Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • Стояночный сторож? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, вышел новый сезон "Секса" :wub1.gif: фигня конечно, но интересно посмотреть что там будет:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :wub1.gif: ты такая милая :biggrin:

    вот это смешнее:

    Звонит Кадыров в Ахмат и говорит:
    — Так, вам надо нагнать Пригожина, выдвигайтесь на трассу Дон
    — Какую трассу?
    —  Дон
    — Какую?
    — Дон
    — Мы поняли, дон, так какую трассу?
    — Да Дон, п. 5, Дон!
    — Брат, не злись, дон. Мы верны президенту, дон. Так какую трассу, дон?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: какого такого секса?
    в большом городе, надеюсь? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно, директор всех директоров, для которого 200 постов на форуме фсяко важнее любых денег

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • понятно, любовница Миллера :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, а я думала это все одно и тоже рекламируют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про досмотры мужчин при выходе из самолёта - я так поняла вагнеров ищут?
    Не захотели вагнеры в Белоруссию?
    Интересно все это.

  • Была централизованная структура, финансируемая. Бойцы там собрались ого-го ( разумеется не беря в расчет всяких зк). Теперь эту структуру хрясь! На мелкие осколки. Получатся в результате много мелких вагнеров без финансирования, на вольных хлебах. Не охранниками же в ТЦ они пойдут работать.
    Это точно было правильное решение?

  • А мне кажется, что особенно беря в расчёт всяких зк

  • в Сирии повязали всех нафиг

    Российская военная полиция задерживает командиров ЧВК "Вагнер" в разных частях Сирии

    Как сообщает телеканал Al-Hadath, речь о четырех задержаниях в Эс-Сувейде на юге Сирии, а также на авиабазе Хмеймим.

    Кроме того, сообщается о рейдах на базы "Вагнера" в Дейр-эз-Зоре, Хаме и Дамаске.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Угу, ты главное верь в это :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самолёт Ил-62М из Чкаловска прибыл 27.06 вечером на авиабазу Хмеймим в Сирии. Борт оснащен специальной аппаратурой связи и шифрования "Сургут" (воздушный пункт управления) и используется Генштабом РФ.

    Визит российского военного руководства в Сирию может быть связан с Вагнергейтом и с сообщениями об аресте командиров ЧВК.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне кажется, я в последние дни жду новых событий, исключительно чтобы над мемчиками поржать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не читай вражеские ресурсы

    используй рувики :facepalm:

    почему у нас любой такой проект рождает хрень и тырит хренову тучу бабла? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • - Это кто?
    - это герои, потушившие пожар!
    -,так пожара то - небыло?
    - а герои есть!!!
    (С)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За земляникой в лес кто-нить ходил?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (28.06.23 06:57)

  • Слушают. Могут. Если речь про т-ща майора.
    Все остальное - ну нет у меня контекстной рекламы, которая бы возникла от разговора по телефону.
    У меня правда и ни одного голосового помошника не стоит и никогда даже не возникало.


    А вы купите смартфон вместо старой кнопочной нокии :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • А у меня смартфон, но не помогает. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня есть хороший знакомый, который еще в 2000 году в конце своих презентаций любил повторять "не пройдет и десяти лет, когда математика сможет предсказать нам все", а потом добавлял "это сказал Лавуазье 250 лет назад".:улыб:
    Знакомый кстати как раз и занимается проблемой машинного обучения. Все работает хорошо, когда ограничен круг дескрипторов. Дескрипторы есть всегда, даже когда их существование яростно отрицается. Поисковые задачи, задачи распознавания объектов - в этой области ИИ уже достаточно близок к совершенству. Предсказательные задачи решаются хуже. И чем более размытыми являются исходные данные, тем менее совершенными получаются ответы предсказательных задач.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Байдена — в одном из колледжей Южной Каролины:

    Чернокожая студентка: Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?

    Байден: Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перельмана вспомнила)

    На вопрос, почему Перельман отказался от миллиона, он ответил: "Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите — зачем же мне бежать за миллионом?"

    я читаю жизнь..

  • и вообще) пока вся эта техника работает от электричества можно не бояться, вырубил из розетки и здравствуй старый век)

    я читаю жизнь..

  • батарейку не забудь отсоединить у смартфона )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По той информации, что есть у меня, Перельман отказался от миллиона совсем по другой причине)

    Мне так поездато...

  • вот не зря у путина нет мобильника)))

    я читаю жизнь..

  • В принципе, верно, не всегда реализуемо)

    Мне так поездато...

  • это интервью во всех газетах было) наврали?

    я читаю жизнь..

  • а еще когда я все эти страхи читаю, как техника нас победит, чет проносится перед глазами, как ковбои от поезда на экране ломанулись))) ну кино помните? человек с бульвара капуцинов

    я читаю жизнь..

  • Путину он и не нужен.

    Мне так поездато...

  • доверчивый он у нас)

    я читаю жизнь..

  • Это непрямой ответ)
    Российский математик Григорий Перельман окончательно отказался от Премии тысячелетия размером в миллион долларов, которая была присуждена ему за доказательство теоремы Пуанкаре. Ученый заявил, что отказывается от денег по той причине, что не согласен с решением института Клэя, который присуждает премию. По мнению Перельмана, математик из США Ричард Гамильтон сделал для доказательства теоремы не меньше него.

    Вот.
    Вселенная уже потом)

    Мне так поездато...

  • Ну тут непонятное.
    С одной стороны, доверчивый на посту президента РФ хрен бы продержался такое количество времени.
    А вот к его окружению у меня лично есть масса вопросов.

    Мне так поездато...

  • я все это читала)
    и это не отменяет сказаное про то, что он знает, как управлять вселенной

    я читаю жизнь..

  • старость((

    я читаю жизнь..

  • Да, я тоже это читала, и у меня сложилось впечатление, что Перельман - единственный в мире глубинно честный и до конца принципиальный ученый и человек.

  • нифигасе гром
    и солнце
    слышали?

    я читаю жизнь..

  • У нас не было

  • У нас было)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я чуть не подпрыгнула) хотя у меня балкон закрыт, потому что там робот сейчас бегает.
    три капли дождя упало) и солнце
    грибы поди пойдут)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: О, вышел новый сезон "Секса" :wub1.gif: фигня конечно, но интересно посмотреть что там будет:смущ:
    невозможно смотреть

    я читаю жизнь..

  • Вот да, ровно такое же впечатление. Уважение человеку.

    Мне так поездато...

  • Само по себе это знание, конечно, бесценно.
    Но в нынешних реалиях малоприменимо пока, так думаю.

    Мне так поездато...

  • На Студенческой мирно поливал несильный дождик, а потом ка-ак шарахнуло! Один раз. Дождь с перепугу видать тут же и закончился :улыб:

  • или аутист

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вся история его жизни позволяет думать, что он не аутист.

  • Страсть къ доносамъ, бывшая одною изъ самыхъ крупныхъ язвъ древней Россіи, искуственно поддерживалась въ видахъ государственной пользы и приносила громадный вредъ.

    Доносъ окончательно превратился въ промыселъ, въ орудіе интриги и личной мести.

    „Подлые люди"— пишетъ де-Геннинъ — „если имъ не будетъ 10 копѣекъ на водку, вскрикиваютъ „слово и дѣло", и обвиняемый въ оковахъ везется на допросъ".

    Служа орудіемъ наживы, доносъ въ тоже время служилъ и средствомъ для достиженія реакціонныхъ цѣлей. Неопредѣленное понятіе о государственномъ преступленіи было расширено до-нельзя.

    Бранное слово пьянаго мужика, безсмысленная болтовня выжившей изъ ума старухи, каждая сплетня о высшихъ персонахъ — все было преступленіемъ.

    На какой низкой степени стояли тогда юридическія понятія, можно видѣть уже изъ одного того, что, по воинскому артикулу,

    „когда кто пьянъ напьется и во пьянствѣ своемъ что злаго учинитъ, тогда тотъ не только, чтобъ въ томъ извиненьемъ прощеніе получилъ, но вящею жестокостью наказанъ быть имѣетъ".

    Какъ легко, было тогда сдѣлаться политическимъ преступникомъ, показываетъ слѣдующій
    случай.

    Попъ Автонасьевъ получилъ изъ Кіева отъ своего шурина въ подарокъ портретъ Меньшикова.
    Разъ послѣ вечерни попадью его зазвала къ себѣ въ гости знакомая торговка и дала ей листъ, на которомъ были нарисованы видѣнные на небѣ „нѣкоторые знаки".
    Попу что-то вздумалось срисовать эти знаки и, вѣроятно, за неимѣніемъ бумаги, онъ нарисовалъ ихъ на оборотѣ меньшиковскаго портрета. Какіе-то драгуны донесли объ этомъ. Попа арестовали, привезли въ Петербургъ, и началось политическое дѣло „о' изображеніи на персонѣ его княжей свѣтлости нѣкоторыхъ противныхъ знаковъ,!...

    Шашков,Серафим Серафимович_Исторические этюды_в 2-х томах_изд.Н.А.Шигина_С.-Пб_Типография А.Моригеровского_1872_694с.pdf

  • Прям "громадный вредъ"? И опять русские плохие, прям из древности, прям стукачи из стукачей? смешно.
    "Страсть к доносам" заложена в основе любого полицейского государства.
    И темные времена, навреное, провоцируют людей, поднимая муть со дна души, "кто написал 2 млн.доносов" не зря вопрошал Довлатов. Но кажется мне, что в наш культурный код доносительство как раз не встроено, это считается неправильным, как минимум - молчаливо не поощряется.

    Есть ли у французов свой довлатов, чтоб спросить про 4 млн доносов в времена фашистской оккупации, когда гестапо захлебывалось кляузной корреспонденцией - французы наперебой доносили друг на друга, я не знаю. Но факт.

  • а вот и настоящая аналитика
    web-страница

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: