Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • :dnknow: ну никто не запрещает с собой носить антибактериальные салфетки или гель антисептический

    хотя, лишнее это на самом деле :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно! Тем более у меня много осталось.

  • ты видел письмо муратова в фсб по поводу нападения в чечне на журналистку и адвоката? :biggrin: прям троллинг.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Штаты просто пионеры открытой торговли, в смысле, не через прилавок. И явление это зародилось у них где-то в 40-50-х годах прошлого века, вместе с самими магазинами самообслуживания. То есть ему уже около 70-ти лет. Можно измерить отставание др. стран в масс-культуре потребления по этому маячку:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Нет, просто сколько в руки наберу, столько и хватит... я много не покупаю.
    Верно и юбок несколько подлинней)))

    Во что бы еще поработать?

  • Они сами не знают, что с этим делать.

    В Чикаго полицейским запретили преследовать преступников, совершивших грабеж или криминальное нападение, после случая с 13-летним Адамом Толедо (при задержании невооруженного Адама застрелили с поднятыми руками).
    Также в некоторых штатах декриминализировали кражи до $1000

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: кажется ещё нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • насладись :biggrin:
    Показать скрытый текст
    заявление в Национальный антитеррористический комитет ФСБ РФ. «Просим вас со всей серьезностью отнестись к заявлению официальных лиц Чеченской Республики о том, что в нападении и избиении специального корреспондента “Новой газеты” Милашиной и адвоката Немова четко виден почерк западных спецслужб. Подобные заявления звучат из уст руководителей Республики не первый год. Сложилась абсолютно нетерпимая ситуация, когда долгое время в одном из ключевых регионов России действуют диверсионные группы западных разведок. Эти группы могут регулировать видеонаблюдение вблизи объектов повышенной опасности (отключать камеры международного аэропорта Грозный), им доступны персональные данные россиян (списки пассажиров гражданских авиакомпаний России). Диверсанты спокойно с оружием и с полипропиленовыми трубками перемещаются по дорогам республики России на машинах без номерных знаков. Наконец, несмотря на распоряжения главы Чечни Кадырова и главы Следственного комитета Бастрыкина, они неуловимы. Их вновь не удалось задержать по горячим следам. Наверное, они скрылись в зелёнке. Кстати, это слово после обливания Милашиной приобретает особый тревожный смысл. Диверсанты как бы дерзко намекают, что зелёнка – это теперь не только леса и кустарники, зелёнка теперь повсюду, она угрожает каждому гражданину. Просим в соответствии с законом допросить должностных лиц Чечни и пресечь деятельность западных специальных служб с полипропиленовыми трубками на территории Чеченской Республики. Бдительные граждане редактор “Живого Гвоздя” Алексей Венедиктов, редактор “Новой газеты” Дмитрий Муратов»
    Скрыть текст

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто предоставил частный борт для полёта так и не рассказал? Волшебный лечащий самолёт может многим пригодится :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мыши есть на всех складах. Из нельзя травить по заветам Греты Тунберг :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • компанию-владельца парком самолетов назвали. спонсора оплатившего полет нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Почему такая тайна?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я откуда знаю? сказали, что спросят у спонсора, можно ли его назвать. еще не назвали, значит либо еще не было ответа. либо ответ был отрицательным. вполне возможно, что человек вовсе не хочет, чтобы власти знали, что он помог. вряд ли это человек малоизвестный.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: но котиков-то можно на складе держать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: человек вовсе не хочет, чтобы власти знали, что он помог
    какие власти? Власти только об этом и трындели со всех утюгов, как будто другой проблемы в стране не было :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Котиков нынче кормами потчуют, они к мышам не склонные :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • российские власти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А ты в кусре, что фильм - "Страна ОЗ" (гл/героиня Яна Троянова, режисер Василий Сигарев) был снят на деньги Алексея Улюкаева (позднее приговорен к 8 годам строго режима за взятку). Совпадение?

    Во что бы еще поработать?

  • С чего Российским властям это должно не понравится, ежели конечно деньги легальные? Прям интересно стало

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну ты спроси об этом российские власти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Улюкаев множественных талантов человек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем спрашивать? Или вас российские власти как-то ущемляют за позицию на форуме?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да здрасьте
    инстинкты никто не отменял на мышек-птичек

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • причем тут моя позиция на форуме вообще? я точно не спонсор перелета.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну мы же понимаем, что Улюкаев честный вор, а Сечин - он за команду СКА

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как тогда? Или у вас мощные связи, а там бедный олигарх? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что как? какие связи? какой бедный олигарх? вы бредите? я вообще не пойму, о чем вы пишите.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Новое слово сегодня услышал - Индоктринация населения
    Ещё одной целью индоктринации является выработка конформизма среди населения. Индоктринированное население, заражённое конформизмом, становится в немалой степени податливым для дальнейших правительственных манипуляций в сфере массового сознания. Как правило, конформизм проявляется в большей степени у менее развитых и образованных групп населения, отличающихся малой информированностью и проявляющих отсутствие гибкости мышления, любознательности, самостоятельности. Группы населения с высоким уровнем конформизма показывают наиболее высокий уровень догматизма именно в политических вопросах, поскольку они наименее им знакомы и считаются привилегией знатоков-профессионалов.

    Индоктринация имеет своей целью также создание таких образцов и политических установок, на базе которых формируется определённая жизненная позиция личности или группы. Политические установки личности — это не только знания и отношение к политическому объекту, но и готовность действовать в отношении его определённым образом, продиктованным индоктринацией.

    Ещё одной целью, которую руководствуются правительства, проводя индоктринацию населения, является рационализация политики. Вводя такие ключевые слова, как «оборона», «безопасность», «интернационализм», «национальная сила», «авторитет», «национальный интерес», «геополитический интерес», в политико-психологический механизм индоктринации, политики пытаются добиться оправдания в умах людей часто агрессивных, несправедливых, не всегда адекватных политических действий[3].

    Во что бы еще поработать?

  • Снять самолёт не дёшево, должен быть олигарх

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Натягивание совы на глобус.
    Как тебя поклоны Йеллен для Хэ Лифэня? С чего она решила кланяться? :безум: как будто пришла на работу наниматься

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну есть он этот олигарх или просто обеспеченный человек. и что? помог, но не хочет, чтобы его имя светилось в этой помощи.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нам надо понимать, что приблизительно только 16% людей доверяют фактам, а приблизительно 84% людей в разных странах доверяют только своему убеждению. Но из этих 86% людей около 40% все-таки сомневаются. И вот с теми, кто ни в чем не сомневается, говорить, честно говоря, бесполезно.
    Идет латентная гражданская война, но, по-моему, такого раскола поколенческого у нас в стране не было, когда все, кому там до 50 лет, им категорически не нужно завоевание новых территорий, они хотят жить в открытом мире, заниматься наукой, быть гуманными людьми, испытывать эмпатию ко всему миру, сохранить жизнь на планете, и есть люди, у которых не осталось никакого смысла в жизни, кроме как поддержать родину, что бы она ни делала. Это такое воспитание. Вот этот патриотизм на диване – он чрезвычайно агрессивный. Вдруг одинокие старики, назовем это «партия одиноких стариков Союза Советских Социалистических Республик», они вдруг снова почувствовали себя нужными, почувствовали, что они являются опорой президента. И, возвращая себе смысл жизни, они готовы молодое поколение посылать умирать. ©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ненене. Лучше подходит - Впихнуть невпихуемое в твою голову

    Во что бы еще поработать?

  • посмотрите интервью Григорий Юдин/Татьяна Лазарева. Доходчиво и на мой взгляд разумно объясняет - Что произошло с российским обществом?

    Во что бы еще поработать?

  • Я такую ботву не читаю и другим не советую

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я читаю книгу "записки из третьего рейха" джулии бойд. это сборник записей разных людей, от политиков и художников/писателей/музыкантов до обычных туристов о своих ощущениях и наблюдениях при посещении германии 30-х годов. очень что-то напоминает все то, что они описывают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это ж классика :улыб:на новостном фоне и не такое привидится, а приёмы в СМИ и человеческая психика мало изменились

    "Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.

    Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями"

    "Трое в лодке.."

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (09.07.23 14:05)

  • Не читал. Но мне кажется, что тогда все таки было другое время. Человечество еще не получило тот страшный опыт и его последствий.

    Во что бы еще поработать?

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Верден уже был, Сомме был, Лейпциг, Бородино. Концлагеря в Канаде были.
    Вся мировая история - сплошные войны и притеснения. Просто наиболее хорошо помнят недавние войны, отсюда и иллюзии неповторимости событий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это не классика. вы о ипохондрии, а я о другом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы можете таким образом много что в истории на реальность примерить, результат будет примерно таким же.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не могу. может вы пример приведете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а при чём тут Маришка?

    главные примерятели-фантазёры-исказители у нас в другом месте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Реджеп все таки сволочь

    Правда победит. Россия.

  • Чего из? Привёл же канадские концлагеря или мимо вас прошло?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По отношению к азовцам ещё та. Вместо турецких отелей перспектива окопов :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет, не мимо. вы же сказали про нынешнее время, вот и прошу пример из нынешнего времени. про прошлое мне не надо, я и так в курсе, что там все побывали уродами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересно. Если пользователя, оскорбляющего страну, его несогласный согражданин оскорбил его ж в ответ ровно таким же образом, то чем на данном ресурсе, соблюдающем порядок, можно и нужно руководствоваться, чтобы соблюсти порядок? Правила, закон, логика?

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: