Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Я спрашивала про стоимость. Спасибо, Катя за ответ. Подруга с другого города скоро рожает, я ей хотела предложить и сразу стоимомть назвать)))

  • Посмотрим, что скажет на явке. Я ее интервью читала, она сторонник бандажа с 20 недель, терапевт мне вообще с 17 назначил, но на 17 собственно и живота-то не было особо, это в последнее время в рост пошел, хотя опять же в сравнении не все так страшно, это я сама себе кажусь бегемотиком.

    Девочки, а насчет выбора РД подскажите, врач говорит про 6-ку (она по месту жительства), в двойку не возьмут, проблем достаточно, 4-ка закрывается, на горку не хочу, в обл фиг пробьешься... Куда? Прям в замешательстве :безум:
    Времени еще много, но все-таки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я поддерживаю, если есть лишние были деньги, то однозначно сервис (а там уже в зависимости от возможностей хоть Майями). Уже сейчас в принципе жалею, что веду беременность у бесплатного врача, меня явки морально выматывают, итак все непросто дается, а у врача толком ничего не спросить. Хотя, может, квалификацией она превышает многих.
    У нас на Аву денег не найдется, тем не менее я считаю, что оно того стоит, просто отношение как к человеку.

    Хотя... опять же лежала в бесплатном стационаре на Киевской (даже утрожестан и другие лекарства давали на халяву + 5-разовое питание), отношение было таким, что любая частная клиника позавидует. Может, и не в деньгах дело...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, как я тебя поздравляю! :wub1.gif: :flowers:
    Ты права, дело не в деньгах...тут как повезет. Особенно, если беременность беспроблемная. Меня явки вообще не напрягали, очередей не было. Рожала вообще одна, во всей четверке :biggrin: тут уж как получится, практически рулетка.

  • Спасибо, Катя! :роза:
    Если проблемы есть, увы, вдвойне может не повезти, что так, что так... Я стационару благодарна (хотя и не хочу повторения совсем).

    Девочки, гинепрал кому-нибудь назначали? Курантил? Побочки ощущали?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • От курантила побочки не было,а вот от гинепрала сердце выскакивало!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Добрый день!
    У меня подруга договаривалась с заведующей в 6ке, могу узнать телефон, если нужно. А в Областном можно с Хоптяном договриться :улыб:Я бы второй раз только по договоренности стала рожать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я гинепрал еще не начинала, а вот курантил не смогла пить, тоже сердце.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про Хоптяна слышала, что бесполезно договариваться, если выходной и летом, не приедет. У меня ПДР как раз в июле.

    Зав. 6-ки не Мадонова? Буду благодарна за телефон, во всяком случае от пары человек слышала, что на роды приезжает без проблем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • курантил с самого начала Б и до конца пила, побочек не было вообще, а вот генепрал :безум: первые недели две думала сердце выскочит,тахикардия была, а потом привыкла.

  • Ясно, короче. Или тонус, или тахикардия :безум:
    Или все вместе...

    Курантил мне не пошел, фигово было, может, со второго захода буду пить, если врач настаивать будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • курантил для плаценты хорошо

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мне плохо от него, тахикардия и пищеварение расстроилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: да какие 100тыщ? :biggrin:
    муж нафотал дочу сразу как родилась еще в родильном зале, она еще вся в смазке была только что с перерезанной пуповиной и про 5тыщ никто даже не заикнулся. И как видим за присутствие мужа в родильном не берут.... с нас по крайней мере не взяли, возможно из-за того что он реально помогал на потугах, а не мешался и в обморок падал :biggrin:
    Видимо, если заранее это не просишь, то и не платишь, а по факту никто не заморачивается :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Поздравляю с таким счастьем!!! :роза: :роза: :роза:

    Хорошие карапузы, разве маленькие?

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • к врачу пойдете,скажите,может от тахикардии что-нибудь пропишут,мне для гинепрала прописывали

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Гм. Идея. А то я чувствую, вообще ничего принимать не смогу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне назначали курантил, но я не пила :смущ:

  • у меня кстати и курантил и гинепрал остались,могу отдать

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Курантила теперь и своего полно, а про гинепрал я после понедельника уточню, спасибо!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Была сегодня на КТГ, 8 баллов, врач сказала, что нормально, но назначила Актовегин по 1т*3р/день. Почитала я, в каких случаях он при беременности назначается и че-то подрасстроилась прям :а\?:
    Девочки, сколько у вас баллов было? пил ли кто Актовегин?

  • не расстраивайтесь :улыб: его всем назначают, ну или почти всем.

  • 8 баллов это хорошо,у меня все время 6- 7 было и у ребенка была небольшая гипоксия,а мне ни чего не назначали!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А ктг с какого срока делают?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну а если например с врачом договориться в бесплатном РД + сервис.
    Все ИМХО.
    Опять же мое ИМХО. Сервис - это Ави*ценна, а остальное - попытки брать деньги за то, что врачи должны делать бесплатно.
    У меня, к сожалению, такой суммы на роды не было. Поэтому пришлось на схватках заправлять кровать в предродовой, т.к. на меня наорали, что я по незнанию так увалилась, постоянно есть холодную еду ну и тыпы.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: