Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Я на своих делаю себе фенч сама, конечно без затей - типа отрисовки всяки узоров, но мне нравится.

  • Вот такое я люблю. Аккуратненько, мило, скромно и со вкусом. Да еще и самостоятельно!!!!! :respect:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у салли-хансен есть наборы для френча с полосочками. С их помощью только безрукий не сможет сам себе френч сделать.

  • Миленько:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • На двойке миндаль темно-темно красного цвета ? А ? :а\?: Будет смотреться ? Что то вот захотелось сделать... Но не знаю.. Моя мастерица что то без фантазий , как скажут так и сделает. Качество хорошее а вот дизайн приходится самой придумывать..))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вот же я выкладывала, единственно, здесь удлинение ногтевой сделано, а френч как раз в двоечку укладывается.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • кажется , что ногти очень толсто сделаны

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • А если не френч, а полностью весь ноготь красный ? :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Я вас уверяю - вам кажется :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Тут уж на любителя :dnknow: делала и такие, но фото нет.
    А может вам нарастить под покраску и попробовать разные цвета лаков, чтобы определиться что нравится и идет:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Супер перчатки есть в проф. линии KLAPP. Покупала у своего косметолога (500р). 20мин. и ручки хоть на обложку журнала. Одноразовая маска(я пользуюсь минимум 3 раза из одного пакета) на флисовой основе для ухода за чувствительной, сухой кожей рук. Быстро увлажняет кожу, восстанавливая природный гидробаланс, заживляет микротрещины, осветляет пигментные пятна и разглаживает морщины. Обеспечивает эффект «маникюр», воздействуя на кутикулу. Абсолютная совместимость со всеми косметологическими препаратами live И вообще мне очень нравится KLAPP, заметила улучшения на лице уже через 2 недели. Факт!

  • :secret:

  • Японский маникюр попробуйте. Самый верный способ укрепить собственный ногти. Во многих салонах в городе делают. Стоимость, конечно, высоковата, но это того стоит. Его раз в месяц делать достаточно. Вы в интернете про него почитайте. Я с телефона - много писать не удобно:хехе:

  • Я его тоже делаю. Укрепляю свои ногти после наращивания. Знаю где делают (в том же месте где и перчатки KLAPP я покупала на Студенческой) и не дорого
    :live: Пока только два раза сделала, но ногти уже приобрели здоровый блеск. Вообще-то для хорошего результата надо делать все в комплексе и у специалистов.

  • Где делаете?И в чем суть?Спасибо.

    Жизнь прекрасна!

  • Суть японского маникюра в том, что в ноготь втираются пасты с лечебным составом. Нормально не объясню....лучше,если хотите дам номер тел. мастера . Работает на Студенческой ул. Геодезическая

  • сколько стоит подобный маникюр примерно?

  • Это что за салон?

    Жизнь прекрасна!

  • Маникюр стоит 600руб. По времени делают его где-то около часа.

  • Я уже говорила это не салон. Просто группа мастеров снимают квартиру на Студенческой (паримахер. маникюр
    педикюр, косметолог, наращивание ногтей) А салон ,я поняла из разговоров между ними, сейчас на ремонте.

  • Мне плиз киньте телефон мастера в личку.

  • Тоже буду очень благодарна за телефон мастера в личку.
    Спасибо :роза:

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Девушки, покажите кто себе что сделал с ногтями к Новому Году?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • бордовый френч) ничего особенного делать не стала. фото будет из дома

  • Мне обычный белый френч-миндаль расписали очень красивыми бело-сиреневыми цветами. Молодчиночка девочка из Стайлиша.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: