Если ребенок лежит неправильно, тогда только с разрешения Гинеколога, лучше не рискуй. Я думаю, что она тебе разрешит, просто даст рекомендации, типа - снимать и одевать лежа на спине, не носить больше скольки-то часов и т.д.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну а если например с врачом договориться в бесплатном РД + сервис. Получится все равно меньше в 3 раза.
    Я ради ребенка готова любые деньги отдать, но мне кажется, что Авицена слишком уж идеализирована в этом плане. То, что там можно рожать хоть стоя на голове и при рождении родителям приносят вино, не дает гарантии, что роды пройдут легко, все-таки многое зависит от самой матери и ее подготовленности и, конечно, от того когда начнутся роды, а не от того сколько денег она заплатила.
    При этом мы можем себе позволить с мужем выделить 100 тыс на роды и голодными не останемся, но я за разумные траты.

    Все ИМХО.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, большая просьба проголосуйте за девушку вКонтакте!
    Она скоро выходит замуж может кто-то её даже знает...она наша- "местная"- ник Болтушка. Пожалуйста, проголосуйте кому не сложно...они с будующим мужем хотят выездную регистрацию...ипока на втором месте!вот ссылка на страничку

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • :безум: да я разве кого-то агитирую рожать в аве? я даже не говорила что в аве рожала до тех пор пока меня не спросили... мне вообще все равно кто где будет рожать, хоть в поле под березой, там тож можно удачно родить ))
    з.ы. и дело вовсе не в вине...
    з.з.ы. а ведь есть такие, кто считает неразцмным тратить деньги на сервис и тем более врача... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: