Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • Не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда:)
    Есть два купончика на массаж (общий, либо лимфодренажный, либо антицеллюлитный, либо нейроседативный) в салон "Гармония" на Каменской 32. Срок использования - до 31.03.11. Отдам за 2 помела :улыб:

  • Это ты ща себя рекламируешь:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я готова забрать

  • Что Вы тут хотите забрать? :biggrin: О....я лох не видела об*явления!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (22.03.11 12:58)

  • В ответ на: Это ты ща себя рекламируешь ;)
    Ага, немножко можно и себя, не все Кларанс и РГ :бебебе:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Ну что скажешь про Ауру-понравился шоппинг?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Неа, понравился только РГ. Если откроют его, как говорят, в центре, то туда незачем будет ездить вообще, разве что еще не все открылись. Ну Окей интересно навестить. Я осилила-то только 3 этажа-ловить нечего... :dnknow:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Я бы забрала купоны, если еще остались!

  • Полностью согласна :agree:...В Меге и то прикольнее....., как то она уже своя-родная!А тут хлам один!Рекламировали, что брендовые магазины будут-нифига!Короче, отстойный шоппинг!И еще парковка-ужОс, с пьяну выехать не сможешь :biggrin:- заблудишься, и потолок давит на мозги!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за рекламу! Я сегодня почитала форум и сгоняла в Рив Гош, отоварилась Clarins. Разница с ИДБ (с учетом 40% скидки) составила 543 руб. с единицы товара. Это же какая экономия! :knix:

  • Все....Вы теперь нам должны...за рекламу:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки, а никто не знает подвезли карты в ИДБ?

  • А что дефицит?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вчера написали здесь, что карты закончились
    а я так хотела ВИПовскую заполучить

  • Я знаю, ВИП карт нет :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а что говорят? привезут еще? :cray-1:

  • Должны вроде привезти, но когда точно не знают...не факт, что до 1 апреля привезут....эх, я тоже пролетела, похоже :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • эххх, елки-палкииии :friends:,
    придется продолжать копить :шок: или караулить там сидеть до 01 апреля

  • Девушки, кто был в РГ, подскажите есть там МАС и Бобби Браун?

  • нет

  • Подскажите, Helena Rubinstein в РГ есть?

  • по-моему нет, по крайней мере, я не видела...

  • Нет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки уже весь топик засорили ривгошем. давайте отдельную тему делать

    дождалась))))

  • А уход Клиник там еще не появился? Обещали к понедельнику.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: