Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Можно фото?

  • девушки,а свои красивые ногти у кого- нибудь есть?

  • у меня вечная проблема, если хотя бы один ноготок сломался, то приходится все подстригать под одну длину, а растут медленно...:хммм:

  • только от Ларисы. Сделала обычный френч, наклеили по снежинке только :friends:

  • В ответ на: у меня вечная проблема, если хотя бы один ноготок сломался, то приходится все подстригать под одну длину, а растут медленно...:хммм:
    такая же проблема, да ещё и если ломаются, то под самый корень! :cray-1:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Да действительно! если сломался то все испортил!

  • Так сходите да нарастите сломаный, чтобы остальные не стричь.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Девочки, я уржалась!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Оказывается, в Израиле это последний писк моды, серьезно!!! :шок: Там круто носить такую форму. Называется - клеш.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • кошмар какой-то :шок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мамочки :eek:

  • Слушайте, может этот писк смотрелся и по другому но так отвратно нарощенно :шок: я в шоке :umnik:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • А я такую прелесть у нас в Новосибирске видела. Причем не в единственном экземпляре. Может у нас это тоже модно?

  • ужас просто))))))))))))) :шок: я за узкие естественные ногти!!!!!!!!!!!!!!! хорошо,что мы не в Израиле :live: :live: :live:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Ой девочки, каталась я на лыжах на Танае, так там каждая вторая с этими ужосающими стилетами, и как они перчи лыжные носят :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • нееееет стилеты не айс))) я за естественную форму, просто сжимать по-лучше,чтобы арочка прям была))) вот и узенькие ноготочки естественной формы:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • С ними ходят и немало...:улыб:
    Эх...сейчас столько средств!Отращивать надо, как уже выше говорилось:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • я свои короткие ношу только и лаком ярким или темным, а длинные только акрил))) :heart:
    мне не нра длинные натуральные-аж передергивает))) ИМХО

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Я кстати тоже за собой заметила, что бесят натуральные длинные ногти, слишком коряво по сравнению с нарощеными выглядят. Короткие и аккуратные, правильной формы - это :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • особенно если они так слегка еще скручены, желтого цвета :bad: :bad: :bad:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да-да:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Фуууууу :bad:
    Ну кто сейчас такое отращивает?? :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • я знаю двух как минимум :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Я тоже периодически вижу, а еще меня умиляет, когда ногти разной длины. И их обладательницы с гордостью заявляют, что зато свои могут отрастить. :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • еще шокирует когда им придают форму стилет вот где страх! :biggrin:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да, люди не понимают, что искусственые и натуральные ногти - это, как говорится, две большие разницы. И то что возможно сделать при наращивании, не стоит повторять на своих ногтях.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: