Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • да у меня реклама залочена в основном, но просачивается на тех местах редких, где я разрешил её

    вот стоматологи, кстати, к вопросу об имплантах, те вообще прям покупают контакты ЦА :biggrin:
    конкретно после визита к стоматологу, однокласснице моей, и вольной беседе о том, что делать с зубами и имплантах, мало того, что в ВК в приложении контекстка махрово полезла, ещё и за неделю раза три прозвон был спам по телефону

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас вся реклама персонифицированная. То есть по вашему профилю постоянно идет сбор данных. Прослушка и не нужна. Задержали взгляд на экране, это учтут и запомнят, кликнули - опять пранализируют и обновят данные. В общем много методов сбора инфы. А при помощи ИИ ее стало проще обрабатывать. Опять же анализ больших данных тоже уже продвинулся нешуточно. + Вполне возможно, я знаю, что в США такое есть - различные структуры обмениваются данными друг с другом без нарушения персональных данных.

    Во что бы еще поработать?

  • ура, трезвяк открывают! :appl: :biggrin:

    Решаем важную социальную задачу – создаём центр помощи людям в алкогольном и наркотическом опьянении.

    В условиях сурового сибирского климата такой объект может спасти чью-то жизнь.

    Учреждение расположено на Старом шоссе 140/1, рассчитано на 20 мест. В год может обслуживать около 7 тысяч человек. Поступившие будут проходить медицинское освидетельствование.

    На территории поставим видеокамеры. Поручил проработать вопрос с МВД о размещении здесь полицейского поста – центр находится удалённо, возможно потребуется оперативная помощь.

    Работы планируем завершить к сентябрю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня телефон в чёрном теле держится - только для разговоров.
    Браузер запускаю крайне редко.

    Но вот подслушал же разговор про импланты :))) И ухватился за них, на безрыбье-то.

  • 1. Я вполне верю в биг бразер. Но вполне конкретного биг бразера.
    2. Все что пишут про BDA - - преувеличение просто офигенное. Он возможен, да, на определенных датасетах. Только никто не знает, что делать с результатами, потому что адекватных дисперсионных моделей нет.
    С другой стороны, каждый маленький успех BDA раздувается до небес, даже если он был сделан с помощью еще сто-пицот моделей. Ибо это позволяет собирать бабло под дальнейшее развитие BDA. А хранить информацию скоро уже негде будет. Это просто факты.
    В мире сейчас только генетических данных генерится каждый год больше на порядок, чем вся болтовня сетевых ресурсов. А сделать с ними никто пока ничего не может. Это при том, что там датасеты вполне ограниченные.
    3. Мне вообще пофиг.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вы преувеличиваете и сильно. в основном контекст идет через профиль пользователя, который он сам заполняет. рекламу настраивают по пол-возраст-интересы, ну и поисковые запросы. не вводите данные, реклама будет скорее вообще рандомной, без нее совсем никак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: 2. Все что пишут про BDA - - преувеличение просто офигенное. Он возможен, да, на определенных датасетах. Только никто не знает, что делать с результатами, потому что адекватных дисперсионных моделей нет.
    С другой стороны, каждый маленький успех BDA раздувается до небес, даже если он был сделан с помощью еще сто-пицот моделей. Ибо это позволяет собирать бабло под дальнейшее развитие BDA. А хранить информацию скоро уже негде будет. Это просто факты.
    У меня был опыт работы с Microsoft Power BI, Power Query и Power Pivot, как раз когда одни появились. Это конечно не совсем BDA, но восторг от результатов у меня был оч долго. А когда пообщался со спецами по BDA то вообще прифигел. В Power BI модели строит человек для проверки гипотез, а в BDA машинное обучение. Помню спорили с ними, что мол фигня. Как она понимает какие данные нужно брать для анализа. Я тоже им тогда не верил. 2014г

    В ответ на: Мне вообще пофиг
    ))) ну да, согласен.

    Во что бы еще поработать?

  • Нет. контекстная реклама, это не только поисковая реклама. РСЯ работает на технологий ретаргетинга и look-alike. По сути она превратилась из контекстной в таргетированную. Причем оч хорошего качества, так стала более персонифицированная. Был дешевой по началуи эффективной. Сейчас не знаю, может подорожала, но качество скорее всего возросло.

    Во что бы еще поработать?

  • по гео ещё, иной раз без учёта всего остального, мне то новостройку какую прорекламируют, как мимо проезжаю-прохожу, то баню, то кафе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по гео вообще безбашенные платят ))) хотя мы в красе в дорогом жилом районе когда открыли магазин, попробовали по гео самую дорогую технику запустить - пошло вроде. но это всегда надо четко определять чо и где. но тут опять же не ясно, реклама по гео сработала, или богатенькие увидели новый магаз и красивую вывеску. скорее всего комплексно, конечно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Следите за технологиями продвижения у инфобиза. Там все самое передовое!!! Я более 10 лет за ними наблюдаю)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: я точно знаю, что половина бюджета на рекламу у меня уходит впустую, только не знаю какая (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я коневу эту фразу форда цитирую раз в месяц :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому что ты ее не контролируешь. А без этого только на удачу рассчитывать. Не прокатит. Там дураков нет

    Во что бы еще поработать?

  • какой все же сбалансированный пакет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: то есть, пока журналист работает на RTVI/RT всё в порядке
    как только он начинает работать независимо (тут реально независимо) - всё, он плохой?
    и, если явление существует в самых мерзких вариантах, но об этом никогда не расскажут ни государственные СМИ, ни даже Шкулёвские иже с ними - ты я так понимаю предпочтёшь незнание знанию? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я предпочту истину, но нам ее никто не расскажет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты реально считаешь. что там лучше, чем на зоне? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я считаю что никакая страна не заслуживает подарков в виде убийц-садистов

    понимаю, что если пристрелят - не жалко, заслужил

    но системы исполнения наказаний в России тоже больше нет

    всё по понятиям и беспределу, вне правового поля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я считаю что никакая страна не заслуживает подарков в виде убийц-садистов
    поясни?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: а чего тут пояснять? он в кого стрелять поехал? вот то-то...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но системы исполнения наказаний в России тоже больше нет

    всё по понятиям и беспределу, вне правового поля
    можно на тебе протестить, раз такой неверующий, потом расскажешь чего там и как

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты предпочитаешь, что б кто-то поехал вместо него? В принципе можешь сам поехать, убедишь там всех что стрелять - это плохо и все поверят и разойдутся

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: нет уж, не тот случай, когда надо проверять на себе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну то есть вариант не ехать ты не рассматриваешь, только коллективные запал и злая ната и все дела

    вот в этом и беда

    убеждать надо бункерного

    а там делать нечего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего так? Сам себе не веришь? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тебе по-любому видней. экспертиза уровень шев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: убеждать надо бункерного
    к Зеленскому и поедешь :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • видишь, если я буду проверять систему как политический, то это вариант яшин-кара-мурза-чанышева-навальный-пивоваров-горин- и т д и т п
    для полного теста нужно кого-то садистски убить
    я не готов, мирный я, не убий, все дела, да и ты как урождённая кузбассовка думаю не согласишься в жертвы пойти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • он не бункерный, он настоящий :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по поводу истины

    держи первоисточник из сбалансированного пакета, там больше подробностей :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: только коллективные запал и злая ната и все дела
    Насколько я помню - там коллективное финансирование. Что-то НАТО, что-то ЕС, что-то Конгресс выделил. В принципе суммы приличные и барахла много иначе бы давно все закончилось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну да, голограммный с хромакеем :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну да, ну да, Россия ничего не начинает, только заканчивает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да уж, помню как Путин сквозь стюардессу прошёл

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: помню как Путин сквозь стюардессу прошёл
    в натуре!
    это... ты вообще сегодня не работал, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: кто сказал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С фига вдруг? Иногда начинает, иногда заканчивает. Вообще страной розовых пони ни разу за всю историю не была, с чего б вдруг становится и откуда претензии подобное?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ишь новости разбираю только за 20 часов в Ленте, ещё 5 часов прокрутить осталось, некогда было :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да никаких претензий

    Слава России! :bb: Слава Путину! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вообще-то это был вопрос. ну вот ты виснешь целый день и тащишь всякую хренотень сюда, а для того чтобы тащить хренотень, нужно прочитать много хренотени и хоть как-то фильровать... а это время и ресурс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одно другому не мешает :biggrin:

    я когда флудил по 200-300 постов в день в старые добрые времена мог проводить производственные совещания с руководителями отделов и флудить на форуме

    в нынешнем формате тем более легко :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда напиши Алене Поповой, что кувалдами забросали посольство Финляндии, а не США. Что б она не постила непроверенную инфу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я когда флудил по 200-300 постов в день в старые добрые времена мог проводить производственные совещания
    это в этом производстве ты теперь банкрот?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И чего вы это так интересно производили без отрыва от форума?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: да щас прям, живы курилки

    в пандемию отдельно нажились :злорадство:

    а чего ты привязалась к моей личности? :biggrin: упахалась? ну так ты и заработала больше меня, так что не переживай :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ещё одна

    только после раскрытия информации о себе :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я подписан на ТВ2 Новости Томска и Сибири, а не на Алёну, так что сама скажи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У остальных комментарии закрыты и они делаю тупо перепосты

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: