Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Что реально можно сделать? Минторг же ищет? Пошли вместе навстречу? Чтобы о нас помнили.
    Фарш невозможно провернуть назад.

    Еще есть хороший закон Мерфи:
    Ситуация становится необратимой, когда уже нельзя сказать: "Давайте все забудем!"

  • Хорошо!
    Именно вчерашним днем думала, что здесь на БЗ собрались все те, для кого важно одно и тоже.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • девяностые остались далеко позади, а подиж ты, до сих пор виноватые...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну если патриот бегает и кричит о том, как плохо в "Гейропе" и "нафиг нам не нужны эти шведы", то пытаться покупать потом в Швеции себе шмот ему явно не с руки. Он радоваться должен, что ему в Швеции ничего не купить. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тут подходит поговорка, -- дурак-дурак, а мыло не ест. )

    Некоторые люди пользуются логикой и здравым смыслом не постоянно, а только когда им это выгодно. А если невыгодно, то логика убирается в чулан.

  • Что из перечисленного - заграница? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Фигня полная. Пётр Первый совершенно обратно поступал:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Хорошо!
    Именно вчерашним днем думала, что здесь на БЗ собрались все те, для кого важно одно и тоже.
    Откуда такие выводы?
    У меня другое понимание сложилось. Есть две противоположных по взглядам группы. Одну, давайте условно назовем патриоты, а другою - либерасьен (не совсем понятно, но доверяя источнику могу сделать вывод, что это что-то очень сильно плохое).

    Выясним позици каждой. Что нужно сделать, чтобы жизнь в России существенно поменялась, а темпы роста благополучия и счастья всего населения стали самыми высокими в мире.

    Патриоты считают для этого нужно истребить и окончательно уничножить любую оппозицию, победить Украину, потом гейропу с США и наконец печенегов с половцами. Доллары и евро оставить. Кого еще забыл, напомните.

    Либерасьен рассматривают другие варианты:
    Восставновление законности и справедливости.
    Уважение и соблюдение основных прав человека - свобода, равенство и солидарность. В следующих категориях: политические, гражданские, экономические, социальные и культурные.

    Все верно?

    Во что бы еще поработать?

  • Нет конечно. Но странно, что при либерале Ельцина начался весь бардак с "законностью и справедливостью". Есть что пояснить за либерального президента. :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • предлагай, что дополнить к каждой группе. Или убрать
    Ельцина похоронить? Так вроде уже или я чего-то не знаю. В какю группу эту правку внести?

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (16.07.23 07:52)

  • Мне оно зачем. Либерастен пусть сам разбирается. Первую попытку они пропукали, вторая пошла тоже так себе. Посмотрим что дальше будет

    Зы. Ельцин-центр живее всех живых если что и закрываться не планирует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (16.07.23 07:57)

  • Да, еще забыл. В какой то из этих групп прячутся предатели. Это тоже нужно выяснить.

    Во что бы еще поработать?

  • Зурбагану
    Первая попытка - Ельцин. А вторая?

    Исправлено пользователем OLDMAN (16.07.23 08:15)

  • В ответ на: Кстати, как будущий грек интересуюсь у бывшего)
    Судак хорошо иль Феодосия?
    Климат, на относительную постоянку.
    Или ты про Крым не шаришь?
    Для меня лучше нет Феодосии, там мои предки 25 веков прожили и я немного зацепил с перерывами до 9 класса. Судак тоже хорош, особенно если делать длинные заплывы в ластах и подгребать в бухточки, в которые иным способом попасть сложно и прикалываться над теми кто бродит пешком. Но там все рядом. Можно везде поспеть. Климат там прекрасный, особенно зимой))) не то что в дурацкой Евпатории, где ветер со степи. Летом когда жарко у народа сиеста. В когда кондёров не было - все укладывались с книжками на коврики на пол и ждали вечера, приходил бриз и приносил прохладу. Спал на улице, я предпочитал под королевским абрикосом. Откроешь глаза, а над тобой ВСЕЛЕННАЯ летит на тебя или ты в нее. Ляпота!

  • В ответ на: но вот в швеции купит не смогла... расстроилась
    а что случилось? Швеция вторглась на территорию России, проявив агрессию? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да уже многократно просчитано, что даже худой депозит лучше якобы хорошего вложения в недвижимость.
    В моменте может быть выгодно, но не на долгосрочную перспективу.

  • В ответ на: Доллар вообще с патриотизмом не связан
    а почему у всех "патриотов" именно доллары в заначке и заначка есть? :biggrin: слава Путину! слава Единой России! слава силовым структурам и их пенсионерам! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был такой «охотником за президентами» прокурор Илюхин Виктор Иванович Он на всех президентов СССР и РФ возбуждал дела. Но...что-то пошло не так

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Это где она дешевеет?
    Ну, взятая по адекватной стоимости.
    если считать нормально с дефляторами с учетом издержек на владение и дисконтов в случае необходимости в срочной ликвидности, то как минимум не дорожает.

  • В ответ на: Да уже многократно просчитано, что даже худой депозит лучше якобы хорошего вложения в недвижимость.
    В моменте может быть выгодно, но не на долгосрочную перспективу.
    Крыска, у нас тут разговор о вечном намечается, а ты с какой-то мелочью - депозит, недвижимость. Будь реалистом, копи на пышные похороны, а не в лекарства инвестируй.

    Во что бы еще поработать?

  • Вы недооцениваете либералов, которые и сейчас рулят нашей экономикой, де-факто. Кто сказал, что они сейчас не у власти? Насколько я помню 90-е тогда как раз искали на смену ЕБНа Пиночета 2.0, чтобы унасекомить левых, которые по всей логике полит процесса обязаны были прийти к власти. Так что, я считаю, что нашли и если смотреть в будущее, то Чили вполне себе - та мышка на которое это все отработано

  • :biggrin: Любань, а я бы тебе памятник поставил

    Чем гордимся и пред всем миром стремимся похвастать, тому и памятники ставим. Вот, начали устанавливать в качестве памятников ракеты «Сармат»…
    Изобретение, которое лечит человека, делает его жизнь дольше и счастливей - памятников нет. А укокошить - всегда пожалуйста!
    И потом удивляемся: "а чего то к нам никто не тянется — одни враги кругом?"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :)))
    да, это сейчас новый тренд... читала я кое-что по социальной психологии... да ну её в болото :улыб:

  • это точно в честь ракеты?))) А не терешковский фонтан в железе отлили?

  • Вот!) И меня пейзажами еще Феодосия и Коктебель манят, но в приоритете Федорушка, мне песок необходим на генном уровне :wub1.gif
    Спс: :роза:
    А вы говорите что работаешь, зачем, а вот :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Феодосии - отличный песок, ну по крайней мере был в мое время

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так сиделец :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня аж 150 долларов и 200 евро с какой-то поездки валяются. Это типа офигенная заначка? :безум: ещё есть какие то китайские, тайские и марроканские деньги. Точно не помню сколько. К заначке это вообще никакого отношения не имеет. Просто был налик, который менять туда - сюда смысла не имеет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы б реально не сравнивали с Пиночетом. Там в каждой семье кто-то был либо расстреле либо изчез вовсе

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сотрудники полиции не могут пользоваться зарубежными финансовыми инструментами, однако владение зарубежной недвижимостью пока разрешено. Для тех, кто является госслужащими, остается возможность инвестировать в российские ценные бумаги.

    Власть не критиковать, в соцсетях не светиться!!! Не материться, хотя бы при женщинах, не пить и ценить чужие вещи

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: ну ладно, ладно, 350 убитых енотов это нормально :friends:
    В ответ на: китайские, тайские и марроканские деньги
    а это уже извращение, но тоже норм :biggrin: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хорошо!
    Именно вчерашним днем думала, что здесь на БЗ собрались все те, для кого важно одно и тоже.
    К сожалению уже нет. И не будет уже этого никогда . Аминь

    Правда победит. Россия.

  • Слава Путину! Слава Единой России! Слава ФСБ России!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кстати, как будущий грек интересуюсь у бывшего)
    Судак хорошо иль Феодосия?
    Климат, на относительную постоянку.
    Или ты про Крым не шаришь?
    Есть знакомая из бывших здешних в Крыму живущая несколько лет. Если надо, найду контакты А может ты знаешь ее

    Правда победит. Россия.

  • Не стремно?
    Кинчевы и ихонные сотоварищи паясничают за деньги, поскольку больше ничего не умеют, а ты?
    То же самое, только убираем *за деньги* и перемещаем на забытую всеми региональную онлайн площадку?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня тоже... в основном монеты - евро, кроны, злотые, а ещё в купюрах 168 гривен с копейками - остались с той поры, когда Крым был не наш... Так себе сбережения, особенно последние :)))

  • Марокко меняет свою валюту только от минимальной суммы то ли в 100 то ли в 200 евро. Поэтому их просто невозможно конвертировать обратно в евро, доллар или рубль. Что смогли - потратили в дьютике на вино, остаток так и болтается
    Кстати была ещё монгольская и казахская денежка - искать надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Слава Путину! Слава Единой России! Слава ФСБ России!
    :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кто ездил активно в дотиньковскую эпоху наверное у всех так.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кидай)
    У меня так то хорошая знакомая живет в Симферополе, уехала из Нск, уже лет как сколько то, семьей, с продажей-покупкой, не туристом, но она хорошо про Симф, и человек квартиры (нескольких, тоже, помимо работы семья вложилась в апартаменты, ну и плюсдоход неплохой), а мне баушке именно побережье понять, конечно дом на земле. Крым разный (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда едешь из Кгд на автобусе через Польшу, Чехию, то надо иметь местную мелочь. В платном туалете на стоянке или в магазинчике очень пригодится.
    Ну как бы из прошлой жизни совет, но такова проза жизни.

  • В ответ на: - искать надо
    ну когда с обыском придут - найдут - будешь монгольским шпиёном :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня знакомая семья есть - купили что-то где-то в Крыму, муж там уже который год живёт - типа дом строит, жена приезжает туда в отпуск и обратно сюда - работать же кто-то должен :)))

  • Смеяться на слове "лопата"? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не стремно?
    стрёмно быть сирожами, любами и галаниными
    а сарказм это не стрёмно :biggrin: как и быть кинчевыми иль сукачёвыми

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и копать от меня до следующего дуба :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Польше туалеты бесплатные, а в Чехии мы пиво пили и туалет бесплатный был при заведении

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а я и на платные попадала, было дело

  • В ответ на: Вы б реально не сравнивали с Пиночетом. Там в каждой семье кто-то был либо расстреле либо изчез вовсе
    "Однако подобных результатов стране удалось достичь слишком дорогой ценой: за время правления Пиночета погибли и без вести пропали свыше 3 тысяч человек, еще 30 тысяч человек подверглись пыткам. В эмиграции живут более миллиона чилийцев. web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: