Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Далеко не у всех свои ногти прилично выглядят, а при наращивании реально сделать так что будут выглядет как свои, только красивые, просто не все мастера это умеют. Очень часто слышишь от девушек, что сходила на наращивание, сделали ужас, теперь никогда.
    У меня есть клиентки, которые со мной с самого начала, они терпели когда я наращивала по 4 часа :шок: да и качество еще не ахти было, а уж сейчас тем более от меня не уйдут. Если я вижу, что их ногтям нужен отдых, то устраиваю его даже в принудительном порядке.
    А тем, у кого свои неплохие ногти, я сама советую ухаживать за своими и не прибегать к наращиванию.
    Так что, когда свои страшненькие, тоненькие и слоятся, а человек говорит что наращивание портит ногти мне всегда хочется спросить - а куда дальше-то портить?
    И еще раз повторюсь - очень много зависит от качества материалов. :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • аха, точно, как могла забыть! я пользуюсь, только не специальным, а комбинированым , который "для рук и ногтей" во как:улыб:а Вы, Насть, какой для ноготков используете, если не секрет?:смущ:

    влюблена и очень опасна=)

  • А Вам совет - точнее по размеру типсы подбирайте :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • У меня вся продукция Sally Hansen.

    Жизнь прекрасна!

  • Про некрасивые.
    Ну мне вот не нравится форма моих отросших ногтей. Я для себя тоже нашла вариант естесственных ногтей - короткие.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И кстати грамотно сделаный миндаль на двойке очень хорошо смотрится :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • ясненько, спасибки за ответ. я как то попробовала крем из серии "маникюр за минуту", мне не оч. понравился, а так, вообще, продукцией SH я очень довольна!:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Для ухода за около ногтевой зоной вот это масло могу посоветовать, в Оле-Хаус наверное должно продаваться.
    А для кожи рук мне нравится массажный крем БИЭЛИТА, продается в аптеке, смягчает и увлажняет, особенно сейчас, как надо :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • о, спс, !:улыб::):улыб::):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • кстати, девочки, раз уж я тут, может кто подскажет, где можно купить ночные увлажняющие перчатки для рук????

    влюблена и очень опасна=)

  • Видела перчатки вместе с кремом для рук в Оля-ля в Бенеттоне!По моему фирма Neutrogena, у них еще есть супер крем для рук, защитный, увлажняющий, стенд в конце зала:улыб:
    Может кто подскажет мало для кутикулы, которое борется с ее ростом?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • спасибо, зайду посмотрю!:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Смотрите мой предпоследний пост.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Какая цена данного масла? :)И где находится Оле-Хаус?

    Жизнь прекрасна!

  • Я предполагала что вы знаете где он находится - Ермака 3.
    Цену у нас в городе не знаю, я заказываю в интернет-магазине, там около 400 рублей стоит.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Откуда мне знать:улыб:
    Спасибо, заеду на днях:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!
    Я пила кальций Д3 Никомед, от него ногти росли не по дням , а по часам, не успевала спиливать :live:, а до этого свои ногти были хрупкие, ломкие, вообще не отрастали. И ещё нужно маникюр хотя бы раз в неделю делать, тогда начнут расти :улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В ответ на: Может кто подскажет мало для кутикулы, которое борется с ее ростом?:улыб:
    такой препарат есть также в олехаусе,в голубом вертикальном тюбике, называется кьютикл эразер (как-то так вроде...) ну там подскажут, там оччч много таких вещичек для ручек, ножек и ногтей..:улыб:

  • у меня был миндаль на 2-ке... не совсем прям миндалевидной формы, но очень хорошо получилось. аккуратненько, симпатишно:улыб:

  • Девочки, и умную эмаль пробовала и Салли Хансен укрепители и покрытия. Они растут хорошо, но тонкие и мягкие и через неделю роста начинают как бы скручиваться чтоли по бокам вовнутрь. Молнию на куртке закрываешь-проведешь ногтем-кусочек ногтя вырывается.
    А короткие некрасиво,у меня недлинная ногтевая пластина.

  • Моя работа двухлетней давности :ухмылка:
    Идея из журнала, в дизайне использовались детали от наручных часов - стрелки, цифры, шестеренки.
    Фото сделали до того как нанесли масло, поэтому эта белая пыль на пальцах.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Как мастера оценивать не буду - некомпетентна, но такие ногти на таких руках, простите, - просто ужасно, ИМХО, конечно. Гораздо лучше было бы просто коротенький, аккуратненький маникюрчик. :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Клиентка долго на них облизывалась:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • сморится так, потому что свободная часть ногтя длиннее ногтевого ложа, и без удлинения, поэтому и хочется покороче.

  • Ногти всегда должны быть мин под 2 слоями лака укрепляющего.:улыб:Ломаться поэтому не должны.

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: