Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • ну всего-то полумесячный запас :biggrin:
    но, вообще, если их там 100 000, то 7 млрд. / 100000 это 70 000 на 1, а ещё же за погибших платить и т.п. , если 25000 то 280 000 на 1, в общем, не бьётся у меня путинская арифметика
    по логике ещё налоги-обнал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братки. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка.
    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!

    Во что бы еще поработать?

  • И тебе повторю))))
    "Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

    Во что бы еще поработать?

  • То что заявлено явно не хватит на содержание 25 тыщ вояк с выплатами на 200 тых и 300 тых. Прям образец эконом - армии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мы что п. 5 наблюдаем за БРАКОРАЗВОДНЫМ ПРОЦЕССОМ что ли???

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем кот Обормот (27.06.23 17:48)

  • Слушают. Могут. Если речь про т-ща майора.
    Все остальное - ну нет у меня контекстной рекламы, которая бы возникла от разговора по телефону.
    У меня правда и ни одного голосового помошника не стоит и никогда даже не возникало.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я страшней историю расскажу. Хожу я по квартире и понимаю, что шнура гирлянды не хватит до розетки. Я и так и так прикинула, думаю надо удлинитель купить. Захожу на озон, а озон мне: вам нужен удлиннитель для гирлянд? Сколько хочешь!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня Сири и Алиса, одном флаконе) Вот не замечал, чтоб появилось что то подобное. Ну и яндекс-колонка на работе, привязанная к моему аккаунту яндекс плюс…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прицениваемся :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не по телефону... в присутствии телефона :улыб:

  • Да и такое бывает. Мы с вами на будущих уроках будем изучать. Эти факты к прослушке отношения не имеют. Это опять психология)

    Во что бы еще поработать?

  • Не не, не только у вас такое было. Я и многие мои знакомые замечали

    Во что бы еще поработать?

  • Ну так посмотрю лично сам Пригожин классически капризничал за наши деньги.
    Как сестры у Золушки.

    Настроение моё от всех этих новостей уже час плохое.

    Да, конечно, меня вместе с вами, ребята, Президент РФ Владимир Владимирович Путин похвалил за строгое отношение к ситуации. Ещё бы! Потому что это МЫ!

    СЕЙЧАС восприятие мира.
    Наша большая страна сжалась в крепкий кулачок, где каждый суставчик чувствует другой.
    Пальчик к пальчику.
    Чувствуешь эластичность и температуру кожи.
    Мозоли на подушечках ладони.
    Сколько всего эта рука переделала без лени. И в любви.

    PS. Жаль...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (27.06.23 17:12)

  • В ответ на: не по телефону... в присутствии телефона :улыб:
    :biggrin:

  • Реально. Именно ты думаешь, а тебе контекст подкидыает!!!
    Я даже эспериментирую, развлекаюсь порой.
    Молчишь ведь...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • скорее всего всё же думы сопровождались или поисковым запросом, или проговариванием вслух в присутствии телефона иль какой приблуды, где в авторизованном режиме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Прицениваемся :спок:
    Тогда бери калькулятор и считай. Тоже не понимаю, должно быть 196 млрд 440 млн
    Как у него получилось 86 млрд 262 млн?

    Государство заплатило Вагнеру с мая 22 по май 23
    86 млрд 262 млн
    из них
    70 млрд 384 млн - ден.содержание
    15 млрд 877 млн - стим.выплаты
    110 млрд 179 млн - страх.выплаты

    Во что бы еще поработать?

  • :dnknow: а точно на тех устройствах, на которых тот же эккаунт, что на телефоне, нет? не, если там изолированный эккаунт то и не будет
    и, да
    не во время разговора, хотя и во время тоже
    просто в присутствие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эффект Баадера — Майнхоф — это когнитивное искажение, связанное с восприятием информации. Узнавая что-то новое, вы начинаете сталкиваться с этим в совершенно разных ситуациях и думать о том, что этот предмет, факт и так далее используются часто и окружали вас всегда. Создается впечатление, что новая информация будто преследует. Например, вы выучили иностранное слово и теперь замечаете его на вывесках, описаниях продуктов, или же присмотрели пальто и видите похожие модели, принты или цвета на прохожих.

    Во что бы еще поработать?

  • Да хоть сколько можно считать. Все равно не сойдётся, потому что Путин сам не знает. Прям сидит и высчитывает, ага. Сколько ему сказали, столько и озвучил.

  • не, да я к тому что все очень сильно всполошились о 4 млрд руб. Ведь сразу было понятно, что эта цифра ни о чем)

    Во что бы еще поработать?

  • да не, как раз таки о чём :biggrin: Е.В. упоминал, насколько я помню, ещё про два автобуса :biggrin:
    я говорил уже в предыдущем дозоре - когда ФСБ-СК-МВД-Прокуратура-КтоУгодноЕщё показывает результаты обысков с белым порошком, левыми паспортами и ярдами денег - воспринимайте это лишь как элемент шоу, что подкинули, что стырили, всё равно никто не узнает :спок:
    ну а наезд на Конкорд с поставками это вообще некрасиво :beee: то понимаешь ли 10 лет всё ровно было, а то сиюминутно шельмят сразу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За эти деньги поток желающих "капризничать" призывали осенью, некоторые удрали за Верхний Ларс

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.06.23 17:50)

  • В ответ на: СЕЙЧАС восприятие мира.
    Наша большая страна сжалась в крепкий кулачок, где каждый суставчик чувствует другой.
    Пальчик к пальчику.
    Чувствуешь эластичность и температуру кожи.
    Мозоли на подушечках ладони.
    Сколько всего эта рука переделала без лени. И в любви.

    PS. Жаль...
    да, мы как те зрители в кинотеатре, плечом к плечу, только толку от того, что мы все одном душном зале и смотрим один и тот же ужастик?

    закончится фильм и мы все разбредемся по своим халупам.

    Вот если бы в субботу хотя бы пару миллионов народу оторвали пятую точку от дивана или разогнулись на грядках и рванулись в едином порыве на защиту того, что они якобы регулярно заявляют социологам и пишут в соцсетях. Вот тогда бы я поверил в единение вокруг трона.

    А без этого... все это не более чем риторика

  • Откуда мне знать "как"? Можешь написать обращение и ждать ответа :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У всех дождь идёт?
    Более-менее наконец-то.
    Соскучилась по его монотонной мерности.
    Уже и нечаяла, что распустят небеса надо мной зонт дождя.
    Самая сухая в огороде картошка.
    Пока ещё не промочило.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вообще не интересуюсь подушками в виде котов, но Яндексу пофик какой кот :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • УК РФ Статья 359. Наемничество

    1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

    (в ред. Федерального закона от 14.07.2022 N 260-ФЗ)

    Во что бы еще поработать?

  • Тогда Эффект Баадера — Майнхоф (с) Демид ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, хороший пошёл
    ночью/под утро нас нафиг смоет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сказала, что капризничал от своего имени сам Пригожин. И сильно хвалится.
    Бойцы у него работящие.

    Ну жду!
    Когда он повторит мои слова, но от своего имени. Респекты словесные наконец-то вышлит людям.
    Падет на колени, слезу пустит, ладонь к сердцу прижмёт.
    И скажет, мол простите люди российские!
    Гордыня обуяла...
    Если вдруг я ещё раз, так рубите башку с плеч!

    Мне может вот это надо.
    Может это всем нам надо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (27.06.23 18:09)

  • Используем для повлиять то, что умеем.
    Риторику.

    И влияем, но жаль, что не всегда в полной мере.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У вас сын призывного возраста?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Владимир Путин в 2019-м: ЧВК — «это не российское государство и не российская армия».

    Владимир Путин в 2023-м: «Содержание всей группы "Вагнер" полностью обеспечивалось государством».

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В 2019 была другая жизнь. Вы ещё Байдена и Зеленского вспомните :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да-да, сейчас у нас идите лесом рулит

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: И скажет, мол простите люди российские!
    Гордыня обуяла...
    Если вдруг я ещё раз, так рубите башку с плеч!

    Мне может вот это надо.
    Может это всем нам надо.
    Это примерно как При попытке мятежа работали западные спецслужбы, мятеж был вызван Западом и наложился на амбиции Пригожина. :facepalm:

    Мне лично не надо. Пусть убивать перестанет. А каяться и прощения просить - с этим не к людям, а к Богу, в церковь пусть чешет, только сперва надо остановиться, остановить всё это безумие. А так Господь да простит р.Б. Евгения, и я его прощаю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это другое

    вспомни ещё как Веника за клевету осудили :facepalm:

    вспомни всех политзаключённых

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 2019 осуждённых на контакт не брали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чо помнить то, когда буквально недавно снова отклонили в суде апелляцию, уже после слов пригожина публично, что он хозяин вагнера. у нас уже все фарс.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Смотришь так назад и думаешь, вот же ж, п. 5, последний нормальный год был :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иди парламентером :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня на всех устройствах один рабочий гугл эккаунт.
    На обоих рабочих местах, на домашнем компе, на телефоне. Все браузеры, которые я юзаю - на этом эккаунте.
    Я готов поверить в то, что гугл (кто-нибудь еще) слушает нас тайком. Всякое бывает, чоуж...
    Но в 99 % случаев это добровольно предоставленный доступ к микрофону какой-нибудь программе. Либо тот самый эффект, про который Демид.
    А у меня на все подобные запросы программ (доступ к камере, смс, микрофону) - ответ один "нах". Если программа не может работать без доступа к чему-либо - "нах". Голосовой помошник? Сразу "нах". Яндекс браузер? Точно также сразу "нах". И жизнь становится гораздо предсказуемей. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • failing/failed state

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это добровольно предоставленный доступ к микрофону какой-нибудь программе
    да, именно так
    мне не жалко, пусть слушают :biggrin:
    больше вырубает, когда яндекс.гоу при загрузке любого другого приложения такси без спроса начинает за тобой шпионить, борзо расходуя батарейку нещадным определением геолокации :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я не Лукашенко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :live: о, в хорошем качестве появился, вчера в говённом скачивал, на МФ постил ныне :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня включен голосовой помощник, но вся реклама идет только после серфинга вручную в инете. год назад меняли стиралку, так до сих пор реклама всплывает. так же с недвижкой. ну или я не внимательная, я на рекламу не очень обращаю внимание.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: