Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • А чего без букета? Что за извенения без цветов? Накосячил - значит извиняться с букетом :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а при чем тут алкоголики?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все борются за личную продолжительностей жизни, но не всегда эта борьба успешна, в т.ч. не всегда по вине борющегося. И когда возраст выхода на пенсию выше средней продолжительности жизни - это ненормально.

  • Анализ и синтез это все таки не ваше.
    Прекрасная схема. В результате все нелояльные уедут, процент работающих упадет еще, а кто будет платить вам вашу пенсию? У нас солидарная система - работающие содержат пенсионеров.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну ежели ты так желаешь.... :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не ключевое)

  • Я сам решу что моё. Вы вообще не в теме, но рассуждать горазды

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пофик. Букет должон быть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В чем конкретно я не в теме? Можно уточнить по пунктам? Раз уж у вас есть эксклюзивная информация

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Зачем мне это? :umnik: я лучше почитаю причитания и ротания

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все, кто думают не в ногу и в нее же не шагают, тут же определяются в больные и/или в не умеющие анализировать.

  • Как обычно, в финале громкий бульк.
    Ладно, будем снисходительны к пенсионерам.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И чего? На что это влияет в реале? Машина не заведётся и интернет отключат? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Про рассуждения и анализ говорит персонаж, который только делает перепосты кремлеботов. :facepalm:

  • А ты ждала сеновала и секса. Отказано :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да вроде все работает. Но вас уже все равно зачекали и отсегрегировали))

  • Ой, кто б такое говорил :dry: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну если бы "пенсионерам-досрочникам" обломили халяву - народ был бы только рад, а то одним канавы копать до 65, а другим те же канавы, но в другом ведомстве только до 43-45

  • Ведомство каждый сам себе выбирает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • меньше. моя двоюродная сестра работает в полиции, ей в след.году на пенсию, сейчас ей 38 лет.
    но читая зурбагана, я понимаю свою подругу-ветеринара, которая плюнула на все эти пенсии и сбежала из полиции, потому что с такими ... невозможно постоянно рядом находиться. душевное здоровье важнее пенсии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Двоюродная сестра - не здорова? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вполне здорова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А какой сейчас возраст выхода на пенсию?
    Кстати, протест французов против пенсионной реформы, как ни странно, практически не был связан с возрастом выхода на пенсию, поскольку он и после принятия нового закона о выходе на пенсию (несмотря на протесты) остаётся достаточно низким для Европы - 64 года, а был 62 до января 2023
    В Греции, Дании, Италии, Исландии 67

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еще сможет пару детей родить на пенсии. )

  • у нее уже двое ) хотя, все возможно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Правильный вопрос - а какая сейчас продолжительность жизни в России? Сейчас глянула - на 10 лет меньше, чем во Франции

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Думаю, что продолжительность жизни живущего поколения будет все-таки побольше, потому что объективно стала лучше медицина и лекарства. Теперь бы надо привить культуру лечения, а то наших мужчин на веревке на затащить на обследование. Шикарный диагностический центр, например, в Каргате, простаивает без пациентов. Конечно, цены там... но в принципе они даже для деревни подъёмные, а дети каргатцев, живущие в городе, именно там и проходят медтесты.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот когда будет, тогда и можно будет повышать пенсионный возраст. Про ср. возраст мужчин я вообще очень воздерживаюсь от высказываний. Но уже с трудом:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • При этом в Дагестане и Ингушетии она около 80

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Думаю, что продолжительность жизни живущего поколения будет все-таки побольше, потому что объективно стала лучше медицина и лекарства.
    но вот болезни при этом "молодеют" :dnknow: пару лет назад один из коллег во сне умер от инфаркта, второй на прошлой неделе с инсультом свалился. обоим до 50ти. онкология тоже сильно "помолодела". у меня три ровесницы с онкологией, одна из них уже с повторной в другой области.
    и дело же не в образе жизни часто, а в экологии и питании.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дело не только в болезнях. Уменьшается количество молодых мужчин.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: При этом в Дагестане и Ингушетии она около 80
    экология, питание и в целом более расслабленный образ жизни.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • средняя продолжительность жизни среди мужчин низкой у нас была и до войны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Родись ингушом в ауле, национальность каждый сам себе выбирает. :yes:

  • Слово “уменьшается” оно про тренд. Я не вижу никаких предпосылок к благостному росту, описанному Сквот. Цифры говорят другое. И обстоятельства говорят другое.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Не бухают сидры и прочую бормотуху

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поскольку я только что из региона КМВ, могу уверенно сказать, что воздух там и воздух в Новосибирске составлен из принципиально разных газов и веществ:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • У нас до пенсии мало мужчин доживают, но кто доживает, те живут достаточно долго. Высокая смертность среди молодых в результате войн, алко- и наркозависимости.
    Не подверженные этим бедам вполне могут сравниться по продолжительности жизни с другими странами.
    Экология и питание не имеют такой уж решающей роли.

  • В ответ на: Не бухают сидры и прочую бормотуху
    ну т.е. большинство русских мужиков алконавты? ну и кто тут нацик?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Воздух в Новосибирске такой же, как и в большинстве городов. Не курорт, но и не критично.

  • То есть вы мне свои взгляды так клеите? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: При этом в Дагестане и Ингушетии она около 80
    экология, питание и в целом более расслабленный образ жизни.
    Пишут, что долгожительство на Кавказе -- это советский миф. До Советов документов практически не было, и население освоило мошенническую схему, когда взрослым приписывали лет двадцать, чтобы раньше начать получать пенсию от государства. Вот потом они массово и становились долгожителями, жили по 100 лет. И еще старики никак не хотели умирать, потому что опять же родственникам было выгодно получать пенсию за мертвецов.

  • И не Новокузнецк или Челябинск

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие ещё фантазии есть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: т.е. большинство русских мужиков алконавты?
    Это недавнее откровение вождя, что у россиян простой выбор -- или спиться/умереть в ДТП или записаться по контракту и умереть за прихоти и фобии вождя.
    Зырбаган просто ретранслирует эти методички.

  • Ну да. Форумных алкоголиков тоже я придумал :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не знаю. я все же думаю, что они там живут легче. мой папа месяц с опухолью мозга лежал в нейрохирургии. так вот - все отделение было занято мужчинами среднего возраста. это уж всяко не нарко, алко и военные следствия. стресс и прочие последствия. плюсом идут экология и питание.
    хорошо пасти баранов на лугах или за садом ухаживать. ну или чуть хуже в кабинете бумажки перекладывать лет 20 до пенсии. и плохо постоянно крутиться, чтобы ипотеку погасить и семью прокормить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне кажется пасти баранов особой квалификации не нужно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если бы экология и питание имели большое значение, то продолжительность жизни в сёлах и деревнях Новосибирской области превышала бы таковую жителей мегаполиса. Боюсь, это не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: