Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • Я купила полностью линейку, разница с ИДБ составила около 6000...(+40%скидка):бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У меня тоже за 5тыр разница перевалила. Забрала последнюю двойную сыворотку Женерейшн 6 за 2500, В ИДБ она более 4тыр. Со сроками все ровно. Вот еще экран жду!:улыб:Да что говорить, за Кларанс только туда!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Вы мне адресовали? внимательнее, пожалуйста, на кнопки жмите. ничего тут не спрашивала, а отвечала. и что за дети-не дети... :nea.gif:
    Спокойнее, девушка! Отвечала всем и вам в том числе! Не вибрируйте так активно. :спок:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на:
    В ответ на: Магазин недополучит выручки, а мог бы...
    как магазин выручку получает при выдаче карт?
    Ну, вы же понимаете, эта акция хороший маркетинговый ход. С одной стороны переманиваються у конкурентов ВИП клиенты (или не ВИП, а вообще любые), а сдругой стороны товар продаеться не за полную стоимость, а 75% розн цены.Но ведь продаеться, что дает оборот вцелом. Поэтому , цель магазина привлечь реальных покупателей с деньгами, а не тех, кто раз в год карандаш для губ покупает. Карта(при фиксировании номера) дает такой фильтр и всем хорошо. Иначе в ней смысл теряеться-все ходят с ВИП картой, а цена выростает сразу на 25%.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Не поняла :dnknow: что за экран?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ой, тут все активные вибраторши! :biggrin: Зато как интересно:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Защита с SPF 40, Скоро прибудет. В ИДБ в Цуме его по записи продавать будут.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Тебе она нафига? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбина, не разачаровывай меня! Весна уже, лето впереди! Солнце все активней, уже пора

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Читаю и опять хочется в РГ что нить еще купить с 40% скидкой, да побольше побольше :biggrin:

  • Так все крема с фильтрами.....просто чуть меньше....:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Аль,я еще там не была,но собираюсь! посоветуй что купить,чтобы карту вип получить и чтоб не зря деньги выкинула!

  • В ответ на: Читаю и опять хочется в РГ что нить еще купить с 40% скидкой, да побольше побольше :biggrin:
    Хорош ужО.....И так трехмесячный бюджет был истрачен.....На эти деньги можно было прокормить маленькую деревню аборигенов в Африке... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ага, мне за Кларанс пора с них прОцент брать за рекламу :biggrin:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Аль,я еще там не была,но собираюсь! посоветуй что купить,чтобы карту вип получить и чтоб не зря деньги выкинула!
    Так выше написали же , что карты кончились :dnknow:
    Ничего, что я ответила?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • я про рив гош! И ЧТО И ЭТИ КОНЧИЛИСЬ?

  • Это слава богу, что они еще половину продуктов не привезли :biggrin:

  • Ты чем полюзуешься?Там практически на все скидки -40%!Я брала уход:лицо, тело.....Так как эта цифра МИНУС 40-свела меня с ума.....Куплено было два пакета...Дома подсчитала выгоду-стала еще счастливее на 6000 тыщщщ! А карту дают с покупки от 2000рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нет, в ИДБ!У меня сегодня подруга ездила, купила Кларанса на 13тыщ-дали две карты на разные фамилии!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пардон, попутала, в ИДБ

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • ТАК У МЕНЯ В иД есть вип карта! я думала про карты РГ! так скидки в ИД в Ауре? а как в РГ?

  • Марьян, я не пойму вопроса???Ты в Рив Гош собралась....Там скидки 40%....В ИДБ нифига нет, карты меняют на ВИП и все! :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В РГ есть карты.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Тебе пробники давали?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Меня ими засыпали!!! Просто я умею общаться с людьми :knix:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: