Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • В ответ на: То есть можно и не работать, а сидеть на форуме. Хорошее руководство:улыб:
    вообще-то сейчас уже не рабочий день. а руководство у меня и правда хорошее, пока я хорошо справляюсь и нет нареканий от параллельных подразделений.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: можно

    ждём нового назначенца свыше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так обычно и бывает. люди уходят сами так как боятся огласки. есть куча способов борьбы, я когда слушаю у меня от изобретательности человеческой прям восторг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а на самом деле пофиг, кто на форуме сидит, кто на какой-нибудь игрушечной ферме, кто рыболовные снасти разглядывает, кто детские товары и т.п. если не в ущерб функционалу

    я на самом деле только раз сталкивался лет 20 назад, когда интернет-зависимость реально мешала человеку выполнять свои должностные обязанности :biggrin: а спортил его популярный тогда ринет-чат :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так в путь! и я не предлагала вам с Лешей чистить лопатами, я предлагала раскачать общественное мнение. если так будете все переворачивать - пути не будет. но!!!! вам с лешей лопатами помахать тоже не мешает, но сначала нужно доказать несоответствие, систематизировать многочисленные жалобы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это наш новосибирский?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в какой путь? покровский или ижевский?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в сыктывкарский

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а там кто сидит?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да на самом деле в 99% всё мирно путём переговоров

    но вот 1%...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И так каждый день?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • все правильно. все мирно, денег дали и разошлись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, по сути первый провайдер новосибирский, в институте связи сидели, магистраль телеком ещё в природе не было, которая первая зашла с ШПД потом

    а потом ринет продался сибирьтелекому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот кстати смешно почти. вчера пошла на обед, надо дорогу через писарева перейти. едет поливальная машина, струя такая норм, направлена в угол между тротуарным бордюром и дорожным асфальтом. от струи все разлетается вокруг - грязь, камни. люди на газон от тротуара отпрыгивали. вот вроде что-то делают, деньги тратят. но что делают то? хорошо если летящим камнем не прибьют никого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: где?
    в сывтывкаре

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, это когда сокращение например

    бывают случаи когда реально по отрицательным мотивам (типа намеренного обсчёта покупателей в рознице) - и вот там приходится обкладываться со всех сторон

    да, да, какая бы хорошая система отбора и найма ни была, иногда какой-нибудь п. 5 может пробраться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по-разному. завтра с утра поработаю, потом домой, потом проект надо написать, но это хоть когда только написать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит потребитель готов мириться со срачем за скидку. Поэтому срач всех устраивает.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы же сами весь день на форуме торчите. с чего допрос других о их режиме работы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: хорошо если летящим камнем не прибьют никого
    :biggrin: :mauridia: :mauridia: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот смотри (я решила на ты, тебе тоже можно) Это же не локоть и не путин за рулем поливальной машины? я про то и говорю, что каждый (КАЖДЫЙ) должен нести ответственность. я вот постоянно выслушиваю какое у нас стремное здравоохранение, а потом все сводится ли к врачу-мудаку (такое тоже бывает, не святые) или что сам пациент косячит. Если каждый на своем месте будет делать что должен, а потом еще немного добра - тогда заживем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: типа намеренного обсчёта покупателей в рознице
    а это и есть уголовка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а это вопрос общего благосостояния
    когда приходится экономить, да, пусть срач, но в два раза дешевле дорого-богато-чисто :biggrin: но между бедненько и чистенько и бедненько и срач выберешь первое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • размерность не та
    и задолбаешься доказывать
    то, чего достаточно при внутренней проверке, недостаточно для дела

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то есть человека за уголовку уволить не могут, а террористка про какое-то там смешное несоответствие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если каждый на своем месте будет делать что должен, а потом еще немного добра - тогда заживем.
    золотые слова, Юрий Венедиктович (с) ))

    кто там у нас отвечает за чистоту в городе?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вот смотри (я решила на ты, тебе тоже можно) Это же не локоть и не путин за рулем поливальной машины? я про то и говорю, что каждый (КАЖДЫЙ) должен нести ответственность. я вот постоянно выслушиваю какое у нас стремное здравоохранение, а потом все сводится ли к врачу-мудаку (такое тоже бывает, не святые) или что сам пациент косячит. Если каждый на своем месте будет делать что должен, а потом еще немного добра - тогда заживем.
    врач-мудак это одно. а когда руководство дало чуваку машину с водой и сказало - поливай - это немного другое )))
    вот сегодня видела уже иначе. по верху ипподромки убирали. видимо сначала полили водой всю проезжку и отрезок асфальта, что между дорогой и газоном вниз, а после полива там уборщики лопатами счищают всю мокрую грязь. уже лучше, правда вопрос в производительности. это было на участке от фрунзе до гоголя. вот сколько по времени они будут это чистить до самого конца улицы? а если весь город взять? почему они лопатами это чистят? где коммунальные машины?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на самделе уволить сложно

    я читаю жизнь..

  • коммунальные машины не могут быть везде одновременно, а мы же хотим все и побыстрей и немедленно и на всех участках. вот идея всех хронических безработных на пособие с лопатами отправить мне нравится, безработным правда наверное не понравится...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :1: нет состава уголовки
    Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.

    и административку и то надо доказать, и при этом суметь самим не огрести штраф :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • могут. коммунальные машины - это такие мини-тракторы, которые и зимой снег почистят на тратуарчике и летом сметут мусор с него же. вопрос в том, почему их у нас нет, а есть три таджика на огромную магистраль, которые лопатами до осени будут грязь счищать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не могут. город большой, одновременно быть везде эти машины не могут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я и не работаю:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так одновременно везде и не надо, просто систематически по графику без отклонений от него

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • детский сад... а снег у нас по графику идет? вот нет в городе хозяина, и ты советчик никудышный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так оно и так по графику. А начинаем с улиц где начальство живет :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: по графику, по графику

    есть ресурсы (техника)

    есть % выхода, обусловленный укомплектованностью штата, ремонтом, бюджетом на ГСМ и т.п.

    и вот то, что реально вышло в том объёме, который доступен, должно херачить по магистральным маршрутам, по остаточному принципу вспоминая про тупички

    косяк, когда ресурса хватает только на маршрут типа правительство НСО - мэрия Новосибирска - обкомовские дачи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с улиц где начальство живет
    да, предыдущее писал, когда это ещё не видел :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хозяйке на заметку

    • налетай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой-то кедровый рай. у нас в домовом чате тоже похожее прислали, только на пл.кирова по-моему.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну молодцы

    косяк, блин, что там к саженцу ещё б инструктора :biggrin:

    не все приживаются

    а у меня на даче кстати шикарно выросли самосевом три сосны :biggrin: и прям в нужном месте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не знаешь как сажать и ухаживать, нахрена брать-то? расчет на адекватных, да и выдают поди совсем мелкие саженцы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну тут к вопросу о пиаре и формированию общественного мнения, в тех формулировках, что у депутатов, у населения - активистов в первую очередь будет работать хватательный рефлекс "не меньше 10, до 15", "а если попросить, то и больше 15 дадут!" а остальное вторично - куда, зачем, как :biggrin: ни про нормативы чего на каком расстоянии от каких построек - объектов, ни про чисто ботанический вопросы - как высаживать, как ухаживать - никто и не заморочится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: осталось найти, кто из депутатов держит кедровый питомник и сколько выделено на саженцы :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот что и бесит в наших согражданах. сначала берем, а потом разберемся надо или нет. по своей работе вижу. а контролировать каждого идиота, это сколько времени уходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: осталось найти, кто из депутатов держит кедровый питомник и сколько выделено на саженцы :mafia:
    да их каждый год же раздают. у нас по всей гоголя и во дворах в прошлом году понасажали разной размерности. совсем мелкие еще и деревяшками огородили. половина вроде как пока живые, значит прижились. мелкие совсем лучше выживают, те что больше полуметра - почти все засохли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: по графику, по графику
    и вот по графику полива идет дождик! машина она по графику ей ехать поливать в дождик? дождаться конца двухдневного дождика и ехать в начальную точку или точку по графику? а бапка с улицы лизюкова все равно орать будет недовольная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а контролировать каждого идиота, это сколько времени уходит.
    оппозиция, вы мне тут не ругайтесь!!!! вы чего ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: по графику, по графику
    и вот по графику полива идет дождик! машина она по графику ей ехать поливать в дождик? дождаться конца двухдневного дождика и ехать в начальную точку или точку по графику? а бапка с улицы лизюкова все равно орать будет недовольная.
    в дождик поливальной машине самое то работать. это меня наши инженеры научили, которые профи по керхеровским машинам.
    и я не бапка и не с лизюкова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: