Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В ответ на: Должны вроде привезти, но когда точно не знают...не факт, что до 1 апреля привезут....эх, я тоже пролетела, похоже :agree:
    Не переживайте,мне сегодня сказали в ИДБ, что карту можно будет получить до 18 апреля.:улыб:

  • :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Нифига подобного! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • English, alby Спасибо :agree: так и думала

  • Почему же? Я когда к ним заходила в Ауре, у них даже так написано на официальном объявлении, выставленном около кассы. Я еще читаю форум и удивляюсь, почему все говорят, что до 1 апреля...

  • да они могут и до 18 апреля ничего не привезти :хммм:

  • Вы про карты? Могут конечно. Но надеяться надо на лучшее)

  • Их и так больше не будет, не до 1....не до 18....... :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне все равно, у меня две :biggrin:

  • В ответ на: Мне все равно, у меня две :biggrin:
    А у меня подруга директор магазина:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Хвалимся, у кого больше, кто сколько урвал... :biggrin: Это тема недели*Халявные карты ИДБ*:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вам всяко больше повезло)
    Но на самом деле суть была в том, что акция до 18 апреля, а не до первого)
    И это очень странно, что этой акции еще идти три недели с лишним, а карт уже нет. За ними такая очередь была что ли?

  • Ну акция может и до мая быть, а количество товара ограниченно)

  • ну тогда вообще можно было бы и написать, что по акции будет распространено 500 карт - у людей и вопросы не возникали бы

  • Я свою 20-типроцентную карту уже фиг знает сколько не могу поменять на 25%. Скидку мне делают 25%, а карта у меня на руках золотистая такая, старая ))) Везде говорят "карт нет". А вы хотите, чтоб после такого наплыва в ИДБ еще на полмесяца карт хватило :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Скажите карта у вас золотистая с чёрными узорами?-это считается 20% скидкой?
    Вопрос задаю с той целью ,чтобы узнать .,у меня тоже золотистая ,но я всегда думала ,что это 15% :dnknow:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Карты ИДБ 5-20% выглядят одинаково, золотые с черным узором.
    VIP-карта 25% - черная с золотым узором и надписью VIP

  • Спасибо за ответ:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Да такая, она у них вроде одинаковая до 25%, типа переходящая )) На 25% должны менять на черную.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Понятненько ,спасибо вам за ответ:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Девочки подскажите во сколько открывается Аура и до скольки?

  • Кажеться до 22 со скольки не в курсе

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • и все магазины до 22? думаю да,надо сьездить,а времени в обрез и так он не удачно расположен для меня! :безум:

  • с 9 до 23:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А в Рив Гоше карты 25% сейчас есть? Пыталась позвонить узнать, но у них, оказывается, телефон еще не провели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: