Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Привет, Танюшка!!! :flowers:

    неа, не забыла :улыб:просто даже поделиться (в плане похудения) нечем :dnknow: Вы тут все стараетесь! умницы :flowers:

  • А они не в инете, а у меня на компе:улыб:Но вообще упражнения с Корпан можно на youtub посмотреть. Я выбрала для себя калланетику (бодифлекс и оксисайз побывала - но мне не подошло).

    Твори свое счастье

  • Танюшка, привет!!!!!!!
    Ты умничка прям :роза: :роза: :роза:
    Я в прошлом году побывала в отпуске в Казахстане, в Алма-ате. В таком диком восторге, что даже передать не могу! Накупила кучу всяких экскурсий, посмотрела интересные места, наелась обалденно вкусной свежей клубники (в середине октября) и прочих фруктов, назагаралась и объелась форели!!! А погода была +25, +27! Эмоций положительных привезла!

  • Я вообще расслабилась :biggrin: уже не смешно, +2! :rofl: Но я мысленно худеююююююююююю

  • я тоже расслабилась :agree: правда, не набираю (КД не в счёт). вес 53,5-54,0

    тоже мысленно худею :ха-ха!: :friends:

  • Привет-привет. Границу проезжаешь, и сразу горячий ветерок обдувает....вот, что значит ЮГ. А вы то молодцы все... Я там с водичкой везде таскалась--организму воды требовалось, вот нверно и есть сильно не хотелось...мама говорит:"ешь, как птичка", а я ей: "Ага, пингвин--тоже птичка)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • уФФФФ! Вроде разрулили с пожарниками, а то :шок: .Ужин супчик и малина, и спаааатттьь.Приму ванночку с лавандой и, надеюсь выспаться

  • Девочки, всем привет!
    Настя, поздравляю с предстоящим бракосочетанием!!!
    Всех с возвращением, поздравляю со всеми радостями и свершениями :роза:

    А я забегалась, некогда писать. Но сегодня вечером зафиксирован исторический минимум - 60,2 кг. :appl:
    Измерила объемы - 94-72-92. В магазине недавно верх легко влез в 46-й размер. В общем, прогресс идет сам по себе, я в процесс не вмешиваюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем привет :flowers:
    Таня, ты супы не ешь?

  • Привет красотки!!! :flowers:

    Я выхожу взамуж :tease: :tease: :tease: :biggrin: в четверг (ЗЫ,,,,) просто мест в Ленинском вообще нет (только после 21.10 :eek: ) в общем 15.09.2011г стану законной супругой :смущ:выбрали большой зал, все как положено :улыб:гулять придется долго и в четверг и в пятницу ну и в выходные :biggrin: Сообщили пока только родителям, родственники/друзья пока ничего не знают... Воть :улыб:
    Ох, так хочется постройнеть к столь значимому событию, но получится только поправиться :biggrin: ну и ладно, главное чтобы настроение было хорошим, и мы счастливы :улыб:
    Доча вчера заявила что хочет чтобы братик к свадьбе родился, она бы его на руках держала... Объяснили что он еще совсем маленький и ему расти в животике надо, согласилась, но с условием что в новогоднюю ночь он уже с нами будет :biggrin:
    Подавать заявление - это так волнительно.... мы с дочкой прям расплакались от счастья...... Потом пошли гулять в парк, накатались на каруселях, наелись шашлыков и уставшие но счастливые пришли домой. В общем день прошел чудесно... :смущ:

    Худею...

  • Настенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо, Катюша :чмок: :чмок: :чмок:

    Девочки, где можно платье купить чтобы с пузиком в него влезть? Нас пригласили на две свадьбы в августе.... хочу шелковое, красивое :смущ:
    Не обязательно для беременных, можно просто свободное....
    Я походила по магазинам, одно понравилось, но стоит 6тыщ... чет дороговато для меня....
    Может видел кто где?

    Худею...

  • Настюш, поздравляю с таким замечательным событием в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:
    Как погодка-то резко сменилась :безум:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Всем приветик!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Девочки, у меня всё КД не начинаются:хммм:Я в прошлом месяце перестала пить ОР, и у меня какой-то сбой по ходу, задержка ... У кого-нибудь было такое?? и я много ем:хммм::(
    Сейчас я 54 кг :tantrum: :tantrum:
    Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком:бебе::p

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Бодрого утра всем. Юля, я их ем (недавно готовила "ботвинью") у мамы суп из сайры готовили...куринные готовлю, люблю борщик без мяса из овощей...а сейчас "зеленки" всякой полно: свекольники, из щавеля и т.д.
    Настёна--принимай поздравления от всей души!!! :flowers: счастливой и благополучной вам дальнейшей жизни.
    Сегодня с утра: морковь тертая с растительным маслом+черный сухарик...кофе
    перекус: листья салата +огурец+сухарик черный
    обед: белое мясо курицы
    ужин: подружка, сыр, вино, виноград)))
    Скромненько, правда...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Шпасибо за поздравления :роза: :роза: :роза:

    В ответ на: Сейчас я 54 кг
    Я думаю что так переживать не стоит... от нервов наоборот аппетит повышается... Просто постарайся расслабиться (отпустить ситуацию) правильно питаться и все будет ОК :yes.gif:
    А я так привыкла ужинать по минимуму, так и кушаю на ужин в основном овощи, мне это так нравится.... на утро такая легкость :улыб: :live:
    Сегодня одела свои штанишки, а они мне в животике в обтягу, а пришла на работу, села - давят... :хммм: надо гардероб обновлять.... :смущ:

    Худею...

  • Девочки все здравствуйте :flowers:
    Я не худею, (слишком много соблазнов - родственники всякие нагрянули, через неделю к маме рвану :biggrin:) поэтому только читаю.
    Настюша :flowers: Я такая радая :biggrin: Вот молодцы какие. Всего самого-самого. А платьешки зайди в "Подсолнух" посмотреть, там на втором этаже есть отдельчик. Я там к свадьбе брата покупала, уложилась в 3,5 т.р. шифоновое. легенькое, нарядное.

    Девочки Даша и Танюша , я вас тоже поздравляю с новыми статусами :flowers:

    Леся я за тобой слежу :спок: :biggrin: Ты как всегда молодчинка! Уже год в одном маленьком весе :flowers: :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Спасибо Танюш :чмок: :чмок: :чмок:

    Худею...

  • Привет, Настя :agree: Давненько тебя небыло, мы скучали :friends:
    Спасибо за поздравление и за совет, как раз в подсолнухе я не была, зайду :knix:

    Худею...

  • А я за вами слежу и здесь и в топике про беременешек :смущ:Прям так забавно, читаешь и понимаешь что вы же у нас на глазах "похудели - вышли замуж - теперь с пузяками" :flowers:

    Я Танюшку (mila87) видела с лялькой :смущ:Так вот хочу сказать она выглядет еще лучше чем в период активного похудания:улыб:Так что, Настасья, кушай сейчас хорошо, а родишь и к нам опять придешь - подтягивать мышцы. Я так думаю что я Вас всех дождусь :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Настенька, читала твое сообщение и чуть не расплакалась от счастья :flowers: Как же это здорово, когда в семье лад и мир! От всего сердца желаю, чтобы у вас так было всегда :wub1.gif: Особенно трогательно твоя доча рассуждает :роза: Она будет хорошей, любящей нянечкой и сестренкой! :чмок:
    :heart: :heart: :heart: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Всем доброго утра!!!
    Я вчера ужинала крылышками с костра и салатиком. Малины поела.
    На завтрак бутер с сыром и пирожок домашний.

    Хотя, что толку мне это писать, всё равно пока питаюсь неправильно :biggrin: Сегодня вечером, скорее всего, опять предстоит налопаться - ДР у родственницы, юбилей. Так что будем гулять-отмечать :tantrum:

  • В ответ на: Всем приветик!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Девочки, у меня всё КД не начинаются:хммм:Я в прошлом месяце перестала пить ОР, и у меня какой-то сбой по ходу, задержка ... У кого-нибудь было такое?? и я много ем:хммм::(
    Сейчас я 54 кг :tantrum: :tantrum:
    Сегодня на завтрак: кукурузные хлопья с молочком:бебе::p
    Не переживай, скоро все нормализуется.
    Я когда бросила ОК, задержки, правда, не было. Но первое время ела чуть больше. Потом всё пришло в норму, вес почти не набрала (ну может 1-2 кг, которые потом достаточно легко убрала). Но если месяц-два такие проблемы, то лучше сходить к врачу. Лишним не будет. Это же, как ни как, гормоны...

  • Спасибо Танюша :чмок: :чмок: :чмок:

    Худею...

  • Настя, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Всем привет! Настроение с утра отличное! Погода рабочая как раз. Завтрак кофе, тосты из отрубного хлеба с джемом. Перекус- яблоко, пью зеленый чай :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: