Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Вчера была на юбилее у брата: наелась! Правда ничего страшного, как будто ресторан специально для меня меню подбирал. Съела овощной салат, море фруктов и рыбу.
    Еще не взвешивалась, боюсь.

  • Девочки, так и не ответили мне. Когда отписываться о потерянных кг?В понедельник утром?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Привет!
    Сегодня отчетный день, отписываемся Кате :роза:

  • Девочки, привет всем-всем-всем!
    Я снова в Ваших рядах: счастливая до бесконечности, довольная и радостная :heart:
    Вчера состоялся мой прыжок! 4000 метров - это фантастика :heart: Сегодня уже не верится, что это всё было со мной, что я летала и была беззаботна. Всё вспоминается как сказка волшебная. Сначала мчишься со скоростью больше 200 км/час, потом паришь над землей, в невесомости. А когда оказываешься на земле, то понимаешь, что стала другой. Не могу объяснить своих чувств, это нужно прочувствовать каждому :wub1.gif: Поэтому желаю всем, кто об этом мечтает - попробовать. Оно того стоит, честное слово:yes.gif:

  • писать о потерянных кг
    Kattye

  • Таанннняяяяяяяяяяяяяя, как здорово........ прям сама зарядилась позитивчиком от твоего рассказа :appl:
    Всем привет :улыб:

    Худею...

  • Еще пару раз почитала твое сообщение, так приятно.... сижу улыбаюсь :biggrin: Правильно делаешь, от жизни надо получать максимум позитива, наслаждаться каждым мгновением, каждой минуткой.... :yes.gif:Так я рада за тебя :flowers:

    Худею...

  • Девочки, привет! Я снова с вами. Остался месяц - нужно срочно приводить себя в форму. Метод тот же - правильно питание (немного уменьшенные порции - для более быстрого эффекта) + физ нагрузки дома. В прошлый раз это дало хороший результат - не буду отступать)
    Завтрак - стакан зеленого чая + кефир. Перекусы + обед - два банана, кефир и чай. Ужин пока не знаю - хочется чего-то овощного.

    Твори свое счастье

  • Настюша, спасибо огромное!!! Мне и правда хочется Вам столько позитива передать:смущ:Здорово, если получилось хоть немного! :flowers:

  • Здравствуйте девочки! Я снова с вами. Результат у меня замечательный -5кг за 7 дней. Впечатляет. Воскресенье был разгрузочный день. Глядя на свою таблицу, просто ужасалась "Как же я выживу", но ничего, выжила. И голодом, на удивление, не мучалась. Переаливаясь по дивану с боку на бок (дети сами по себе, еда у них была) о еде и не вспоминала, даже из 2-х положенных яблок, съела только одно.
    Соседки мои тоже (на меня глядючи) сели на эту диету. И их результаты впечатлили. Пока сидим. Ждем. Радуемся. Достаем вещи.
    Вы то же все большие молодцы. Процедурки всякие, прыжки с парашютом - это замечательно.
    Я тоже пользую душ "Алексеева". Эффект замечательный.
    Продолжим. Всем удачи. :live::улыб:

  • Девочки, привет!
    Сегодня проспала и не успела взвеситься. Хотя думаю, там ничего хорошего, отекла и похожа китайца.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всем привет!
    Отписались ну очень плохо! :зло:
    Тем не менее всех отписавшихся на этой неделе можно поздравить!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    А точнее:
    Kattye, Катя :роза:
    Ladyjoe, ЗОЯ :роза:
    Anitka1984, Аня :роза:
    Zluka, Даша :роза:
    И победитель недели liz_aveta, Лиза :respect:
    Ну и табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В след пн обязательно отпишусь, а пока нечем хвастаться(
    На обед как и планировала - 2 банана и кефир (это вместе с перекусами). Правда с утра выпила кофе 3 в 1 (фу гадость).
    Ужин - салатик из овощей с ложкой оливкового масла. Вечером тренька. Много хожу последние дни - что не может не радовать)

    Твори свое счастье

  • Девочки, я спросить хочу: у меня получается так - прихожу с работы часов в 7, ем (что-то не сильно тяжелое, например, сегодня к салатику из овощей добавила яйцо (как белок)) и через 2-3 часа делаю треньку. Но потом я не ем, т.к. уже поздно, максимум стакан кефира или яблоко, если невмоготу. Это нормально?
    Просто многие пишут, что после треньки надо поесть обязательно. Но мне же не мышцы накачать, а в основном жир сбросить.

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Просто многие пишут, что после треньки надо поесть обязательно. Но мне же не мышцы накачать, а в основном жир сбросить.
    Нам в экстрим фитнесе говорили, если хотите что бы калории сжигалиь после треньки, не есть 2 часа. Только пить. Мне вот например не особо то и есть хочется после неё.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я после тренировки в 22-00 могу яблоко съесть или ряженки стакан выпить, в основном потому, что промежуток между приемами пищи не должен быть более 4 часов, я ужинаю я в 17-00.

    Сегодня ужин - мороженое (пардон, муж купил, оставил в холодильнике), малина и омлет из 2 яиц в пароварке. Обед был еще хуже - 3 кусочка шашлыка и морская капуста, перекус - ряженка и банан. В коридор калорий вписалась, но не очень правильное ела.

    Завтра берусь за себя. Обед - котлета из индейки и тушеные баклажаны. Ужин - творог с бананом. На завтрак стандартно хлопья с молоком и сыр.

    Усе, пошла тушить баклажаны :bday:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • завтрак -кофе со сгущенкой,
    обед - фрукты, кабачки запеченые в духовке с чесноком и грамулей сметаны,
    ужин - салат из свежих овощей с кусочками куринного филе.

  • завтрак - 2 помидора + сыр фетаки, обед - немного макарон с котлеткой, перекусы - молочный коктейль, хлопья с йогуртом, фетаки, ужин овощной салат + котлетка. Перед ужином ХОТ-АЙРОН - куча энергозатрат и позитива!

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Доброе утречко :flowers:
    Вчера был день расслабухи. Съела почти пачку чипсов, штук 10-12 пельменей (полуфабрикаты), и много греческого салата (сама сделала). На ночь арбузик.
    Сегодня я бомбочка, но счастливая очень :biggrin:
    На завтрак бутерброд с сыром.
    Дальше пока не знаю, что будет.

    Всем хорошего настроения :heart:

  • Привееет!:улыб::flowers:

    Перечитывала вчера вас весь день! :безум: Мнооого настрочили...

    Я теперь жена! :wub1.gif: Прошло всё нормально, не без пьяных гостей и странного ди-джея.. :biggrin: Второй день вообще отлично прошел... И усё, домой и снова на работу!:улыб:

    4 дня последних перед свадьбой ела в 7 утра, ложилась в два.. Вес тронулся... Я даже на свадьбе съела 1 бутерброд и ложку салата...! :eek: В обжем утром вес 57,7, рада.. :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Мне скоро предстоит эта приятная процедура, но в запасе еще месяц для похудения!)
    По теме - завтрак чай, коктейль из кефира+банан+клетчатка.

    Твори свое счастье

  • Спасибки!)))) :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибки!)))) :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем привет!
    Дашуля,поздравляю тебя с таким замечательным событием! Любви вам,терпения и взаимопонимания!!! Ну и счастья конечно! :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо, Катечка! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: