Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • А вот теперь перейдем к политике. Рисковые вы люди
    Во имя чего вы с Зурбаганом, Сирожой и прочими ставите на кон свою репутацию?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: наврал?) приукрасил?) ох, уж этот Кадыров, да?
    Численность МВД - расплывчатое понятие, каждый волен интерпретировать её по-своему. Можно включать в неё численность персонала по охране и содержание зданий, смежные профессии, обслуживающие и сопутствующие структуры, внештатных сотрудников и др... а можно и не включать. Точную цифру вам не скажет никто и никогда.
    Это как со снарядным голодом у Пригожина: он два месяца кричал про снарядный голод, а оказалось, что снарядов у Пригожина пруд пруди и маленькая тележка.

  • В ответ на: Решение об увеличении численности МВД бы принято в прошлом году
    ну да, ну да, а до этого 23 года увеличения не было :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему? Просто предположил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты с какой целью интересуешься?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на основании каких данных такое предположение?

    я читаю жизнь..

  • к Кадырову можно относится всяко, но ставить под сомнения его источники информации я бы не стала. кого он в эту численность включил в той статье указано.
    ну и то, что он считает, что можно без вреда для страны отполовинить это число, о многом говорит.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А ты с какой целью интересуешься?
    Там тебе вопрос задан. Не ответишь, читай анекдот про шолб

    Во что бы еще поработать?

  • У меня коллега есть. Женщина средн х лет, хороший уровень экспертизы по работе и живет в Москве несколько лет уже. Так то парижилась, по моему своя квартира уже, сыну в ипотеку купила студию в рост. Ему всего 14 пока. Но она с Уфы. И сказала мне с год назад, что не может никак привыкнуть к Мск. Одна их причин неудовлетворения от жизни в столице при прочих положительных факторах, была названа погода, а именно - малое присутствие солнца на небосводе, исходя из годовой статистки-собственного наблюдения. Я , спустя год, вынужден согласиться с ней. Климат по моему имхо отвратный. Ни зимы, ни лета и подавляющее количество дней сумрак облачный. Часто дожди понескольку дней. То есть, может лить ВЕСЬ день. Не моросить, а лить. И всю ночь, как сегодня, остановился только вот часа полтора назад. Хотя год назад удивился. Уфа, по ее словам, гораздо более солнечный регион. Впрочем, как и Чувашия, как я сейчас могу анализировать. Вот тебе и мягкий климат. Сейчас созвон каждый день с домом - там солнце ( в Нске, кстати тоже), тут сумрак или ваще дождь.
    Может кто знает - когда снижение курса рубля остановится? Надо баксы продавать, путевки выкупать.

    Правда победит. Россия.

  • Не скоро остановится. Рынок так и будет лихорадить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не знаю, что тебе свистели родственники. Но МВД меньше на стало. Так же как и МО РФ и другие силовые структуры.
    В ответ на: Кто будет выявлять патриотов США и Гейропы и оправлять на Калыму
    Они бы лучше сначала разобрались с родными полковниками, которые деньги миллиардами воруют. А там, глядишь и выяснилось бы, что других врагов гораздо меньше.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Выше 93-95 в ближайшее время не уйдет, так что если у тебя путевки на август, то продавай. Ну чуть чуть потеряешь мей би.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Может кто знает - когда снижение курса рубля остановится? Надо баксы продавать, путевки выкупать.
    не снижение, а отрицательный рост))..ну и откуда у патриотов баксы на втором году СВО?

  • были сокращения, теперь опять активно расширяются. и да, по полгода мужики в СВО и новых территориях, такая вот ротация. А кто-то должен и в России эту блевень под названием оппозиция сдерживать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не скоро остановится. Рынок так и будет лихорадить
    Тогда в понедельник сдаю и выкупаю

    Правда победит. Россия.

  • Объективная реальность и когнитивные искажения :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А кто-то должен и в России эту блевень под названием оппозиция сдерживать.
    Хотите об этом поговорить?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Выше 93-95 в ближайшее время не уйдет, так что если у тебя путевки на август, то продавай. Ну чуть чуть потеряешь мей би.
    Спасибо, господин! (гордо поклонился). Написал низко, поменял на гордо . Подруги жены с рублями сидят. Вот где проблем. С 88,56 за евро при авансе, взлетело до 104 сегодня ( курс туров). А мы то с баксами. Просто минимизировать надо потери. Хотя.. исходя и ценника, смешны потери в процентах и и по массе.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Может кто знает - когда снижение курса рубля остановится? Надо баксы продавать, путевки выкупать.
    не снижение, а отрицательный рост))..ну и откуда у патриотов баксы на втором году СВО?
    Послать тебя в тот год, когда я их купил? Может народ отдохнёт от подь... бок твоих лет так восемь.
    Уточнил. Послать тебя можно аж на целых двадцать лет

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (15.07.23 15:08)

  • о чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: были сокращения, теперь опять активно расширяются. и да, по полгода мужики в СВО и новых территориях, такая вот ротация. А кто-то должен и в России эту блевень под названием оппозиция сдерживать.
    а я не смогу поговорить с тобой об этом без нарушения п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 Правил Форума

    потому, наверное, лучше молчать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это тебе выбирать что лучше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: свобода воли, свобода выбора :agree:

    несвобода от последствий выбора...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Напишу и пойду цели ставить на следующие полгода. Когда началась вся эта тяжёлая история. Для всех людей тяжёлая. Любых политикоисповеданий. У нас в офисе немного разгорелась дискуссия. Как разгорелась, так и потухла. Домой надопора было уходить. И мой шеф, молодой чел, которого я когда то сам учил, по пути полупроводить друг друга, сказал мне. Нам тут жить. И работать,, и создавать. Эти дискуссии не созидают. Разрушают. Поэтому, прежде всего от нас требуется профи. Тогда мы не погибнем. Хотя бы в рамках компании, хотя отдельно от государства это блеф. Ну, как бы, очередной раз от меня, от бешеного, имеющий глаза и уши, увидит и услышит. Я с БЗ половину сознательной жизни. Это чего то стоит. И ещё раз призываю. Если вам не платят враги, умерьте свой пыл. Не губите хотя бы этот ресурс. Не говоря уже о стране .

    Правда победит. Россия.

  • и что же ты такое прям важное выбираешь, что тебе это угрожает несвободой? лежать на диване?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вообще засада

    но я таки придерживаюсь христианского мировоззрения

    Христа я выбираю

    вопросы? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть некоторые. как ты относишься к гонениям на христиан внаукраине?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • достойный ответ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :спок: а вот и такой ответ тоже правилен :bb:

    больно, конечно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Больно на диванчике во имя Христа лежать... бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Ира, ты когда бухаешь - на форум не ходи лучше

    я сам избегаю, хоть и не всегда :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читай полезное :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хороший совет всегда к месту

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • =А мы то с баксами=
    Как есть предатель…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мерседес такой же христианин как пыльный …

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Предатель чего? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Неважно, когда ты купил доллары. В трудное время для страны ты должен был давно продать их родному банку по 60 рублей. Зачем хранишь валюту недружественной страны, а теперь еще и финансируешь страны НАТО? Ты не веришь в могущество родной валюты?

  • Хранить сбережения в валюте недружественного государства, по вашему, это патриотизм???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А хорошо сегодня посвежело.

  • Это нарушает законы? :umnik: или все должны соблюдать ваши выдуманные? В принципе можно было в золоте хранить, может даже и выгоднее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Подумал об оборотнях в мире музыки и о порядочных людях. Если формулировать кратко, то нормальными оказались те, кто и раньше не кривлялся, не пытался играть роль, дружить с властью, выторговывать себе привилегии. Они просто были собой, такими и остались.

  • Как можно даже рассуждать о выгодном использовании трудностей своей страны в личных шкурных целях?? :facepalm:

  • Не нарушает. И даже с патриотизмом ни как не связано. Но с Сирожиным - напрямую)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гм. А хранение в золоте как связано с трудностями страны? Я вот ещё в акциях Сбера храню, тоже черте когда купленных и что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Завидуйте что ль? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: я узнала, что помимо травникова есть еще три кандидата на должность губернатора)
    Это не кандидаты в реальной борьбе за должность, а одобренные властью спарринг-партнеры. Их роль -- помаячить на листовках и сразу уйти в сторону.

  • Ой вей..:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 100 пудов! Кто не торговал собой, тот и сейчас такой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Указываем на бревно в глазу у псевдопатриотов, которое они то ли не видят, то ли не хотят видеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: