Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Понимаю, что тема обсуждалась уже со всех сторон.
    Но у меня такой вопрос - подскажите пожалуйста хорошего мастера в Ленинском районе (не далее ул.Станиславского), который бы делал шелк (ну или хотябы гель), акрил не хочу. Я просто прочитала уже все топики, перебрала кучу газет, но пока еще ничего не нашла...

  • Мне тоже все-таки интересно, чем лучше наращивать :а\?:, и не означает ли, что приэтом я совсем доканаю свои собственные ногти?:хммм:
    И пожалуйста, подскажите мастера в ж/д районе. :роза:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Девченки!
    Все наращивания вредны, НО если грамотный мастер, и раз в год вы отдыхаете (снимаете ногти), то никаких проблем не возникает. Я наращиваю себе ногти уже 8 лет.
    Шелк - делается для укрепления ногтей и смотрится просто ужасно!
    Акрил - минус в том что крошится, желтеет, рекомендую сверху покрывать глянцем
    Гель - болеее прочный материал, при ударах не крошится как акрил, смотрится наиболее натурально, и так как сверху покртыие глянцевое, то проблема с покрытием лаком отпадает!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ага, только этот гель на сильном морозе дает трещины, а в сауне просто стекает с ногтей ))))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я вообще была всегда противником всех этих вариантов наращивания..ну уж очень понравились ногти у подруги..просто идеальные..просто супер...
    И решилась н ановый год сделать..АКРИЛ осталась очень довольна..к стати я до сих пор в них..ну конечно у них уже вид усталый..но все на месте..все новогодние безумные движения они выдержали)))
    Мастер принемает на Гагаринской..лично у меня ничего не пожелтело..я делала классический френч..правда с матовой розовой основой, чтоб не видно было как отрастают..

  • Четыре года наращиваю гель, ни разу не пожалела. Самый первый (и последний) раз наращивала акрил. У меня гель в сауне на течет, на морозе не лопается. В общем, я за гель, но у каждого свои пристрастия.

  • Ага, только этот гель на сильном морозе дает трещины, а в сауне просто стекает с ногтей ))))))))))

    хм...
    может, дело в качестве материала ?
    много лет ношу гель и ни разу ни того, ни другого не было... :dnknow:

  • Ну ладно-ладно, барышни )))) Я же сказала только то, что однажды видела у девушки. Коли у всех все хорошо с гелем - дай Боги чтобы так и продолжалось у Вас и у всех остальных...))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Я вообще была всегда противником всех этих вариантов наращивания..ну уж очень понравились ногти у подруги..просто идеальные..просто супер...
    И решилась н ановый год сделать..АКРИЛ осталась очень довольна..к стати я до сих пор в них..ну конечно у них уже вид усталый..но все на месте..все новогодние безумные движения они выдержали)))
    Мастер принемает на Гагаринской..лично у меня ничего не пожелтело..я делала классический френч..правда с матовой розовой основой, чтоб не видно было как отрастают..
    а можно координаты мастера в личку, ну и цену заодно)

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Сори, я новичок..подскажите как отправить Вам письмо в ту самую Личку???? :dnknow:

  • Гель лучше....и даже не в материале дело и не в том что акрил желтеет....занимаюсь наращиванием уже больше года...ногти после акрила и ногти после геля ...оооочеенььь отличаються...но увы и тот и тот материал портит ногти ...

  • согалсна!
    после геля ногти не такие больные. и на счет стекания в сауне - рекомендуется посещать сауны после 3 дней. У меня за все время никогда такого не было.
    Я тож за гель! Кстати, многое зависит от мастера.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Акрил - минус в том что крошится, желтеет, рекомендую сверху покрывать глянцем
    Чего-чего??? :eek: Крошится?! Желтеет?! Что за бред, простите? 3 года акрил наращиваю...

    А вот у подруги гель при морозах отлетал нараз. Да и я как представлю, что всё это потом надо СПИЛИВАТЬ :eek:
    В общем, безусловно - каждому своё. Только не надо наговаривать :dry:

  • согласна, ничего не крошиться, а тем более не желтеет...и снимать лекго)))

  • я тоже такого не замечала, если качественные материалы то все ОК.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а мне тоже можно мастера на гагаринской и цены,
    спасибки

  • Я наращивала ногти,мне не понравилось. Очень не естественно,вульгарно.Они толстые.....и.т.д.Еще потом в итоге грибок. Сейчас хочу просто на свои ногти наложить акрил,т.е без наклеивания искуственных.Смотриться луче,чувствуешь как свои. Только не знаю что лучше, акрил,гель, может еще что есть?

  • Шёлк это что? как он выглядит, как его делают на ногти?

  • Мне гель больше нравится...под ним и ноготь дышит и смотрится гораздо лучше...а на счет того что ногти вульгарно смотрятся,так можно совсем как свои сделать...:миг: и совсем не обязательно толстые...

    Исправлено пользователем Lacoste (07.03.07 16:30)

  • А как гель по крепкости? Сколько держится? Если скажем ноготь,чем-то подцепить,свой сломается,гель удержит?

  • А киньте-ка и мне, плиз, координаты вашего мастера в личку...

  • я около 5 лет наращиваю ногти акрилом. Перерыв делала на время родов и пока ребёнок крошечный - где-то до 6 месяцев. Очень довольна. Ручки выглядят очень ухоженными. Да, ногти портятся(утоньшаются), но это временная неприятность - отрастут, обновятся. Считаю акрил достаточно прочным материалом. Про гель слышала не очень хорошие отзывы от подруг - трескается на морозе, а у многих просто "не приживается" - отлетает на следующий день. Да и спиливание опять же громадный минус. Хотя, говорят, при работе с гелем - больше простора для фантазии в плане дизайна.
    Может стоит и все на себе попробовать, чтобы выбрать оптимальный вариант.

  • О ШЁЛКЕ- напишите уже. Что ни кто о нем ни чего не знает?

  • ШЁЛКОМ УКРЕПЛЯЮТ НОГТИ...

  • Я недавно нашла хорошего мастера, девочка просто умница, сделала все хорошо, все коллеги и друзья восхищаются момими ноготками. Прикрепляю фотку, но качество плохое, не могу сфотографировать вблизи их:хммм:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (23.03.07 05:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: