Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Настя, если бы я могла кушать хорошо,... у меня ж до сих пор токсикоз... Затянувшийся... Хорошо кушаю только ягоды, фрукты, овощи, остальное так - по настроению :улыб:а еще гречу люблю :biggrin:

    Худею...

  • Спасибки :flowers: :flowers: :flowers:

    Всеми новостями делюсь с вами, а мои подружки/друзья не в курсе :biggrin:

    Худею...

  • А я уже пообедала. салатик легкий из капусты и овощей, рагу. Настроение рабочее, горы готова свернуть:yes.gif:

  • Настя, поздравляю! :роза:
    Мы когда подавали (у нас 18 августа будет :wub1.gif:), тоже сразу на четверг рассчитывали, т.к. в Ленинском все расписывается еще в январе. Но в четверге есть свои плюсы, когда начинаешь готовиться не за пол года, а за 1-2 месяца: больше свободных мест и людей (ведущих, фотографов, оформителей и т.д.), меньше свадеб по городу, ну и скидки многие делают из-за буднего дня:улыб:
    А про платья - мне кажется тебе стиль ампир подойдет, практически любое - тут на свой вкус выбирай. Мне ооочень нравится этот стиль. Продаются практически в каждом салоне. Будешь вся такая, воздушная, летящая, это очень выгодно подчеркнет твою беременность:улыб:

    Твори свое счастье

  • Насть, я смущена..спасибо :роза:
    А у тебя платье красивое очень- я влюблена прям...и фигуру скрадывает классно :respect: ты в нём прям как фея :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ну и Я дома! НАСТЕНЬКА, поздравляю с поДачей..тока это и прочитала-классная новость!! ВЧЕРА Я ПРИЛЕТЕЛА Т Е СЕГ. НОЧЬЮ...ОТДОХНУЛА НА 300+ сын сказал=, что я похудела...:миг:по позже напишу... всех целую, тока холодно то как в новосибе... :eek:

  • Свет, с возвращением :flowers: .Я тоже из Турции прилетела в холод :(.
    Обед- салат из кальмаров и шампиньонов, курица с рисом. Сейчас яблоко жую . Начались КД :хммм: ( то не было, то каждые 21 день , похоже надо к врачу :а\?: )

  • а у меня наоборот ЗАТОР с этим ДЕЛОМ :ха-ха!: может дома прорвёт :безум:..вобщем деВАЧКИ, я рада, что решилась и полетела--прямо релакс 14 дней..это нечто..напишите что и как тут..не перечитать вас...многих не вижу и новеньких неть...:хммм: кушала на отдыхе фруктов много и овощей..и вино пила и 2 раза ПИВО :biggrin: а какие там море продукты :live: щас вот хожу по дому и не могу поняьб голодная я иль нет..4 часа разницы во времени..как то не айс.. :злорадство:

  • ТАААААААААААК..это никто со мной и поговорить не хочет??? :злорадство: :tantrum: :biggrin: я сделала обёртывания и сижу-гореюсяяяяяяяяя:улыб:

  • Света,приветик!
    Привезла ты нам погоду!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А ЕЁ ВЕЗЛА ДО МОСКВЫ...приветки..как вы тут??:улыб:

  • Да нормуль все,худеем! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Светочка, привет!
    С возвращением! Не мерзни, у нас сегодня такая релаксация))) А вчера-позавчера было жарко, для работы не айс)))
    Здорово, что ты полна сил и энергии, будешь нас тут пинать!!!! :friends:

    Я вот кошмарно себя веду, ем всякую хрень и вернулась в прежний вес :tantrum: Бешусь от этого, просто ужас!!!!!!!!!!! а в субботу мне на пляж, на ДР, надо хорошо выглядеть, а я пухляшка :злорадство:

  • ОЙ, НУ МНЕ Б ТАКОЙ ПУХЛЯШКОЙ БЫТЬ.. :ха-ха!: я уверена, что ты будешь НЕОТРАЗИМА...:улыб:

  • Спасибо за поддержку :flowers:
    Я достала такой летний яркий сарафан, так что в нем буду выглядеть хорошо, т.к. юбочка широкая:смущ:

  • Света, ты чем оборачиваешься? я вот скрабом горячим намазалась, водугорячую наконец дали.ужин- салат из помидор и огурцов, свиные ребрышки. Надо разгрузку сделать- вот чем? кефиром-не смогу, от яблок есть еще больше хочу, может кто подкинет идею?

  • аааауууу! и где все? :eek: на пляже? :ха-ха!:

  • В ответ на: Света, ты чем оборачиваешься? я вот скрабом горячим намазалась, водугорячую наконец дали.ужин- салат из помидор и огурцов, свиные ребрышки. Надо разгрузку сделать- вот чем? кефиром-не смогу, от яблок есть еще больше хочу, может кто подкинет идею?
    пришли с пргулки..я обёрт с глины гол и кофе + перец и корица..короче чё есть то и мешаю...нарыла инфы в инете...
    разгрузка--можно на твороге..моня на грече и огурцах...я ем НЕКТАРИН :live:

  • НУ значит так---по кг я вроде на месте, но сдулась это точно..ну не совсем, как хотелось бы.. :ха-ха!: и подтянулось много-это всё солёная вода..я теперь уверена...:миг:на зиму на акву пойду....

    по еде--сегодня никак не могла понять что я хочу и хочу ли...обед он же ужин-овощи с фаршем в духовке, потом цикорий и зел чай с молоком..с пол-эклером...перкус типа -огурец и яйцо..
    кстати на отдыхе ничего почти не солила...но рыбка валеная была..поэтому не сильно то и похудела..но я РАДА, что не в ++++ :спок:

  • ну полная тишина.... :зло: пошла и я тогда.... :спок:

  • Девочки,привет:))).
    Поздравляю с историческим минимумом - 60,2! :biggrin: :роза:
    С грядущим бракосочетанием! :улыб::роза:
    Со стабильным весом! :улыб::nom:
    С тремя чудесными лялями! :tease::улыб:
    Со стойкостью в похудении! :bday: :nom: :biggrin:

    Возвращаюсь к Вам .
    Забросила это дело на 61,2 , на сегодня вешу 71,7 :biggrin:. Плюс 10,5 кг!
    Все списывала на стресс от покупки квартиры,сейчас у меня стресс от ремонта:))))). Один большой стресс)))).
    В общем,достаю весы! :biggrin:
    Тут за это время какие-нибудь ноу-хау в похудении появились?)))))))

  • О,Доброе утро, Ленуська Светик, какие люди к нам вернулись!!! Я так рада вашему возвращению....Ленусь, давай уже бери себя в руки...Света без тебя тут застой полный...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ооо! Ленчик привет!
    Ну блин, сплошной стресс :biggrin: хватит есть - давай худеть (хотя кто бы говорил :biggrin: сама пришла с 68 через год 71)
    Я вот сейчас только в очередной раз к маме сгоняю и все, опять худеть.

    Ленчик слушай, рассказываю: из новинок "Лиепайская диета" . Девочки сидят, говорят результаты есть. Я вот приеду и сразу на нее :biggrin:

    Как у тебя дела, кроме +10,5 ? Квартирка нравится?
    Давай бодрись, у нас даже Даша иногда отписывается, с неплохими результатами, а ты что "тряпка" :biggrin:?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Всем доброе утро! С наступающими выходными! :flowers:
    На разгрузку не решилась, завтрак -как обычно бутеры с кофе, взяла малину на перекус.Надо бы в тонус-клуб сбегать сегодня,а то со стрессом на работе ни разу на неделе там не была. Завтра ДР у снохи, но думаю сдержусь в рамках- если на природе, буду за рулем ....

  • Приехала от подруги, завтракаю йогуртом и слойкой (уж чего нашла, то нашла))), на обед котлеты морковные+каша....на ужин будем готовить из куры что-нить. С утра 62 кг--я его держу.....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: