Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • До этого было техническое открытие :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Блин, ты уже сама как консультант Кларанса!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девушки, кто знает, в РИВ ГОШЕ скидки 40% закончились? говорили до 01 апреля...

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Девушки, кто знает, в РИВ ГОШЕ скидки 40% закончились? говорили до 01 апреля...
    Вот мне тоже интересно, отпишитесь, кто был недавно...

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: Блин, ты уже сама как консультант Кларанса! :D
    Аль, не начинай! Итак уже снесли за развитие этой темы :biggrin:
    Спасибо, конечно :роза:!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Снесли что?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А в ИДБ карты не подвезли? не слышали?

  • Видимо подвезли, вчера мне выдали.

  • Нету карт в ИДБ, сегодня в Ауре точно не было, а в каком вам выдали то?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Видимо подвезли, вчера мне выдали.
    25% карт точно нет.

  • ой, что-то я протупила, сорри, мне Рив Гош выдали вчера все смешалось для меня в Ауре :)))

  • В ответ на: Девушки, кто знает, в РИВ ГОШЕ скидки 40% закончились? говорили до 01 апреля...
    Вчера была там, скидки еще действуют 40%. но многих позиций уже нет.
    Прикупила себе пудру Метеориты за 1180 руб (это с 40% скидкой)

  • Девочки,сегодня покупала в Рив Гош,скидка 40%!

  • Про РивГош. По радио реклама, что до 3 числа скидки, в магазин позвонила-говорят вчера кончились.. Кому верить?

  • Вчера еще были скидки-купила крем со скидкой-40%:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня есть

  • В ответ на: у меня есть
    Отправила сообщение в личку))))

  • Где сейчас скидки на очки, подскажите пожалуйста!? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Пока нигде.....вчера ездила смотрела, да и пока смотреть не на что:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • такое солнце уже!!!
    надо что то уже брать!!!
    вы где смотрели!?? где более -менее приемлимые цены и симпатичне модели!?

    Жизнь прекрасна!

  • Заезжала в Тымары.....ничего радующего глаз нет, да и цены еще выше, чем в прошлом году!В Инкогнито цены :eek:, пишут, что скидки -40%......брехня......Не доехала только до Ватутина.Там приемлемые цены и ассортимент шикарный, по крайней мере в том году было так!С*гоняйте, посмотрите.....если надо будет- у меня карта есть 10%...:хехе:В Меге новые коллекции уже были на прошлой недели, но цены там просто конские.....не считаю, что акуляры должны стоить сотню тысяч, даже если это Живанши, Ферагамо и тд...!!! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вы имеете ввиду пару магазинов по ватутьке!? оптика.. и еще что то...

    Жизнь прекрасна!

  • Оптика Все для глаз, а еще там по Ватутина Enjoy есть, там тоже были солнцезащитные очки.

  • Ватутина 21...там хороший ассортимент!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А на не солнцезащитные есть где-нибудь цены до 1000 руб и ассортимент приличный? Свои посеяла, а с деньгами швах

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: