Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Уууу. какая молодец :роза:
    Танюшь, расскажи про морковные котлеты, совсем гадость или ниче :biggrin:
    Я как то в гостях их видела на столе, но так и не решилась попробовать. Считаю что "Лучшая конфета - это колбаса!"

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Да магазинские они--ну вроде бы съедобные...несколько раз беру уже...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Привет красоточки :чмок: :чмок: :чмок:

    Света, очень рада тебя вновь читать, скучала я :улыб:

    Лена, просто поразила своим визитом :friends: давай к нам, бери себя в руки, а мы поддержим :улыб:

    Таня, ну зачем магазинные котлеты??? там же кошмар-кошмар... :eek: пжл. не покупай их, лучше сама сделай и заморозь (как полуфабрикат), а потом используй и вкусно и полезно :улыб:
    А я летаю вся от Щастья :biggrin: что-то все такое красивое, люди вокруг добрые улыбчивые... а меня от эмоций аж распирает и отрывает от земли (ЗЫ... не смотря на мои 75кг :biggrin: ) в общем летаю :улыб:

    Худею...

  • Я тоже летаю....только от бессонья......с подругой проболтали до половина ночи и утром в 5,00 встали...ХОЧУ СПАТЬ ВАЩЕ...Стукните меня кто-нить)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Доброе утро, девулички! :flowers:

    Читаю вас ЭВРИ ДЭЙ, но вот почему то писать отнюдь не решаюсь... Хвастать нечем... Хочу на диетуууууууууууууууу :appl: Вес радовал-радовал, потом пиво-пиво, чипсы-чипсы и ооооп, проблемы с пищеворением и +1 кг....... капееееец.. :tantrum:

    Настенька, ещё раз поздравляююю :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Неужели беременной так здорово быть??? :heart: :heart: :heart: Тоже хоч :knix:у быть такооой счастливой :wub1.gif: Очень тебе завидую (по белому разумеется!)

    Настя (Flayyy), с возвращением! И спасибо за поздравления! :чмок:

    Светик, очень рада читать тебя, действительно, ты прям заводила нашего форума! :respect: :biggrin:

    По теме: на завтрак 1,5 зефиринки, и 2 яйки... Хоть убейте, яиц давно не ела, сварила и на обед себе 2 штуки!:yes.gif:Яичная разгрузка! :biggrin:

    Девочки, мне на свадьбу пароварку подарили... Рецептики есть интересные???? Даже не знаю что приготовить на ней можно, хозяйка-жена блин! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ой, Света Spring_Melody, тебя тоже с возвращением!!!! :роза: :роза: :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибо, Даша. Можно рыбные котлеты сделать из горбуши, лука 1 яйца, соли, риса и перца.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Спасибо!:улыб:Записала, люблю рыбные котлетки!)))):бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро. На завтрак - салат и яблочный сок, на обед будет салат и куриное мясо, запеченое на гриле без всяких добавок...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • жгу

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Леся я за тобой слежу :спок: :biggrin: Ты как всегда молодчинка! Уже год в одном маленьком весе :flowers: :biggrin:
    ну ты чё? я ж похудела :biggrin: сколько получается скинула? :umnik: была стойко 56! а щас 54 :смущ:исторический минимум (за последние пару лет) был наверное с месяц назад - 53,3 :eek: видимо ооч удачный день тогда был :biggrin:

    ЗЫ я за тобой тоже слежу :злорадство: :biggrin: :flowers:


    Света, с возвращением! :flowers:
    Лена, привет! :tease: :flowers:


    ЗЫ как хорошо, когда КД проходят :biggrin: жить хочется :biggrin:


    всем хорошего дня!!! :flowers:

  • О, приветик :flowers:
    Да ты моя молодец -2 кг это тоже хорошо (я серьезно :biggrin:) , я вообще думаю что поддержание веса это даже лучше. А у меня +3, но я все-равно мАладец, успокаиваю себя - ведь могло быть и 10 :biggrin:

    А че это КД лучше, а как же лялечки :смущ:
    Так, по теме :спок: : 11.00 - кефир+1 печенька, обед - рис+салатик, вечером кабак нажарю :бебе:
    Светлаша :appl: привет! С возвращением!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • -2 кг хорошо (это я так себя успокаиваю), но ещё -4 кг и будет великолепно :ха-ха!:

    На самом деле я не ощущаю эту потерю в весе, однако, окружающие говорят, что похудела, я канеш верю и радуюсь :biggrin:


    Так. я что-то не поняла..ты когда успела +3 ? это ещё с тех времен как ты на свадьбу ездила?


    В ответ на: А че это КД лучше, а как же лялечки
    ляли это хорошо :yes.gif:но рано пока!


    Показать скрытый текст
    у меня тут задержка была, так МЧ с животом уже разговаривать начал :ха-ха!: ему вон хоть завтра рожай, будет счастлив :biggrin:
    Скрыть текст

  • Да, Олесь, я заср***а, как со свадьбы приехала, потом Д.Р. на каждой неделе, потом лето наступило с пивком (хорошо что мало пью, так как сильно болею потом :biggrin: ) по пятницам, потом брат с невестушкой приехал, на след.неделю к маманьке собираюсь .... фу, блин отмазалась называется :rofl:


    Показать скрытый текст
    Ой, Леся, как приятно что мужчина готов стать папой, вот прямо уважаю таких мужчин :смущ:
    Скрыть текст

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Лесяяяяя! :appl: Привеееет! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Еще раз всем привет!
    На обед- салат из капусты и крабовых палок, куриное филе+ отварные овощи.На ужин , наверное тоже кабачок будет... и пиво :смущ:чуть-чуть.

  • мммм....


    ататата тебе, Настасья!!! :зло: :tease: :biggrin:

  • привет, Дашуля-красотуля-жена :миг: :flowers:

    жду фотографий с вашего праздника:миг:



    ЗЫ деееевочки, ну как вы пиво пьёте? оно же такое...гм...какашка :bad: :biggrin:

  • Мы вот вино употреблям, красненькое сухенькое...под сырик и виноградик

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • :agree: :flowers:

  • согласна- у нас пиво :bad: , я пью только Хугарден иногда

  • В ответ на: Мы вот вино употреблям, красненькое сухенькое...под сырик и виноградик
    :live: И ВОТ КРЫМСКОЕ ПРИВЕЗЛА И ДЕГУСТИРУЮ СО ВСЕМ, КТО УСПЕЛ ЗАЙТИ..всем приветики :flowers:
    сегодня с утра вся в дом. делах-мужики 2 недели без женской руки-сами меня понимаете..но хоть живы все.. :ха-ха!:
    завтрак кофе и сыр адыгейский..потом рынок..перекус смородинка и малинка по чуток..обед пирог скапустой из слоённого теста-сама пекла-немного...потом солила огурцы...ужин ПЛОВ!! и салатика много...с разницей в 4 часа не засыпаю, потом не просыпаюсь.. :tease:

    ещё раз всем спасибки за тёплую встречу...хотя как всплню как вливалась я к вам С БОЕМ... :secret:

  • КАПЕЦ-никто со мной не хочет РАЗГОВАРИВАТЬ..СИЖУ ЕМ ОГУРЦЫ...БЕЗ НИЧЕГО..ВКУСНО..:улыб:

  • И мы, ждёёёёёёёёёёёёёёём :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Чего-то не помню как с боем было делоооо??? А Светик? :а\?:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: