Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • Сделала отдельный топик, чтобы не терялось и не пропадало в дозорах.

  • В ответ на: Возможно, Песков и не ошибся. И эта речь действительно определит судьбу России.

    Вопрос — как именно. :dnknow:
    В телеге бесконечное множество про определит судьбу России. Песков официально прокомментировал, что слова приписаны не профессиональными репортёрами. Мягко названы.

    Правда победит. Россия.

  • Так у людей допопы свободного времени, вот и ищут то намеки то еще что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:

    В Москве закончился выходной по случаю картофельного спаса. Привет из Чертаново!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главное побольше непонятного. Сойдет за мысль. (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И об итогах последних дней

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да прям там. Люди разные. Приказ есть приказ, но думать-то по своему никто не запрещает.

  • :dnknow: ну не знаю
    вот так вот с налички спрыгнуть на карту Мир и бухгалтерию МО... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думать да.
    Но ведь ещё и маршировать придётся в строю и носок тянуть...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может быть лучше быть свободным и пусть с картой мир, стажем и прочими дополнениями однажды?
    Как оказалось, кто службу не бросил, тот хоть что-то имеет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :agree: ну вот да, всё же у ЧВК и МО разные ЦА, тут как будто фанатов Эппла пытаются заставить пользоваться Андроидом, или болельщиков Ахмата болеть за Зенит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может быть лучше просто быть свободным?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так у людей допопы свободного времени, вот и ищут то намеки то еще что
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братки. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.
    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!

    Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Мятеж - значит пора уже, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
    Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
    Главное - потерпеть!

    Во что бы еще поработать?

  • Ну это если тебе все создадут рабы, то можно конечно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Главное побольше непонятного. Сойдет за мысль. :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Идея российской государственности.

  • Я перевезла Алису в дом. А подключить никак, мне приложение говорит поднеси телефон к ней и нажми кнопку я ей щаз объясню че почему. Поднесла и они как давай на своем электронном беседы вести, мне чет не по себе стало, а ну как лет через немного вся эта техника как споется - низы не хотят жить по прежнему. Я кстати смотрела достаточно интересный фильм - там бабе передавали абсолютно все разговоры при алисах/Марусях чтоб она прописывала команды если они давались неразборчиво- сленгово например, и она таким образом стала свидетелем домашнего насилия ну и далее по тексту. В общем генерал в розетке смеется над шуткой и это не шутка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я позапрошлый раз о таком писала, что увидела в одном английском фильме, что сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам того-сюда, а Ушелецц меня дурой за это назвал. Я сама это прекрасно знаю, но в логике исключительно впаянной в воображение мне хрен откажешь, это уже все Эйнштейны нехотя признали и советуются часто с моим внутренним дурным фольклорным элементом.
    Самое не сильно приятное в этом явлении алисмарусь - это их ползучесть, их не берут всерьёз, они обволакивают, а потом ракушка (не дай Всевышний!) схлопнется и электорат будет у них в сортир по минутам отпрашиваться, шибанувшись об земную ось

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
    По-моему это Хазинское? Если он и правда экономист, то диплом купил в метро. Если нефть поднять, то никому хорошо не будет, в ОПЕКе не идиоты и не альтруисты сидят, они пытаются сохранить свои доходы и не ввергнуть мировую экономику в кризис, потому и согласуют предложение со спросом в ручном режиме. Получается не очень, но как есть.

  • Вот вот!!!! Приииивет )))))
    Мои бмввмсты уже офигели как им джемани часть функций отключила. Только оцените мощь - какаято тупо авто потеряла часть функционала у какогото сибиряка просто потому что где-то там кто то тумблер защелкнул

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (27.06.23 09:43)

  • по моему. это демидовская горечь выражается в юморте таком.

  • это стёб)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сарказм )))

    потерпите )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаете? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: по моему. это демидовская горечь выражается в юморте таком.
    что-то похожее встречал в Телеге на полном серьёзе, хотя сегодня и не разберешь уже, эпоха сбывшихся анекдотов плавно перетекла в новую реальность самосбывающихся новостей от Педузы))

  • не, я не знаю чье. Это копипаста типа такой)))

    "Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

    Во что бы еще поработать?

  • Мишаня "Я Давно Вам Говорю, Что Западу Кранты" Хазин давно уже среди меня перешел в разряд клоунов....

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Может быть лучше быть свободным и пусть с картой мир, стажем и прочими дополнениями однажды?
    Как оказалось, кто службу не бросил, тот хоть что-то имеет.
    У меня есть несколько кандидатур на этот выбор . Два родственника и их родственники и друзья. В ближайшее время станет понятно кто куда денется. Своего мужа моя сестра сильно домой просит вернуться. Наверное он один вернётся из остальной компании. Остальные вот и покажут свой выбор.

    Правда победит. Россия.

  • куда там у нас опять машина провалилась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: ещё одна после вчерашней поливалки у мэрии?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Ищенко?
    Мне кажется, если немного фильтровать у него личное от аналитики (а когда он переходит на личные обиды или на политкорректные штампы, это сразу заметно), то в целом он неплохо анализирует...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • обозреватель МИА «Россия сегодня» :facepalm: - это само по себе уже диагноз :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Публичная фигура, свободно выступающая в медиапространстве в РФ сегодня - это уже значит, надо сильно фильтровать... Любого.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :dnknow: но не все же такие ястребы-людоеды, как этот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • капец...
    Ну, они его сильно унасекомили в свое время, я думаю... это личное

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если честно, то про Ищенко никакой инфы у меня нет.

    Мне так поездато...

  • Хазин тоже никак не может забыть, что его в свое время из истеблишмента выжили))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • продукт РИА МИА Сегодня, они других не держат, как, впрочем, и Радио КП :biggrin:

    над последним правда поржал пару недель назад, когда двое ведущих не выключили микрофон во время 30-секундной рекламной паузы, и то, что они на самом деле думают, ушло в эфир

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как оказалось, не зря!
    Яша Кедми и тот повеселее будет.

    Мне так поездато...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Редакция «Фонтанки» прямо сейчас.

    Текстовую трансляцию будем вести здесь. (https://www.fontanka.ru/2023/06/27/72438794/?utm_source=tg)

    @fontankaspb


    по обращениям пошёл явный передоз :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну либо вы не поняли меня, либо я вас.
    Что касается алисмарусь, то существующий на данный момент ИИ туповат. Ну хоть тресни, но туповат.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ИИ туповат, товарищ майор на прослушке тоже туповат, но надо помнить, что все эти девайсы нас слушают и могут активировать прослушку по ключевым словам
    про контекстную рекламу вообще молчу :biggrin: теперь необязательно ручками что-то вбивать в поиск, хватает поговорить при алисе будучи под своим эккаунтом, чтобы словить потом кусочек контекстки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ⚡️Путин: мы всегда с уважением относились к бойцам группы «Вагнер», содержание всей группы полностью обеспечивалось государством.

    Это к вопросу, что они частная компания и сами зарабатывают.

  • Да просто при телефоне поговорить достаточно.

    На моём все алисы-маруси и т.п. там отключены. Но, видимо, не совсем.

    Я гостила у друзей, они стоматологи. Сидели болтали обо всём, ну и о работе немного - про импланты... Вечером достаю телефон посмотреть прогноз погоды - сплошная реклама имплантов и стом. клиник :)))

  • Доктор, меня все мужчины преследуют. Скажите, у меня мания преследования или мания величия?)))

    Во что бы еще поработать?

  • Если серьезно то есть такой факт.
    В 2018 году Бостонский Северо-Восточный университет провел масштабное исследование. 17 260 приложений из Google Play были проверены на предмет нарушения приватности и выяснилось, что более 9 000 из них имели доступ к камере и микрофону. Причем этим доступом они активно пользовались, записывая и передавая различные данные на сторонние серверы. Среди таких данных были не только аудио и видеозаписи, но и скриншоты или трансляции экранов.

    А еще могут прослушивать сами соц/сети. Периодически они записывают короткий аудио-фрагмент и отправляют на сервера.

    Во что бы еще поработать?

  • О газели с 4 млрд)))
    Президент Владимир Путин на встрече с военнослужащими рассказал о том, что ЧВК «Вагнер» содержалась из госбюджета. По словам президента, с мая 2022 года по май 2023 года на содержание ЧВК ушло 86,262 миллиарда рублей. Также Путин заявил, что за год через Военторг, поставляя продукты питания, компания «Конкорд» заработала 80 миллиардов рублей.

    — Надеюсь, что никто ничего не украл или украл поменьше, но мы будем со всем этим разбираться, — отметил президент, говоря о руководстве ЧВК «Вагнер».

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: не совсем
    :biggrin: яндекс он везде просочится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диего вали отсель колбаской задрал всех иноагент паганый

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: