Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • это мода с голливуда пошла и вообще с запада, где несовершеннолетних нельзя снимать в фильмах с чернухой и сексом. а у нас тупо нет практически хороших актеров-детей со времен сэсэра. да и вообще куда ни плюнь, почти везде актеры старше или сильно старше персонажей книг.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну как нет актеров-то. очень славные есть детки. те же папины дочки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • детки может и славные, а как актеры не очень.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну с чего бы. мне невероятно нравится корниенко виталичка. вот Алиса по мне ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну может быть, я не знаю кто это.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ева смирнова такая фактурная... ну так если не знать, так никого нет и все плохие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не говорила, что все плохие. и да, еву смирнову тоже не знаю. вы же не знаете селин дион.
    я говорила, что у нас нет детской актерской школы, которая была в совке. всех этих ералашей и прочего. остаются либо таланты от природы, либо дети из династических семей. они уже и учатся в процессе работы, а повзрослев, идут учиться профессионально. поэтому на роли подростков часто берут не подростков, а учащихся актерских училищ и вузов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, это хороший сериал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дети сейчас у нас играть стали иной раз правдивее актеров с театральным образованием. Дети вообще стали раскрепощенные…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да от профильного образования вреда не будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется
    я не смотрел

  • ну вот, а девочка там играла бабку вампиршу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я тоже, хотя надо бы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • девочка играет бабку? :facepalm: какое интересное режиссерское решение)))я бы на месте профсоюза бабок возмутился такой неприкрытой дискриминацией

  • ну ее быстренько укокошили. нельзя же, чтобы вампир рос, а девочка не настоящая бабушка, она расти вздумает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: я тоже, хотя надо бы
    кому надо? И если им это надо то почему нет финансирования соответствующего)))

  • :biggrin: мне, для общего развития

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну ее быстренько укокошили. нельзя же, чтобы вампир рос, а девочка не настоящая бабушка, она расти вздумает
    дааааа...как далеко шагнул отечественный кинематограф пока я его игнорировал. Всего 30 лет, а как его тОркнуло)))

  • В ответ на: :biggrin: мне, для общего развития
    Лёша, ты и так умнее всех, куда тебе еще развиваться))) не порождай в современниках комплекс неполноценности. Подожди пусть хоть немного подтянутся.

  • :1: так посмотреть и деградировать спокойно дальше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ладно вам. конечно у нас нет ничего уровня подпольной империи, во все тяжкие или игры престолов, но вампиры вполне на уровне, а то и выше, очень популярного чудотворца с тем же бушеми и гарри поттером, в смысле с рэдклиффом. ну если вы любите не только сильно серьезные сериалы, а еще и сериалы с юмором.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • может быть, не могу спорить, т.к. не смотрел. Я пытался как-то осилить "Домашний арест", но больше одной серии не выдержал. Такое ощущение, что слабали на коленке на уровне капустника от команды КВН города Малые Локотки. Или я просто уже сам устарел(((.

  • ну нет, домашний арест я дальше первой серии не выдюжила. сортирный юмор с моканием головы в унитаз не мое. вампиры совсем не то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И не надо.
    Барышня открыто собирает деньги на ВСУ через фонд Притулы :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: да наверняка знаете. вампиров средней полосы все смотрели мне кажется
    я не смотрел.

  • В ответ на: ну нет, домашний арест я дальше первой серии не выдюжила. сортирный юмор с моканием головы в унитаз не мое. вампиры совсем не то.
    как добегаю "Подпольную империю" попробую "вампиров", заинтриговали))

  • ты не считаешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недавно вышел новый российский сериал - «Предатели», про 90-е годы. Кто уже видел? Я посмотрел первую серию, мне зашло. Не совсем понял, почему она вызвала так много критических замечаний. Кто-то говорит, что это пропаганда, но я такого не заметил.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: а я больше посмотрел, наверное с треть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ты в натуре куратор НГСа от ФСБ :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Кучер и Акунин хорошо сказали про этот проект https://t.me/StanislavKucher/2844

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну значит буду налаживать сам, как приеду. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • пропаганда и есть. певчих задали вопрос, брала ли она для сериала комментарии живых участников событий, она ответила отрицательно. но посмотреть наверное стоит хотя бы из любопытства, подожду еще серию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пропаганда чего? Насчет задаваемого ей вопроса не понял. Она соврала или какие-то факты исказила?
    Тем, что она обвиняет Ельцина? Так ведь за дело.

    Во что бы еще поработать?

  • когда ты делаешь документальный исторический фильм то стоит взять комментарии участников событий. для зрителей. иначе это одна точка зрения человека, который даже не жил в эту пору.
    власти тоже обвиняют, ну например навального или кара мурзу. так и говорят - один вор, другой предатель. ну так же делает певчик в сторону ельцина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а на эту тему у Травкина коммент хороший

    Общепринято, что у победы много отцов, а поражение — сирота.
    Но не в нашем случае. Отец всех побед в истории новой России — один. И вы его знаете. А если не знаете, то просто включите телевизор.
    Ну, а касательно поражений, неудач или неуспехов, то и здесь сиротством не пахнет. Разумеется, истоки всех неудач берут начало в "лихих 90—х" и их коллективный отец — тогдашние реформаторы, которые "поураганили", разворовали и рассовали по своим карманам всю экономику страны.
    Это аксиома, прочно вбиваемая кремлёвской пропагандой в головы глубинного народа с начала "нулевых". И, вроде бы, всё хорошо, 86% россиян по данным ВЦИОМ приняли и усвоили эту истину.
    Хорошо то хорошо, да не отлично. А Сергей Владиленович привык любое порученное дело "на отлично" исполнять. Вот, если бы эту истину про роль "лихих 90—х" как исток всех российских неудач ещё и самый радикальный отряд оппозиции поддержал...
    И тут, вдруг, неожиданно появился фильм Марии Певчих.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на самом деле это очень хорошо, что пошла дискуссия. но певчих и волков разосрались чуть больше, чем со всеми и понятно на диалог не идут. певчих даже с миловым поругалась из-за критики сериала, вместо того, чтобы дискутировать и аргументировать свою позицию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Из за денежек они поругались :dry:
    Слон маленький - всем не достанется (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • из-за каких еще денежек? :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На финансирование борцунов с режимом естественно.
    На что они бедняги по вашему голодают?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тебе это кто сказал?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :спок: :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Террористка, люди на окладе. Вы думаете они реально идейные? Угу. Совершенно не удивлюсь если одной рукой пишут текстики на фбк, а другой в соловьевскую кодлу. Денег много не бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а соловьёвы и скабеевы пишут второй рукой для фбк? или они реально идейные? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • позавчера соловей на эхе был, его для развлечения публики приглашают под конец обычно, ну чтобы кислые мины немного посветлели. так вот он заявил что путин уже полгода как в морозилке лежит и патрушев думает сжечь его или пусть еще полежит. вот соловей хорошо сочиняет, ты не очень.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вам кто про оклад сообщил?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Утром зашёл в ютуб, открыл "И грянул Грэм", а там Валерий Дмитриевич Соловей собственной персоной. Уникальнейшая личность, с железобетонной убеждённостью в правоте.
    Все кругом: "Ну, вот же он, бодр и свеж как огурчик, информирован и целыми днями в телевизоре указания даёт. Если бы это двойник был, то его никто и не слушал бы..."
    А Валерий Дмитриевич продолжает про холодильник на Валдае. Несгибаемый человек

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дада, его спрашивают, ну куда смотреть, как опознать. ну вон посмотрите, этот же выше и с людьми разговаривает! :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: