Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Поддержу темку :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А я не могу прикрепить файл :безум: Расскажите как

  • Смотрите личку.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да, я тоже только гелем наращиваю :-y. Это для здоровья и себя и клиента не вредно совсем, да и в остальном больше нравится

  • Вот еще одна фотка из последних:улыб:

  • Извините, но ногти ужасны...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я тоже так подумала,но постеснялась сказать,чтобы человека не обидеть.

    Нимфетка-конфетка.

  • Я, конечно, понимаю желание клиенток сделать себе узенькие ноготочки, НО если вы не умеете этого делать, то не надо ТАК спиливать края...

  • Девочки!!!Очень нужна ваша помощь...иду скоро к лучшей подружке на свадьбу..очень хочется сделать красивые ноготочки!! Посоветуйте мастера, который бы делал гель, лучше всего было бы в Заельцовском районе!!!

  • девочки, а что, свои ногти отращивтаь не судьба? сейчас столько средств-укрепителей и витаминов хороших.... я понимаю, что хочется на какое-то событие сделать коготочки, но так, чтб постоянно наращивать? вы же портите свою родную ногтевую пластину? :(не жалко? да и потом, некоторые ноготки конечно красивые и изящные, ну а иногда посмотришь на девушку, а у нее- о ужас! когтищи аляповатые, жесть! прям как-то неприятно... :безум:

    влюблена и очень опасна=)

  • Ну не всегда свои родные растут красивыми.

    Я вот долго ходила с нарощенными - проблем не было вообще никаких потом.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну вот...неужели прям так ужасно?! :(...у меня вообще часто попадаются безумные клиенты с ооочень оригинальным вкусом, например хоть убейся хотят миндаль на 2ке :dnknow:

  • Мне тоже не нравятся нарощенные, какие бы красивые они ни были, всегда видно что это не свои ногти, а это уже выглядит как дурной вкус.Куда милее свои пусть не такие длинные, под нежно бежевым лаком:улыб::live:

    Жизнь прекрасна!

  • ну что значит-некрасивые? :)объясните, может, я чего не понимаю... я очень раньше не любила свои ногти, думала, что хуже не бывает ( у меня широкая ногтевая пластина), я для себя нашла вариант естественных ногтей, как -нибудь не поленюсь, сфотаю, фото выложу=))):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: Да, я тоже только гелем наращиваю :-y. Это для здоровья и себя и клиента не вредно совсем, да и в остальном больше нравится
    Вы меня простите, но это просто ужас (особенно мезинец). Мастеру 2 с минусом.. Ручки у вас хорошие, теперь нужно мастера найти более талантливого...

  • Ну это, собственно говоря, мастер и выложила свои работы...

  • В ответ на: Мне тоже не нравятся нарощенные, какие бы красивые они ни были, всегда видно что это не свои ногти, а это уже выглядит как дурной вкус.Куда милее свои пусть не такие длинные, под нежно бежевым лаком:улыб::live:
    Поддерживаю... :respect: или френчик , тож отлично смотрится. На какое то мероприятие можно конечно нарастить, но лично мне нарощенные быстро надоедают, а как мне впоследний раз нарастила "мастерица" одна, так и вовсе наращивать не хочется

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • согласна с Вами, Настя! :respect:
    я вообще склонна к естественности, а то- ресницы-накладные, ногти, волосы -нарощенные, грудь, губы, попа- силикон, нос-переделанный... да перечислять можно много.. а как же природные данные? ниче не пойму.... я понимаю, если человек, например, после аварии восстанавливает себя с помощию пластики....
    а все эти современные методы я считаю просто хорошим зарабатыванием бабла! ну и нелюбовью девушек к себе...:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Да,я уже поняла...потом..))) не внимательно прочитала сообщение, уж очень под впечатлением ногтей была... Ну тем более постыдилась бы такие ноготочки выкладывать на обсуждение. Зачем себе такую антирекламу делать? :nea.gif:

  • Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!

    Нимфетка-конфетка.

  • Можно на коротких сделать французкий маникюр он визуально увеличит их длинну!:улыб:
    Нарощенные ногти как то сразу дешевят внешность что ли :)Мое личное мнение.

    Жизнь прекрасна!

  • Уже сто раз говорили!Умная эмаль укремитель с витаминами!У всех растут длинные и крепкие!По три слоя на ногти, меняете каждые три дня!Ногти будут :live:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Девочки,а у меня не растут. Не растут и все!
    у меня от гранатового сока ногти растут быстро и крепкие становятся

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • ++++ умная эмалька! :live: а еще лично мне помог Sally Hansen розовенький укрепитель(не помню название) :)+ очень хорошо для ноготочков творог!!! болгарский перчик!!! и еще - кальций! только не тот кальций, что в аптеках продается, а скорлупа куриных яиц! если кому интересно, расскажу, как это все делается, НО ЭТО мне действительно помогло! :live:

    влюблена и очень опасна=)

  • Я еще постоянно пользуюсь крмемом для ногтей!!! :live: :live: :live:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: