Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Так вообще вся история, это всегда чья-нибудь точка зрения. И не важно, являлся автор свидетелем тех событий или нет. Важно на какие он факты опирается и какие выводы сделал. Какие были мысли, желания в головах, какими соображениями руководствовались действующие лица принимая решения, никто никогда не узнает. На этот счет будут лишь версии. А вот то, что происходило реально и к чему привело, то такое можно с достаточной точностью установить и изучить. И это нужно делать. Желательно в реальном времени, но не всегда возможно. Поэтому сравнение с навальным и кара мурзой некорректно.
    Ельцин незаконно удерживал власть, почти все годы своего правления. И даже так можно, но для чего? Что он дал народу в итоге?

    Во что бы еще поработать?

  • Реально идейные давно помёрли б с голоду.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему именно полгода? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не обращайте вы внимания на зурбагана.
    Ну что с ним не понятно?

    Во что бы еще поработать?

  • боже, вы мнения спросили, я ответила. пускай снимают как хотят и терпят критику. хотят рассуждать об экономике 90х без алексашенко, ну пускай рассуждают. не хотят говорить с другими, что было бы если не ельцин, а гкчп или красно-коричневые, ну пускай не говорят. тогда это и останется пропагандой про ельцина-вора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чот ржу с этого ролика. Панасенков здесь обоих уделал)))

    Во что бы еще поработать?

  • почему им надо умирать с голоду? я про фбк не в курсе, не слежу за ними, но другие вполне работают. преподают, читают лекции, выпускают книги. даже на невзорова билеты покупают и залы собираются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы разницу между пропагандой и информацией, PR понимаете? Да и сама пропагнда бывает разной - хорошей (дающей полезные, нужные знания) и черной преднамеренно искажающей истину в чьих-либо интересах (например зурбаган ей здесь занимается).

    Во что бы еще поработать?

  • да, понимаю. поэтому и говорю, что плохо, что они не брали комментарии у участников событий. эти участники уже по первой серии кое-что опровергают, вернее говорят о некорректности некоторой информации. если эти комментарии были бы в фильме, это была бы разносторонняя информация.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: люди на окладе. Вы думаете они реально идейные?
    А идейные что, святым духом питаются? И почему ты считаешь, что если работа делается за деньги, то она обязательно выполняется нечестно и только непорядочными людьми?

    Или это замечание стоит считать вашим каминг-аутом?

    Во что бы еще поработать?

  • Существуют проективные методики выявления мотивации, истинной позиции и взглядов, когда описывается ситуация с действиями других людей и задаются вопросы типа «зачем люди это делают, по вашему мнению, что ими движет, чего они хотят достичь» и т.п. Вполне результативная, потому что опрашиваемый начинает рассказывать о себе - что им движет, чего он хочет достичь. Других-то людей у него в запасе нет, поэтому экстраполирует собственную мотивацию.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Понимаете, любая информация может быть истинной или ложной. И это еще не все сложности. Есть у нее и такие особенности, которые прояляются при ее передачи и восприятиии. Это зависит от профессионализма автора и подготовленности аудитории. Искажения неизбежны в обоих случаях. А еще бывает и так, как сделал вами упоминаемый Алексашенко, который сам ролик не смотрел, но негативную оценку ему тем не менее дал)))
    После такого, я бы на вашем месте, поставил крест на таком источнике информации.
    И вообще, мне показалось, что весь негатив вызван именно тем, что он не выгоден непосредственным участникам тех событий. Ибо то дерьмо с согласия Ельина они и творили тогда.

    Во что бы еще поработать?

  • Алексий ваш вкурсе :friends:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Да, приезжай, а то ваще всё испортилось )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: :biggrin: а соловьёвы и скабеевы пишут второй рукой для фбк? или они реально идейные? :umnik:
    удивительно как ты туда не смог попасть со своими дипломами :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • я критику от алексашенко не слушала, не могу ничего сказать. вам все понравилось, вы удовлетворены качеством материала. но вы задались вопросом, откуда столько критики. я объяснила, вас объяснения не удовлетворяют. ну штош...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ваш? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: в дерьмо и партии лучше не вступать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ты там всё ещё? :agree:
    Хоть в Краснодарский край уезжай :biggrin:
    Мне оттудова уже 3-й год дразнятся. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да, есть. Даже есть такая профессия профайлер. Еще есть полиграф и сканирование мозга с помощью функциональной МРТ. Ну и пытки под веществами и без)))
    Мотивы умерших людей нам никогда не узнать. Но многое можно понять анализируя факты и события.
    В 90-е была возможность пойти другим путем.

    Во что бы еще поработать?

  • Я не про умерших, а про каминг-аут

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • пишешь как диего

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Да. Думаю до осени. Группу набрал, дети релоков. Бабки текут.Новости смотрел, много не летней попали.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: выпускают книги. даже на невзорова билеты покупают и залы собираются..
    И Бабченко тоже "залы собирает" но живёт исключительно на деньги Порошенко и донаты
    Показать скрытый текст
    чего особо и не скрывает
    Скрыть текст

    Причём это достаточно бюджетная жизнь в Эстонии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это сегодня?????
    У нас +8 и солнышко

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • порошенко частное лицо и может содержать кого угодно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Конечно может
    Но Аркадий постоянно просит донаты на пиво:смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Соловьев вряд ли что-то пишет. Он голова говорящая. Кто такая скабеева не знаю. Ссылок не тащи, смотреть не пойду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :злорадство: виза рабочая есть? или будешь слать фоточки как Лёва из миграционной тюрьмы? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вам кто про бесплатно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :1: и этот человек говорит, что он не живёт в канальчике Аркаши :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот и как из тебя такую без телевизору сумели сделать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему нечестными и непорядочными? Наверное все себя убеждают в собственной честности и порядочности. По этому поводу и срутся периодически. У кого честность честнее и чья порядочность дороже стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До сих пор, ага.
    Вроде завтра-послезавтра уже должно растаять и обещали дождь.
    У вас там 9-и бальным ураганом пугали. Не было?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это где так прекрасно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я со старта была семи пядей во лбу. Остальное наблюдательность и отличная аналитика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ничего не заявляла и поэтому не обязана вам отчитываться. если у вас нет точной информации и вы отсебятину транслируете, то так и говорите.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • горе от ума (с) :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сегодня черемшу купила, салат нарезала.
    У нас где папоротник продают? Что-то захотелось.

  • Лёха, а ты когда пишешь А, а когда Л? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: В ночь на 21 апреля в НСО возможны +2…+7 градусов, местами до -4 градусов. Днем вероятны +15…+20 градусов, по юго-западу +21…+26 градусов, по востоку +9…+14 градусов. Ожидается северо-западный ветер с порывами до 14 м/с.
    Хороший прогноз.

  • Безошибочный прогноз )

  • :biggrin: а я так пишу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: а чой-то не вижу в наличии, сплошная спаржа
    типа не сезон, но какого даже солёного в предложке нет не понимаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что говорит твоя аналитика, --- когда Россия станет цивилизованной страной с европейскими ценностями?

  • Туда можно зайти раз в месяц или в полгода и будет все тоже самое :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не каждому народу так свезло! Большинство народов новости о происходящем в стране по телевизору посмотрят и в ту же страну из дома выходят.
    А у россиян две страны! Одну — стабильную, с постоянно растущей экономикой и богатеющим населением, которую все в мире уважают, а кто не уважает, тот побаивается — россияне видят по телевизору... А в другой россияне живут.


    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не было, мимо прошло

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: с такими принципами и к цивилизованным людям... пиратики
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: